Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Танюшка!!! Нарисовалась!

А почему Фро зелененькая? оттого, что все время сидит в воде и стережет уток, покрылась тиной?

Цалуй свое рыжее поголовье, мы скучаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого цвета Бабби??? Танечка, Со всеми Наступившими!!! целуй носы своим мохнатикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет от нашей шебутной компанииok.gif! Пока мама Таня в Мск прилетела,ребята обещали вести себя достойно....особенно Фроhmm.gif...клялась,что по одной черепаху таскать больше не будет,а то что это за суп!.....постарается сразу 4х в одну пасть захватитьhmm.gif.....Да,мальчики и девочки,это только начало нашего увлекательного повествования о жизни новоявленных римлян,Бабулика и Фро.

А пока немного зарисовок из жизни местных аристократов-попрошаек-актеровnyam.gif

Дети позируют у Дворца Правосудия на п.Кавур..а направо пойдешь-к замку Св.Ангела попадешь..))

4c466fc22779.jpg

b4b9b78c8f91.jpg

cb20b6a5d193.jpg

Наша любимая вилла Ада,где так много ожидающих с нетерпением Фросика друзей...вороны,голуби,утки,ящерицы...новые друзья-черепахи...коты,случайно забежавшие на территорию,это само, собой разумеется,лепшие друзья нашей принцессы)))

427f4b4c2fba.jpg

25 000 кв.метров...это рай для гурманов,где мирно уживаются и заядлые собачники,и неспешно прогуливающиеся пенсионеры,и бегуны,и любители позаниматься на тренажерах под открытым небом,и молодежь,весело гудящая на лужайках,и целующиеся парочки,которых так любит Баббиnyam.gif...и,конечно же,много всякой живности,что так греет душу нашей маленькой принцессе-крокодилу....

0afdc3f83772.jpg

мы,наконец-то,обросли,превратившись в прекрасного лебедя после дикой линьки прошлым летом.....

db1a05bacabe.jpg

*что-то в кустах зашумело..надо бы проверить,а вдруг полдник на встречу спешит*,-подумала Фро

d2a088b2ad4b.jpg

6f3848b7c526.jpg

*Эх,мне бы пару годков поменьше и я бы еще как посоревновался с этой Фреччаросойsorry.gif,-вздохнул Бабби-Да и мама просит поберечь лапы.Хотя,я еще ого-го!! Просто мама перестраховывается,блинdoh.gif*

8daa3ed5be48.jpg

"Ну что ж,вороны на меня сегодня обиделись,поди.Странноdntknw.gif.....ну ладно..зато какую огромную шишку нашла я! Поспешу-ка к маме хвастаться добычей",-решила Фро.

477dd942330c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fca8734b62c0.jpg

"Ку-ку! А вот и я-лорд Бабби!"blush2.gif

8400cc529f06.jpg

"Эй! Фреччаросса! Ну не будь такой жадиной-поделись шишкой!Блин,мама,какую же шикаршую шишку она отрыла! Забери у нее!А?"-с нетерпением кружит на ступеньках мой милый Бабетто.

3ae3b4890795.jpg

А теперь... кто быстрее к озеру добежит!

e4256118808a.jpg

"Здравствуй,любовь моя!,-прошептала Фро-Постой! Ну куда же ты!?! я всю неелю ждала свидания с тобой,а ты,кажись,не рада мне((.Да брось ты дуться! Обещаю сегодня не клацать сильно челюстью"dribble.gif

06e5b49c15d4.jpg

"Пока мама на подходе,попытаю-ка я счастье свое найти,-решила эта улыбающаяся морда-Так.Налево смотрим.Направо.Карабиньеров не видно.Ну.давай,моя хорошая!....nyam.gif...блин....а вот и мама....не успела...hmm.gif....сейчас влетит мне,что через ограду пробралась.Так..думай,как покрасивее улыбнуться и какие трюки на этот раз демонстрировать будем...."

7a0bdfa5f682.jpg

"Слушай,ма,как можно сохранять спокойствие и выдержкуdoh.gif,если в пруду столько интересного сейчас происходит?!Давай договоримся так:я позирую,как тебе больше нравится,и потом ты меня не видишь..эээ...хотя бы минут 5. Идет?"-пытается строить из себя приличную дЭвушку Фрсишна.

"Вот-вот!.-подумал Ба-там интересная тусовка собираетсяdribble.gif-надо пойти поздороваться...а вдруг чего вкусненького перепадетblush2.gif?...."

5d2697d76d73.jpg

А на соседнем кусте тем временем приземлилась ворона и голуби на хлеб,брошенный уткам,слетелись голуби.........aggressive.gif.......держимся из последних сил.....dribble.gif

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

365397e64519.jpg

189fbecc1b2b.jpg

ad7d83b74d1d.jpg

А еще мы любим представления устраивать публичные и после аплодисменты,аплодисменты,аплодисменты!clap_1.gif..понятно,что это шоу специально для тех,кто с нами близко не знаком.В надежде на тот случай,если мама будет сердиться сильно,то можно за поддержкой к публике обратитьсяhelpsmilie.gif. Мол,вы же видели,какая я замечательная?Разве это сокровище может быть"cattiva ragazza"?blush2.gif

32128fd4ce8a.jpg

И танцевать квадрат вальса у нас получаетсяblush2.gif

bf57ba3458a7.jpg

5e2d0ad8a183.jpg

00539993bd6d.jpg

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364263284' post='2249518']

365397e64519.jpg

189fbecc1b2b.jpg

ad7d83b74d1d.jpg

А еще мы любим представления устраивать публичные и после аплодисменты,аплодисменты,аплодисменты!clap_1.gif..понятно,что это шоу специально для тех,кто с нами близко не знаком.В надежде на тот случай,если мама будет сердиться сильно,то можно за поддержкой к публике обратитьсяhelpsmilie.gif. Мол,вы же видели,какая я замечательная?Разве это сокровище может быть"cattiva ragazza"?blush2.gif

32128fd4ce8a.jpg

И танцевать квадрат вальса у нас получаетсяblush2.gif

bf57ba3458a7.jpg

5e2d0ad8a183.jpg

00539993bd6d.jpg

Танюшка! Ты - супер!!!!! Мы с Леной Шумахер очень скучаем по вам...... Любим и дорожим.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппродолжим нашу небольшую экскурсию по будням хвостатых русских итальянцев:)

Обычно утро начинается с удара лапы Фросяндры по моей руке или в опасной близости от носа,часов эдакhmm.gifв 8.15.Как по будильнику!!!

-Фро! еще рано! дай доспать немного,морда наглая!nonono.gif-пытаюсь отмахнуться от нее. Да не тут-то было! Лапы кладутся на плечи уже,потом в ход идет носangry2.gif...)))

-Да вставай ты!-пытается она привлечь мое внимание-Ты же видишь,что я уже выспалась-пойдем бомжей сонных будить будем.

-Фро,отвали!-бурчу недовольно,но тщетно.....и тут нам помогает магическая русская фраза...-Фро! ...такую-то мать..Отвали!

Действует мгновенно на нее ! и она отправляется ,таки,,докимаривать на свой матрас приблизительно в подобной позе:

e811775abc72.jpg

.Бабби поднял слегка голову,увидел,что мама не собирается пока ногами тапочки искать,и ни малейшей реакции на Фроськины танцы)) .Зато,уж когда стновится очевидным,что утренняя прогулка становится все реальней,он подпрыгивает подобно молодому олененку и на пару с девицей нашей начинают таскать игрушки наперебой в соперничестве за внимание мамыlol.gif.

Первым делом мы проверяем все лавочки и что под ними-за что временами слышат сирену недовольной мамашки,то бишь,меняblush2.gif. Совершаем утренний моцион и далее наступает очередь птичек....голубей.....а их,ой,как много прилетает на Пьяцца делла Либерта(p.della Liberta)!

13f8fb76b76a.jpg

99b0cacc8866.jpg

Помните басню Крылова*Ворона и Лиса*? Так,как поет Фросик,в надежде соблазнить голубей,крыловская лисица обзавидовалась бы сладкоголосости нашей егозыlol.gif.Порой к ее сопрано присоединяется баритон Бабулика и тогда уже ни одного туриста,как и многих местных,не оставят равнодушными песни и спортивные танцы этого потрясающего дуэта интеллигент и хулиганки)))

bc080c55afc2.jpg

Если на секунду подумалось,что валяющиеся ветки-это последствия очередного дождя.....то глубоко ошибаетесь...это результаты *труда* вот этой самой девушки,улыбающейся вышеblush2.gif....бедные лавровые кусты.....Она разделывается с ними подобно обезьяне с бананом:четко,быстро,целенаправленно.И кто бы мог подумать,что эта улыбающаяся сладкая морда в считаные секунды превращается из интеллигентного голдена в летающего Бэтмена с хваткой крокодила!!! и если вдруг,ты решил спрятать от нее палку сверху куста,то кусту не позавидуешьsorry.gif.....она изловчится,залезет внутрь куста,оборвет ветки,которые по ее мнению лишние,словно саблей отсечет,но своей цели добьется!

bb7dac8520c0.jpg

А вот и тот самый многострадальный лавровый куст.....справа от тетенек растет его близнец-горемыка,ровно так же подвергающийся домоганиям со стороны нашей кокодрилло Фросяblush2.gif.....и допрыгивает,не напрягаясь,до самого верха ....да......hmm.gif.....то ли еще будет....

fadeee1e209a.jpg

8d81d6fb67e1.jpg

Что нам дождь,что нам снег,что нам ветер......а место встречи изменить нельзя....у памятника с лучшими друзьями:голубями,воронами и чайками.....dribble.gif

9fc85bed41eb.jpg

Даже Бабуличка вдохновился ее задором))))) и устроил доганялки с крылатыми.....хоть глазки уже немного и подводятsorry.gif...

57c17b0bb94a.jpg

6a3fea2787dc.jpg

На время на фото не смотрите-сценарий один и тот же в любое время появления этих хулиганов-интеллигентов на улицеlol.gif

c5d337c47d96.jpg

А вот и новые друзья Фросишны с виллы АДА....черепашки...одна из которых любезно согласилась побывать в пасти у той....Правда,Фро была деликатна с ней,на удивление....наверное,панцирь ввел ее в заблуждение....lol.gif

5bb0a116cd8d.jpg

7fc955c901ef.jpg

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c82d878463c.jpg

карта виллы Боргезе.... территория огроменная!:) каждый день можно ходить по разным маршрутам))

07542ea35120.jpg

26f72e7c0342.jpg

Фросишну поймать в кадр и сделать хороший снимок очень трудно))).Порой задаешься вопросом,устает ли она когда-нибудь?hmm.gif....и понимаешь,что на глупый вопрос есть такой же ответ:нет!dribble.gif

c6740b715908.jpg

Солнце так нежно греет щеку и призывно слепит отовсюду...Найти удобное место для съемки очень трудно...но настроения это ни на йоту не портит никому из нас))

717a7e937495.jpg

Какие же здесь большииииие и вкууууусные шишки!!!nyam.gif

3ea7101e1d03.jpg

Мой милый золотой мальчик,какой же ты у меня умничка и помощникmwah1.gif! С каждым днем я горжусь тобой все больше!yes.gif

ab0ce22af3cf.jpg

156ac3c8198e.jpg

В этот раз мы рано собрались на утреннюю прогулку.Было 7утра.Траву покрыла изморозь,переливаясь в лучах утреннего солнышка,словно кто-то намеренно рассыпал горсти маленьких алмазов,радостно и весело щебечут птицы,приятная утренняя прохлада ненавязчиво помогает окончательно проснуться,свежеупавшие шишки приводят в неописуемый восторг обоих моих мохнатиков..На душе так спокойно и радостно и хочется,чтобы эти ощущения сохранились на весь день.....

8a6203b9aa14.jpg

7d7958e48b6b.jpg

551ce750fc2d.jpg

..еще дремлющий Рим с высоты столь любимой нами виллы Боргезе....

140ddd97885c.jpg

4134e29030f5.jpg

b23bb3e55a06.jpg

70fa27dc1c43.jpg

d05562695c87.jpg

6af6408bee14.jpg

b00709b67cde.jpg

Птичка слишком громко и выразительно пела,чем и вызвала такой интерес у нашей принцессы))).Прыгала,разговаривала,ругалась,а достать ту никак не удавалось! Фросик прибегала ко мне,как бы жалуясь,что-то ворчала и возвращалась на место,вовлекла Ба в беседу с невидимкой...увы:),соловей надежно был скрыт от наших глаз в то утро))

00422daae4a8.jpg

30cbefbfd204.jpg

f44ffea69066.jpg

31ada2412780.jpg

умаялись малыши))

96caa0e7f532.jpg

Малышка уШтала и сладко спит у мамы под боком)

d3e35961111a.jpg

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43fe71972aee.jpgf2f0de5e5209.jpg

Мама,наконец-то,вернулась! Радости у мохнатиков нет предела))).Особенно у Бабби))

9bbd10586ddf.jpg

В саду замка Св.Ангела(Castel Sant Angelo) мы тоже любим потусить...иногда бананы в уши вставить и пуститься на поиски ящериц,которых здесь очень много,и.........крысranting.gif,которые выходят на свой променад по вечерам.Поэтому с некоторых пор мы не ходим на вечерние прогулки сюда после захода солнца.....

d54b5337ead6.jpg

*Показывай- не показывай,а воду я пить буду только с тарелочки или маминых ладошек! Ты понял,умник?!*lol.gif

f79f03bc7463.jpg

2b5281fc0ef2.jpg

У нас организовали каток на пьяцца Адриана(piazza Adriana) и мы все ходили-скакали вокруг ,как завороженныеblush2.gif...сразу ностальгия по снегу проснулась,по фигурным конькам.....

e6c5fb625f2c.jpg

c92ee40ff09d.jpg

32749994df36.jpg

....и поиски наши увечались успехомranting.gif.....крыса оказалась не из робкого десятка и никто из них и не собирался уступать пальму первенства:ни Фро,ни крыса!....

4315ffef69da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественская пьяцца Испания

99634cccd8ff.jpg

e2ed15172708.jpg

dd35dd947dfb.jpg

8d5aadf9b55a.jpg

27a246973936.jpg

d30b0fb4ee41.jpg

ff428245cfb1.jpg

ec6a24ef8e29.jpg

d13005908ef2.jpg

....пьяцца Дель Пополо

1e87bfdfb577.jpg

2470068a3875.jpgab8defa04315.jpg

*Комплименты!Комплименты!Продолжайте!Я дролго могу позировать и лапой здороваться*. Пока мама меняла билеты,сынулик раздавал улыбкиnyam.gif

de894fedfcf1.jpg02f7bcbb4b08.jpg

...традиционная рождественнская елка желаний на stazione Roma Termini(жд вокзале)

442967baa8aa.jpg7ae0f61ae4ea.jpg

f64a020a6017.jpg7f772aaf3acd.jpg

0347707937c6.jpg158593fa7895.jpg

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три спасибки))) обожаю Рим! провела меня заново по любимым местам)) жаль на Куполо вас всех не пустят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Спасибо! У нас серо и льет дождь, а тут благодать)

Рыжик очаровательный :thumbup:

А когда их два, то это вообще песня :clap_1:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите! Еще Милан и Сицилию загружу:). ...шепотом.... на след.неделе хочу их на Сицилию взять с собой...тттттА сегодня вечером возвращаюсь в Рим из вашей-нашей Москвыblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, на Сицилии почему-то не любят собак :dntknw: может потому, что там с растительностью плохо? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение деревенское к собакам(

именно! отношение к собакам на Юге Италии меня потрясло до глубины души. собаки содержатся в лучшем случае на балконах или террасах, в жилые части дома не допускаются. на корма не тратятся, кормят со стола. последний раз, когда я гостила у мамы, в России как раз были перебои с Хиллсом кошачьим, меняли таможенные пошлины и в магазинах не было ни Хиллса, ни РК, вообще ничего. помнится один пакет я притащила из Голландии, а потом поехала к маме, стала ходить по зоомагазинам, так там с премиальными кормами вообще никак - не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а еще ко всему сказанному выше добавляем:

1.Южане на летний период выставляют собак за дверьangry2.gif! Т.е.пускают в свободный выгул по дорогам и помойкам!!!!!ranting.gifИ по фиг им,что по возвращению с отдыха собы может уже не быть в живых

2.Львиная доля южан редко посещает ветеринаров!!! ссылаясь на то,что это очень дорогоranting.gif!

3.Огромное большинство просто отказываются лечить собак своих,если те,не дай Б.,заболели серьезно...... многие..... просто тупо говорят:"Операция?... А сколько это будет стоит?... О!! Нет! Усыпляйте-я другую куплюranting.gif. "..... Историй знаю множество,к сожалениюsorry.gif....

4.Владельцы маленьких собак(половина оных) просто ненавидят владельцев крупных собак и их подопечныхdoh.gif."А! Туэ кани скифо! Педикулезо!"... Не надо моих собак оскорблять!!!aggressive.gifС какого это перепугу мои собаки опасные,отвратительные и ужасные???? Мои собаки рядом стоят,без поводка(!),а твои с поводка рвутся от недогулянности ,того и гляди с ног снесут. Мои без повода рот не откроют,а твои тявкают без остановки по поводу и без. Мои собаки образованней и воспитанней,чем мы с вами вместе взятые.

5. Собачники (повторяю,что не все,но большинство!) юга совершенно необразованны в вопросах ухода,кормления и воспитания своих подопечных!!! Потому что собаки,в Риме,например,зачастую приобретаются согласно модным тенденциям. Например,сейчас мода на вейнмайеров,прежде были ретриверы в моде,раньше ротвейлеры и тп....... к сожалению,это факт....

6.Отсутствует культура общения между владельцами собак. И,что удручает,не хотят учиться!!!!

Владелец такого же ретривера,завидев тебя,идущего со своими собами,в секунду берет лабра/голдена на коротюсенький поводок,жмется(!)к стене испуганно и пытается поскорее проскользнуть мимо либо же тянет в обход на дорогу(!!!)doh.gif Т.е.,приобретая ретривера,владельцы не удосуживаются открыть,хотя бы,интернет и прочитать базовую информацию о данной породе,узнать нюансы поведения,стандарты элементарные,посмотреть картинки,как выглядят другие сородичи и тп

7. А многие ретриверовладельцы гуляют по 15-20минут,совершив круг-два вокруг палаццоblink.gif! Это с нашими-то охотниками ?!?!

8. В центре Рима-мировой столице(!)-не найдете ни одну собачью площадку! Будет куча стекла валяться и никто не уберет собственноручно,только лишь после будут сокрушаться,какие остальные плохие,что не убирают за собой.Мы 3 дня гуляли в другой стороне,проходя мимо,лишь, п.делла Либерта,после того,как Фро порезала лапку,и никому дела не было,что их собаки могут сильно порезаться!!! Я принесла веник из дома и смела все эти стекла в 3(!)кучи и они так и пролежали все три дня .

Да много чего "интересного"можно еще рассказать о взаимоотношениях собак и людей..........Мы живем в р-не Прати-это оч.хорошая зона,рядом еще лучше р-н-Парьоли...лакшери зона,такая... дак вот там столько мусора можно увидеть,Шо мама дАраГая!

В р-не EUR,Остиенце и тп ситуация с парками и площадками нормальная и люди чуток проще,но римляне.....это особая нация))))

А еще с особой гордостью в голосе заявляют некоторые:"Я кормлю кормом(крокантини). Гранд оферта была в супермаркете-я купил 10кг за 6€doh.gifdoh.gif. А что? Собака ест с удовольствием,значит все в порядке с желудком у нее".

Сильно?????

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Здорово!! Шабашки - Прелесть! :thumbup: :run2:

Мы смотрели ваши фотки всем коллективом и нам всем сразу стало радостно,как будто побывали в лете...

Спасибо и ждем продолжения! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с особой гордостью в голосе заявляют некоторые:"Я кормлю кормом(крокантини). Гранд оферта была в супермаркете-я купил 10кг за 6€. А что? Собака ест с удовольствием,значит все в порядке с желудком у нее".

Тань, ну хоть собачьими крокатини кормят, а в Наполи осталась пасташутта после обеда - в миску собаке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы с огромным удовольствием просмотрели твои фото, кои ты с завидным упорством выкладывала в теме Сэма

:lol2: Возвращай их теперь на историческую родину, если отдадут, конечно)

Чую, зажмут красоту, стопроцентно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364845156' post='2257979']

Таня, мы с огромным удовольствием просмотрели твои фото, кои ты с завидным упорством выкладывала в теме Сэма

:lol2: Возвращай их теперь на историческую родину, если отдадут, конечно)

Чую, зажмут красоту, стопроцентно)

dntknw.gifВау, какие новости! Я только приземлилась в Риме. Фото просила подругу загрузитьsorry.gif.... так понимаю,не тудЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С фото придется подождать......

Фросик совершила свое первое путешествие на поездеclap_1.gif,чтобы не отставать от Бабби. И надо заметить,что ей очень понравилосьthumbup.gif!!! А еще ,поскольку она у нас девица независимая и менее впечатлительная,нежели Ба,то легла она так,как ей удобно,и плевать ей,что какая-та мадама,сидя в в др.ряду напротив,типа подкашливать началаthumbdown.gif. Сидит и не пересаживается на свободные места... продолжает выдавливать из себя "типа кашель"... Фро подняла голову один раз в ее сторону,сделала брови домиком и,хмыкнув,завалилась спатьthumbup.gif.Тут подошла симпатичная стюардесса,лет 30, и спрашивает:

-Синьора,у Вас какие-то проблемы?

-Здесь собака,- отвечает та,скривив такую физиономию!

-И что из этого?- парирует стюардесса- у нее билет оплачен,такой же,как и у Вас.

-Эээ....мммм...а у меня кашель,- не унимается мадама,лет 65

-Синьора,в вагоне много свободных мест. Сегодня выходной и пассажиров не оч.много.Пойдемте,я Вас провожу,- тактично и спокойно отвечает блондинка-стюардесса.

Дама уходит,наконец-то. Ну вот что за странные люди порой встречаются:типа,боятся больших собак или у них,типа,аллергия,но идут целенаправленно в твою сторону и садятся именно напротив doh.gif! Хотя,вокруг полно свободных мест,скамеек и тп!

Тут вернулась стюардесса и говорит:" У меня самой 2собаки и к таким вот "аллергичкам"уже привыкла". Поблагодарив ее за внимание,Фро продолжила мирно путешествовать.Мы с Ба приехали утром в среду,а она в 8вечера. Встретила ее на перроне и она,как всегда,прыгнула невесомо на плечи с обнимашкамиnyam.gif.

4дня мои ребята провели вместе во Флоренции. Вчера вечером Фросишна уехала домой,а мы с бабуликом возвращаемся сегодня в 12 дня.Ба ,на правах уже бывавшего здесь, показал Фросику Дуомо,Понте Векьо,пьяццу Синьория,выгулял ее вдоль лунгарно,познакомил с утками и гусями,мирно живущими там и не подозревающими о том,что с приездом нашей принцессы их спокойная жизнь закончилась, показал всемирно известного кабана(Порчелино),исполняющего желания,если правильно попросить, заглянули в пару салонов, ресторанов,прописались в кафе по утрам возле пьяцца Индепенденца,в 10шагах от дома,нашли пруд у крепости Абасса,где плавают утки, показал палаццо Питти и свое любимое кафе,там же,башню Санто Спирито,которая видна из наших предыдущих апартов,провел по рыбным местам....... Фросику понравилосьlol.gif....... особенно спа-салон,находящийся на первом этаже нашего дома... Пока я закрываю дверь на 3м этаже,она уже внизу и раздает свои автографы. Бабби спускается аккуратно,тк большинство домов во Флоренции без лифта,а он все продолжает хорохориться,мамончик мой.

Вчера утром, совершая утреннюю прогулку,она все искупалась в реке в погоне за птицей!ranting.gif Вылезла на пригорок после,естественно,во всей голдячей красе:грязная и с улыбкой до ушей.Пришлось мне вместе с ней принимать душlol.gif .Зато,таким образом сэкономили 35€ на поход в салон))))). Надо видеть ее физиономию,когда поняла,что мыть и сушить ее будет мама,а значит комплиментов и вкусняшек в процессе не поймаешь))))). Поехала наша принцесса домой чистая и благоухающая.

Посадила ее в поезд,поглазела на витрины магазинов и вернулась через час домой. На улице,тем временем,пошел дождь и слегка опустилась прохлада на разогретый за последние дни город. Такой накрапывающий дождь мне нравится,когда в одно и то же время и не жарко,но тепло и прятаться от него нет охоты и нужды.

Захожу домой.... и первый раз меня мой мальчик золотой не вышел встречать! Я зову его,а в ответ тишина! ohmy.gifСкидываю обувь на ходу и,спотыкаясь,побросав сумки у порога,лечу искать мое солнышко! Тут из-за угла появляется любимый кожаный носик...фухххх.... Как же я испугалась! Не на шутку! Потому что это первый раз,когда не только виляющий хвост не стоял уже по ту сторону двери на стук открывающихся дверей,а когда и на звук моего голоса не появилась улыбающаяся моська. Да чего скрывать,что прислушиваюсь к каждому его вздоху во время сна....И... стала замечать,что глазки у нас ухудшилисьcray.gif....порой заходит в гостиную и начинает искать меня глазами,если она огромная,а я сижу-то в паре метров от него. Или на улице может потерять меня,заигравшись,и растерянно так начинает головой крутить,а я в метрах 4 от всего. Зову его,он начинает бегать искать: голос слышит,значит мама рядом-уже хорошо,а увидеть не получаетсяsorry.gif. Приходится,иногда,бежать к нему,чтобы не побежал в сторону дома,в поисках мамы, а это значит,что впереди переход и не каждый водитель останавливается,когда ты на зебре уже стоишь!....... Вот такие вот дела..... Испугалась вчера я до нельзя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, вместе с Ба и Фро и я походила по Флоренции, обожаю этот город! насчет глазок Бабусика - ну что ж, возраст, мы вот капельки уже два года капаем, потому как катаракта не дремлет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...