Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

С Рождеством всех! Мира, добра, здоровья, исполнения мечтаний, благополучия!

IMG_9106-2.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня канун Старого Нового Года! Именно в этот день на свет появилась Субару.
Я помню, как ее ждала. Ожидание было мучительное, волнительное.

Совсем недавно, в ноябре, ушли за Радугу две мои собаки. Одна ушла ожидаемо, вторая нежданно.
Подарком случилось известие, что у МарьВасильны, все-таки, будет щенок.
Я обрадовалась и огорчилась одновременно. Огорчилась потому, что понимала, какие сложности могут быть, когда ожидается рождение только одного щенка.
За примерно неделю до предполагаемых родов я начала возить МарьВасильну на УЗИ. Проведя несколько обследований, решено было не тянуть дольше, а делать кесарево.
Повезли МарьВасильну в клинику я и моя подруга. Так и сидели вместе в холле, в ожидание, кто появится на свет- сука или кобель.
Наверное, так примерно чувствуют себя отцы в роддоме, когда ждут рождения своего ребенка. Только заводчики могут понять чувство, когда долгожданного щенка приносят тебе в руки и на вопрос- Кто? -отвечают - Девочка!

С Пятилетем тебя, моя долгожданная, неугомонная, мать трех пометов прекрасных щенков , Субару!

IMG_20180113_164341.jpg

DSC_5587.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения восхитительно-чумазую красавицу и умницу Субару🎉🎉🎉 Здоровья и радостей лабрадорско-собачьих)))

 

c61060ecca07.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Субарышну с Днём рождения! Здоровья ей!

 

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

С днем рождения, девочку-красавицу! 🥳🥳🥳

 

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

С днем рождения, девочку-красавицу! 🥳🥳🥳

Спасибо большое всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это событие произошло 20 лет назад.
Я была уверена, что оно произошло на Старый Новый Год, числа 14 го, но оказывается, событие случилось на несколько дней раньше, 11 января 2003 года.
В моем доме поселился лабрадор.
Этим лабрадором стала моя Кася, или, по документам, Искра.
Милая, домашняя собака, открывшая для меня Мир под названием Лабрадор.

kasyapoltoramon.jpg

100_2365kasya1.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2023 в 19:46, OLLE сказал:

Сегодня канун Старого Нового Года! Именно в этот день на свет появилась Субару.
Я помню, как ее ждала. Ожидание было мучительное, волнительное.

Совсем недавно, в ноябре, ушли за Радугу две мои собаки. Одна ушла ожидаемо, вторая нежданно.
Подарком случилось известие, что у МарьВасильны, все-таки, будет щенок.
Я обрадовалась и огорчилась одновременно. Огорчилась потому, что понимала, какие сложности могут быть, когда ожидается рождение только одного щенка.
За примерно неделю до предполагаемых родов я начала возить МарьВасильну на УЗИ. Проведя несколько обследований, решено было не тянуть дольше, а делать кесарево.
Повезли МарьВасильну в клинику я и моя подруга. Так и сидели вместе в холле, в ожидание, кто появится на свет- сука или кобель.
Наверное, так примерно чувствуют себя отцы в роддоме, когда ждут рождения своего ребенка. Только заводчики могут понять чувство, когда долгожданного щенка приносят тебе в руки и на вопрос- Кто? -отвечают - Девочка!

С Пятилетем тебя, моя долгожданная, неугомонная, мать трех пометов прекрасных щенков , Субару!

IMG_20180113_164341.jpg

DSC_5587.JPG

Такое счастливое собачье лицо! Лужа!!! Прекрасная лужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Такое счастливое собачье лицо! Лужа!!! Прекрасная лужа!

Это лучше!!! Под водопадом маленькая бассейка)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю нашего сына Митинг Флэш Зест ( Amarillo Kreuzburg + Gorgeous Champagne Meeting Flash) или просто Моцарт , с прекрасным результатом!

28 января 2023. г. Владимир. Судья Екатерина Сенашенко. Класс промежуточный

Лучший представитель породы, Лучшая собака 8 группы FCI (5 участников)!!
Наталья Павлова , Леша, молодцы!!! Благодарность хендлеру за показ!!

WhatsApp Image 2023-01-28 at 17.51.29.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-28 at 12.09.35.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-28 at 12.47.43.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным результатом красивого парня!!! 🎉🎉🎉

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, starberry сказал:

Поздравляем с отличным результатом красивого парня!!! 🎉🎉🎉

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2023 в 08:54, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляю 🥳 дальнейших побед 💪💪💪

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 19:27, OLLE сказал:

Поздравляю нашего сына Митинг Флэш Зест ( Amarillo Kreuzburg + Gorgeous Champagne Meeting Flash) или просто Моцарт , с прекрасным результатом!

28 января 2023. г. Владимир. Судья Екатерина Сенашенко. Класс промежуточный

Лучший представитель породы, Лучшая собака 8 группы FCI (5 участников)!!
Наталья Павлова , Леша, молодцы!!! Благодарность хендлеру за показ!!

WhatsApp Image 2023-01-28 at 17.51.29.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-28 at 12.09.35.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-28 at 12.47.43.jpeg

Поздравляем

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть собака, верней, У меня есть кусок души, А не просто собака. Я люблю её и порой Очень сочувствую ей: Нет собаки у бедной собаки моей. И вот, когда мне бывает грустно… А знаешь ли ты, что значит собака, Когда тебе грустно? … И вот когда мне бывает грустно, Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака, Хочешь, я буду твоей собакой!" (c) Хулио Сесар Сильвайн.

IMG_9299-2.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена персональная страница Ханти. https://labrador.ru/personalities/pers_labr/kreuzburg.php

Наверное, пороюсь в фотоархиве и выложу на этой странице фото детей))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днём Рождения нашего Рыжего Моцарта!
Сегодня ему исполнилось два года.
Это последний помет от моей любимейшей и умнейшей Мыши.
Два года назад она и Ханти подарила нам трёх братьев. Если бы Моцарт был сукой, а не кобелем, его бы место проживания не изменилось)).
Три оттенка палевого.
Именно с Рыжим пришлось повозиться больше, чем с другими щенками. Яркий , солнечный щенок получил имя Зест - Цедра.
К сожалению, постоянной связи с владельцами других братьев у меня нет. Может, это и хорошо, так как обычно владельцы вспоминают о заводчика тогда, когда что-то случается нехорошее.
Надеюсь , у них все в порядке.
От души желаю всем братьям здоровья и счастливой жизни в любящих семьях!
Наталья Павлова
http://ingrus.net/labradretriv/details/5586

IMG_2930.jpg

IMG_2943.jpg

IMG_2970.jpg

IMG_2980.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валюта и Скотч.
Утром Старшая Мама о чем то говорила с Старшим Папой. Сначала они сходили на прогулку с папой Ханти и Райтом, а потом Старшая Мама выпустила нас с Дени на улицу и сказала "Подождите". А Старший Папа начал заводить машину.
Машина тарахтела, сзади из трубы шел пар, а мы с Дени бегали вокруг.

Тут вышла Старшая Мама, посмотрела на нас и спросила - Где ваши поводки? Поводки нашлись на обычном месте. На Дени одели ошейник и поводок красного цвета. Да, тот самый, на котором ходила прабабушка Дени и моя бабушка Хэппи. А на меня одели розовый. Не могу сказать, что он мне нравится, потому, что раньше на мне был черный, стильный ошейник. Но Старшая Мама сказала, что мне идёт, и я не стала спорить.

Старший Папа подошёл к машине,открыл багажник и сказал - вперёд! Я посмотрела на него, посмотрела на Старшую Маму и ....не прыгнула. А Дени запрыгнула сразу, и Дени дали вкусняшку, и сказали, что она хорошая девочка. Я стояла и не могла решиться прыгнуть, но тут Старшая Мама полезла в карман, и я прыгнула, потому, что если Старшая Мама лезет в карман, значит будет вкусненькое. Дени уже вкусненькое ела, и я тоже захотела.

А потом Старший Папа закрыл багажник, и мы поехали. Всю дорогу мы с Дени переглядывались и спрашивали друг друга - куда нас везут?
А Дени хотела из багажника залезть на руки к Старшей Маме. Но Старшая Мама сказала, что так делать не надо.

Машина остановилась, нас выпустили из багажника и тут я поняла, что мы приехали в Судак.
Да, я уже была в Судаке. Мы ходили по набережной, а потом Старшая Мама и Старший Папа пошли в Южанку, это кафе такое, и я сидела рядом, потому, что кафе с большой террасой и с собаками там можно.

Мы с Дени шли рядом с Старшей Мамой ,а Старший Папа нас фотографировал, как мы хорошо ходим рядом.

Совсем рядом с морем, на пляже гулял Скотч Терьер и его друг Вест Хайленд Вайт Терьер. Они увлеченно бегали друг за другом по песку, а недалеко от них ходили их владельцы.
Мы с Дени их видели, но Старшая Мама сказала - Рядом!, потом прибавила , что мы хорошие девочки, и мы шли рядом , потому, что мы хорошие девочки. И пообещала на обратном пути нас отпустить побегать около моря.

В кафе Южанку мы не пошли. Старший Папа сказал , что холодно и с моря дует ветер.
Мы пошли обратно, и тут к нам выскочил Скотч! Дени растерялась, поджала хвост и стала пятится.

Скотч был Большой, Черный, Лохматый!
Скотч сначала ткнул носом Дени, а потом начал скакать вокруг меня. Нет, он не вилял хвостом. Он страшно тряс Бородой, и бодал меня под живот.

Мне это не понравилось. Сначала я испугалась, потом возмутилась, посмотрела на Скотча, и поняла, что он в два раза меньше меня....,а может и в три раза.... Я ещё немного подумала, и сказала Гав! Нет, не так, я сказала ГАФФФ!!! Скотч присел от неожиданности, и я поняла, что никакой он не страшный, а странный.

А Старшая Мама сказала, что я молодец! И Дени сказала, что я молодец! И Старший Папа сказал , что я молодец, и добавил - хорошо , что мы Ханти с собой не взяли ( Ханти это мой папа), а то ловили бы того Скотча далеко ....

Но тут пришел хозяин Скотча и взял его на поводок, а мы дальше пошли. Но на пляже нам побегать не дали. Старшая Мама сказала - в следующий раз.
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронечка. Ну очень красивая собака с волшебным характером! Meeting Flash Rainbow Dream. 5 лет.

DSC_3428.JPG

DSC_3437.JPG

DSC_3453.JPG

DSC_3436.JPG

DSC_3441.JPG

DSC_3446.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень счастливый Ханти))) Так получилось, что в прошлом году Ханти на море не был. Он плавал в озерах, гулял в горах, но на  море брать его не получалось. Конечно, будь сейчас потеплее, он бы оторвался по более полной, но и так- первая собака, открывшая сезон 2023- он, Ханти!

DSC_3908.JPG

DSC_3920.JPG

DSC_3922.JPG

DSC_3923.JPG

DSC_3926.JPG

DSC_3933.JPG

DSC_3934.JPG

DSC_3935.JPG

DSC_3941h.JPG

DSC_3946.JPG

DSC_3951.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...