Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Олечка, видела видео-супер!!!!!! За Фро прости, сами измучились, пока по врачам моталисьsorry.gif. Я уже с ними обоими сажусь сзади, беру малявку на руки и сижу с пакетом, если она начинает крутиться, интерес к окну просыпается. Если просто лежит, то закрываю глаза ладошкой и приподнимаю голову слегка -так и ездим:(..... Не знаю, почему ее так укачивает?!?!Даже,когда на Воробьевы ездим гулять, то Фро не берем с собой.......Как тебе костюмчик нашей малявки? Правда, красивый подогнали у Д.А?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сняли швы!!! Все чистеньки и сухонько! :ok:

Таня, лови своих охламонов. :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=GCO7dvlGyl8


/>http://www.youtube.com/watch?v=VIGCKE8zcNM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grazie mille per mie bambini!walk-2.gifbuket2.gif

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Фросиной родины ! Какое же наслаждение на вас смотреть ! Какие вы все замечательные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1347033668' post='1997470']

Привет с Фросиной родины !

Спасибо большое!:) Вести с полей: Фросик носится во всю, будто не задирается больше с другими девочками и мужиков не провоцирует( а то это мы могем,задарить кашу и свинтить, а Бабби заступаться идет:)), аппетит хороший.... худая только очень после летней линькиdntknw.gif, анализы в порядке,и биохимия, и клиника, а почему вес пока не набирается.... не знаемsorry.gif и шерсть не оч.хорошая сейчас,как ость жесткая........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не поправляется потому , что перестройка в организме после операции ? Пока там все на свои места встанет... ,а потом и поправляться начнет.И с шерстью все образуется,просто нужно время. А Баббику особое уважение и приветик !!!weasel1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вести с полей. У детишек все ок. Аппетит и энергетика отменныеthumbup.gif. Фро,по словам Оли,начала поправлятьсяnyam.gif. А пока дети там, мама здесь мониторит состав голдо-лабров))), считает, скольки их в нашей округе.)), знакомимся с хозяевами, просматриваем ближайшие и хорошие клиники.Эх, быстрее бы их сюда, чтобы могли спокойно гулять, а не становиться в ступор после каждого маминого окрика:" Бабби!!Фро! Ничего не подбираем , не пылесосим! Аккуратно! Гуляем на глазах!Фро, никаких птиц, ни дохлых, ни живых!!". Фро, та подбежит к тебе, типа, я все выслушала, можно продолжать? А Бабби, после пары таких окриков, постоит, посмотрит... ,разворачивается и идет к тебе,типа, еле-еле передвигая ноги.lol.gifНу нельзя,,так нельзя-пошли домой тогда: поводок в зубы и тащит с остервенением домой,а то еще и ругаться начинаетlol.gif.

Через неделю уже увидимся,мои Шладкие носики-хвостикиclap_1.gif.

П.С: а тетя Оля видео новое обещалаblush2.gif...... шото нема ничого....sorry.gif

Баббики-Фросики

Народ, опубликуйте картинки. Плииииз! А то уменя не работает радикалsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, напишу тебе здесь про корм: Royal Canin Mobility Support MS 25, не мобилити для крупных пород, а именно саппорт (поддержка) - поддержка суставов и контроль веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1348386687' post='2015394']

Танюш, напишу тебе здесь про корм: Royal Canin Mobility Support MS 25, не мобилити для крупных пород, а именно саппорт (поддержка) - поддержка суставов и контроль веса.

Ой,Оль, спасибо большое за ответ! Я прочитала в той теме, а вот ответить не смогла-инет отвратно работал, по неск.раз пишешь, а потом все пропадает. Ну, я психанула и решила сегодня отписаться, а ты уже продублировала. Спасибо!!!!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нами не интересуется, не беспокоится, что молчимsorry.gif...... Ну и ладно. Будем вести беседу сами с собой-клавиатура все стерпит))). А нашего старшего,Бабби,позавчера постригли и он такой жених теперь!blush2.gif Хоть кто-то,интересно,заходит по ссылкам,посмотреть на отдых и тусовку ребят?!?hmm.gif

Сегодня вечером увижу своих проказниковclap_1.gif! Я думала свихнусь,пока в аэропорту разрулили вопросы с боксами....3мя....две 7ки и 6ка для Фросика. Чуть на рейс не опоздала из-за внезапно набежавших то ли китайцев, то ли японцев. Все пялятся на мои боксы, упакованные в полиэтилен, читают записку, оставленную мной для грузчиков и раб.персонала( на итальянском, тупица ,написала,а на английском и русском забыла! Надеюсь французы будут аккуратныhmm.gif). Написала-то ярким маркером, по глазам бьет хорошо-слабовидящим нужно быть,чтобы не заметить мои художестваlol.gif. Не прокатили боксы как дополнительный багажsorry.gif....как ни старалась.... пришлось платитьsorry.gif, как за extra size luggage. Ну,боксики приличных размеров,если честно:103*49*72..Сижу в Марселе в ожидании своего рейса и переживаю,чтобы боксы не повредили Хранцузы. К тому же, там замурованы волшебные ампулыblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, удачи Вам и Вашим драгоценностям...))))) Вы супер...))

ЗЫ: за темкой следим, так что отписываетесь чаще...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, за темкой следим, просто не всегда удается везде отписаться.

Очень рада, что ты возвращаешься и семья воссоединилась. Очень буду рада за Бабби и Фро, когда они смогут с тобой разделить все прелести Италии - в свете последних событий прогулки с собаками в Москве перестали приносить радость и отдохновение. Приходится бдить на 100%....

А Бабби у тебя просто красавец-мужчина. Какие же замечательные гены у него - молодцы-родители. Чтобы в 14 лет так выглядеть... Это просто сказка!

Пиши, как ребята тебя встретили, как Фро и Бабби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы следим! Молча, грызя ногти, страшно волнуясь... как никто мы тебя ждем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была в гостях у этой сладкой парочки!!! Фро такая хитрюша))) постоянно оттирала меня от Бабби и мячик приносила и лапу давала и прижималась вся для погладушек, ну строила из себя такую пай-девочку. А я-то никак не могла оторваться от Бабби, это что-то невероятное. Хочется его постоянно трогать, такая шерсть, такой цвет офигительный. Он в отличной форме, Татьяна, ты умница) ТТТ на него!

Фросинька сейчас выглядит такой щенявой, слегка схуднула и сбросила шерсть и стала угловатым подростком, но этож после операции. А вообще такая лисичкина мордочка и невероятно пронзительный взгляд - следит за тобой, сканирует просто.

Танюша - здоровья твоим питомцам и долгих-долгих лет жизни! Спасибо огромное за все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за вниманиеclap_1.gif! мы осваиваиваеи потихоньку новые домики-клетки:Баббику понравился домик с первого раза,а малявка не хотела никак залазить туда,разве что игрушки вытащить оттуда.Фросинда вместо зайки научиласьцеловаться:типа,какя такая зайка?давай я тебе лучше лапу дам и поцелуюlol.gif.

Вчера мы решили разобрать ее домик и с пятой попытки мы пошли туда и даже спали всю ночь там!)). Гуляем с опаской,конечно,Глядим в 4 глаза и,даже,Бабби не спускала с поводка:(.

Ну,а вот и неск.последних фото!

339c30e4f3b8.jpg

e9886e9ae84a.jpg

eb5eaab1c1d3.jpg

7248338cdd62.jpg

14ba3bb4081e.jpg

83bb05003a4e.jpg

6489df54f8cb.jpg

2cdc862b5cb2.jpg

f1f58975a5e2.jpg

b68c7f93d85f.jpg

98941b96963e.jpg

9cddd705c221.jpg

Кто первый утку достанет?thumbup.gif

b0b5dbd72522.jpg

e4b0f133eae4.jpg

8088f7305d5c.jpg

c167ed54a52a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь немного красот из иллюминатора самолета,пока мама летела к своим малышам-карандашам:) :

869c28c5ea32.jpg

ОООчень внимательно наблюдала,как грузят наш груз,чтобы не дай Б.,не бросали наши хрупкие домики.Оказалось у AirFrance все ОК с этим вопросомthumbup.gif,хотя,если честно,не люблю вылетать из Мск этой компанией,тк косяки в плане оформления билетов есть,а вот лететь обратно-одно удовольствие! Я летела транзитом чз Марсель,глаза у всех были мама-дараГая при виде моего багажикаlol.gif и убедить,что все нормы соблюдены ,не удалось,блинnonono.gif.....пришлось раскошелиться.Правда на вопрос,взвешивала ли я груз и ,ровно как ,сколькь кг,не моргнув глазом сказала,что конечно же! всего 33кгlol.gif....знали бы они истинный вес....ххихихихи.**и это один бокс такой?!**.Ну почему же один,говорю,-три......далее немая сценаlol.gif. А по прилету в Мск,на подобный вопрос ответила,мол,подождите,это еще цветочки-через неделю буду ехать обратно и уже не одна,а в компании этих же самых боксов и 3х хвостов))). В таком интересе к зеленому багажу,никто внимния не проявил к моему чемодану,в котором ехали 100коробок. За это спасибо мужу сестры:нужные люди негласно и невидимо подстраховала в этом вопросе!

d513ccb8a60b.jpg

Да,а на горизонте,из окон марсельского аэропорта,море!:)

e1e28029b826.jpg

91e6349691e0.jpg

6516f3a48530.jpg

0420950693d7.jpg

6f4a1e81684c.jpg

Это пролетающтй недалеко от нас др.самолет.

93b467e31dfb.jpg

это другой уже

9b907574472a.jpg

Облака ,как никогда прежде,были необычайно красивы ,а небо голубым и солнечным.

ec0c1802cebb.jpg

6e29879d517d.jpg

ef7ba326545e.jpg

178c52ad2a0d.jpg

А это как бонус к такому,ну совсем маленькому,ядовито-зеленому багажу-домикамlol.giflol.giflol.gifНе заметить было просто нельзя! Даже, то ли китайцы,то ли японцы,наводили резкость своих раскосых глаз,пытаясь понять написанное)))))

383752971f40.jpg

Совсем маленький багаж.....43кг

8f9ed3e7cf75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,и еще немного улыбающихся мосекdribble.gif :

2162e5e4cdcd.jpg

ba4d73df1006.jpg

1fda9533acac.jpg

Сшибли с ног,таки, тетю Вику! хорошо,сзади бокс стоял,а тобы синяков нахватала приличноdribble.gif

53e903b92148.jpg

e837e9e37ca0.jpg

39f09d29653c.jpg

Бабби:**че,снова фотосессия? а почему без меня?**

24fc44b2a37d.jpg

Бабби:**Ну чего вы сней возитесь:дай голос,дай голос!?** Девица! что с нее возьмешь!?!**. В итоге,просишь Фро,а отвечает Бабу вместо нееnyam.gif,а та лапы раздает налево-направоlol.gif

60d4badf835d.jpg

6f8718cf31bb.jpg

Мы теперь без драк и трагедий играем в перетягивание таких вот канатиковthumbup.gif!!! Мы теперь и едим с одной стойки,с рядом стоящих тарелок!правда...Фро роверяет после Бабуки,не осталось ли там чего ещеlol.gif

18ed8f848b0d.jpg

5377e4e095a3.jpg

Вот так мы и живемblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой интересный фоторассказ! Замечательно живете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! это Фро стала такая стройняха???? :dribble: :dribble: :dribble: у меня в памяти осталась шорстяная медвежонка, когда мы встретились на ипподроме, помнишь? :dribble: :dribble: :dribble: Бабуин - amore mio, voglio bene tanto a lui!!! :blush2: anche a Fro tantissimo :blush2: buon viaggio a tutti voi! очень внимательно слежу за любимками моими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худенькая какая...ой...

:thumbup:

Ой,Аня! она уже поправляться стала,пузико подкормила,а то совсем лисапет была hmm.gif. А ей точно 5лет 15октября будет?lol.gifна щенульку похожа моя красотулька,но аппетит у нас сейчас отменный!

Таня!!! это Фро стала такая стройняха???? :dribble: :dribble: :dribble: у меня в памяти осталась шорстяная медвежонка, когда мы встретились на ипподроме, помнишь? :dribble: :dribble: :dribble: Бабуин - amore mio, voglio bene tanto a lui!!! :blush2: anche a Fro tantissimo :blush2: buon viaggio a tutti voi! очень внимательно слежу за любимками моими)))

Спасибо,Оля!nyam.gifnyam.gif она дико вылинялаdntknw.gif,зато сейчас какая нежная у них обоих шерстка отросла.+Фро после операции пузико только-только начало заростать.

Народ! Подскажите,кто из форумчан делает справки на вывоз????? видела у кого-то в подписи и не могу вспомнитьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нам ,снова,и не передали ни родословную,ни дипломsorry.gifsorry.gifsorry.gif....и этот кто-то сегодня,в субботу,улетает:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите,кто из форумчан делает справки на вывоз????? видела у кого-то в подписи и не могу вспомнить

Маша-Хонни-Лиза

Найдете легко, она модератор некоторых разделов форума :)

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...