Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Упс... ВОЗ признала вегетарианство ... психиатрической болезнью


osh

Рекомендуемые сообщения

Войны римских центурий в отношении "брака" имели те же проблемы что много позже Буканьеры и И Флибуста.

В большей части люди в армию попадали из далека, заводить семью, даже после "испытательного срока" нельзя было долгое время из-за законов. Помимо этого. еще и Право владения в то время было забавным из-за него отец сыновей считался владельцем всей собственности их пока сын не женится(а до эпохи Северов это возможным становилось лишь после увольнения). И лишь боевое обмундирование и некоторые скудные пожитки были "их" .

Плюс жесткие тренировки, постоянное движение и работа требовала чтоб у человека был "напарник" который во первых помогал тебе если, что-то не так, служил "наследником" всего имущества и поверенным в делах. Так что то, что то, что позже обозвали "гомосятиной" было тем же чем позже во многих армиях и особо на флоте - всего лишь братские союзы, когда два человека делили вместе все тяготы службы и заботились друг о друге.

А разврат и прочее там крайне редко было.

А настоящий "гомо" творили Патриции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация с портала геев, которые к себе перетащили статью сексопатолога и психиатра Нарицина на его же сайте.

А можете ссылку кинуть? Интересно очень, вечно спорю со своим молодым человеком о том, сколько людей с реально врожденным гомосексуализмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие ролики меня и пугают, потому что похоже на Гербалайф и секту одновременно. А по поводу пользы от сыроедения.. я не дохтор- не знаю. Но чойто сдается мне. что все это- плацебо. Просто смотрит человек про это. читает, начинает есть только то, или это, начинает рано вставть и вот глядишь- вроде бы и нет усталости, а все это в первую очередь оттого, что просто ушел лишний вес, например. Поэтому и стало легче и сил стало больше. Но такого эффекта можно добиться любой легкой, сбалансированной диетой и отсутствие мяса тут ни при чем. Не думаю. что те кто ждет картошку с растительным маслом чувствует себя лучше, чем те, кто ест пережаренные котлеты.

Я эти ролики вчера перед сном посмотрела, всю ночь мозг переваривал увиденное))))

Я сама только пытаюсь понять, где истина, но если года 2 я это категорически отрицала, теперь всё больше и больше задумываюсь, а может они правы... Обещала мужу хотя бы на время поста (так сказать, пока пол страны на волне) попробовать такую диету, фиг там, наоборот на мясо налегаю вдвойне, картофан, выпечку.. Если бы я знала точно, что это правда, я бы себя заставила, ради здоровья-то, я же бросила курить после 10 лет активного пыхтения, потушила последнюю сигарету и сказала себе "всё". Но с едой уже посложнее=) Всё это ооочень трудно постижимо нашим сознанием и древними привычками.

Даже если это и плацебо, какая разница, каким способом, если это человеку на пользу. :dntknw:

Вот мы 3 года назад, муж до сыроедения.

839d25ec5732.jpg

Это через 2 года сыроедения (ни одна собака не пострадала=))

4229193a02a8.jpg

Это наша недавняя фота.

71d65916c4c1.jpg

И соль в том, что не только похудение имеет место быть :hmm: Он избавился от многих своих проблем по здоровью, без лекарств и врачей.

Как-то после очередного скандала я сказала, сдашь все анализы и посмотрим, если всё ок, больше пилить тебя не буду. Сдал -всё в норме, хоть в космос, я на какое-то время заткнулась)))

У мужа сейчас клиент - 60 летний мужчина, он периодически садится на 20 дневные голодовки :doh: , только вода. Вот не понять этого, не принять, это же жесть, а тем не менее выглядит лет на 15 моложе, бодрячок как подросток, очень активный, упешный бизнесмен.

А мои знакомые девушки, с ярко выраженными жировыми отложениями, только сидят за чаепитием и жалутся друг другу, разлагольствуют, какую бы ещё диету попробовать, что бы такого съесть, чтобы похудеть. Предлагаю им- ну посидите месяц на сыроедении, диета 100% на похудание, муж за месяц 11 кг скинул. В ответ-категорическое нет. Так и ходят пышками... :dntknw:

Я никого ни к чему не призываю, ведь эта тема создана не только для осмеяния вегов и сыроедов и признания их психопатами ?(и геев=)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие ролики меня и пугают, потому что похоже на Гербалайф и секту одновременно. А по поводу пользы от сыроедения.. я не дохтор- не знаю. Но чойто сдается мне. что все это- плацебо. Просто смотрит человек про это. читает, начинает есть только то, или это, начинает рано вставть и вот глядишь- вроде бы и нет усталости, а все это в первую очередь оттого, что просто ушел лишний вес, например. Поэтому и стало легче и сил стало больше. Но такого эффекта можно добиться любой легкой, сбалансированной диетой и отсутствие мяса тут ни при чем. Не думаю. что те кто ждет картошку с растительным маслом чувствует себя лучше, чем те, кто ест пережаренные котлеты.

А я не понимаю тех людей, которые утверждают что либо не попробовав это. Но вы совершенно правы, те кто кушает картошку с маслом чувствуют себя примерно так же как те, кто кушают пережаренные котлеты, и то и другое ДЕНАТУРИРОВАННАЯ пища. В роликах речь шла о живой пище :)

Вот мы 3 года назад, муж до сыроедения.

839d25ec5732.jpg

Это наша недавняя фота.

71d65916c4c1.jpg

Я никого ни к чему не призываю, ведь эта тема создана не только для осмеяния вегов и сыроедов и признания их психопатами ?(и геев=)).

Спасибо, очень наглядно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю тех людей, которые утверждают что либо не попробовав это. Но вы совершенно правы, те кто кушает картошку с маслом чувствуют себя примерно так же как те, кто кушают пережаренные котлеты, и то и другое ДЕНАТУРИРОВАННАЯ пища. В роликах речь шла о живой пище :)

Спасибо, очень наглядно!!!

Именно так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото и правда очень наглядна разница! Молодец!

Лиля, Вы - красавица!))

Всё равно, как бы не была сильна польза, от пропаганды веет сектантством. ИМХО! Это, как религия, если человек не верит, не надо насильно обращать его в свою веру, от этого только ВОЗы озлобляются!

Помнится, году в 1997 я принесла на работу свои фотки (досвадебные)... Тетки наши глянули на меня тогдашнюю и напустились с упреками: мол ты преступница, такую фигуру загубила!!! Чот посмотрела я на себя в зеркало тогда и перестала ЖРАТЬ. Есть я продолжала, а ЖРАТЬ прекратила. (никакого сыроедения, Боже упаси!) За год похудела на 35 кг... Надо было и дальше так есть, но опять начала жрать...

Я это всё к чему? К тому, что, если питание стало Вашей религией, то уж, как в религии, надо придерживаться догм всю жизнь. А это трудно, если ты один исповедуешь здоровый образ жизни.

Сорри за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото и правда очень наглядна разница! Молодец!

Лиля, Вы - красавица!))

Всё равно, как бы не была сильна польза, от пропаганды веет сектантством. ИМХО! Это, как религия, если человек не верит, не надо насильно обращать его в свою веру, от этого только ВОЗы озлобляются!

Помнится, году в 1997 я принесла на работу свои фотки (досвадебные)... Тетки наши глянули на меня тогдашнюю и напустились с упреками: мол ты преступница, такую фигуру загубила!!! Чот посмотрела я на себя в зеркало тогда и перестала ЖРАТЬ. Есть я продолжала, а ЖРАТЬ прекратила. (никакого сыроедения, Боже упаси!) За год похудела на 35 кг... Надо было и дальше так есть, но опять начала жрать...

Я это всё к чему? К тому, что, если питание стало Вашей религией, то уж, как в религии, надо придерживаться догм всю жизнь. А это трудно, если ты один исповедуешь здоровый образ жизни.

Сорри за офф...

Спасибо..=)

Сыроеды уже привыкли, что их называют сектантами, да и я тоже так говорила. Мама моя рыдала, глядя на исхудавшего любимого зятя: "да на нём лица нет". А свекровь-то как испугалась, примчалась из Калининграда спасать сыночка, вызволять из секты, набила нам холодильник бужениной, ветчиной -"поправлять ему здоровье", неделю морали ему читала. Только они никого не вовлекают в свои "секты", не навязывают своё мнение. Каждый сам выбирает свой путь=)

Тут ещё дело в чем...

1. Живой пищи на всех не хватит.

2. Пострадают производители готовой продукции.

3. Пострадают фармацевтические компании..

Вообщем, это не выгодно многим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша недавняя фота.

71d65916c4c1.jpg

Я никого ни к чему не призываю, ведь эта тема создана не только для осмеяния вегов и сыроедов и признания их психопатами ?(и геев=)).

Красивая пара, очень гармонично друг с другом смотритесь :)

А у мужа изменилось только питание? Наверняка же ещё что-то в жизни/режиме поменялось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после очередного скандала я сказала, сдашь все анализы и посмотрим, если всё ок, больше пилить тебя не буду. Сдал -всё в норме, хоть в космос, я на какое-то время заткнулась)))

У мужа сейчас клиент - 60 летний мужчина, он периодически садится на 20 дневные голодовки :doh: , только вода. Вот не понять этого, не принять, это же жесть, а тем не менее выглядит лет на 15 моложе, бодрячок как подросток, очень активный, упешный бизнесмен.

А мои знакомые девушки, с ярко выраженными жировыми отложениями, только сидят за чаепитием и жалутся друг другу, разлагольствуют, какую бы ещё диету попробовать, что бы такого съесть, чтобы похудеть. Предлагаю им- ну посидите месяц на сыроедении, диета 100% на похудание, муж за месяц 11 кг скинул. В ответ-категорическое нет. Так и ходят пышками... :dntknw:

"Монах ведет нового ученика, пожилого англичанина в монастырь, на одном из привалов происходит диалог:

- Сколько лет существует ваш монастырь?

- Около 250 лет.

- А кто водил новичков в него до тебя?

- Никто.

- Но не мог же ты?!

- Почему?"

Даже если они согласятся, это им не поможет.

Ибо действовать будут без правильного настроя "из под палки", не веря в то, чем занимаются.

Это чаще всего и мешает многим добиться результатов,а вот состояние и запасы организма влияют на время результата и качество его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара, очень гармонично друг с другом смотритесь :)

А у мужа изменилось только питание? Наверняка же ещё что-то в жизни/режиме поменялось? :)

Пасиба))

По его словам "Это не диета - это образ жизни". Он стал более работящий (хотя и так в принципе никогда лентем не был), рано встаёт, делает тибетскую гимнастику, в бизнесе ттт заметно получше стало (он почему-то связывает эти факты), он очень позитивно смотрит на жизнь, нет депрессий и плохого настроения, это большая тренировка сила воли (когда мы с друзьями поглощаем вкусный шашлык -он отказывает себе в удовольствии, хотя не скрывает, что это провокация-всё же тянет). Иногда меня даже раздражает его правильность :lol2:

"Монах ведет нового ученика, пожилого англичанина в монастырь, на одном из привалов происходит диалог:

- Сколько лет существует ваш монастырь?

- Около 250 лет.

- А кто водил новичков в него до тебя?

- Никто.

- Но не мог же ты?!

- Почему?"

Даже если они согласятся, это им не поможет.

Ибо действовать будут без правильного настроя "из под палки", не веря в то, чем занимаются.

Это чаще всего и мешает многим добиться результатов,а вот состояние и запасы организма влияют на время результата и качество его.

Вот поэтому и хочу понять и поверить, а не тупо кушать салатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и хочу понять и поверить, а не тупо кушать салатики.

Это европейский подход: понять и т.д. :) Есть другой вариант: повторять за учителем последовательность действий, пока не осознаешь сам что именно так и было надо. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля- муж каэша изменился до неузнаваемости- факт- помолодел сильно. Не знаю, что и сказать ( смайлик разводит руками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это европейский подход: понять и т.д. :) Есть другой вариант: повторять за учителем последовательность действий, пока не осознаешь сам что именно так и было надо. :gleam:

Наверное Вы правы.

Опасаюсь просто с плохим здоровьем эксперементировать на себе. А у врачей о таком не спросишь, они так далеки от многого, их ответ предсказуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала всю тему ...

И до этого читала про сыроедение и про вегетарианство ... и все это кажется конечно здорово ... но ... Например мне ни как нельзя худеть, а на такой пище, думаю, я растворюсь в воздухе. Я люблю хорошо покушать, МНОГО :nyam: , после роботы, после активной, долгой прогулки с своими собаками ... а если я буду тратить энергии столько, сколько я трачу сейчас и кушать одни фрукты и овощи ... даже не знаю что с этого получится ...? И еще - а как же маленькие дети, беременные и кормящие мамы? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что на такой диете вырастет здоровый ребенок, если он конечно выживет ...

Лиля и собаки, муж конечно изменился. в лучшую сторону, но думаю тут дело но только в питании ... Он же до этого, например, употреблял алкоголь, или курил, а сейчас ведет здоровой образ жизни? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала всю тему ...

И до этого читала про сыроедение и про вегетарианство ... и все это кажется конечно здорово ... но ... Например мне ни как нельзя худеть, а на такой пище, думаю, я растворюсь в воздухе. Я люблю хорошо покушать, МНОГО :nyam: , после роботы, после активной, долгой прогулки с своими собаками ... а если я буду тратить энергии столько, сколько я трачу сейчас и кушать одни фрукты и овощи ... даже не знаю что с этого получится ...? И еще - а как же маленькие дети, беременные и кормящие мамы? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что на такой диете вырастет здоровый ребенок, если он конечно выживет ...

Лиля и собаки, муж конечно изменился. в лучшую сторону, но думаю тут дело но только в питании ... Он же до этого, например, употреблял алкоголь, или курил, а сейчас ведет здоровой образ жизни? Или я ошибаюсь?

СОвсем недавно я бы плюсанула этот пост, так же думала.

С утра до вечера у него в основном физическая работа, дома после работы и на выходных часто тоже физический труд, никогда не откажется после всего этого составить мне компанию в долгой прогулке с собаками. Плюс к этому ежедневная гимнастика. Получается растительность даёт ему достаточно энергии? Почему я кинула сюда это видео, мужчина с первого ролика очень мне напомнил мужа, своей активностью и так же светится и так же искренне тащится от фруктов :doh: , это реально не наиграно. И холодильник у нас почти так же забит фруктами и овощами (другая половина в прохладной кладовке). Вот когда был переход с обычной пищи на сырое - он был раздражительным и агрессивным, что вообще не присуще ему. Как ломка у наркомана была. И то, что мы получаем какую-то пользу от варенного и пареного - миф, по его мнению. Меня после вкусного и плотного обеда в сон клонит и я могу выпасть из реальности на какое-то время, а он идёт заниматься своими делами. Я Вас понимаю, я тоже люблю покушать, поэтому не представляю, чем компенсировать это удовольствие. Муж не курит, алкоголь мы с ним бросили 4 месяца назад. Редко стали приглашать друзей, которые без алкоголя выезд загород не признают. Ну конечно же, если даже просто отказаться от вредной пищи, вредных привычек -никому не повредит ))

Когда я начала учавствовать в этой теме, я с ним поделилась, на что он посоветовал не дискуссировать: "Забей, всё равно никто не поймёт - и это нормально".

Меня задело признание их психами, это не так :nono: , надеюсь, я убедила некоторых, что это не так. Ну не считаете же вы Ольгу Нечаеву таковой, потому что она вегетарианец? Не надо вот так вешать ярлыки на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я начала учавствовать в этой теме, я с ним поделилась, на что он посоветовал не дискуссировать: "Забей, всё равно никто не поймёт - и это нормально".

Меня задело признание их психами, это не так :nono: , надеюсь, я убедила некоторых, что это не так. Ну не считаете же вы Ольгу Нечаеву таковой, потому что она вегетарианец? Не надо вот так вешать ярлыки на людей.

+Много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не считаю психом ... тем более людей, которые заботятся о своем здоровье. Диагноз должен ставить врач, и никто другой. Но ... иногда слышу просто шокирующие новости о том, как семья вегетарианцев доводит своих же детей к больничным койкам ... это УЖАС ...

Все таки это для взрослых людей такие эксперименты. Не для маленьких детей, не для истощенных больных, не для стариков - мое мнение.

У меня муж хронически больной (почки) ... вот думаю, ему бы пошло на пользу такое питание ... + к этому чтоб отказался совсем от курения и алкоголя. Но решение принимать ему самому ... характер такой, упертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новость


/>http://podrobnosti.ua/health/2012/03/26/828056.html

В ВОЗ опровергли информацию о том, что влюбленные и вегетарианцы - психи

26 марта 2012 | 20:50

Информация о том, что Всемирная организация здравоохранения отнесла вегетарианство и любовь к психическим отклонениям, - не больше, чем слухи.

Об этом "Комментариям" сообщили в Украинском бюро ВОЗ.

"Согласно нашим официальным данным, эта информация является недостоверной. Мы перерыли все наши классификации, и ничего похожего там нет. По поводу любви - то же самое. Кто-то в России или еще где-то распространил эту информацию, которая не представляет собой ничего, кроме слухов. И, к сожалению, наши СМИ это перепечатывают", - объяснили "Комментариям" в бюро.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения о том, что Всемирная организация здравоохранения расширила список расстройств и психических заболеваний, подлежащих лечению, включив в него сыроедение и вегетарианство – они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8. Более того, в прошлом году в новый реестр болезней ВОЗ была якобы внесена любовь - под шифром F63.9.

Отметим, что предпринятые "Комментариями" поиски первоисточника информации не имели успеха, но можно определенно сказать, что корни данной новости теряются в недрах русскоязычного сектора интернета.

Я никого не считаю психом ... тем более людей, которые заботятся о своем здоровье. Диагноз должен ставить врач, и никто другой. Но ... иногда слышу просто шокирующие новости о том, как семья вегетарианцев доводит своих же детей к больничным койкам ... это УЖАС ...

Все таки это для взрослых людей такие эксперименты. Не для маленьких детей, не для истощенных больных, не для стариков - мое мнение.

У меня муж хронически больной (почки) ... вот думаю, ему бы пошло на пользу такое питание ... + к этому чтоб отказался совсем от курения и алкоголя. Но решение принимать ему самому ... характер такой, упертый.

Кстати, пропустила, ещё и "агрессивными" =)

А откуда эти факты, о детях на больничных койках, конкретно? (мне самой интересно). Просто недавно была передача Малахова о сыроедах, начали смотреть, а там как обычно срач на бытовую тему, по теме ничего, выключили.

Во втором ролике одна женщина говорит, что она серьезно больная и на лекарствах и на обезбаливающих и якобы после перехода на сыроедение пошли улучшения. Я пока верю конкретно тому, что вижу своими глазами, мой муж не был болен серьезными болезнями, но проблемы со здоровьем были, они исчезли, как я уже писАла. У меня серьезные проблемы и если бы я знала точно, что такое питание помогает в оздоровлении, я бы рискнула. Как говорится, ради здоровья и какашку бешенной макаки съешь =) А нам привычнее травить себя плохой едой, а потом кушать таблетки, БАДы и химические витамины.

А Вашего мужа просто "петух не клевал", видимо, вот и проявляет упёртость. Навряд ли он сможет кардинально изменить свой образ жизни, но алкоголь ему явно противопоказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВОЗ опровергли информацию о том, что влюбленные и вегетарианцы - психи

Интересно было бы почитать статью про влюбленных.))

А откуда эти факты, о детях на больничных койках, конкретно? (мне самой интересно).

В прошлых темах были и линки и рассказы "из личного опыта".

К сожалению сми и тв чаще перегибают. Либо "все супер и панацея от всех бед, либо "все ужас". А в реале такие случаи должны бы научить, что во всем надо знать меру, а не перегибать.

И более того, то что одного "спасет" не факт что спасет всех. Ибо в отличии от тех же таблеток, многие из которых проходили всестороннее исследование влияния на разных людей, с этими системами серьезного клинического исследования никто не проводил.А ведь даже 50 лет использующееся лекарство из натур вещей порой на людях выдает "сюрпризы".

Вот и получается забавная вещь, у нас например три полки забиты книгами "по вечной жизни", более 70 разного типа книг с самыми разными системами "оздоровления и вечной жизни", у всех есть и факты работоспособности их и последователи.

Возникает лишь один вопрос если в мире столь давно известен рецепт вечной жизни. какого же черта мы живем по 60 лет?)

Ответе себе на него и многое станет понятнее.(и дело не столько в "лени".)

Кстати, я так понимаю ваш муж делает 6 упражнений тибетских монахов?А вы?

Ради здоровья и какашку бешенной макаки съешь =)

Сомнительно, иначе бы люди 1) не жрали что не надо, 2) не курили\пили 3) не занимались опасными видами спорта.))

У них скорей вечный поиск чем "быстро и безболезненно вылечиться от всего что натворил с собой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы почитать статью про влюбленных.))

В прошлых темах были и линки и рассказы "из личного опыта".

К сожалению сми и тв чаще перегибают. Либо "все супер и панацея от всех бед, либо "все ужас". А в реале такие случаи должны бы научить, что во всем надо знать меру, а не перегибать.

И более того, то что одного "спасет" не факт что спасет всех. Ибо в отличии от тех же таблеток, многие из которых проходили всестороннее исследование влияния на разных людей, с этими системами серьезного клинического исследования никто не проводил.А ведь даже 50 лет использующееся лекарство из натур вещей порой на людях выдает "сюрпризы".

Вот и получается забавная вещь, у нас например три полки забиты книгами "по вечной жизни", более 70 разного типа книг с самыми разными системами "оздоровления и вечной жизни", у всех есть и факты работоспособности их и последователи.

Возникает лишь один вопрос если в мире столь давно известен рецепт вечной жизни. какого же черта мы живем по 60 лет?)

Ответе себе на него и многое станет понятнее.(и дело не столько в "лени".)

Кстати, я так понимаю ваш муж делает 6 упражнений тибетских монахов?А вы?

Сомнительно, иначе бы люди 1) не жрали что не надо, 2) не курили\пили 3) не занимались опасными видами спорта.))

У них скорей вечный поиск чем "быстро и безболезненно вылечиться от всего что натворил с собой.))

Ну сначала люди жрут, пьют и курят, а потом "готовы сожрать какашку" =)) Но проще закинуться медикаментами.

Ну а так, я согласна с Вами, наверное, как обычно)))

Да, "Око возрождения" (для остальных поясню - Око возрождения - древнейший эзотерический комплекс упражнений тибетских монахов, имеющий мощное влияние на энергетику человека и развитие у него неординарных способностей.) Ну и немного медитации и всё в таком духе. Я не делаю, откладываю, откладываю ........ :doh:

Насчет истощенных детей. Если такие случаи есть на самом деле -это вина самих родителей, они неправильно подошли к такому виду питания, это как собаки на натуралке, одной кашей будешь кормить -ничего хорошего не жди... ну это мне так кажется :dntknw:

Возникает лишь один вопрос если в мире столь давно известен рецепт вечной жизни. какого же черта мы живем по 60 лет?)

Ответе себе на него и многое станет понятнее.(и дело не столько в "лени".)

Задавала себе этот вопрос, пока ответа не нашла. Кроме того, что мало кто способен вести здоровый образ или всю жизнь сидеть на растительной пище. Сыроеды, книги или статьи которых читает муж, сидят многие годы на живой пище, но более старой статистики нет. Может Вы подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме топика - это абсолютная "утка", равно как и остальные новости издания Fognews.ru
/>http://www.politonline.ru/rssArticle/13944733.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме топика - это абсолютная "утка", равно как и остальные новости издания Fognews.ru
/>http://www.politonline.ru/rssArticle/13944733.html


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пропустила, ещё и "агрессивными" =)

А откуда эти факты, о детях на больничных койках, конкретно? (мне самой интересно). Просто недавно была передача Малахова о сыроедах, начали смотреть, а там как обычно срач на бытовую тему, по теме ничего, выключили.

Во втором ролике одна женщина говорит, что она серьезно больная и на лекарствах и на обезбаливающих и якобы после перехода на сыроедение пошли улучшения. Я пока верю конкретно тому, что вижу своими глазами, мой муж не был болен серьезными болезнями, но проблемы со здоровьем были, они исчезли, как я уже писАла. У меня серьезные проблемы и если бы я знала точно, что такое питание помогает в оздоровлении, я бы рискнула. Как говорится, ради здоровья и какашку бешенной макаки съешь =) А нам привычнее травить себя плохой едой, а потом кушать таблетки, БАДы и химические витамины.

А Вашего мужа просто "петух не клевал", видимо, вот и проявляет упёртость. Навряд ли он сможет кардинально изменить свой образ жизни, но алкоголь ему явно противопоказан.

Конкретно ... Я говорю то что слышу с телевизора, с интернета ... так же, как и Вы. Вы же не знакомы с этими людьми, а просто видите ролики, слушаете и верите. Я читаю статьи про несчастные случаи, про глупости людей, и тоже верю.

Например мне очень понравилась вот эта статья

Перевод статьи Шаззи о детях веганосыроедах, Б12 и других витаминах.


/>http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=29489&start=210

Ко всему надо подходить с умом ... Можно и заниматься вегетарианством, сыроедением ... но ЗНАТЬ И УМЕТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ.

А вот про химические витамины, это как раз к вегетарианцем и к сыроедам ... так как не все витамины есть в продуктах растительного происхождения. Я, например, ем все, что мне нравится и, можно сказать, почти никогда не употребляю лекарства. Разве что обезболивающие иногда.

Про "петух не клюнул" - эта правда ... Раз в год сдает анализы, и после результатов сразу становится шелковым, не употребляет алкоголь, следит за собой ... а потом снова забывается это все ... и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме топика - это абсолютная "утка", равно как и остальные новости издания Fognews.ru

А вот зато это - не утка, как видно.
/>http://echo.msk.ru/programs/repl/873449-echo/

29.03.2012 18:15

Реплика Ореха : О широкой пропаганде гомосексуализма

Ведущие:

Антон Орехъ

обозреватель «Эхо Москвы»

О широкой пропаганде гомосексуализма

В четверг в Госдуму поступил законопроект о «запрете пропаганды гомосексуализма», аналогичный принятому закону в Петербурге, сообщает «Интерфакс». «Пропаганда гомосексуализма приняла в современной России широкий размах», – говорится в пояснительной записке новосибирского заксобрания, ставшего инициатором принятия законопроекта Госдумой.

***

У меня в последнее время чувство, что какой-то товарищ активировал машину времени и наши часы начали вращаться против часовой стрелки. Телевизор, как и тридцать лет назад рассказывает нам о том, что американцы готовятся к войне с нашей родиной, докладывает нам о том, как загнивает Запад и какое там тяжелое экономическое положение, в то время как мы с вами уверенно смотрим в будущее. Наш бюджет снова работает на выпуск танков и самолетов. В школах с осени опять начнут преподавать что-то, сильно смахивающее на Закон Божий. Дума готовится принять закон против гомосексуалистов и не за горами восстановление уголовной ответственности за мужеложство.

Я с нетерпением жду, что все это увенчается переодеванием мужиков в кафтаны, отращиванием бороды и обратным переходом на юлианский календарь. Да, ну и про жидов не забыть, конечно, - от них все беды… Вот запрет на пропаганду гомосексуализма в этот ряд прекрасно вписывается. Это извлеченная из советского нафталина хреновина. В нормальных странах давно уже решили все вопросы по этой теме. Есть люди, которые занимаются традиционным сексом, есть люди, которые делают это иначе. Я принадлежу к большинству. Но чем там занимается сексуальное меньшинство, меня абсолютно не волнует. Если им так нравится – на здоровье. Всё. Тут просто не о чем говорить. За всю свою жизнь я не видел ни разу, чтобы кто-то пропагандировал гомосексуализм. Геев видел, общался с ними. Были среди них люди вполне приличные, были неприятные – как и среди любых других граждан. Но я не помню, чтобы кто-то из них призывал меня или кого-то другого заниматься гомосексуализмом. А ведь пропаганда – это и есть призыв, это реклама – делай как я! Так вот нету подобной пропаганды нигде, тем более в широком масштабе, о котором говорят новосибирские депутаты.

Даже если такой закон будет принят, реально наказать именно за пропаганду будет невозможно. Но всем понятно, что закон примут вовсе не поэтому. Просто геи вызывают неприязнь. Не любят их депутаты и обыватели. И судить геев будут не за мифическую пропаганду, а именно за то, что они гомосексуалисты. В этом смысл законопроекта. Если он будет принят, Россия опозорится на весь мир. Впрочем, позориться нам не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Орехъ

обозреватель «Эхо Москвы»

О широкой пропаганде гомосексуализма

Россия опозорится на весь мир. Впрочем, позориться нам не привыкать.

И шё Ви таки хотели, чтоби он написал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...