Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Восьмимартовский" подарок


Рекомендуемые сообщения

Решение о второй собаке зрело давно, но было неожиданно реализовано 8 марта.Барышня с именем Вива Ла Вита (в миру - Мямлик)стала нашей младшей собакой.В наш дом вернулись пеленки, замачивание корма,обувь живущая на холодильнике, щипящий и размахивающий лапами кот. Ну а Коржик стала вдруг старшей и радует нас своим разумным и добрым отношением к малявке.

0698ad66709a.jpg

e2b3121798e2.jpg

0c58664fd4f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй Господи какая прелеесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шладенькая лапуся. С ума сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры - это диагноз! Там, где один, там и два, и три, и...

Поздравляю с замечательным пупсом!!! Запомните эти мгновения, они так быстро пролетят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Мы Оля и Зара)))

Какая маленькая принцесска))))) красотулечка просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за добрые слова и разделенную с нами радость от приобретения Козявки! Не удержалась и выложила еще пару фотографий.

Можно спать вот так:

79f2b328e5be.jpg

Можно и так:

213bd310492d.jpg

И так:

c0d6b7f7cac4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белое и черное :clap_1: моя мечта :blush2: Вы такие молодцы :thumbup: Поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладенькая малявочка)) зацеловала бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры - это диагноз! Там, где один, там и два, и три, и...

Поздравляю с замечательным пупсом!!! Запомните эти мгновения, они так быстро пролетят!!!

Да мы с мужем ловим кайф от щенячества нашей Вивки!И пеленки по всему дому, и запах от замоченного корма, половики поселившиеся в каждой комнате, разбросанные игрушки, запрятанные провода- все это вызывает массу воспоминаний о взрослении Коржика и желание как-то продлить это забавное хлопотное время! Одним словом,положительных эмоций -через край!А потом появление щенка сделало еще более острым чувство любви к нашему Коржику, не устаем восхищаться ее отношением к маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна счастливая семейка! :thumbup: Мы тоже имеем двойное счастье и очень рады этому!Сразу вспомнила всен прошлое-хорошее!И даже немножко всплакнула-хочу вернуть хоть на минуту назад золотое время! Мы Рикки и Граннд-шокопалевые мальчишки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз поздравляем с прибавлением))) Спасибо за фото красотульки, с большим интересом слежу за ее жизнью))) Счастье маленькой прицессе))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какая прелесть! :thumbup::thumbup::thumbup:

Так сладко спят! :clap_1:

Мы Вика и Ясмин, приятно познакомиться! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, целых два счастья))))))) просто мечта)) Девочки - красавицы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один лабрадор - это хорошо, а два - это СЧАСТЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем собаням радовать ВАС каждый день!!! :thumbup:

P.S.Понимаем Вас, так как в нашем доме после Международного женского дня стало на одну лабрадорскую мордашку больше! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один лабрадор - это хорошо, а два - это СЧАСТЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем собаням радовать ВАС каждый день!!! :thumbup:

P.S.Понимаем Вас, так как в нашем доме после Международного женского дня стало на одну лабрадорскую мордашку больше! :dribble:

И я поздравляю вас от всей души! Мы с мужем уже несколько дней живем исключительно на полу наблюдая за играми и общением собак и получаем от этого колоссальное удовольствие!Вот несколько свежих фотографий:

Так наша Вива завоевывает чужие "спальни"

879c92cacfdf.jpg

39a8ed5ad0c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляем с прибавлением. Мы тоже не так давно обрели вторую шилопопую попу :lol2: Эх, а уже опять почти взрослая :doh: Вспоминаю то волнение, когда щенка только внесли в дом... А ещё очень интересно наблюдать, насколько наши девочки разные, хотя, вроде, одной породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

879c92cacfdf.jpg

вот это по-простому :lol2: без церемоний :lol2:

такие девченки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, только увидела, что ты открыла темку :)

Малышня классная, выкладывай еще фоточки, они так быстро растут.

Корочка - наша любимая девочка - само благородство. А малышка - хулиганьё очаровательное. Маааленькая еще. При знакомстве куснула меня за нос, а когда я ей сказала - аяяй и слегка щелкнула по носу, стала тянуть меня за волосы. Ребенок, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!Ринговку примерили, поводили Виву по комнате, долго смеялись ее виду, но были очень тронуты твоим подарком, СПАСИБО! Как знать, а вдруг мы с тобой еще раз совершим "кругосветку"? ))

7e8145139b36.jpg

fb193c65aba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...