Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Оль,навсегда не знаю,а на год точно:)

Потому и от кв-ры не отказываемся,а ищем желающих на этот период.

придется все-таки поехать в Италию, слишком много причин для этого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, документы на Фросю были у Паши, а теперь, наверное, у Оли Ганс. Надо у нее спросить, наверняка что-то тебе понадобиться. Прививка была сделана у бывшей хозяйки. В теме, кажется все это написано, но надо перечитать, чичас неудобно с телефона.

Рада, что детишки вернулись! А также очень рада, что ты все сделала для того, чтобы с ними не расставаться! Молочина!

Потому и от кв-ры не отказываемся,а ищем желающих на этот период.

в контакте у знакомых спрошу, кто-то ведь искал не так давно!

напиши тогда в личку, что по цене

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3ч назад чипировались,привились,новые паспорта получили,даты нужные проставили(ну,здесь сработало Бабулика обояние и присутствие на смене некот.медперсонала,кот.выхаживал его,кот.знает его хорошо,которых он всегда узнаёт и спешит поздороваться и дать лапу,которых он безнадёжно обоял:)).Наша малышка была сама скромность на удивление:),такая себе дремлющая принцесса.Теперь на очереди стерилизация(пойдём к Зенову,кот.оперировал старшего),плановые обследования,анализы и справка на вывоз.

ДА! ПОСОВЕТУЙТЕ,плз,действенные ср-ва от укачивания!!! Младшую Очень сильно укачивает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В человеческой аптеке Драмина от укачивания!

Спасибо,Натуль!:)Попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, забыла сказать тебе сегодня. Ты у Лены Шумахер, вроде, брала контакты Татьяны Розовской. Может у нее лучше Фро прооперировать? Она и на дом может приехать, если что!

Надо успеть до поездки, не откладывай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к Розовской, то она от Тани буквально через дорогу, и контакт если че у меня есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я приболела - давай на этой неделе постараемся пересечься - отдам документы на Фро.

И по стерелизации подумай, пож-та, поскорее. Если нужно, контакты проверенного врача из Ветакадемии на Бол Академической передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к Розовской, то она от Тани буквально через дорогу, и контакт если че у меня есть))

Олечка,спасибо. Действительно рядом со мной?! Было бы здорово,Просто,я паникерша:объясните,плиз,никаких особых манипуляций не нужно в первый день,если на дому делать? И какие анализы перед стерилизацией необходимы?И сколько дней занимает период реабилитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, основное написала тебе в личку - про анализы необходимые и адрес. Запастись нужно попонами - чтобы шов не разлизывала, а что колоть и чем обрабатывать - тебе скажут уже после всего. Ну шприцами запасись - антибиотик, думаю, всяко поколоть придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татюш, я совсем в мыле, даже набрать тебе не могу, напиши как вы там? Операцию не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татюш, я совсем в мыле, даже набрать тебе не могу, напиши как вы там? Операцию не сделали?

Привет. Вчера вечером девочку нашу прооперировали,наградили красивой попонкой,в Вини-Пухах и шариках:).Еще лежа под капельницами,уже настойчиво давала лапу,а под последней порцией капельниц,при словах*кошек пойдем гонять?*,дрему как рукой сняло:):). Бабби все ходил и проверял,когда она проснется и мы,наконец-то,поедем домой,а про нас,скорее всего,думал:*Ну мать и сволочь,,,,какого лешего притащила меня сюда да еще и домой пока не собираются?!* Я пообещала разрешить разогнать бездомных кошек у соседнего подъезда,что очень его заинтересовало и он согласился еще немного подождать,пока наша принцесса оклемается:)))))

Домой вернулись за полночь,тк дорога из Жулебино не близкая........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летние зарисовочки детишек в компании О.Н. мальчишек:). А Фро разговаривать умеет:)...да еще как!:):)

94f6da092f7e.jpg

27d19aa9d292.jpg

c8be4500102b.jpg

c6a91c78fad3.jpg

d4a8c5175249.jpg

полная история уходящего лета здесь:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58287

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1345980661' post='1983132']

Молодца! Фро, скорее приходи в себя!

Эта звезда уже носится лошадью:):)! Только когда уколы делаем, такое несчастное лицо делает- спасайте,кто может! А потом идет жаловатьсяlol.gif, зато стоит пройти на кухню, летим,спотыкаясь, а первые пару дней мы вредничали: ну я же болею, кормите меня с ложечки, ручками-негоже к тарелке нагибатьсяdribble.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1346166282' post='1986109']

Хи-хи :lol2: вот она сучья сучность, молодца Фро :thumbup:

Ну,как сказал один очень хороший человек,"Баббик умничка,его нельзя не обожать! А Фрося твоя истинная сучкаlol.giflol.gif" . Возразить нечегоlol.gif, засранка-хулиганка еще та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вчера вечером девочку нашу прооперировали

Огромное спасибо Еремину Д.А. Цены на стерилизацию, однако, меня повергли в шок. В иных местах это стоит аж 22 тыщи!!! :dribble::thumbdown:

Таня. завтра с твоими, и с Тэрькой выезжаю на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, так вы не поедете вместе? :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1346509202' post='1991078']

Огромное спасибо Еремину Д.А. Цены на стерилизацию, однако, меня повергли в шок. В иных местах это стоит аж 22 тыщи!!! :dribble::thumbdown:

Таня. завтра с твоими, и с Тэрькой выезжаю на дачу.

Да,Оль, спасибо вам обоим:тебе за рекомендации и стыковку,Д.А.за отношение, подход и оперативность! buket2.gifЯ же говорила,когда мне объявили сумму на Пресне, я чуть с дивана не упала и сон улетуился в секунды, это в 10.30вечера,к тому же не спавши сутки до этого! Утром дежурный оператор сказал,что обойдется в 6тыс, спросив естественно о породе ,весе и возрасте, а вечером нас так обрадовали: 12тыс сама операция( это при весе в 25.5кг) и от 3х до 8тыс наркоз...."сколько она весит у вас? 25кг? А, ну да, Вам это обойдется в районе 20тыс".... сказать, что я расстроилась, значит ничего не сказатьsorry.gif... даже паниковать слегка начала.

Очень надеюсь, Фросинда помягче в обращении с девочками будет теперь : она и у Бабулика уже мягче цацки забирает,не так резко что ли.Прикол. Зашли с улицы после прогулки под дождем, создали очередь в ванну(пока костюмы всем поснимаешь,разденешься сам), понаблюдали за процессом мытья старшего товарища, потом решили,что не хочется нам под душ становиться, решили в зал проскочить втихаря. А тут засада,блин,маманька-изверг догнала и отругала:"а ну-ка в коридор чеши,бессовестная! Помыться,ведь,надо". Та,не споря особо,пошла.....прям за двери и пошла,на лестничную площадкуinsane.gif, сама открыв двери! Я обалдела от такой наглостиlol.gif :"Алле! Ты далеко этого собралась,красавица?! Думаешь ,я передумаю? " Она с таким удивлением,типа, а что не так? Хитрющаяяяяя.....,

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1346514395' post='1991149']

Тань, так вы не поедете вместе? :dntknw:

Наташ,такая трудная организация выдалась в этот раз! Решила отложить+ напугали жарой здесь, билеты ЖуТкО дорогие на весь сентябрь+ 250€ на золотулек( на них фиксирован.цена в Аэрофлоте, что хорошо: до 32кг-100€, 32-52кг уже 150€). С пересадками лететь? Слишком люблю их, чтобы такой "счастье"им подогнать nono.gif. А потом, Фро после операции и в багажный отсек, пусть даже и трижды обогреваемый?!? Неееее, так сильно она еще не накосячила:).Боксы для перевозки тоже тяжеловатые какие-то... для Бабби 7ка нужна, а это 10-12тыс, для Фросика 5-6ка, от 6 до 9 тыс. Так лучше куплю боксы здесь и с ними вернусь за малышами, поскольку нужные нам тут и производится .

Бабби со мной не разговаривал совсем в последний день, даже не встал до двери проводить- обиделся жутко! Да и сама улетела не без приключений, не без слез и нервотрепки......не получается дружить с Air Francenonono.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а никто из своих собако-человеко-друзей не ездит туда на выставки на машине?Может лучше оплатить дорогу такую туда обратно своему доверенному лицу и он привезет собак. Так не проще?:dntknw:Сумма какая-то немалая получается. Мне кажется даже зоо-извозчики индивидуально вязли бы меньше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла троих на дачу. Четверых привезла в Москву.

Блин, Фрося, обблевала ВСЮ машину. А ведь голодная была!

Твои очень обрадовались, когда поняли, екуда их привезли! И мальчишки мои тоже обрадовались. Особенно, БиДжик.


/>http://www.youtube.com/watch?v=TAw9RDhUPCw


/>http://www.youtube.com/watch?v=6A3n_jaxfBM

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...