Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Верит ли кто в риенкарнацию?hmm.gif......в свете всего произошедшего я начинаю верить......Фросишна стала абсолютной копией Бабби,своего дедули!!! Она и ест теперь как он,тщательно пережевывая,не спеша...в играх аккуратная стала с др.собами и очень бдит младшую голдяшку 9месяцев,что гостит у нас. Это надо видеть,как она встречает всех подходящих собанек к Шерри:обнюхает,внимательно понаблюдает за их движениями и бесиловками иесли что не так,по-ее мнению,тут же расскажет,кто в данной стае старший)))).

Оля,Артем,немного фото вашего электровеника....:). Ловите!

6e0ccfef4f33.jpg

517a54026751.jpg

34d607618875.jpg

6bec2dd31b44.jpg

bb5a2eb43ac8.jpg

f4191c4b7665.jpg

6dc56fcbf6b8.jpg

8092035af458.jpg

5c962481b9e7.jpg

9057985cd9c8.jpg

9fece9bf9b25.jpg

54d628bb4c2a.jpg

ad4736e041f7.jpg

41834f516c5c.jpg

62268695607d.jpg

77a413ad285c.jpg

d20dd9682e22.jpg

0574df54d87b.jpg

77f932991f69.jpg

c8b4d4b1dca5.jpg

2dafaa7ddd20.jpg

6800a48e2b6f.jpg

69cd5d007765.jpg

a6aea2693942.jpg

bd4778b6e456.jpg

48f5a4978958.jpg

7e5293a43d34.jpg

90d835ce695f.jpg

f4ac98c14b28.jpg

b5229fc9d4ba.jpg

b407b0219b76.jpg

494ff83aa846.jpg

69e5c095b26d.jpg

f3593d06f5b3.jpg

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/w7HO1Mc-S2M

http://youtu.be/ltP2zt_X8Uk

http://youtu.be/padiOIquAE0

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет отредактировать видео??blush2.gif Потому что чз windows media player экран небольшой,но качество нормальное. Помогите кто,если сможете,пожалуйста!! На ютубе редактор отвратительныйsorry.gif.

Оля,Артем,как говорила раньше,ваша егоза не просто электровеник еще тот,она не просто знатным садовником является.....она....оказывается!......еще и знатным сапожником оказаласьlol.gif...... Тех зеленых вьетнамок уже нет.....тапочки домашние....она сказала,что они мне совсем не подходили,поэтому и решила их перекроитьlol.giflol.gif

Вчера ездили на виллу АДА....они там отрывались по полной)))))! А физиономия обиженная на фото,в машине которая,это по дороге домой уже-не понравилось,что в багажник посадила(естественно сиденье заднее откинула вперед,чтобы она была под рукой). Отвернулась и выставила свой вертлявый попец в знак протеста)))). Полагаю,что ей на вилле понравилось.ok.gif Потому ,как сегодня никто ни в 7.45,ни в 8,25,ни в 9.40 песни не пел и танцы не плясал.....проснулась я в 11.30,а они спали еще!!!dntknw.gif Вот как угулялись вчера вечером.,что и после обеденной прогулки набросились на еду и ели безо всяких там консервов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу тебя читать без слез про Бабика, но вы обе молодцы, держитесь и отвлекаетесь! Так и продолжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас так понимаю теперь, так понимаю...С Греттой у меня тоже самое. Всего два дня, а она не понимает, как есть одной. Очень вам сочувствую и соболезную...

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1408555793' post='2738139']

Я вас так понимаю теперь, так понимаю...С Греттой у меня тоже самое. Всего два дня, а она не понимает, как есть одной. Очень вам сочувствую и соболезную...

Да,это так..... какими бы они не были разными,но проведенные годы вместе сближают их и хвостики подстраиваются друг под друга.....к сожалению,уже ПОСЛЕ видишь результаты ихнего "сотрудничества" и те зернышки ,которые с помощью старших были заложены,проросли и теперь дали хорошие плоды в виде манер,поведения,воспитания и послушания,и,конечно,точного копирования определенных вещей и жестов,которые были присущи исключительно старшему.... Просто раньше это оставалось в тени,поскольку она знала,что рядом всегда есть старший брат-дедуля...незыблемая опора ихнего тандема.....а значит она может позволить себе быть немного хулиганкой и маленькой девочкой еще... И вот дедушки не стало, она расстерялась....она знала это раньше нас,человеков,что он уже не вернется домой после последней поездки в клинику.....я надеялась,хотя головой понимала,что это приговор...а она уже знала,но тоже не верила....и до сих пор не верит......какими глазами она смотрела,когда я собиралась к Ба в последний день!!!!!...я еще не знала,что это будет последнее наше свидание ,но многие вещи уже делала на автомате,как бы на память.....видео,фото,салфетку,которой вытерла его головушку,убрала в сумку,а не выбросила как прежде.....расчесала,надушила,ушки почистила с глазками...А Фросик села перед дверью и смотрит с таким молящим выражением всей сврей симпатичной мордашки:"А может не стоит сегодня ехать? Может останешься?"

Я до сих пор чувствую шелковистость и аромат его шерстиsorry.gif!!! Мазохизм? Да нет. Просто мы были очень связаны с ним:я -голова,а он-хвостик. Он,мой рыжий солнышкие-это мое истинное "я",с которым знакомо совсем небольшое кол-во окружающих. Бабби-это моя ДУША !

А Фросик отдыхает на улице,в компании с др.собами и их хозяевами,но дома все так же продолжает груститьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте Таня и Фрося !!! Привет вам с ,,Фроськиной Родины ,, .Очень рады за нашу девочку,хорошо что она попала к Вам. Так долго не заглядывала к вам в темку, а тут такое...Очень жаль ,что Бабика больше нет...Сижу на работе,читаю и реву...Как же больно их терять и мучительно тяжело зто переносить... Целуйте в мокрый нос вашу рыжулю.Она замечательная.Жизнь продолжается.!:Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте Таня и Фрося !!! Привет вам с ,,Фроськиной Родины ,, .Очень рады за нашу девочку,хорошо что она попала к Вам. Так долго не заглядывала к вам в темку, а тут такое...Очень жаль ,что Бабика больше нет...Сижу на работе,читаю и реву...Как же больно их терять и мучительно тяжело зто переносить... Целуйте в мокрый нос вашу рыжулю.Она замечательная.Жизнь продолжается.!:Puppy:

Спасибо,Вам!!!

Я видела Ваще смс....только не было сил отвечать....сори.... :х

Фросюшка в порядке:). Она полноправная принцесса после ухода своего прадедушки....что меня очяень приятно удивило,приняла все лучшие стороны своего дедули-аристократа))))......у нас сейчас жарко...очень жарко:36 днем и 30 ночью,поэтому представляете ,что она мне отвечает:"mamma!tu si scema?!?! se vuoi po' uscire da sola ma me non va fare cazzi miei in questo caldiao"... :blush2:

Перевод:"мама,если тебе нравится эта жара,можешь идти гулять сама,а я подожду лучших времен" :lol2: :lol2: .....но! Если соберешься на море,я плевала на эту жару :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МОЯ КУКОЛКА!!! С 8-ОЙ КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ,ЗОЛОТУЛЕЧКА!!!

3ea4f360868d.jpg

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю золотиночку!

Здоровья и долгих лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днем Рождения красавишну и королевишну!

Здоровья, бодрости, веселых прогулок и игрушек со вкусняшками:good::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Так приятно!Всем вам машу хвостиком и дарю умопомрачительную улыбку:):)

Всегда ваша Фрося-Фросишна-Фросюча.

P.S:А ещё дарю вам эти ароматные розы,фото которых сделала мама вчера,когда мы ездили в горы на мой праздничный обед:) :

cc7a75ff51b4.jpg

44394a5c20f7.jpg

046072a10de5.jpg

И что,обед закончен? точно-точно? а продолжение будет,надеюсь?

da4e5be4e114.jpg

Кажись,не знаю как ваш,а мой обед несут точно))

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9023f4ba0b94.jpg

Несите осторожно мой обед,пожалуйста...там ступенька,осторожно...ни одна капля воды не должна пророниться...браво,пока всё идёт хорошо...

5aebff6fe289.jpg

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb31351d06f6.jpg

-Grazzzzzie,mamma! Grazie tanto-tanto!

-Prego,mia piccolina,mia principessina,mia dolcissima coccodrillona-banditona! Tanti auguri bimba mia! Ti adoro e ti amo da morire!!!....anche nonno Bubby ti manda suoi auguri da cielo e lui molto orgoglioso di te....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...