Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Обязательно повторить в другом месте.

О метастазах нам сказала сразу Серова О.В., но для подтверждения отправила в Герцена к Мухиной Е.А. на биопсию.

Опухоль очень быстро растет...

Если имеет смысл сдавать повторно, то где? Биоконтроль?

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеет смысл сдавать повторно, то где? Биоконтроль?

Попросить у них стекла, можете отвезти в Биоконтроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О метастазах нам сказала сразу Серова О.В., но для подтверждения отправила в Герцена к Мухиной Е.А. на биопсию.

Опухоль очень быстро растет...

Если имеет смысл сдавать повторно, то где? Биоконтроль?

Имеет. Что бы снизить сомнения и исключить ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О метастазах нам сказала сразу Серова О.В., но для подтверждения отправила в Герцена к Мухиной Е.А. на биопсию.

Опухоль очень быстро растет...

Если имеет смысл сдавать повторно, то где? Биоконтроль?

Нам вначале ставили какую-то карциному (не помню, т.к. карту не видела, в тот день не я была с собакой, а врач сам засомневался в диагнозе). оказалась лимфосаркома, в принципе, как говорится, хрен редьки не слаще, но врач считал, что лимфосаркома - это еще не приговор, а вот та "карцинома"... :sorry: Кстати, опухоль росла очень быстро, но при карциноме (врач сказал) растет еще быстрее!!

Удачи вам и пусть будет побольше дней вместе - счастливых, добрых.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем мы собираемся ехать....

Держите за нас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем мы собираемся ехать....

Держите за нас кулачки.

@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем мы собираемся ехать....

Держите за нас кулачки.

Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чем не помог, но нервенно курил и ждал звонка ... рад что всё хорошо ! этот сообщение Ксении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, поправляться вам скорее и держимся позитива , не теряем веры ни при каких обстоятельствпх!!! Они это так чувствуют!

П.С.: ксюш, обошлись без переливания крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду пришли результаты гистологии.... Ничего нового не узнали, лишь подтвердили уже услышанное: гемангиосаркома.....

После всего случившегося с нами, я верю,теперь,что есть кто-то и что-то свыше, кот.нам помогают и оберегают! Самое главное в нашей баталии-это желание жить рыжего бандита моего!!!Если бы кто знал,сколько служб я отстояла,сколько просила,чтобы сохранили жизнь моему рыжику,чтобы диагноз оказался ошибочным.....водой святой отпаивала,свечами обкуривпла......даже мой друг, большой скептик, и тот умолк,говоря,что в нашем случае все средства хороши....... Знаю,что он, отъявленный аттеист,даже ходил в храм и просил за Ба.....жизнь нам сохранили, а от диагноза не удалось убежать,к сожалению.

.Поэтому в борьбе с этой теткой,онкологией,все средства хороши и по фиг,что о вас думают другие в это время. Ну вот совсем по фиг!!

К уже применяемой терапии добавились новые препараты. Оптимизм нашего доктора, поведение Ба, его энергетика-все это дает и мне надежду. Как сказал наш док:"Будем стараться обхитрить эту бяку, превратив ее в антигемангиосаркому.Бабби-это один мальчишка,кот. решил забыть о своем возрасте! Ни намека о том, что 5летний возраст давно прошел:)) и это играет нам на руку. У него огромное желание жить и мы обязаны ему помочь в этом!"

Отдельное спасибо гл.врачу,т.к. Договорились оплатить оставшуюся сумму до конца мая-нач.июня. Просто, последние 3 месяца, с конца февраля ,как случился ишемич.приступ с ВС,и по сегодняшний день,выпотрошили меня под чистую:(. Должна сказать,что при том объеме работы,кот.была проведена с Ба,при качестве,с госпитализацией,с препаратами,с до и послеоперационным уходом сумма в 1900€ по местным меркам небольшая за 9 дней

Показатели потихоньку восстанавливаются. Я как дура(со стороны мож так и кажется) каж.день целую незаросшее еще пузико Бабулика,разговариваю с ним,blush2.gifчтобы все быстрее заживало и восстанавливалось.Конечно,учитывая возраст и все случившееся,нельзя ожидать мгновенного выравнивания всех величин и ,хотя,гематокрит,гемаглобин и эритроциты пока немного снижены,с каждым следующим анализом они все выше и выше,ближе к своей норме. Все же ,почти 14 -это не 5 и все процессы уже более медленные у наших хвостатых карапузов.

А наша любовь,искренняя привязанность и забота способны творить чудеса с ними!!!

Мальчишки-девченки,держите хвостики выше,держитесь и живите-ваши мамы-папы вас любят! Ооооочень любят!!!

П.С: хм,зато я ,наконец-то,немного поуделаhmm.gif

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я:)

И тут благодарю за переживания и поддержку, вы меня прям спасли этим всем:thanks: :buket2:

Удалили 4 очага, три из них активно стали расти на днях, когда записывались на опреацию, объемы были куда меньше.

Бритка огурец, она, конечно удивилась, когда я чужие люди куда повели, под мои вопли "не врежте ее никуда"))))

Операция прошла без осложнений, на гистологию отправлять не стали,т.к. тиичная липома во всех 4х очагах.

Дома вчера она весь вечео спала (в машине-то как сладко выключилась), что не помешала ей всех растолкать на ужине))))

Сейчас слегка квелая, но уже требует своих законных прогулок!:run4:

У меня вот только бигль на передержке, он скотина, и так к ней интерес проявляет, свой кобеленный, а теперт еще и швы вылизывает, придется разводить по разным комнатам.

Ксения, поправляться вам скорее и держимся позитива , не теряем веры ни при каких обстоятельствпх!!! Они это так чувствуют!

П.С.: ксюш, обошлись без переливания крови?

Да, все и дефекты обошлось малой кровью, Гаранин очень аккуратно все убрал, хоть дефекты и большие.

Ни чем не помог, но нервенно курил и ждал звонка ... рад что всё хорошо ! этот сообщение Ксении

Мне, кажется Юрий переживал больше чем я:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки-девченки,держите хвостики выше,держитесь и живите-ваши мамы-папы вас любят! Ооооочень любят!!!

П.С: хм,зато я ,наконец-то,немного поуделаhmm.gif

Танюш, вы с Баббиком просто уминички и у вас все получится. Главное - воля и стремление к жизни, главное - любимая мама рядом и верит, главное - верить! Пиши почаще про хулигана))))

ПыС Похудела это здорово, теперь с Ба на пляж, ему - девчонок гонять, тебе - мальчишек))))

УРА!!! Теперь только восстанавливаться и ЖИТЬ! :ok:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду пришли результаты гистологии.... Ничего нового не узнали, лишь подтвердили уже услышанное: гемангиосаркома.....

После всего случившегося с нами, я верю,теперь,что есть кто-то и что-то свыше, кот.нам помогают и оберегают! Самое главное в нашей баталии-это желание жить рыжего бандита моего!!!Если бы кто знал,сколько служб я отстояла,сколько просила,чтобы сохранили жизнь моему рыжику,чтобы диагноз оказался ошибочным.....водой святой отпаивала,свечами обкуривпла......даже мой друг, большой скептик, и тот умолк,говоря,что в нашем случае все средства хороши....... Знаю,что он, отъявленный аттеист,даже ходил в храм и просил за Ба.....жизнь нам сохранили, а от диагноза не удалось убежать,к сожалению.

.Поэтому в борьбе с этой теткой,онкологией,все средства хороши и по фиг,что о вас думают другие в это время. Ну вот совсем по фиг!!

К уже применяемой терапии добавились новые препараты. Оптимизм нашего доктора, поведение Ба, его энергетика-все это дает и мне надежду. Как сказал наш док:"Будем стараться обхитрить эту бяку, превратив ее в антигемангиосаркому.Бабби-это один мальчишка,кот. решил забыть о своем возрасте! Ни намека о том, что 5летний возраст давно прошел:)) и это играет нам на руку. У него огромное желание жить и мы обязаны ему помочь в этом!"

Отдельное спасибо гл.врачу,т.к. Договорились оплатить оставшуюся сумму до конца мая-нач.июня. Просто, последние 3 месяца, с конца февраля ,как случился ишемич.приступ с ВС,и по сегодняшний день,выпотрошили меня под чистую:(. Должна сказать,что при том объеме работы,кот.была проведена с Ба,при качестве,с госпитализацией,с препаратами,с до и послеоперационным уходом сумма в 1900€ по местным меркам небольшая за 9 дней

Показатели потихоньку восстанавливаются. Я как дура(со стороны мож так и кажется) каж.день целую незаросшее еще пузико Бабулика,разговариваю с ним,blush2.gifчтобы все быстрее заживало и восстанавливалось.Конечно,учитывая возраст и все случившееся,нельзя ожидать мгновенного выравнивания всех величин и ,хотя,гематокрит,гемаглобин и эритроциты пока немного снижены,с каждым следующим анализом они все выше и выше,ближе к своей норме. Все же ,почти 14 -это не 5 и все процессы уже более медленные у наших хвостатых карапузов.

А наша любовь,искренняя привязанность и забота способны творить чудеса с ними!!!

Мальчишки-девченки,держите хвостики выше,держитесь и живите-ваши мамы-папы вас любят! Ооооочень любят!!!

П.С: хм,зато я ,наконец-то,немного поуделаhmm.gif

Танюш, мы после операции живем 4-ый год. Прогноз был 1,5 месяца. (в октябре 13).

Любовь творит чудеса. Движемся к финишу, но о-очень медленно.

И еще. Они же не знают,какой у них диагноз. Живем и радуемся жизни,в отличие от людей,которых "съедают" собственные мысли.

Здоровья, комфортной долгой дороги рядом с Вами.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Ксень, я вчера звонила весь день на мобильный. Все время походил мужчина с акцентом :dribble:

Телефон не изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Ксень, я вчера звонила весь день на мобильный. Все время походил мужчина с акцентом :dribble:

Телефон не изменился?

Эмм, вот второй человек, который мне про мужика говорит :doh:

Тот, который в подписи, Оль, по нему подходил?

Таня, я все читаю про вашего Ба, и очень рада, что он оказался такой боец! Всем на него ровняться :good:

Перечитала свои сообщения, снова удивляюсь, как вы меня понимаете, сплошная путаница, во , что значит нервы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, вот второй человек, который мне про мужика говорит :doh:

Тот, который в подписи, Оль, по нему подходил?

:dntknw: 5 раз звонила. И 5 раз подходил мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: 5 раз звонила. И 5 раз подходил мужчина.

Оль, спасибо, за комментарий, я уже сообщила в Билайн, пусть разбираются, что за фигня.

У Бриты перед операцией нашли увеличенное сердце (ритм нормальный), записались к Комолову, аж на 4 июля:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, здоровья Бритке!!!Хорошо, что операция позади. т.т.т. на вас!!

Таня с Баббиком! вы-большие молодцы!! Сил вам и здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Бабби+Фрося

Спасибо Вам за такие тёплые и очень важные слова!Это очень важно.Бабби большущий привет,мы переживаем за него.Вы вместе с ним просто чемпионы1st.gifУ Вас отличная команда,выздоравливайте!Прям вся опплакалась. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400825003' post='2677748']

Танюш, мы после операции живем 4-ый год. Прогноз был 1,5 месяца. (в октябре 13).

Любовь творит чудеса. Движемся к финишу, но о-очень медленно.

И еще. Они же не знают,какой у них диагноз. Живем и радуемся жизни,в отличие от людей,которых "съедают" собственные мысли.

Здоровья, комфортной долгой дороги рядом с Вами.

Спасибо!!!

Вот и док наш сказал:" поменьше съедай свой мозг инфо из инета-каждая ситуация при равном диагнозе индивидуальна,равно как и пациенты разные! И здесь много факторов играет. Делаем это,это и это . Да диагноз дрянной ровно как и лперация сделана отлично,показатели постепенно растут и посмотри на него. Все понятно? Он сильнее тебя и меня вместе взятых,что ооочень здорово. Прогнозы? Будет жить и уйдет от старости!"

При этом мне импонирует,что он не скрывает реальность(что было у нас до) и говорит объективно,без приукрашиваний и лишних сладостей для ушей владельцев. Как по мне,хозяин должен знать правду,какя бы она не была. Потому и прошу всегда копию всех анализов,исследований. Да,не посплю пару ночей,но зато,чисто теоретически ты готов к происходящему. Для меня это оч.важно-знать реальность: в начале шок,но потом он уходит,мозги возвращаются под свою родную крышу)) и ты уже с холодной головой и сердцем ,полным любви и заботы,приступаешь к действиям. Бабби не просто так прозвали здесь mammonelol.gif,т.е. маменькин сынок, если он даже ночью,находясь в глубоком сне,,просыпается,когда у меня сопли(слезы)дают себе выход( при этом беззвучно),с видом:"что случилось? Все ок?" Вы не поверите,но более гиперчувствительного собакевича к своей маме я еше не встречала))), поэтому излишние эмоции не уместны в нашем случае)).

Кто бы знал,что помогая нашим,доставать масивет,привозя его регулярно в Мск и др.города,он понадобится и нам в будущемhmm.gif.....эх....правда нам назначили кошачью дозу))))) и то,после 3го допинга,т.е.чз 15дней,и после следующих внализов крови и УЗИ.

А в целом у нас все тттттттт,колемся,принимаем таблетки,попрошайничаем и все в том же духе))))

Всем хорошей недели ,что значит без происшествийok.gif!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...