Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

b6fe12e6ec14.jpg

спасибо что выложила)) а то у меня не качалось с телефона)

Они такие сладкие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фроська и Таня, вы нас ждете? :nyam:

Наташа соскучилась по девочке, думаю Даша тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фроська и Таня, вы нас ждете? :nyam:

Наташа соскучилась по девочке, думаю Даша тоже :blush2:

Наташа и Даша,конечно же мы вас ждём всей своей бандой:-D.И не только Фрося и Таня,а Бабби+Даша-Фрося+Таня:-P:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо за гостеприимство! С удовольствием вашу компашку навестили!

У Фросинды все хорошо!

Видимо от радости, детишки решили продемонстрировать как они умеют выяснять отношения. Немножко поцарапали друг друга :doh: Есть у Баббика одна игрушка, которую он не готов отдавать. В остальном, джентльмен!

В целом, по-моему контакт не плохой - не друзья в доску, конечно, но...остальные игрушки не делят, друг у друга не отнимают. Кушают по очереди, на миски "не свои" не покушаются :ok:

Фроська нашла себе козырное место в доме, выбирала явно с умом :lol2: на долларовой подстилке :thumbup:

7695e6e97d69.jpg

Две сладкие морды - уже помирились :ok:

c133e18bda70.jpg

Фро под Бабиком проходит, когда тот встает посреди комнаты, умора :lol2:

8eff866613f2.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыыыыыжие моооооооооорды!!! Ыыыы!!!

Фросинда, какая же ты прелесть!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташ:)! Какие они забавные!А где Фро с диадемой не получились?:(

Дрыхнут,как сурки сейчас))).Еще не было такого дня,чт.малыши так рано заснули.Зато,после потасовки ходят др.мимо друга как ни в чём не бывало,обнимаемся,валяемся:).Посмотрела на себя,вся в царапинах на ногах и груди,и никак не пойму:я тоже принимала участие в потасовке или инопланетяне здесь пролетали?:-)Пар выпустили,хулиганы,а теперь это само совершенство))).Дело не в любимых игрушках-у Бабби это уточки плюшевые и мишка и,как видели,Фро спокойно тусила с уточкой -а здесь наша Лиса Патрикеевна хотела забрать из пасти уже игрушку.Ох,учи,учи-одни 2ки))).Жаль,что вы их сейчас не видите...мои пушистые золотинки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd0a34e6258f.jpg

:thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::dribble:

у меня просто слов нет, одни эмоции...

такую фотку надо на обложку какого нибудь собачьего "Вога"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя красота какая!

Как я завидую "сучьим мамам"- можно заколочки всякие, бантики одевать, розовый ошейник со стразами, гламурчатые поводки опять жа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя красота какая!

Как я завидую "сучьим мамам"- можно заколочки всякие, бантики одевать, розовый ошейник со стразами, гламурчатые поводки опять жа......

А ты на Мича галстук надень или шарфец модный какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на Мича галстук надень или шарфец модный какой.

Мысль! И как это я не догадалась-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль! И как это я не догадалась-то.....

У мальчиков на костюмах тоже можно неслабо оттянуться )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я завидую "сучьим мамам"- можно заколочки всякие, бантики одевать, розовый ошейник со стразами

ой...неее, по мне так комбеза хватает :ok: ну и еще пошутить :blush2:

для заколочек - это к маленьким волосатым собачкам :nyam:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd0a34e6258f.jpg

Чем не Мисс Элегантность!?Сама Леди Ди одобрила бы наш наряд:).

c485a7ff1649.jpg

А на Бабби цилиндр с бабочкой или ллаток каре надеть...трубку...сэр Lucker Ralf к Вашим услугам,мисс Blanca Diana:)! Ложа в Аспине зарезервирована:)

А комбезы я сегодня купила этим аристократам...не совсем для поездки в Аспин на скачки

:$,но для охоты в самый раз:).

И как вы думаете костюм для какой породы подошёл нашей Леди Ди?:))))).........ну,держитесь...амстафа!.....а для рыжего сэра пришлось брать нем.овчарки комбез....короче,будем близнецами на прогулках люд пугать,хи-хи-хи:).Купила 2й мячик из серии'у кого здесь стальные нервы'.Даша и Наташа,помните этот ужасно пищащий мяч?:-)Теперь их два....чт.не ссорились.

Правда,Фроська,именно Фроська,а не Дашуля,Леди Ди,отблагодарила от души....на том же месте,в том же объёме....пока я в шопилась по их просьбе:@.Не захотели ихнее Величество по лужам и грязи меситься,дабы 5ю точку пристроить:не цАрское это дело,-сказали Они-под дождём нужду справлять,дома куда приятнее:тепло,не поддувает..... театр.пауза.....

Наказала:отругала и отправила на место,пристыдила,сказала,что не разговариваю с ней....эх...

Спят мои красавцы сейчас:-).

Да! Купила интересные вкусняшки-оленью печенку(Нов.Зеландия).Ребята оценили:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой комбезов. :thumbup:

А про покаки....я могу сослаться только на то, что у Даши она не ела ничего кроме сушки. Не было кефира и творога. Либо это протест и забастовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой комбезов. :thumbup:

А про покаки....я могу сослаться только на то, что у Даши она не ела ничего кроме сушки. Не было кефира и творога. Либо это протест и забастовка.

Мы давали сушку+фрукты,печеньки детские,овощи)))) :nyam:

Изменено пользователем boni4ka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить,что это не протест.Девка-то она умная:-):отметилась,ведь,не на ковре,не на кухне,где сама так любит валяться,а в спальне,куда редко кто заходит,а значит не сильно влетит от мамки:-).Вполне логично,что захотелось после кормёжки,а меня не было 2часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки около часа назад.Вымыли лапы,попы и вкусно поели......НО...это был пролог,а сейчас сам рассказ начнётся....

У нас произошло ЧП...Фро сорвалась с поводка:(!...в поисках удобной полянки для ответственного дела,увидели несущегося к нам черного лабра через дорогу(!!!) и прям под колёса!!! Это был наш сосед Чивас,кот.с радости ломанулся к нам.Слава Богу,водитель сбавил скорость!...и второй...когда Чив.всё же с середины дороги рванул обратно,тут Фроська вырывается и за ним! Я за ней,ору до потери голоса'ФРОСЯ,СТОЯТЬ!'НАЗАД!'БАББИ,НЕ ДВИГАТЬСЯ!'Спасибо водителю джипа,остановился мгновенно:первая Фроська,следом я,а там и Бабби ломанулся.Кадр из фильма ужасов!Ког.понимаешь,что можешь потерять своих бандюков за считан.секунды,пофиг на всё абсолютно!Эта звезда прилетела прям в руки хозяйки лабра.Тут Бабби меня приятно удивил и порадовал:подлетел к Фро и прихватил её за загривок на неск.секунд,как бы наклонив её голову слегка вниз,без рыков,а потом к Чиву и облаял него.Те даже не сопротивлялись.Получается,он отругал обоих за их безалаберность?!Со стороны это выглядело,как мамашки переносят щенков.И потом большую часть остальной прогулки бегал рядом,как бы контролируя её,или стоял подле меня и не сводил с неё глаз.

Фро тут же потеряла интерес к Чиву,держалась рядом,но вкл.ступор:полметра вперёд,тут же назад,делать ничего не хочет,пытается домой увести.Я отчитала её,конечно же,но без грубостей и истерик.Хотя саму трясло нешуточно.Наверное,она сама стресс поймала,тоже...и всё же я изнасиловала её:кучка получилась.После Чива вышел Гор, влюбленный в Фро.Какие красивую песню он пел ей!:)

Такими были 2ч нашей прогулки.

Эпилог.Как бы не пришлось нам пройти неск.уроков послушания:(.О гулянии без поводка продолжаем мечтать!!!....да,вот поэтому все 11.5лет у нас только брезентовые поводки,а не рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно:'Всё хорошо,что хорошо...!'.Я всегда знала,что у меня замечательный во всех отношениях золотой пёс,а сегодня убедилась в очередной раз и моей гордости нет предела!Много-много раз сказала 'спасибо' ему за заботу о нас с Фро! Я так переживала,что они не целуются в зубы,не бесятся вместе,а здесь всё намного глубже:за видимым безразличием к этой красотке скрывается отеческая опека...Он-то знает,что значит"ОСТОРОЖНО!ДОРОГА!",знает(уверена!),его мама оч.храбрая и сильная в экстрим.ситтациях и не допустит,чт.с ним(теперь уже с ними)что-то случилось и только потом,дома,её будет трясти,ког.шок отступит,и слёзы ручьём буду литься после таких уроков жизни на его всёпонимающую моську,а она будет крепко так обнимать и приговаривать какие они сладкое,любимое дурачьё.А он сунет свои лапы,притащит любимые игрушки,голову уложит на колени,всеми возможными способами говоря,что всё ОК,он рядом и всё понимает,что тоже любит свою мамку до одури.

Говорят,ретриверы не умеют драться.Быть может,но защищать и опекать умеют и ещё как!!!

Вот и сегодня,вижу,что хочет уже домой,попросила:"Сынулечка,давай подождём Фро,пожалуйста.Нам надо,чтобы она все дела сделала.Ты же умничка,старше и всё понимаешь".Стоял рядом и ждал этой счастл.минуты,когда деваха наша,наконец-то,нашла себе место.После встретили ещё одного дружка,кот.явно выказывал неоднозначное внимание к Фроське,той это не понравилось и рыжик тут же отсекал подходы:),как машина охраны отсекает подозрит.авто от основной машины.Фро,как истин.дЭвушка,жеманно уселась на попу между ними,а мужики продолжили свои выяснения уже на одним им понятном сленге:).Это так забавно и трогательно выглядело со стороны!А просто потому,что мама сказала,что Фро-девочка и НЕЛЬЗЯ к ней приставать.Дома уже,Фро никак не хотела отпустить дикопищащий мяч спать,выходит Бабби из др.комнаты и начинает лаять на ту,типа,тебе же сказали'баста'и поздно уже:-).Всё это надо видеть-слова бедны для описания подобных картин во всех красках,с полутонами,с эмоциональной составляющей,с экспрессией...:-) Мы очень много с ним разговариваем и до сих пор продолжаем учить и учиться.Очень надеюсь,у них с Фро возникнет нежность в отношениях,и,в один день увижу их счастливые мордахи от наслаждения друг другом....Вот такая,немного патетичная даже,вышла ода.Сори,если кого утомляет моя стилистика написания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утомляет ни разу ваша стилистика! а как раз наоборот - очень экспрессивно написано, картинка так и встает перед глазами! мы, кстати, тоже имели честь познакомиться с Чивасом в прошлом году - ночевали на Беговой перед тропаревскими шашлыками и утром пошли к ипподрому гулять. и встретили Чиваса))) но он в Пете узрел конкурента чтоли и всячески пытался его "унизить" - садки, рыки)) так что погулять вместе нам не получилось)) а Бабби - нет слов, они, дедульки, такие мудрые, такие нежные, такие понимающие... мой тоже от мелкой деффки оттирает всяческих кывалеров, очень трогательно к ней относится, подталкивает, когда она тормозит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...