Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Тань, блин, я ж нервная, так инфаркт будет. Ужас ужасный! Самой поплохело, представляю как ты себя чувствуешь.

Послушка обязательно!!!Еще и скорее бы стерилизация.

Молодец, что быстро реагируешь!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ от нашей небольшой,но очень славной банды!:)

0_6b314_d1d77754_L.jpg

«С Пасхой Христовой!!!» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие у вас дела? Поводок прикупили?

Тань, я в отпуск завтра стартую, если что - звони, плз, Оле Ганс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша принцесса Френсис и Король Бабби))) :gleam::thumbup:

post-22586-0-00313200-1335212825_thumb.j

post-22586-0-63330700-1335212832_thumb.j

post-22586-0-67896500-1335212837_thumb.j

post-22586-0-11919000-1335212845_thumb.j

post-22586-0-34438400-1335212856_thumb.j

post-22586-0-21068900-1335212864_thumb.j

Изменено пользователем boni4ka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Золотое счастье!!! Так умиляет и  улыбает ваша семья!!! Привет вам из Тулы... ))) Все время слежу за темами Антона и Френсис и так рада, что все так получилось... Что им теперь хорошо...  

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото на фоне машин убивает, честно :dntknw:

Тань, пожалуйста, не спускай ее с поводка в районе, мало ли что в голове переклинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото на фоне машин убивает, честно

это стоянка возле ипподрома, там тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоянка возле ипподрома, там тупик.

Там не тупик - через небольшую полоску парка там Третье Транспортное Кольцо!!! Через которое Фрося однажды уже перебегала...

Таня, ПОЖ-ТА, не спускай Фросю с поводка. Ни на минуту. Я знаю, что ты любишь и Бабби, и Фросю, но в таком районе собак спускать с поводка просто страшно... И это должен быть именно поводок - не рулетка, которая тебя однажды уже так подвела и не перестёжка, связывающая Фросю с Бабби....

Если не сложно, позвони мне сегодня, пож-та. Я "убила" свой телефон и не могу восстановить контакты.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Оля,с поводка она не спускается до момента входа на площадку.Рулетка отдыхает на полке почти 10дней уже.Разница м/д фото с рулеткой и на фоне машины ровно неделя.Машины:в это время было перекрыто движение турникетами у этой парковки и опасности не было+Фро на поводке,брезентовом,на кот.Бабби лежит.

Перестёжка-оч.помогает и дисциплинирует,нет соперничества и они поддерживают др.друга в шаге.Идти по подземке на двух поводках не совсем корфортно для них самих,начинается путаница.Фро дважды уже сбила его с ног,мы до сих пор хромаем.Хорошо Самошкин успокоил,что там лишь сильный ушиб.

И самое главное,Фро ОЧЕНЬ изменилась! С каж.днём она всё покладистей-социализация на лицо.''Фро,ко мне'',даже на площадке и в разгар игр,-реакция незамедлительная. Если они вдвоём,она старается держаться ближе к Бабби.Даже с порыками и выхватываниями из пасти ситуация налаживается(т-т-т),спасибо Ане Аннабель за совет.

Дома картина радует день ото дня:спим рядом,не по разн.комнатам,меняются местами,спокойно проходят мимо/под/над друг другом,мусорку не проверяем,лужи и кучки в прошлом,на улицу уже не летим,спотыкаясь,а садимся в рядм и ждём свои ошейники.

Жетончики сделала ребятам,по 2:ежедневные и выходные.Ошейники и капли противоблошиные и от клещей купили-на днях обработаемся.Костюмами,поводками,перестёжками обзавелись.

Завтра поедем покупать корм обоим.Может есть у кого варианты,где дешевле'Бетховена'?

ROYAL SIZE HEALTH NUTRITION,adult 25 для Фро и HILL'S Prescription Diet W/D Low Fat для Ба.

П.С:позвонить не могу,тел.глючит 3ьи сутки

ТТК мы не перебегали,там уж точно никто не остановится.Но это сути не меняет-догонялки-то были:(

Изменено пользователем Таня+Бабби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно наводку дали на интернет-магазин zverovod.ru - все линейки и дешево! доставка практически сразу после заказа через сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно наводку дали на интернет-магазин zverovod.ru - все линейки и дешево! доставка практически сразу после заказа через сайт!

Оля,спасибо! Зайду к ним вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баббик солнце мое, тебе на старости лет прЫнцессу привезли :dribble::thumbup::lol2:

Ты-то у нас знатный красотун :ok: Тот еще "женишОчек". Жадина-говядина :angry2:

Привет тебе от моей стаи.

7d664a2eda48.jpg

Танюха, жди в гости. Ну очень хАчу познакомиться и позаниматься с твоей новой красоточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,спасибо за фото ребёнка! Приезжай,приезжай:)-мы тебе всегда рады!

Джастику поправляться скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,приезжай:)-мы тебе всегда рады!

Джастику поправляться скорее!

Не ДЖастик :nonono: ДАСТИК. Пока все без изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, завтра наберу тебе!

Рада, что Фросик меняется! Спасибо за жетончики - очень здорово! :thumbup: А к дохтору не ходили? Наверное, нам пора стирилиться - пока сухо :thumbup:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/VLT9HaF84MU

Изменено пользователем Таня+Бабби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабаки-улыбаки-хвостомахаки-целоваки :thumbup: а в начале ролика такие попы вкусные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша принцесса Френсис и Король Бабби))) :gleam:

solnechnykh_dnei_500.jpg

Дашулечка,С Днем Рождения тебя!!!!

Ты замечательный и добрый человечек и достойна наилучшего.

Я верю в тебя и знаю,что добьёшься задуманного.

Сегодня будет много красивых слов и песен в твой адрес,подарков и цветов,будет смех и веселье:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Не грусти об ушедших из твоей жизни,быть может о потраченном времени или возможностях-они,просто,освободили место для чего-то..может..кого-то:)нового.

Тебе всего лишь 18! Всё лучшее ещё впереди,всё лучшее ещё случится:buket1: .

Мы тебе желаем просто СЧАСТЬЯ огромного,искреннего и необъятного!!! СЧАСТЬЕ подобно бабочке: кажется еще шажок,еще вот-вот,и ты поймаешь эту красоту,а она,вдруг,взлетает ввысь.Не спеши,нужно расслабиться,успокоиться и Счастье само опустится бабочкой на твоё плечо.Тебе остаётся только холить и лелеять его:angel: .

Дашулечка,будь счастлива!!!!!!!

1428d738bd35.jpg

П.С: малыши-карандаши машут хвостами и несут по тюльпану...стыренных на клумбе:blush2:

Изменено пользователем Таня+Бабби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френ - девочка ураган!!!! :clap_1:

Таня, а почему у Вас в нике только Бабби? Где же Фро? :blush2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фро не просто ураган-это самое,что ни на есть,торнадо!:lol2::sm35::sm12: Скорости у нее потрясающие! еще и хитрюга такая:когда начинаешь читать ей нотации,включается"А? Что?Где? Кто? Я? А че я? Я же сама невинность и мисс послушания! Фро..Фро..кто же эта Фро такая?" и такую моську трогательную делает:sm20::haha: .

Сегодня у нас родительско-братский день,съехались все:).А уж как наша девочка очаровывала всех.......!Даже папа подрастаял:lol: .

Купили корм новый,Эканубу для голденов-бастует время от времени,если консервы не добавлю туда,или в Ба корм залезет.Ну,если хочешь лечебный корм есть-не вопрос,говорю ей,только и Ба теперь втихаря старается доесть после нее.Только и успеваю,что вытаскивать этот рыжий хвост из кухни:gleam: .

А Испытательный срок заканчивается у нас 7мая:blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, прелестная барышня, в прекрасном доме, окруженная таким теплом, лаской и любовью, о которых можно только мечтать...

Фросенька, ты покорила меня еще до сегодняшнего знакомства с тобой лично!!!

00a9003f6d14.jpg

Я, конечно, не удержалась, шоб не повыдрючиваться :lol2: Хотела сама верхом сесть, но чой-то побоялась лошадб свалить. Ибо за 5 минут до этого мы с Таней воодрузили на скамейку Бабби, которая тут же, блин, рузнула вместе с Баббиком. Мы едва не лопнули со смеху. Дубовая огромная скамейка лежит на земле, и на ней ни фига не понимающий Бабетто.410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Короче, воодрузили мы эту парочку в ноги к лошадкам, а потом запихали в кустики.

ce311cc1395b.jpg

9f4993c1a5f2.jpg

8d2a3e508902.jpg

Бабик, спасибо тебе за столь бурную встречу. Я была тронута.

Фросик, - f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif :gleam: я навеки твоя.

Танюша, РЕСПЕКТ тебе в мильонный раз. Целуй обормотов.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...