Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

27 мая 2023. Керчь. Моно лабрадоров и Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ.
Судья Людмила Мазина.
Meeting Flash Dandelion Wine - Дени.
( Nicol'Poli Orlando Bright +Meeting Flash Subaru )
Первый выход Дени в класс юниоров, и второе участие в выставке в жизни.
Моно лабрадоров -ЮКЧК, Лучший юниор выставки, Лучшая собака выставки, BISS.
Всепородная выставка ,ЮЧРКФ, Лучший юниор, Лучший представитель породы, BIG-2, BISJunior-3!
Огромное спасибо за помощь с показом Дени Веронике Борисовой!!

DSC_4970.JPG

DSC_4989.JPG

DSC_4999.JPG

DSC_5097dandalain.JPG

DSC_5172.JPG

DSC_5183.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 мая 2023. Керчь. Моно лабрадоров и Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ.
Судья Людмила Мазина.
Meeting Flash Gray Shot
(Amarillo Kreuzburg+ Meeting Flash Rainbow Dream )
Моно лабрадоров -отлично 1,ЮКЧК, Лучший юниор кобель.
Всепородная выставка -отлично 1,ЮЧРКФ, Лучший юниор кобель, Лучший противоположного пола, BOS!
Моя признательность и благодарность владелице Рея - Валентине Ловянниковой!!
Валя, вы большие молодцы, что не сидите дома, учитесь сами и учите свою замечательную собаку!
Огромная благодарность замечательному руководителю Керченского клуба "Люпус" Юлии Глазуновой (Сидоровой) за организацию групп по обучению собак и их владельцев искусству показа на выставках и не только!
Рей в 9 месяцев стал Юным Чемионом России, трехкратным Лучшим представителем породы, на этой выставке третий раз стал Юным Чемпионом РКФ и открыл набор ЮКЧК на титул Юный Чемпион НКП.
25 мая Рею и его однопометникам исполнился один год!

DSC_5011.JPG

DSC_5037.JPG

DSC_5043.JPG

DSC_5105.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Meeting Flash Dandelion Wine и Meeting Flash Gray Shot, на Всепородной выставке в городе Керчь, 27 мая 2023, участвовали еще две мои собаки.
Так получилось, что в 2023 году на выставке я была в марте месяце, и практически весь весенний Крымский выставочный сезон мы никуда не выезжали. Записала двух взрослых собак. Если с Валютой все было относительно понятно, с Ханти я думала долго. Записала его в последний момент. Надо- не надо. Собственно, закрывать ему нечего было, но дома сидел парень долго, последний раз участвовал в выставке в сентябре. Поэтому я решила- пусть проветрится.
Дааа..... Ну, то, что Валюта решила вылинять собой новостью не было. Что ж делать...Погода располагает. Валюта разделась практически до кожи.
Meeting Flash Valyuta
(Amarillo Kreuzburg + I*m Queen Meeting Flash)
класс промежуток, отлично 1, ЧРКФ, Лучшая сука.
Но вот к тому, что учудит Ханти я готова не была. Ханти учудил "холодный хвост". Напичкав его противовоспалительными и понадеявшись на чудо, мы поехали на выставку. Чуда не случилось. Хвост висел вниз, а когда поднимался, напоминал кочергу. Победу в классе нам отдали, но на сравнении хвост оказался решающим. Так что, за Ханти отдувались его дети- Meeting Flash Gray Shot , который стал Лучшим Противоположного пола и Meeting Flash Valyuta.
На фото Валюта.
Кто не знает, синдром "холодного хвоста " может появиться после купания в холодной воде, и даже сушка компрессором от него не спасает... Проходит этот синдром сам, в течение 3-7 дней.

DSC_5079.JPG

DSC_5116.JPG

DSC_5108.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие достойные результаты! От всей души поздравляю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2023 в 06:09, Звезда Севера сказал:

Какие достойные результаты! От всей души поздравляю!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 мая 2023 в Москве дебютировала в классе юниоров наша Дана -

Meeting Flash Dollhouse Queen ( Николь Поли Орландо Брайт+ Митинг Флэш Субару)

ЧРКФ , судья Азен Ирина , Лучший юниор породы, Лучший представитель породы, ЮСАС, ЮЧРКФ.
ЧРКФ , судья Mollina Cristian, Лучший юниор сука, ЮЧРКФ.
Моно лабрадоров, судья Jung Hoon, Лучшая сука юниор, ЮКЧК.

Дана стала двукратным Юным Чемпионом РКФ, совсем маленький шажок остался до титула Чемпион России!!!
Большие поздравления владельцам Даны - Ольга Лямина !!!
Спасибо за работу с Даной хендлеру Анастасии!!!

WhatsApp Image 2023-05-28 at 16.04.37.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-28 at 16.04.38.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Феодосия. 25 июня 2023.

ЧРКФ судья Лариса Иванова, моно судья Наталья Сорокина

Meeting Flash Dandelion Wine - Дени.
( Nicol'Poli Orlando Bright +Meeting Flash Subaru )
отлично, победитель класса, ЮЧРКФ, Лучший юниор породы, BIS Junior 3! / ЮКЧК, Лучший юниор моно.

DSC_5212.JPG

DSC_5408.JPG

DSC_5469.JPG

DSC_5494.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Крыму, в Севастополе, 9 июля 2023, прошли соревнования по Ноузворк, программа 2 , класс 0.
В этих соревнованиях принял участие наш выпускник Meeting Flash Winning Ticket. Севастополь. ( Mallorn's Silver Sterling  + I'm Queen Meeting Flash)
Владелец Екатерина Субботина, Севастополь

Категории по месту поиска образцов запаха местность, предметы, отдельно стоящие предметы, запах "корица", наш Валдай ,в общем зачёте, из 16 участников стал лучшим и занял первое место!
Спасибо огромное за науку Иван Ломов !!!
Судья Е. Худякова .

Также, Валдай получил зачёт по запахам "деготь" и "апельсин".

BJsk-Joj3II.jpg

iRmowB2EJp4.jpg

MqjjfO3RQaI.jpg

s21Bqk_K7pw.jpg

sE8yzxyH8qo.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжиииррр!!!

Кто не знает- зеленый - это не зеленый. Это сорт такой. Белый))), как ни странно. Размер ягоды с мою ладонь))

gP25TME3iJY.jpg

Pvw4nMw1xWQ.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие новости из Москвы!!!

Наш мальчик Митинг Флэш Брабус Рокет стал дважды Лучшим представителем породы!!!

Закрыл титулы Чемпион России и Чемпион РКФ!!!

Мои поздравления владелице Брабуса- Маргарите Кудриной!!!

photo_2023-07-15_11-54-16.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам первого полугодия 2023, мы имеем:

Meeting Flash Zest (Amarillo Kreuzburg + Gorgeous Champagne Meeting Flash) - Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы НКП, 2-х Лучший Представитель породы. Владелец Наталья Павлова, г.Владимир.

Meeting Flash Brabus Roket (Amarillo Kreuzburg + Meeting Flash Subaru) - Чемпион России, Чемпион РКФ. 3-х Лучший представитель породы. Владелец Маргарита Кудрина, г. Москва.

Meeting Flash Valyuta (Amarillo Kreuzburg + I*M Queen Meeting Flash) - 2х Чемпион РКФ, Лучший представитель породы. Владелец я.

Meeting Flash Gray Shot (Amarillo Kreuzburg+ Meeting Flash Rainbow Dream ) -Юный Чемпион России, 3- Юный Чемпион РКФ, 3- Лучший представитель породы. Владелец Валентина Ловянникова, г. Керчь

Meeting Flash Dollhouse Queen (Nicol'Poli Orlando Bright +Meeting Flash Subaru ) -Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Лучший представитель породы. Владелец Ольга Лямина, г.Москва.

Meeting Flash Gold Magic (Amarillo Kreuzburg+ Meeting Flash Rainbow Dream )- Юный Чемпион РКФ, Лучший представитель породы,BIS Junior 1!!! Владелец Светлана Еричева, г. Тамбов

Meeting Flash Game Spirit (Amarillo Kreuzburg+ Meeting Flash Rainbow Dream) - Юный Чемпион РКФ, владелец Александр Юдаев, г. Симферополь.

Meeting Flash Dandelion Wine (Nicol'Poli Orlando Bright +Meeting Flash Subaru ) - 2-х Юный Чемпион РКФ, 2- Лучший представитель породы, 2-х BIS Junior - 3! BISS mono! Владелец я.

IMG_2930.jpg

854A1788.JPG

DSC_3350.JPG

DSC_5015.JPG

MQh9BL9ZDvI.jpg

Zsg0RghiZlk.jpg

DSC_4414.JPG

DSC_5172.JPG

Изменено пользователем OLLE
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Поздравляем с отличными результатам! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2023 в 17:36, starberry сказал:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!! со всеми победами и наградами 🎉🎉🎉

Спасибо большое!

 

В 16.07.2023 в 00:04, Людмила и Луна сказал:

Какие вы молодцы! Поздравляем с отличными результатам! 

Владельцы выпускников молодцы! Спасибо большое!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так получилось, что практически друг за другом два помета моей Субару отмечают свой День Рождения.

Помет Б родился 31 июля два года назад. Помет Д появился на свет в День ВДВ год назад.

Поздравляю  всех владельцев наших хвостатых детей с их Днем Рождения!

Хвостатым сыночкам и дочкам здоровья, приносите радость общения своим семьям как можно дольше!

DSC_8142.JPG

DSC_8143.JPG

2021-08-29_11-18-19.jpg

1659697337293.jpg

Ресурс 8@300x-100.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вопрос из чистого любопытства. Вы принципиально занимаетесь только палевыми лабрадорами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ольга, вопрос из чистого любопытства. Вы принципиально занимаетесь только палевыми лабрадорами?

Смотря что подразумевается под словом "принципиально". Мне нравятся палевые лабрадоры. Лабрадоры черного и шоколадного окраса не мое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OLLE сказал:

Смотря что подразумевается под словом "принципиально". Мне нравятся палевые лабрадоры. Лабрадоры черного и шоколадного окраса не мое.

Не имела в виду в противовес чему-то или кому-то. Мне, кстати, тоже палевые как-то ближе. Если вдруг решу опять лабрадора завести, то только палевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не имела в виду в противовес чему-то или кому-то. Мне, кстати, тоже палевые как-то ближе. Если вдруг решу опять лабрадора завести, то только палевого.

Вот и для меня палевые ближе. Просто нравятся, и все)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МарьВасильне 5 августа исполнилось 12лет!!!
Бодра, весела, прекрасна, обожает гостей наших!!! Сопровождает гостей везде! Ненавязчиво сидит и смотрит рядом с гостевыми комнатами. Гости приглашают войти, она заходит, пользуясь привилегированным положением.
Мягко намекает, что не прочь бы полежать на кровати в гостевой комнате. Бессовестно используя положение, вынуждает подсадить свою попу, хотя прекрасно может и спрыгнуть и запрыгнуть сама.
Кто думает, что МВ не бегает, глубоко заблуждается.

Когда МВ включает зайца, главное, не попасться ей на пути. Она не тормозит. Так что, если не отошли - сами виноваты.
Имя свое МарьВасильна выбрала сама, хотя неофициальное домашнее имя Бусинка.

Это имя она получила от моего сына за свои бусинки- глазки. Почему МарьВасильна - Васильна понятно почему - последнее слово , которая из девочек остаётся дома, было за сыном, а он Василий. За манеру сворачиваться калачиком и ложиться на ручки, получила прозвище Муррр, или Мыррр, которое скоро стало Марь)))). Так получилось МарьВасильна. Предпочитает именно такое обращение.
В море она плавает когда сама хочет и как хочет. За мячиками или ещё чем- то - не царское дело плыть)). Другое дело , войти в воду, сесть, а твое пузо легонько волны похлопывают. Красота!!!
В общем, с Днём Рождения, МВ!!!!

1646569256173.jpg

1646487007455.jpg

1646486076605.jpg

1646486076587.jpg

1646486076591.jpg

DSC_1191.JPG

DSC_7942.JPG

MSV_7364_2500.jpg

1672752386793.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...