Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, rudaya сказал:

Natanhen, у собака улучшение гортани на новой схеме лекарств. Пока отодвинули необходимость операции, т.к. заметно лучше. Если интересно, в ЛС. Но, как я выше писала, он почти не задыхается и не хрипит, а сплевывает мокроту в основном.

Ой, девочки, как мой сегодня растянулся на лестнице :( Не упал, а передними дальше вверх пошел, а задние остались. Лег на пузо, а передними подтягивается изо всех сил, как будто над пропастью висит. Жалко ужас, но и смешно. Переставила ему задние лапки на ступеньку повыше, так удивился :)

Напишите в ЛС что за лекарства пожалуйста, нам врачи вообще сказали что лечится только операбельно..Мой сипеть начинает после малейшей физ нагрузки,темперамент то не стареет,бежит впереди собаки.... задние тоже слабеют, иногда с лестницы  летит...на шлейке ходим, поддерживаю, лифта у нас нет, на третий этаж заползти проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда лучше съездить на эхокардиографию в СЗАО или САО Москвы? Хорошо бы еще что бы толковый терапевт или кардиолог был.

Пушан наша сдала что-то, общая слабость. С печенью плохо, это понятно. Хочу исключить проблемы с сосудами и с сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

БК Строгино Комолов - кардиолог. толковее я не знаю(

Да Оль, согласна. Только запись к нему больше чем за месяц. А нам разбираться сейчас надо. Алексеева в Хатико только 9 работает.

Если никуда не попадем, то поеду 9 к Алексеевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровкин ещё - ученик Комолова - очень грамотный кардилог. Мы у него и у Комолова наблюдались. Он вроде бы в БЕлом Клыке принимает в Строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ганс&Co сказал:

Коровкин ещё - ученик Комолова - очень грамотный кардилог. Мы у него и у Комолова наблюдались. Он вроде бы в БЕлом Клыке принимает в Строгино

на Пресне он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беланта" - Курганова М.Ю. Нам помогла очень,  мы у неё наблюдались более 2 лет, до последнего. Рекомендовал нам её Ерёмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишитесь к Комолову и перепроверьте у него рекоменданции данные другим кардиологом, я лично с Бритой два раза попадала к нeму после других врачей, других клиник, где нам ставили страшные диагнозы, а он с улыбкой их снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2015 at 13:36, Natanhen сказал:

SVOR

Что-то не нажимается цитата а выезжает как только захожу в тему ответить Natanhen :default_dntknw: 10 раз перезашла все равно глюк

Кардиолог Бокарев Алексей Николаевич в Белом клыке очень понравился врач, но были уже давненько у него, не знаю работает там до сих пор или нет

Врач диагност терапевт Оныщук И.А. на Молодцова д.4а 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре на цветном бульваре хороший кардиолог. Сургина или сергунина. Она курировала таксу с патологией баталова протока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Селунская Ксения сказал:

запишитесь к Комолову и перепроверьте у него рекоменданции данные другим кардиологом, я лично с Бритой два раза попадала к нeму после других врачей, других клиник, где нам ставили страшные диагнозы, а он с улыбкой их снимал.

он, кстати, снял диагноз, поставленный учеником своим Коровкиным))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом!!! Здоровья всем! Моя Новогодняя Варвара, 12 лет.

~YtZ2dFpo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и мы!  Всем здоровья, а если его маловато - то бодрости!

 

a82fb8a8ac5e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос - ваши старые собаки играют? шкодничают дома? вещи воруют? вопрос в основном к лабровладельцам:default_bigwink: Ину не шкодит если только ему ппц плохо... т е для меня его воровство - показатель неплохого состояния здоровья:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей 10. День прошел зря если не облаять кошек, не стащить пожрать или обильно попопрошайничать, не попылесосить на улице и не объяснить джек расселу, кто дома главный, отобрав все игрушки. А так возраст проступать начинает. Хотя мы начали постоянно пить лекарства и есть лечебный корм поправились и шерсть заблестела, но все уже не так прытко как год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

а у меня вопрос - ваши старые собаки играют? шкодничают дома? вещи воруют? вопрос в основном к лабровладельцам:default_bigwink: Ину не шкодит если только ему ппц плохо... т е для меня его воровство - показатель неплохого состояния здоровья:default_lol:

Мой играет, и шкодит, и за бабами пытается бегать на своих хроменьких ножках. В 10 лет как щенок, глаз горит, живее всех живых. Но конечно когда нормально себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили на обследование. Печень у Пуши поражена полностью. Вариантов два, либо цирроз, либо онкология. Поскольку поддерживающая терапия в обоих случаях примерно одна и та же решили с мужем её не мучить выяснением что это. При всех сопутствующих болячках сейчас надо назначить правильное поддерживающие лечение. Девочка моя, мне кажется, все понимает. Поборемся ещё сколько получиться. При всём при этом сердечко и другие органы в хорошем состоянии для её возраста.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2016 at 07:44, SVOR сказал:

Сегодня съездили на обследование. Печень у Пуши поражена полностью. Вариантов два, либо цирроз, либо онкология. Поскольку поддерживающая терапия в обоих случаях примерно одна и та же решили с мужем её не мучить выяснением что это. При всех сопутствующих болячках сейчас надо назначить правильное поддерживающие лечение. Девочка моя, мне кажется, все понимает. Поборемся ещё сколько получиться. При всём при этом сердечко и другие органы в хорошем состоянии для её возраста.

держитесь! печень у всех с возрастом не очень...да и у людей тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2016 at 14:17, Оля&Ину сказал:

а у меня вопрос - ваши старые собаки играют? шкодничают дома? вещи воруют? вопрос в основном к лабровладельцам:default_bigwink: Ину не шкодит если только ему ппц плохо... т е для меня его воровство - показатель неплохого состояния здоровья:default_lol:

Нашему Дарику 12. И дома он почти всё время спит. Играет мало, а в таких шалостях, как стянуть со стола, испортить вещи и т.д., за 3 с лишним года совместной жизни не замечен.

Дома - это золотой пёс! А вот на улице с ним всегда надо держать ухо востро, иначе может быть конфликт. Вот и недавно схватил за холку своего "друга", молодого овчара. Вот такой у нас старичок-разбойничек.:default_yes:

Здоровье за последние месяцы пошатнулось сильно. Живём на таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прививать ли собаку. Ему почти 11. Есть открытые вопросы по здоровью, но в основном это лапы. В сомнениях я. Прививали каждый год как положено, в прошлом году прививки не ставили. Даже не знаю что делать, боюсь навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/7/2016 at 00:24, Lena&Malcolm сказал:

Не знаю прививать ли собаку. Ему почти 11. Есть открытые вопросы по здоровью, но в основном это лапы. В сомнениях я. Прививали каждый год как положено, в прошлом году прививки не ставили. Даже не знаю что делать, боюсь навредить.

Я старшую с 12 лет только от бешенства прививаю. Сейчас и младшая подошла к этому возрасту, в 11 я еще прививала как оычно ее, а в этом году, в 12 с хвостиком тоже только бешенство буду делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎01‎.‎2016 at 18:44, SVOR сказал:

Девочка моя, мне кажется, все понимает. Поборемся ещё сколько получиться

Поборетесь! Если все остальные органы в норме то бороться можно довольно долго!

 

Бритка в 12 лет играет с мелким, если есть возможность ,что стащить она всегда за)))  Очень расстраивается, что морковка мимо нее, за 12 лет-то всегда к ней она прилетала, а теперь диета(((

И чуть что, говорит, что идет с нами)))

На выходных ездили к друзьям,т.к. теперь она ходит в пальто, то взяли ее с собой в лес, неожиданно так, не беру обычно, корней много, а она слепая. Сколько счастья было, она и прыгала как лошадка, знаете, голову так вниз и из стороны в сторону скачет, и топала активно лапами своими и всячески поощряла своих владельцев, за такое удовольствие)) При чем дома-то мы по времени иногда дольше гуляем, но вид у собачки совсем другой :мне бы в тепло, дооомоооой" обычно она говорит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...