Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Фросика смотрины. :blush2: Зажимайте за нас кулаки! :thumbup:

Ждали окончания течки, теперь можно немного выдохнуть :thumbup:

Погода мерзкая, конечно, но постараюсь изобразить фотооотчет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрося уехала на испытательный срок к нашей форумчанке Тани и Бабби!

Уже добралась, помылась и скушала яблочко :ok:

Финансовый отчет Оля обновит завтра, скорее всего.

Ориентировочно, в четверг, мы с Дашей проведаем девочку нашу золотую!

Дашуля, спасибо тебе огромное за любовь и заботу к девочке! Ты умница!

А вот и парочку фотографий

Фросся и Баббик с Танюшей

fb1275c63e3e.jpg

Баббик (кстати, он кастрирован, поэтому запахи, которые остались после течки, ему по барабану :thumbup: )

7f130b22adca.jpg

Наша звездочка

91caa92ad688.jpg

6d4f5becd309.jpg

Таня, желаю вам удачи, надеюсь, что все сложится! Береги нашу зайку! Спасибо!

Ждем тебя с рассказами!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Френсис - будет жить недалеко от меня вместе с любящей мамой и братом по папе. Просто отличные новости!!!

Спасибо Даше за заботу и трепетное отношение к Фроске-Френсис, и моему партнёру куратору по этой золотой собаке - Наташе (Бонита).

Хочу также сказать огромное спасибо всех форумчанам, переживавшим за Френсис и помогавшим ей финансами :clap_1:

Обновлённый фин. отчёт:

Приход:

1500 руб от Павла (Pavel Volat) - передано Даше на руки вместе с Фросей 13.03,

930 руб. от Оли (Оля и Лина) - переведено 15.03 на телефон Наташи Бонита,

5000 руб от Таня с Бабби передано Наташе (Бонита) - по данному платежу пояснение: я изначально неврно трактовала эту сумму как целевую на стерелизацию Фроси, но Таня с Бабби дала согласие тратить денежку на нужды Фроси

Итого приход: 7430 руб.

Расход:

корм роял канин 15 кг 3300р,160-косточка, 140-мячик,260-шампунь, 907-поводок, 100-миска

Итого расход: минус 4907

Итого Остаток: плюс 2523 руб (передаем вместе с Фросей новой владелице Тане с Бабби, как остаток от 5000 руб).

В приходах на Фросю ещё были такие суммы:

468 руб - от Марины (Marson) часть перевода на ЯК от 20.03 не были переведены - находятся на ЯК, могут быть перенаправлены на других нуждающихся.

850 руб - от snezhok (Маша-Фаняша) наличными Маше (Машик) как остаток денежки от Санни

- будут переданы в копилку Фонда в воскресенье 11.04.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня чудесный день несмотря на пасмурную погоду! Целых две голдяшки уехали домой!

Пусть и у Фрэнсис будет все хорошо-хорошо, да и иначе и быть не может в такой новой семье и в компании с Бабби!

Татьяна, поздравляем Вас от всей души с пополнением!!! :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!Вот это новости!!!Ура!Рада за всех!И за Фросю, и за Таню и за Бабби!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню с пополнением, а Баббика с подружкой, он сейчас сразу помолодеет и станет опекать младшую сестренку :thumbup: Спасибо Даше за заботу о девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое-пребольшое спасибо за королевишну и за доверие! Будем стараться.Сегодня Благовещение-надеюсь,появление девчушки-хитрюшки-рычушки станет для всех нас благим событием:).По крайней мере обрадовать уже успела....''ароматной''кучкой...:@Давай ругать её-тут же улеглась,нос и уши в пол.Игрушки проинспектировали все:мягкие не вызывают особого интереса:),а резиновые,лучше помельче,пришлись по душе,особено нам понравилась золотая рыбка:).Очень полюбляем играть в я принесла,а ты бросай.К Баббику ноль эмоций,ну он и решил наблюдать со стороны за движухой.

Мне всё время хочется её Дашей назвать:),почему-то.

Дашуль,а как наша красотка обычно на попис+ просится?Даёт ли усиленно лапки,может на диван корпусом ложится(такое замечено у нас было:запрыгивать-не запрыгивает,а как бы зовёт тебя куда)? Вообще,она такая миниатюрная по сравнению с рыжиком,с бесшумной походкой-сама Леди Грация:).

Вау!Тьфу-тьфу-тьфу.....кажись,улеглись малыши!

Дашуль,не грусти!Наши двери всегда открыты для хороших людей:)-приезжай в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ароматную кучку - это что-то новенькое!! Ты ее покормила?

Слушай, Тань, она перенервничала, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стрессует, цветочек нежный...Ничего, завтра уже будет намного спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое-пребольшое спасибо за королевишну и за доверие! Будем стараться.Сегодня Благовещение-надеюсь,появление девчушки-хитрюшки-рычушки станет для всех нас благим событием:).По крайней мере обрадовать уже успела....''ароматной''кучкой...:@Давай ругать её-тут же улеглась,нос и уши в пол.Игрушки проинспектировали все:мягкие не вызывают особого интереса:),а резиновые,лучше помельче,пришлись по душе,особено нам понравилась золотая рыбка:).Очень полюбляем играть в я принесла,а ты бросай.К Баббику ноль эмоций,ну он и решил наблюдать со стороны за движухой.

Мне всё время хочется её Дашей назвать:),почему-то.

Дашуль,а как наша красотка обычно на попис+ просится?Даёт ли усиленно лапки,может на диван корпусом ложится(такое замечено у нас было:запрыгивать-не запрыгивает,а как бы зовёт тебя куда)? Вообще,она такая миниатюрная по сравнению с рыжиком,с бесшумной походкой-сама Леди Грация:).

Вау!Тьфу-тьфу-тьфу.....кажись,улеглись малыши!

Дашуль,не грусти!Наши двери всегда открыты для хороших людей:)-приезжай в любое время.

Спасибо)я думаю хоть раз в недельку буду её навещать.Она обычно суетиться,дает лапу и идет к двери или просто хвостиком начинает ходить или кружить вокруг как пиранья))) а так мы обычно гуляли в 10-11 и утром и вечером)) утром порой ее даже не добудишься))

А то что дома порадовала очень странно,у нас такого ни разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,лапку навязчиво,прям,давала и суетилась.

Мы приехали,писать никто не захотел,помыли лапы-попы(у нас такая красота чернющая вокруг,не то,что у вас:снежок во дворе и простор:)),поели,позже по половинке яблока съели,к вечеру перчик.Выходила с ней 2р:с одной(3пописа),позже с ними двумя(2пописа),тк не было шанса ускользнуть без неё:).На улице по большому не ходила больше.

Да,я тоже списала на стресс её 'сюрприз'.

Огорчает немного её порыкивание...без оскала,конечно...стараюсь пресекать на корню:либо щелчком носу с разъяснением 'зя' и 'низя' или лёгкой саечкой.Блин,понимает,ведь,за что ругаю:сразу же ложится или на бочок заваливается с таким интересным,виноватым, поворотом головы:).Но порыки не только из-за игрушек,а и как требование внимания и поглаживаний:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она очень забавно делает когда ее ругаешь)))

Ну она девушка очень ревнивая,я думаю потом привыкнет и такого не будет.

Ой а яблочки она очень любит,у нас всегда клянчила))

Как прошла первая ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучки к деньгам. :lol2: Так говорила заводчица моей первой собаки.А потом освоится и все будет хорошо.Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, порыкивать может еще долго (относительно, конечно) :gleam:

У меня был опыт пристройства девочки Бетти к мальчику лабра. У них до драк доходило первое время, они выясняли кто из них сильнее духом. За игрушки жрались - только в путь. Думали, всё, придется Беттьку возвращать :sorry: . Ан нет! Наверное неделю длилась "ругань", каждый день. Через две недели проведала их - любовь до гроба - дураки оба. Вылизывают друг друга :thumbup: . Мальчик, как ковалер, пропускает даму вперед - ухаживает :lol2: Такая вот семейная пара!

Даше Фроська тоже в первые два дня показывала характер, а потом поняла, что ее любят и не обижают и расслабилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...