Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Вторая серия фоток :dribble:

Заход на второй круг. А к уткам еще добавились и громадные

чайки,только в полете. Что впрочем не помешало Фро защелкать| Бабби тоже оживился и засеменил к пожирательнице кур))

зубами))))

0_89091_97c3b264_L.jpg-0_89092_a372da72_L.jpg

Из песни слов не выкинешь:"А я все сижу,глаз не отвожу"

0_89093_7f90befd_L.jpg-0_89094_dd265d12_L.jpg

соррики инет пропал ... нашаманил немного (как шмагла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мало во 2м сетеsorry.gif.... должно быть 11, в 3,4м-18, в 5м-8 и в 6м-5 фото.......dntknw.gif Скидывала все в хронологическом порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение :dribble:

Это уже третий заплыв был...... Ну как тут можно сохранять самообладание,когда они так рядом! Ну сами же на зуб плывут:))))

0_89095_bf77bd3f_L.jpg-0_89096_4eb1e339_L.jpg

0_89097_d454d8ba_L.jpg-0_89098_6923d272_XL.jpg

Бабби, смотри,они снова к нам плывут! Ну давай попробуем, авось,если вдвоем, то не влетит от мамы.....

0_89099_7ec4373_XL.jpg

Дааа,-подумал Ба-вот же ж идиотки! Не понимают на кого нарвались:)))))Ну плывите,деточки,плывите.

следующая зарисовка :dribble:

0_8909a_5acbce80_L.jpg-0_8909b_f0eec7de_L.jpg

Фонтанов таких полно по всему городу! Лифт мы уже не боимся:). Возвращаемся домой всегда им.

0_8909d_63a3719d_L.jpg-0_8909c_e1ac223e_L.jpg

"дай жрать! дай жрать!... ну,пожаааааалуйста, дай нам поесть"

0_8909e_4824e2f_XL.jpg

Нагулялись, наелись и спим теперь:)

Фросяндра веселится:)))))). Сама себя с ДР поздравляет))))

Обычная вечерняя прогулка на пьяцца Кавур. Полно молодежи, пенсионеров,собак помельче- и все мирно сосуществуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кому еще нужен К1 и сколько? Нужно делать заказ уже. В Мск будет 25.10

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тогда. Раз не надо,то не надо. ok.gifЗаказ отправила на 40упаковок только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1350984780' post='2052824']

Таня, посмотри личку!!!!!!!!!! :blush2:

Оль, уже списались:). Инет глючил 3дня, поэтому не было возможности оперативно ответитьdntknw.gif

Народ! Вчера занималиь почесушками и спа-процедурами с рбятами и у Бабби , как мне показалось, что-то появилось на пипиське,внутриdntknw.gif. Типа кольца вокруг, на середине самого хозяйства. Может у меня глюки? 3дня назад, будто, ничего не былоsorry.gif.... Мож накручиваю себя зря.А Фро попраилось малехоnyam.gif, не такой лисапет, как прежде. Искупала вчера обоих. Хэх! Надо было видеть лицо Фросяндрыlol.gif: ой! Ой-ой! Поможите , люди добрые! Ой заманят меня ,невииную душеньку,в лес темный, останутся от меня рожки да ножки!"lol.gifОхота на уток не прекратилась. Побывали, наконец-то, на утином озере на виле Боргезе............. hmm.gif......... что там она таорила! И пищала, и просила, и возмущалась, и гавкала, чтобы ее пустили за оградуlol.gif. Народ уписывался стоял от таоо представления)))). Бабби рядом, но с видом, типа, простите мелочь неученую. Я что? А что я могу поделать? Тут только мама может повлиять, а она сейчас не здеь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1351183739' post='2056756']

с кем, Тань? я от тебя ничо не получила :lol2:

Тыды ничяво не пониматьdntknw.gif?.........по поводу кв-ры? Мы решили остановиться пока на 50/50 с моей хор.знакомой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92a27f887227.jpg52c37fa040a3.jpg

За кусочек оливки готовы и шею свою лебединую продемонстрировать.А Бабби,видя такую наглость,развернулся и пошел внутрь,по рукам-вдруг чего-нибудь вкусное перепадет,пока мама не видитdribble.gif.

ae6485acee0b.jpgf3dfe7ba3629.jpg

Мои шлАААдкие собаки-улыбаки! Фро в нетерпении,когда получится снова свинтить на поиски котов,ящериц,голубей и ежейblush2.gif:"Ой,мам,давай скорее! Смотри какие люди хорошие стоят,на нас смотрят! Там столько дифирамбов в мой адрес уже напели,надо же и порцию почесушек-комплиментов вживую получить".

aaa14cf3d6c0.jpg3c5d762c1741.jpg

Бооольшой привет и взмах лапки всем вам от нашей золотой компанииthumbup.gif. А на десерт выцыганили мааааленький стаканчик мороженогоnyam.gif....совсем мааааленький...правда-правдаblush2.gif.Останавливающиеся люди,персонал замерли в удивлении и восторге от воспитанности и культурности манер ребят:ладно мороженое,но чтобы еще и с ложечки,аккуратно,не спеша,пережевывая,не жадничая, так еще и каждый ожидает своей очереди спокойно,без попыток откусить руку с мороженным и ложечкой вместе взятымиnyam.gif.А я только слушаю и улыбаюсь в ответblush2.gif.

3e8c738aade6.jpgc25435905e65.jpg

Бабби:"И что это там так заинтересовало мелкую?Чего она носится вокруг,как ужаленная? Снова эти бесстрашные коты?...-Ба гавкнул пару раз серьезным мужским баритоном ,типа,я все вижу и бдю:)-....Да,кстати,ма,и где обещанные красоты ночного Рима со смотровой площадки у Испанск.лестницы?Это что,вот тот светящийся купол и есть собор св.Петра в Ватиканеhmm.gif.....(шепотом)и чем они тут все восхищаются?Ну ладно,сделаю умное лицо,типа,я впечатлен тоже.....Ма! А давай-ка спустимся вниз? там,кажись,куда интереснее.....(тихо) и так вкусно пахнеееет и музыка приятная играет...nyam.gif"

....................хм,хороший вкус,мой золотой..совсем не дурно....отель"Ля Рус"lol.gifthumbup.gif. Браво,сына!)))

dba8bc8faa57.jpga860a467b587.jpg

....до-ро-гой даль-не-ю....дорогой длин-но-ююю....спешим к заветному мосту! а вдруг получится,а вдруг случится так.....я все же утку,хоть одну,словлюlol.gif

1078c4395cbf.jpg80955f20c496.jpg

Эх...они так близко...а мать-ехидна не спустила споводкаsorry.gif.........Слушайте,а что это за большие утки так красиво плывут,?!hmm.gif...на моих уток что-то не совсем похожи-к берегу не подплывают близко....странно....сяду-ка я понаблюдаю за этим нечто.....

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa3de9bc404b.jpg2b6e82443e28.jpg

856d072b53da.jpg6e91bdc74459.jpg

После долгих скитаний Фро по кустам в поисках добычиlol.gif,Бабби,наконец-то,получил несколько минут отдыха и блаженства у подножия памятника Иогану Гете.Фросинда всегда на высоком стартеlol.gif-готова сигануть в первый близлежащий куст:столько интересных и новых звуков доносится отовсюду!

ecd3536bd1f8.jpg400d1dfbbbb7.jpg

А вот и те мисочки,которые ребята принесли нам сразу же,как только мы вошли на террасу.Мелочь. А так приятноthumbup.gif! Ну,а попрошайничесво еще никто не отменялlol.gif....типа,african dogs,типа вечно голодные: поможите, люди добрые,3 года в пути,ни подушки,ни крошки хлеба не было:)).В общем,позорят мать свою,angry2.gifпаршивцы....)))))

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Какие фото прикольные, суперские))) Фро отжигает!!! Глазищщи жуткой бандитки, так и стреляют на предмет "пошалить". А где попрошайки вообще отпад! Они хоть у знакомых людей просили? Или так? Побирушничали по кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно - какие воспитанные собачки))) вежливо очень попрошайничают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось выложить все фотоsorry.gif...... ну,да ладно, постараюсь повторить. А по делу если,то завтра в 12ч.дня увижу своих хвостиковdribble.gif,наконец-то! А пока сижу в аэропорту Стамбула и жду утреннего рейса на Рим. В Риме дождь целый день льет как из ведра и ,по прогнозам местных синоптиков,закончится лишь к вечеру завтрашнего дня. Бабуке не понравился такой расклад и он скорее ретировался домой, Фро,конечно же,последовала следом,но неудовольствие было очевиднымlol.gif и в отместку напоследок дала круг почета за голубями и чайками,пипарковавшимся на пьяца Либерта. Это при том,что дождь идет серьезный, даже их костюмы промокли насквозь после 15минут прогулки!!! Друг пишет:"Мама Таня, сегодня же Хелоуин.... happy hour ты запретила..blush2.gif... сегодня маскарад... можно мы в паб пойдем?". .......nono.gif Вот так детки отрываются,пока мама плашмя валяется,болея.Вы бы видели какие они мне прислали картинки с поздравлениямиnyam.gif!!! Приеду к ним, обязательно похвастаюсь! Оказывается,мои любимые хулигашки писать умеют! ( ставим правильно ударение, а то знаем вас)).Да еще и на итальянском ужеlol.gifКогда гуляем с ними, стараюсь разговаривать и на русском и на итальяно-английском.... похоже,дети у меня выросли полиглотамиlol.gif. Идем как-то домой во время обеда,разговариваю о чем-то с ними на русском и тут один мужик.. русский))...говорит:"А они ,что,на русском понимают?"lol.giflol.gif А почему бы и нет,говорю, не только понимают,а и говорят в совершенстве!ok.gif, если учесть,что это мои собаки. Если честно,то он очень удивилсяdoh.gif.

П.С.: мы не были на митинге,хоть очень хотели(это была одна из основных причин по какой я прилетела в Мск, к сожалению,я слегла), но хвостато-носатые рыжики всецело со всеми вами!

И уже как офф, летела вчера(уже) из Мск в Стамбул,думала подохнуsorry.gif! 10лет в воздухе и ни разу не было проблем с ушами, а тут еле долетела: сидела рыдала всю дорогу,утирая рукавом слезы-такой боли не испытывала никогда прежде-казалось, в голове взорвется что-то от такого давления на на ухо! Не плакала, а именно рыдала белугой, только без звука((. Было бы можно,полезла бы на стену... не просто стреляли, а реально болели..боли были сродни схваткам(сори за сравнение)! И причину никак не поймуdntknw.gif: турбулентности не было, взлетали,правда,мы непривычно для Turkish Airlineshmm.gif, затянуто как-то. В общем по выходу из самолета, глаза были краснючие, соседи предлагали помощь,даже помочь дойти, а как глянула в зеркало,то такая красавица смотрела на меня оттуда:)))! Около часа помыкалась в транзитной зоне и вернулась в зону прилета, прошла паспортн. контроль( да! Для России сейчас виза не нужна вообще! Стамбул достоин внимания!!! Это один из моих любимейших городовblush2.gif) и пошла на выход, тк аптека только там, купила антибиотики в каплях( хоть, не признаю их ,стараюсь обходиться без них) и обезболивающее( тоже из той же группы) и, вот, только сейчас меня малость попустило. Еще не совсем, но уже слышу!!!thumbup.gif А то была паника, как же мне пережить следующие 4часа до Римаsorry.gif. А через час появилась на паспортном контроле снова..... дальше немая сцена: надо видеть глаза таможенника!" на 1час всего прилетали?!" .Надеюсь, до 8утра попустит. И че за хрень это была со мной?!?!?!( сори за великий и могучий русский языкblush2.gif). Обычно,крепкая же лошадка,а тут, как сглазил кто!.... Может потому,что окончательно не оклемалась-то еще,вот и получила такой шикарный подарок.. блин...Ну,да ладно,это был офф. Живы-здоровы,значит прорвемся!1st.gif Я вот чЯво надумала,а может блог завести здесь,чтобы все интересности и не совсем писать в одном месте? А то как-то неправильно в теме Фро писать обо всех нас. Надеюсь,будете нашими читателямиblush2.gif?А пока всем спасибо за свободные уши и интерес к нам всемbuket2.gif.

П.п.С.: как же я люблю Стамбул!!!!! Не путать с Турцией))))))

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, при случае дойди до ЛОРа, похоже на разрыв барабанной перепонки (я после такого уже не летаю :sorry: ). Это не смертельно, не срочно, но покажись врачу, найди время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1351755743' post='2065858']

Танечка, при случае дойди до ЛОРа, похоже на разрыв барабанной перепонки (я после такого уже не летаю :sorry: ). Это не смертельно, не срочно, но покажись врачу, найди время.

Спасибо,Анечка!!! На днях и схожу. Сегодня у них поминают всех усопших,поэтому выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечной Бразилии брр Италии !

0_8bb7f_151b499a_XL.jpg

У нас идут съёмки 'Комиссара Рекса', Рыжики реквизит проверили, в чашки заглянули,

народ вокруг себя собрали, а потом и обед выпросили, но мать-зараза не разрешила :sorry:

Ждём следующих поступлений информации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идут съёмки 'Комиссара Рекса',

взяли рыжунов в кино сниматься-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352286356' post='2073550']

взяли рыжунов в кино сниматься-то?

Мы самого Рекса не видели:(, но с нами многие. Фотографировались вчера:).

Встретили одну симпатичную женщину из Австралии,-я,идиотка,не взяла контакты-у нее подруга-заводчик годенов там.Голдяхи насыщенных цветов и с длинной шерстью.

Вообще, здесь,кто не делает большие глаза при виде крупных собак и знают,кто такие голдены,спрашивают с неподдельным удивлением,Фро тоже голден или "альтра раса"lol.gif. Я говорю,что она тоже голден,для девочки допускается быть миниатюрной и цвет у голденов бывает ,даже,белый:))))). Ну, у Фросяндры новое имя-Фрэчаросаlol.gif ( ударение на прдпоследнем слоге), по аналогии со скоростным поездом в Италии.

Есть и немного грустные новости. 2недели назад была ассамблея собственников квартир в нашем доме(подъезде)-24квартиры-по поводу больших собакangry2.gif....результаты еще не обнародованы,но,по предварительной инфо,собы должны всегда быть на поводке,находясь внутри здания-да не вопрос!... Так вот.... за 2месяца мы встретили максимум человек 8,когда выходили/заходили..... собственников 15 живет постоянно,остальные апарты сдаются, на первых 3х этажах молодежь живет( мы на 2м). И вот,какая-то донна векья,увидев нас,спускаяь в лифте,подняла кипиш на заседании собственников,что раз большие собаки, значит они опасны, могут в любой момент напасть-она их боитсяsorry.gif. И это при том,что в левом крыле(там 12 апартов и у нас 12) живет метис какой-то не очень дружелюбной породы, выше Бабби немного в холке, кот.постоянно крысится при встрече. Т.е.он не опасен!?doh.gif Я разнервничалась,конечно, хотела вчера повесить на лифтах отпечатанные листы,что значит опасные собаки и кто такие голдены, с иллюстрациями и выдержками из их законодательства, где перечислены породы,попадающие под категорию опасные..... пока отговорили, мол, давай дождемся официальных результатов заседания. Вот она сучья( прошу прощения, если кого обижу этим!) сущность римлян: в глаза многие уси-пуси, касательно многих вещей, а за глаза.....secret.gif. Ну вот чего не подойти и не сказать прямо, если что-то не так?!?!?!dntknw.gif.

Ну, да ладно. Надеюсь, наши защитники angel.gifнам помогутblush2.gif.

Всем привет от ребят:run_cat.gif-от Фро, только вместо кошки должна быть утка)) и от Бабульки-sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она сучья( прошу прощения, если кого обижу этим!) сущность римлян: в глаза многие уси-пуси, касательно многих вещей, а за глаза.....

да, это не только у римлян(( это меня в свое время шокировало - ну подойди и скажи, что не так, чего за спиной-то бухтеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...