Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

ad8c920db55a.jpg

e914fbd40f07.jpg

338bae97578d.jpg

73af4f385a76.jpg

iz serii: mama! ti prikalivaeshsya chto li?!? ti hochesh,chtobi ya v etu shipuchku polez?!?! nu uzh net)))-na etot raz bez meniya))) kak-nibud

f3b56b9476b0.jpg

d29d4188dffa.jpg

125803af274c.jpg

1719050bbbc9.jpg

c85a9240d123.jpg

97bca608ee99.jpg

92e10348622f.jpg

772b56682f56.jpg

ac01ba33dbf3.jpg

5da3aa4a9f85.jpg

080e1c09122d.jpg

7f6a8123cee9.jpg

zalko Frosika ne bilo s nami,a to golub bi tak ne sidel volgotno v pesochke)))

52980d3c64d7.jpg

ac3192959622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, передавай привет рыжим и бежевым! :) Крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, фотки класс!приключений море у вас.

Бабби - скорее приходи в себя дружочек и не болеть!

Как же мне нравится, когда собак в кафе пускают (в Европе мне кажется почти везде). Так классно!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится, когда собак в кафе пускают (в Европе мне кажется почти везде). Так классно!:thumbup:

Мне Таня показывала любимое Баббино кафе-мороженое, куда они часто заходят во время прогулки :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта тема для тех, кому слюни охото попускать :-)

Я тут завидую Фросику, надо было идти к тебе в собаки, Тань))) я тоже кур могу погонять)))

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ББАББУЛИЧКА............Фросик осталась одна,без своего любимого дедушки Орсо Бруно.... полковник ушел,оставив после себя уже достаточно хорошо обученное младшее поколение-достойную замену(если можно так сказать) и опору....своего лейтенанта Фросишну......

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, как же так??? Баббулик, рыжий красавец, беги... Таня, держись, ты столько сделала, держись милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Бабби, джентельмен и красавец...

Таня, прими соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, прими мои соболезнования. Держись....

Рыжик, беги по радуге, пусто тебе там будет хорошо! Посылай золотые лучики своей хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и пушистых облачков тебе Бабби, ты прожил замечательную, полноценную жизнь, тебя любили безумно... теперь тебе не больно... а мы всегда будем помнить тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней как Бабуличка ушел от нас..... фросик все так же грустит,что меня очень настораживает.....поскольку она не просто кпия своего дедули,а его зеркальное отражение!!!!!!!!..... чего совсем не одидалось от моей бандитки....каждый вечер по возвращении домой,насыпаю ей корм и она смотрит с немым вопросом в глазах:"это мне? ты уверена? но здесь же 2тарелки!!" ....приходится ее подталкивать и говориь:"Фросюшка,это твой ужин! Кушай!" -и. Олько после этого она начинает хрустеть шариками:(((((

Она неузнаваема для меня!!!!? Это другая Фросика!!!......я немного переживаю за нее(((( : не думала,что так сильно будет грустить моя хулиганка.....

Завтра(сегодня уже) пойдем на прогулку и возьмем с собой большую коробку бискотти для собанек и раздадим всем встречающимся хвостикам в память о Бабуличке.......

........как же его не хватает......я все еще плачу,когда никто не видит иои встречаются его вещи((((((......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Аннабель,Наташа Бонита....прошло 14дней,а мне все еще кажется,что вот-вот откроется дверь со стуком и влетит эта наглая и довольная рыжая морда после прогулки .........как же его мне не хватает!!!....думаю не только мне,а и Фросишне тоже..... Мне кажется,что она как-то в миг повзрослелаsorry.gif:и на мордочку ,и внешне,и внутренне,будто больше белых волос на мордахе прибавилось,а сама еще более порыжела(вчера заметила....или паранойя?) и глаза......глаза уже не той беззаботной девчушки-поскакушки......она иногда как посмотрит своими карими глазюшками вместе с ушами прижатыми вниз,что кажется она знает больше меня самой и ей есть чем поделиться и чем утешить.....какая-то мудрость,что ли,появилась в ее глазах......

Вот можете не верить,но она взяла все самое лучшее от Баббульки в манерах,переняла мимику ,позы,действия и стала,что ли,степеннее...ответственнее где-то....понятно,что охотничьи пристрастия никто не отменял и здесь Фросик выступает в своем прежнем амплуа и тут узнаю свою прежнюю бандитку-хулиганку....сейчас у нас гостит 9месячная девочка-голденыш и у Фросика проснулся инстинкт вожака стаи:слышит или видит,что задираться пытаются к мелкой,тут же подходит,становится рядом с Шерькой и слушает о чем те лают ,а потом отвечает им с достоинством так,мол,это мое чадо-чего пристали,олухи? А если та слишком пристает с игрищами к хозяевам других соб,то уже отчитывает саму Шерри. Такая она забавная в этом амплуа!......а ведь это все Бабуськины воспитательные моменты....так он с ней обращался......эх.......И та за ней носится хвостиком:в кусты-вместе,в пруд-вместе,на деревья за котами-тоже вместе. Поначалу,в первый вечер не совсем была довольна новым членом дома и я тут же напомнила ей,как она появилась пред глазами Бабби:бандитка,задира и воровка игрушек,уже находящихся в пасти)). На след.день уже просто наблюдала за этим маленьким шилопопым электровеником. А вчера утром,выпустив их во дворик на утренний попис и сказав,что теперь могу еще пару часиков доспать,наконец-то,услышала и увидела(!) ,что Фросик начала отвечать на заигрывания мелкой первый раз после того,как не стало Бабби-и они вместе подурачились какое-то время!!! Потому что по своей натуре она совсем не большая охотница к играм с другими собами:подбежит,поприветствует обязательно и тут же побежит по своим делам. Фросишна-охотница и ревнивица)))) : если видит,что подошла др.соба погладиться или поиграться,летит тут же,чем бы ни была занята до этого,или к хозяину той собы или ко мне,мягко отталкивая гостя/гостью. И зрение же какое!!!ok.gifА с мелкой барышней она сейчас себя ведет так,как вел бы Ба,снисходительно-поучительно и терпеливо.И только с Ба она постоянно заигрывала первой,доставала до тех пор,пока тот не ответит,а сама тут же падает на спину,всем своим видои показывая,что лежачего не бьют)))......правда ,и за него порой она тоже вступалась,когда кто-то уж слишком надоедливо к нему приставал.....по голосу понятно,когда он уже обиженно так отговаривался,что хватит-мне не нравится!.........

До сих пор нужно приглашать к тарелке и подталкивать поройdntknw.gif,чтобы есть начинала,чего раньше не наблюдалось:летела впереди планеты всей,снося все на пути к миске,и только присутствие Бабби ее останавливало,тк закон для всех един:сначала старшие заходят,раздеваются-моются,если нужно,а потом младшие уже.

Ну никак не получается принять,что в руке теперь,только один поводок,что не нужно постоянно окрикивать Фро,тк теперь она всегда рядом или в зоне видимости,что не нужно одевать майки-футболки и горлышко укутывать,когда ветер сильный и влажность повышенная....что только одну тарелку с едой нужно готовить......

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...