Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,спасибо большущее за фото и видео!!!

И шо это за красота нереальная:)!А фото с веточкой вообще отпадное:).Слушай,а Фро очень даже органично с конями смотрится,типа,полный релакс,типа,фтосессии-это привычное для нас дело:).

Ну,а портретное фото-в нём вся она:улыбака,неженка,трогательная!

Не спасибо,а Спасибище,Олечка,за эту красоту!!!...ну,и ,конечно,за промывку мозгов по пов.паники и доверия этой королевишне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет :)

ух ты, как клево Бабби водит Фро, прям как муж жену :blush2: мол, пора домой, красавица, нагулялась уж, иди борщ вари :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катюша:)

Ага! Прям еврейский муж:нечего попой вилять перед другими кобелями,вывел на тусу и хватит,пора домой щи варить:).А она,как примерная жена:вздохнув прежде,домой-значит домой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ТАНЮШ!!!БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!

извини что раньше не ответила,не было интернета(((

Ужасно глючит интернет...не смогла ответить именно на поздравление((

Изменено пользователем boni4ka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я вчера ездила в гости к своему приятелю на Беговую. вылезаю, значит, у ипподрома - там парчок такой масенький, иду и краем глаза замечаю золотую задницу мельком. решительно поворачиваю на аллею и оппа - блондинка голдяшка и золотой голден, а между ними - Таня :lol2: соответственно собаки - Фро и Бабби!!! тут я начинаю глупо улыбаться и ускоряя шаг несусь навстречу)) представляю, что увидела Таня - идет тетка, резко поворачивается и рысью несется к собакам, при этом ухмыляясь от уха до уха)) я начинаю издали орать - я Оля и Петя!! это Фрося и Бабби!!! а вы Таня!!! Таня услышала, заулыбалась, ко мне подбежали две потрясающие собаки!!! Боже мой, какая Фро февочка! вот прям ладненькая, статуэточка, а как стоит! как всю жизнь на выставки ходила))) но шорсть... этта не шорсть, этта мех! штаны, хвост - как у медведя :lol2: сейчас она линяет и густой подшерсток просто клочьями торчит)) Бабуин - Джентельмен. Потрясающе солнечный пес. так заботится о Фро! а эта - хулиганка, постоянно во все ввязывается) а Бабби как нянька бежит отмазывать)) в общем наобщались, я нагладилась собак!!! Таня, спасибо) потом, сидя уже у своего приятеля дома, я вдруг подумала - я ступила, надо было на телефон их нафоткать :doh: я балда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяяя, Оль, Фро невероятная красавишна! наша любимочка!

Танюшка, не могу дозвониться, набери мне плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет,кому интересно житье-бытье нашей парочки барышни-хулиганки Фроси и джентельмена-опекуна Бабби.Фросишна полностью освоилась,не рычим и не деремся больше(ТТТ:)),зато с таким удоольствием гоняем голубей и ходим смотреть на лошадок:dribble: ! Если раньше дети с балконо кричали"здравствуйте",завидя Бабби,то теперь весь двор несется к нам навстречу,как только дверь подъезда открывается и вылетают эти золотые красавцы:soccer_h4h: .Детишки давай начесывать их,гладить,играть,а те кайфуют до нельзя:)))).Причем,даже если кто из них занят разгоном голубей и поиском кустика,стоит одного погладить,как другой тут как тут из-под руки мордашку свою просовывает:"а я?! я тоже хороший/ая".

На площадку Фросишна не заходит,а врывается и первым делом отнимает у кого-то игрушку:rolleyes: ,а Бабби совершает почетный круг почесушок от каждого человеко-хозяина-он такой смешной и трогательный в этот момент! Фросик у нас спринтер еще тот! Нашим футболистам учиться еще и учиться:crazy: ,особенно тому эффекту неожиданности с которым она отбирает мяч или палку:собы в ступоре стоят и недоумевают:"а шо эта такое случилося,мама?мы шо,в урагане побывали или монголо-татары пробеГали?".Может стартануть последняя,но подлетает первая погоне за летящей игрушкой и на лету,еще,и поймать может.Какая же она сладкая,даже когда пылью покроется или в яме с землей отдохнет:nyam:,а это мы ой как полюбляем делать! Хаски Юкки роет ямы,а Фрося в них принимает згрязевые ванны:).

Неск.фото от нашей сладко-трогательно-золотой компании:baby: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала эта красотка к нам в с боевым настроем,а сейчас превратилась в настоящую барышню,изящную,нежную и улыбАку:nyam: .Большинство,кто встречается на нашем пути,расплываются в улыбке при виде этой парочки,кто-то подходит,интерессуется породой,ее нюансами. Фросинда всех таджиков и киргизов очаровала,когда они перекапывали скверик у ипподрома:lol2: ,бригадирам приходилось прикрикивать на них,чтобы к работе вернулись:lol2: ,а,ведь,эти народности побаиваются больших собак:dntknw:

2489a6607acf.jpg

3ddee766f6ba.jpg

af343de035af.jpg

b5934df2eaa3.jpg

900a3410e1f1.jpg

f1b45a405a8a.jpg

f215dda486e1.jpg

2b08b3bfda29.jpg

7b36ea349910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе !!! Какие они красавцы ! И Вы, Таня, красавица и умница ! Счастья вашей золотой семье !!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Читала сегодня темку про Антона, а там выложена родословная Фроси. Читаю. Вижу Россмикса Руггера в дедах. О думаю, общий предок. Читаю дальше. Вижу общего деда MERRY CHRISTMASS DE L'ENCLOS DU CHATEAU. Уже удивлена. Дошла наконец до папы - Кенсингтона Гардена. Нашего папы! Удивительно!!!

Так что Дёма родной брат Фроси по отцу и родной племянник Бабуина :lol2:

Дёма и Фрося очень похожи! Просто клоны! Только наш посветлее немножко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так что Дёма родной брат Фроси по отцу и родной племянник Бабуина :lol2:

Дёма и Фрося очень похожи! Просто клоны! Только наш посветлее немножко :)

Так приятно родственников встречать!:).Когда нашла фото бабули Фроси,замерла-одно лицо,улыбка,даже жетон:).На мой взгляд,у Крисовских потомков характерная лисья мордаха:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Фрося может переехать в ХЭ :thumbup:

Танюш, удачи тебе с подготовкой документов! И если будет возможность иногда писать - буду очень рада! Целуй маленькую хулиганистую принцессу в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, целуй золотистых от меня! :thumbup:

ЗАВТРА золотульки возвращаются домой.Аня,обещаю,зацелую по самое не балуй!:):)

Фро вылиняла конкретно,что хорошо!А у Бабби какие-то неприятности:) :выгрызает лапу до сукровицы,одна заживёт-переключ.на здоровую.Надеюсь на аллергию или нервный дерматит,но Оля сказала сдать кровь на биохимию,тк м.б.это печёночные проблемы.Вот... В любом случае завтра будем чипироваться и прививаться и полностью обследоваться п/д отъездом.

Многоуважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,где и как можно бы договориться,чтобы дату чипирования и вакцинации нам проставили дней на 5раньше от фактической??

БОНИТА Наташа,не спросила тебя,а Фро дне елали прививку от бешенства,ког.привезли в Мск?

Фро получила 3-ное имя:) :Фрося-Шумахер-Фэлпс:).Равных в беге и плавании ей нет)),такой себе Спиди-гонщик.Девица наша ооочень своеобразная,лидер по натуре,себя в обиду ни за что не даст.Если глава прайда рядом(я или Оля,ког.я в отъезде),она само совершенство женственности и послушания.Стоит Оле отъехать,пытается устроить матриархат,типа,я одна такая здесь,да еще и сука,а вы кобели все:):) и др.королевы не может быть,провоцирует пацанов,а тут и Бабби подтягивается на помощь-из серии,ну,вы это,мужики,я вас уважаю,признаю,шо девка засранка-хулиганка,не права,но вы,это,меня поймите,она ж моя и мама сказала присматривать за ней и охранять:):).Когда его одёргиваешь:' Ау!Пенсионер,а ты куда это лыжи начистил? Тоже мне,помощник выискался.Там и без тебя разберутся'.Он с таким неподдельным удивлением разворачивается на полпути'там же наших бьют?!'.Семейный подряд,блин,воспитала:):):).

Фото и видео малышей моих в разделе передержек,у О.Нечаевой.

П.С.:Всем огромное спасибо за хорошие слова и интерес к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если будет возможность иногда писать - буду очень рада! Целуй маленькую хулиганистую принцессу в нос!

[/qu

Натуль,мы никуда не пропадаем,всего лишь меняем место жительства,всегда на связи:).Обещаю по приезду написать повесть о том,как мы искали апарты,нюансы,реакция людей,помощь,процесс подготовки и сам отъезд,варианты транспортировки,поведение малышей в новых условиях и мн.чего ещё.:).Ну это после,а пока у меня даже есть бредовая идея,организ-ть тусу п/р отъездом для всех тех,кто хотел бы с нами познакомиться,кто уже знаком,быть может встретиться с родственниками,с потомками Криса,нашего папы и прадеда....

Да,мы будем далеко от Мск.,зато ВСЕ ВМЕСТЕ! Не представляешь,как я по ним соскучилась!...хотела съездить к ним сегодня и завтра уже вместе вернуться,а тут снова чёртова мигрень свалила меня:(...по моей голове можно прогнозы составлять,блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои золотульки дома!!!:)

Как же я соскучилась!Фросик так хорошо вылиняла и сейчас больше на щенка похожа,нежели на барышню почти 5летнюю:)'-такой трогательный лисёнок:).А Бабби! Нет слов!Бабуська в суперской форме,т-т-т-т-т-т,похудевший,посвежевший да ещё и с новой прической:).

ОЛЕЧКА,ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОИХ МАЛЫШЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а вы навсегда уезжаете?

Оль,навсегда не знаю,а на год точно:)

Потому и от кв-ры не отказываемся,а ищем желающих на этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...