Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Вот писюн! :angry2: Вам скока месяцев уже?

Полгода уже исполнилось. Хитрющий - сил нету. Пронырливый и умный))

вот лисичка

5d172eb63c6f.jpg

Я воще дорвалась до фотика, проба пера так сказать)

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e78bed941f4c.jpg

Винька воще мега-модель, очень хорошо позирует)))

клевый такой, на Алиску похож очень

22c9c909c806.jpg

Вера, теперь, уже спустя почти год, могу сказать, что мне очень-очень стыдно.

Читая эту тему, вспоминаю как я отговаривала Аню отдавать Мичика именно тебе. Науськивала ее задавать всякие вопросы, настояла на заполнении анкеты, а прочитав ее (Аня мне ее присылала), докапывалась к каким то мелочам, придирчиво читала твои посты на форуме. Если честно- очень боялась за парня, придумывала черти что себе.

А теперь, смотрю фото и вижу брутального, счастливого красавца, вижу его дружную любящую семью, и понимаю, что я ошибалась blush2.gif

Я рада за всех вас! И спасибо большое за Мича! 5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

Как же Мич похож на свою маму Майру! :thumbup:

а мне кажется, что он Морясика больше похож, чем на Майру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевый такой, на Алиску похож очень

Даже не знаю на кого похож Винька, но ни на папку ни на мамку точно не похож :lol2:

а мне кажется, что он Морясика больше похож, чем на Майру ))

Мичик??? Да он же копия Майры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичик??? Да он же копия Майры!!!

может и на Майру, но по фото на Морясика похож, в живую же я его еще пока не видела blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мелкий метит из-за того, что Мич на него крысится? И почему нет игрушечной собаки - Вини в сугробе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мелкий метит из-за того, что Мич на него крысится? И почему нет игрушечной собаки - Вини в сугробе?

Мелкий метит из-за многих причин:

во-первых созрел и кобелится

во-вторых из-за наличия второй собаки, самоутверждается

в-третих, как я поняла, это вообще особенность мелких пород. Я уже человек 30 опросила владельцев мелочи- все метят.

Винька сейчас гуляет минут по 5, из-за мороза. Очень мерзнут лапки и несмотря на попонку теплую все-таки опасность застудить почки есть. В минус 7-10 гулял по полчаса, шерстка у него хорошая, а вот сейчас боюсь рисковать. Поэтому мы вчера с Мичиком его не взяли на прогулку днем.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз с этими метками ничего не поделать, то главное, что бы Мич не переписывал их, а то даже страшно представить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то даже страшно представить

претензия в развернутой форме :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мичаня в выходные познакомился с славным малым

ade309d5f9f8.jpg

почти братья по разуму

ec6df4feeee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичаня в выходные познакомился с славным малым

ade309d5f9f8.jpg

почти братья по разуму

ec6df4feeee8.jpg

А все думала, кто же такой любопытный и БЕССТРАШНЫЙ!!!!!!!! Это Мич)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий метит из-за многих причин:

во-первых созрел и кобелится

во-вторых из-за наличия второй собаки, самоутверждается

в-третих, как я поняла, это вообще особенность мелких пород. Я уже человек 30 опросила владельцев мелочи- все

У моей подруги тою уже 6 лет, как начал месяцев с 5 -ти метить, так и метит. Но метит исключительно шторы. Света с тазиком каждый вечер низ штор застирывает.

Мичаня в выходные познакомился с славным малым

ade309d5f9f8.jpg

почти братья по разуму

ec6df4feeee8.jpg

Мич какой отважный! Я бы так близко побоялась подойти к такой морде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич какой отважный! Я бы так близко побоялась подойти к такой морде!

Он не только подошел, он еще и облизал этот наглый пятак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виняха остался на ПМЖ в семье невесты старшего сына. Я в расстроенных чувствах. С одной стороны ему там прикольно, его там просто обожают и носят на руках. Гуляют по 5 раз в день, кормят натуралкой, балуют новыми одежками через день) Я за ним приехала, а он сделал вид "женщина, я вас не знаю". Вот и решили оставить его там.

С другой стороны я невероятно тоскую по этому ушастому безобразию. Не хватает маленькой сопелки по утрам в постели(((

Мич счастлив, что Виннера нету((( Вредный Мичандр стал причиной, по которой пришлось их сначала временно расселить, а потом оставить на ПМЖ в другом доме.

Ужасно грустная история........но рисковать жизнью и здоровьем козявочки я не смогла больше.

Пы.сы. Мама Аня, мы удалили Виняше молочные зубы. Мальчишка нормально перенес без наркоза и анестезии. В качестве анестезии использовалось сливочное маслице))) Врач уверен, что деформация исправится.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виняха остался на ПМЖ в семье невесты старшего сына. Я в расстроенных чувствах.

Мич счастлив, что Виннера нету((( Вредный Мичандр стал причиной, по которой пришлось их сначала временно расселить, а потом оставить на ПМЖ в другом доме.

Ужасно грустная история........но рисковать жизнью и здоровьем козявочки я не смогла больше.

Вер, не расстраивайся, Виняшка мелкий еще и быстро адаптируется в новом доме).

Думаю не Мичаня вредный, они оба вредины когда вместе, а по одиночке просто душечки :nyam:

У моего соседа по подъезду ротвак и чихуа, оба кобеля. Такая же фигня, мелкий записал все на свете))), сосед воет потихоньку. А когда по отдельности собаки- никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виняха остался на ПМЖ в семье невесты старшего сына. Я в расстроенных чувствах. С одной стороны ему там прикольно, его там просто обожают и носят на руках. Гуляют по 5 раз в день, кормят натуралкой, балуют новыми одежками через день) Я за ним приехала, а он сделал вид "женщина, я вас не знаю". Вот и решили оставить его там.

С другой стороны я невероятно тоскую по этому ушастому безобразию. Не хватает маленькой сопелки по утрам в постели(((

Мич счастлив, что Виннера нету((( Вредный Мичандр стал причиной, по которой пришлось их сначала временно расселить, а потом оставить на ПМЖ в другом доме.

Ужасно грустная история........но рисковать жизнью и здоровьем козявочки я не смогла больше.

Пы.сы. Мама Аня, мы удалили Виняше молочные зубы. Мальчишка нормально перенес без наркоза и анестезии. В качестве анестезии использовалось сливочное маслице))) Врач уверен, что деформация исправится.

Вер, ты же его не абы кому отдала

просто так сложились обстоятельства, не переживай

ЗЫ: Аня сегодня не в сети, но про зубы я ей передала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, мне кажется, просто рановато для Мичухи второго принесла, да еще кобеля. И ты все правильно сделала, ведь не абы кому, а все ж под присмотром. И ему там хорошо, сама ж знаешь. Возможно, второй твоей собакой должна быть все-таки сука, видимо, второго мальчишку в доме Мичаня не потерпит. Кобель жеж...

пысы. Я точно знаю, не было б Нюськи в нашем доме, то кобели передрались, несмотря, что оба деды, и несмотря на Петин золотой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, второй твоей собакой должна быть все-таки сука, видимо, второго мальчишку в доме Мичаня не потерпит. Кобель жеж...

На время течки будешь привозить ко мне по родственному :), если конечно не захотите малявок тискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время течки будешь привозить ко мне по родственному :), если конечно не захотите малявок тискать...

Тоже предположу, если бы Винни был девочкойlol.gif все сложилось бы удачно...

Вот поэтому мы и искали девочку для Сида. И сейчас когда ходим гулять, не дай бог, какой кобель подбегает играть в Алисе, Сид набрасывается совершенно не думая головой.

Вера, скажи тихонечно, Мич серьезно наехал на Винни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, скажи тихонечно, Мич серьезно наехал на Винни?

Ага, кусанул, вроде не сильно, но в маштабах этой козябры боялись, что трещина в ребрах может быть. И хромал Виняшка потом. Еслиб собака была чуть больше, то просто трепка, от которой никаких увечий и быть не могло. Мич все-таки не садист) Просто "поучил". Но если бы это ученье впрок бы пошло, а то мелкие ониж с комплексом наполеона, ага.

На время течки будешь привозить ко мне по родственному :), если конечно не захотите малявок тискать...

Девочка -голдяша, это моя мечта, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вес Винни?

почти 2 кило) Без каких-то 5-7 грамм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем кроха! Наш то метис. где то 4.500 и то когда на улице бесятся, страшно..Единственно, Алиса агрессии совершенно не проявляет, так, если придавит слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич тоже не проявлял агрессии. Обычное поведение в стае, когда ставят на место зарвашийся молодняк. Просто разница в размерах сильно сказалась на последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич тоже не проявлял агрессии. Обычное поведение в стае, когда ставят на место зарвашийся молодняк. Просто разница в размерах сильно сказалась на последствиях.

значит, Верунь, судьба твоя все ж деффка и не маленьких размеров)) смирись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...