Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФРЕНСИС-ФРОСЯ, девочка голден-ретривера.


boni4ka94

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на вечерней прогулке,в вольере Френся нашла и хотела скушать мышку,мы выкинула за оградку уже ее трупик(((Френся просто истинный охотник!!!

и как в такое время года мыши бегают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, как у вас дела с прогулками? Справляешься нормально?

Вот не повезло тебе, бедняжка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, как у вас дела с прогулками? Справляешься нормально?

Вот не повезло тебе, бедняжка :doh:

да все хорошо,гуляем просто в 11 утра и в 11 вечера)мы же только на площадке гуляем

но мышку оч жалко((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, жду фотографий!

Познакомилась сегодня с Фросей. Это что-то! :thumbup: У нее тааакие лапы! У нее таааакая попа!

Невероятно спокойная (читай - валенок сибирский)) Сидела, стояла, на машинку - ноль внимания (пришлось кое-где машинкой стричь, ножницами не спрпавлялась). Ножницы тоже по фиг, только все время норовила стечь на пол.

Очень доверчивая, сразу подошла, можно сказать - обняла и поцеловала (но не лизучая и не приставучая). Очаровательная манера класть лапу, а лапа у нее - ого-го-го! Но делает она это как-то не резко, не навязчиво. Очень деликатная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь Фросенька - с красивой прической, да? :nyam::nyam::nyam:

Ога! И очень нужны пиарные фотографии :blush2:

Еще бы комбинезон и нормальный нейлоновый ошейник с адресником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фирменными ушками, да?

А то!

Но я больше под впечатление попы. УУхх! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я больше под впечатление попы. УУхх!

Анна, уймитесь :lol2: что вас так к филейной части примагнитило? :lol2: прям все настолько выдаюШШееся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, уймитесь :lol2: что вас так к филейной части примагнитило? :lol2: прям все настолько выдаюШШееся???

Оля, эту попень надо видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, не нужен ли мне 3, 4, 5, 6 и 7 голдены? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, эту попень надо видеть!

Требую фоток!!! :lol2: раз Аня говорит, что НЕЧТО, то ЭТО надо увидеть :lol2: пока не заграбастал кто-нить шибко шустрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что с фотографиями в выходные получится. :)

Ань, че у нее с ошейником? У меня есть синенький б/у, "с ручкой". Мэлу стал маловат.

Адресник - научу делать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога! И очень нужны пиарные фотографии :blush2:

спасибо за прическу :thumbup:

а пиарные зачем? :dntknw: если тока форум подразнить, она ж не пиарится. :blush2:

я уверена, что ошейник ей купит ее будующий хозяин :thumbup:

Даша Шулеко, я прошу прощения, но давайте отложим фотосессию, когда течка закончится. Или дома тока :blush2:

пока не заграбастал кто-нить шибко шустрый

ээээ :dntknw: перелистника страничку :thumbup:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, я прошу прощения, но давайте отложим фотосессию, когда течка закончится. Или дома тока :blush2:

Я как скажите, подожду если чо. :ok:

На улице получится красивее, чем дома: свет лучше. Но портретик могу и дома. :dntknw:

Перелистнула. Вопрос о пиарных фото и об ошейнике - снят.

Если сложится - пофотографирую ее когда-нибудь, очень уж хороша. :nyam:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как скажите, подожду если чо. :ok:

На улице получится красивее, чем дома: свет лучше. Но портретик могу и дома. :dntknw:

Да, Даша, про лучше я в курсе :blush2: но сама понимаешь, в течку ее выгуливать днем проблематично, особенно с учетом, что у нас пол района без поводков ходят гулять :thumbdown:

Известен, Оля Ганс же писала

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, не нужен ли мне 3, 4, 5, 6 и 7 голдены? :rolleyes:

ДА! нам всем вместе и каждому в отдельности! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ перелистника страничку

Натах, либо лыжи не едут, либо я...листала туды-суды и ничо не понимаю в твоих намеках :dntknw: ткни бабульку пальцом - ВООООТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натах, либо лыжи не едут, либо я...листала туды-суды и ничо не понимаю в твоих намеках :dntknw: ткни бабульку пальцом - ВООООТ!

да какие намеки то :lol2: открытом текстом усе, вот те основне, и далее я не раз упоминала :dntknw:

Пока без описания деталей: у нас есть потенциальный соискатель на Фросю из числа наших форумчан (имён называть не будем).

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, фин. помощь актуальна? Желательно на СБ. Очень рада вашей деятельности, желаю самых лучших ручек для этой девочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, фин. помощь актуальна? Желательно на СБ. Очень рада вашей деятельности, желаю самых лучших ручек для этой девочки:)

Надя, добрый вечер!

Спасибо за желание помочь. Фросе финансы не очень актуальны - они гораздо нужнее в других темках, например,
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56276&pid=1794671&st=0entry1794671 у куратора Катюши и Грея есть карта СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, еще раз спасибо, что приезжали к Фросюнделю. Мне кажется, что ей стало полегче.

Теперь ее попик особенно выделяется, такая деловушка, попец-то завлекательный! :ok:

И теперь снег в лапки не так сильно забивается :thumbup:

Такая она неженка, обнимались, целовались, прям оторваться не могу. Я рядом с этими мосями чувствую себя "тряпкой" :lol2: Хочу-хочу вторую плюшку :nyam::nyam:

Помыла ей деликатное местечко, она, блин, хвост отводит :doh::doh:

Дашенька, спасибо тебе большое за золотинку. Ты очень хорошо справляешься! Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, самые дни, будьте бдительны!

Фроська сказочная, я даже, когда вернулась домой, сравнила с Боной, у нее тоже эта манера класть лапу - так Бона просто припечатывает, Рора как-то хитро выпускала когти и подгребала мою руку, а Фросечка это делает очень нежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, спасибо тебе большое за золотинку. Ты очень хорошо справляешься! Умница!

Спасибо,Натуль) :blush2:

z_4844b555.jpg

z_a179d44a.jpg

z_c51993fb.jpg

z_76ab9ecc.jpg

z_c3b12dc2.jpg

z_743e3dce.jpg

С новым причесоном))) :clap_1:

Огромное спасибо за пострижку) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...