Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Проводили  мы сегодня домой девочку с черной лентой.

А вот сестричку с фиолетовой лентой ее семья никак не увидит...

Ее имя Даймонд Принцесс.

Не знаю, почему, но когда я давала официальные имена детям, это имя  именно для этой девочки пришло в голову сразу.

На эту девочку уже не один раз обращали внимание. Буквально с самого первого видео. Им тогда было дней  десять. А потом еще и еще раз.

Аххх какая! - говорили и писали люди.

Расспрашивали, задавали много вопросов, обговаривали как будет ехать щенок домой...А потом что-то не складывалось.

Это что-то было самым разным. Для одних людей - щенок тогда был мал, другие думали , думали, и решали  подождать пока закончится стройка, третьи так переживали, что щенок плохо перенесет дорогу аж в Москву, что решили не доставлять щенку стресс, четвертые...

Через неделю  нашей  Бриллиантовой Принцессе исполнится четыре месяца, и мы ждем ее семью.

 

IMG_2433.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва." Россия Кубок РКФ 2020-2021" 26.11.2022.

Судья Татьяна Дрейер 

Meeting Flash Brabus Rocket

(Amarillo Kreuzburg  + Meeting Flash Subaru)

класс юниоров отлично , 4 место (8)

Владелец Маргарита Кудрина, хендлер Елена Недбаева

photo_2022-11-26_10-06-26.jpg

photo_2022-11-26_19-07-39.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю выпускницу с отличным результатом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OLLE сказал:

Москва." Россия Кубок РКФ 2020-2021" 26.11.2022.

Судья Татьяна Дрейер 

Meeting Flash Brabus Rocket

(Amarillo Kreuzburg  + Meeting Flash Subaru)

класс юниоров отлично , 4 место (8)

Владелец Маргарита Кудрина, хендлер Елена Недбаева

photo_2022-11-26_10-06-26.jpg

photo_2022-11-26_19-07-39.jpg

Поздравляю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш мальчик Meeting Flash Brabus Rockets впервые вышел в класс промежуточный. Ему 15 месяцев, и мы с Ритой посоветовались, и решили на одну выставку записать его в класс юниоры, на вторую выставку записать в промежуточный класс. Стабильность признак мастерства))) 4 место! Как же мне нравится этот парень!!!
(Кстати, в юниорах он не был старшим)), так, посерединке).
Рита , поздравляю!!! Огромная благодарность за прекрасный показ хенлеру Елене Недбаевой! 

photo_2022-11-27_10-39-00.jpg

photo_2022-11-27_11-42-50.jpg

photo_2022-11-27_10-39-28.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю выпускницу с отличным результатом!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, OLLE сказал:

Сегодня наш мальчик Meeting Flash Brabus Rockets впервые вышел в класс промежуточный. Ему 15 месяцев, и мы с Ритой посоветовались, и решили на одну выставку записать его в класс юниоры, на вторую выставку записать в промежуточный класс. Стабильность признак мастерства))) 4 место! Как же мне нравится этот парень!!!
(Кстати, в юниорах он не был старшим)), так, посерединке).
Рита , поздравляю!!! Огромная благодарность за прекрасный показ хенлеру Елене Недбаевой! 

photo_2022-11-27_10-39-00.jpg

photo_2022-11-27_11-42-50.jpg

photo_2022-11-27_10-39-28.jpg

Еще раз поздравляю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meeting Flash Brabus Rockets
( Amarillo Kreuzburg +
Meeting Flash Subaru)
Владелец Маргарита Кудрина.
Хендлер Елена Недбаева.
Фото Екатерина Журавлёва.

photo_2022-11-30_21-34-20.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа решила, что щенков в этом году мне вполне достаточно, и рожать она никого не будет. С одной стороны обидно. Течет Лапа редко. ЕЕ первым щенкам сейчас уже 19 месяцев. С другой стороны, все , что ни делается- к лучшему. Два помета подряд- это тяжело, а если в обозримом будущем маячит третий помет- это мега тяжело. Я устала. Так что, Лапа  устроила мне неожиданные каникулы.

Все еще ждет своих людей дочка Райта и Субару - Митинг Флэш Даймонд Принцесс.

Девочке исполнилось сегодня 4 месяца. 

Наконец то приобрели два объектива на фотоаппарат. Один из них портретник. И сделали небольшую фотосессию.

К себе у меня только один вопрос- почему я не поменяла объектив раньше))).

 

DSC_2003.JPG

DSC_2006.JPG

DSC_2008.JPG

DSC_2012.JPG

DSC_2013.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Красавица!Самых лучших родителей девочке!

Спасибо! Ждем!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OLLE сказал:

Спасибо! Ждем!

 

   Глазки грустные,а какой характер?))Просто когда я выбирала щенка,пропала из за печальных  глазок,но девчонка на самом деле оказалась огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

   Глазки грустные,а какой характер?))Просто когда я выбирала щенка,пропала из за печальных  глазок,но девчонка на самом деле оказалась огонь?

Девочка она подвижная))), не флегматик точно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OLLE сказал:

Девочка она подвижная))), не флегматик точно. 

Вот и моя оказалась такой же,подвижной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Глазки грустные,а какой характер?))Просто когда я выбирала щенка,пропала из за печальных  глазок,но девчонка на самом деле оказалась огонь?

Ага,наш тоже рыцарь печального образа был на фото. Сейчас просто...рыцарь. :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pozolota сказал:

Ага,наш тоже рыцарь печального образа был на фото. Сейчас просто...рыцарь. :default_roflmao:

Ник всегда был прекрасным воспитанным мальчиком)))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькой принцессе самых-самых мампап!!! 

Ох,уж,эта грустинка-хитринка в глазах😉! Девчушка очаровательна и ей обязательно повезет🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starberry сказал:

Маленькой принцессе самых-самых мампап!!! 

Ох,уж,эта грустинка-хитринка в глазах😉! Девчушка очаровательна и ей обязательно повезет🤗

Спасибо большое!!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Ксения Полежаева

Где то высоко высоко, там за самыми высокими облаками, сидит главный по собакам.
Нет, он никакой не бог, по крайней мере он всячески кривится, когда кто то пытается его так называть. «Я  просто главный по собакам», говорит он и гладит маленькую мордочку щенка, которая торчит у него из кармана». Щенок счастливо повизгивает и прячем мордочку в карман, чтобы спать там и видеть  красочные сны. У главного по собакам  кудрявые волосы, вечно ободранные коленки и много карманов, в которых спят щенки. На вид это обычный мальчишка, такой как ты, вот только в карманах вместо деталек Лего и фантиков от конфет, маленькие щенки.
А ещё он много работает. Ему привозят все письма,  где упоминается желание иметь собаку. Огромные тюки писем, исписанных разным почерком, а иногда и просто нарисованных карандашами картинок.
Дети пишут эти письма Деду Морозу, Санте, ещё каким то феям, да и просто родителям, но если в письме встречается фраза «я очень хочу собаку», то все письма передаются ему, Главному по собакам мальчишке.
Он садится на большое воздушное облако и начинает читать. Громко, вслух читает сам себе и щенкам в карманах:
«Пожалуйста, я очень хочу собаку рыжую» или «мечтаю о коржике» или «умерла у меня собака, срочно прошу ее переродить ко мне же».
Он читает, а из всех карманов его кафтана торчат ушки. Знаешь, собаки умеют внимательно слушать торчащим ушком, даже если по породе ушки висячие. Главный по собакам мальчик читает и думает. Он морщит лоб и старательно делает умную мордочку, как ты, когда вспоминаешь что то. Потом он кричит: «я понял» и засовывает руку в нужный карман.
Он вытаскивает оттуда щенка и начинает с ним танцевать на облаке. Ты когда нибудь танцевал на облаке? Облако оно как зефир или как перьевая подушка  на  бабушкиной  кровати. Подпрыгиваешь ты и подпрыгивает облако. Щенок в руках тоже начинает подпрыгивать и радостно гавкать, потому что в карманах  у Главного по собакам конечно хорошо, но стать чьим то любимым навсегда это намного лучше.
А потом Главный по собакам мальчик целует щенка в мокрый нос , что то шепчет и от этого чего то у щенка появляются крылья и щенок летит. Летит нетерпеливо повиливая маленьким хвостиком и облетая птиц куда то к тому, кто станет для него самым лучшим в мире.
А Главный по собакам мальчик открывает большую книгу, ну вот такую, как у тебя про динозавров, и пишет: «мопс Лакушка, родится в Волгограде, а потом будет подарен мальчику Артуру из Энгельса».
А в его карманах копошатся и повизгивают другие щенки, нетерпеливо ждущие писем про себя.
Главный по собакам читает дальше: «я Наташа, мне сорок три и я очень хочу собаку».
Да да и такие письма бывают, потому что когда человек хочет собаку, то совершенно все равно сколько ему лет, хоть сто.

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история🥰 Теперь я точно знаю кто послал мне двух Терёш🤗 . Правда писем не писала,но видно очень хотела собаку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня День Рождения!
Нет, не мой))
Сегодня свой восьмой День Рождения отмечает помет И, появившийся на свет от моей несравненной француженки Хэппи и шикарного португальца Конана.
Почему француженки и португальца? Потому, что Конан приехал в Одессу из известного португальского питомника Do Sol D'Arena, а Хэппи приехала из известного французского питомника Tintagel Winds.

Так, в этот день на свет появились три прекрасных лабромальчика и четыре прекрасных лабродевочки.

Один из мальчиков поселился в доме своего папы Конана, в любящей семье Инны Ткачук. Получил домашнее имя Бантик, потому, что всегда укладывался спать у папы Конана под шеей, и сын Инны так и прозвал щенка - Бантик. Бантик вырос настоящим мужчиной в образе собаки. Умный, интеллигентный, с прекрасной нервной системой. Великолепное продолжение своего отца Конана.
Два других мальчика счастливо живут в своих семьях, а я время от времени получаю от них весточки.

Девочки, как и мальчики, радуют семьи своих владельцев ежедневно и ежечасно. Что может быть лучше общения с умной интеллигентной собакой?
Две лабродевочки из помета "И "стали мамами и подарили Миру таких же прекрасных лабрадоров, как и они сами.
Совсем недалеко от меня живет Кора, собака с говорящим именем I*m Qeen. Она уезжала из моего дома последней, и имела все шансы остаться со мной. Но судьба решила по другому. Вот уже восемь лет мы дружим с ее владельцами- Масимом и Викой, а в моем доме живет дочка Коры- ее продолжение, продолжение моей Хэппи - Валюта, Валюша, Валечка.
С Днем рождения, дорогие мои взрослые щенки! С восьмилетием!
Будьте здоровы, а любовь ваших семей у вас и так есть!
На фото Кора и ее любимый хозяин.

DSC_1442.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наши поздравления! Всем здоровья и радости!🥳

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...