Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сфинкс


Аллита

Рекомендуемые сообщения

Аллита, Поздравляю с новым питомцем!

Угу, не было печали, купила баба порося)) как говорит Катя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением))))))), а фоточки будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением))))))), а фоточки будут :blush2:

Нет, наверно пока))

нечем делать фоточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверно пока))

нечем делать фоточки)

Эх , а так хотелось на голыша посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, не было печали, купила баба порося)) как говорит Катя)

Рада слышать ежедневные отчеты о новом члене семьи нашего Аллусика. :thumbup:

Жду, как говорится, с замиранием сердца. :lol2:

Хочу сказать, что любое животное, которое попадает к Алле в дом умнеет, хорошеет, красивеет и тп.

Думаю, Мо тоже быстро оценит, в какие золотые руки она попала. :dribble:

П.С.Кодик передает, что ему тоже нравятся коши. Правда, Клю всё же больше всех)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, поздравляю! сетки на окна ставь!

Ничего ставить не буду, есть мозг не спрыгнет, я не трясусь до такой степени над животными.

Рада слышать ежедневные отчеты о новом члене семьи нашего Аллусика. :thumbup:

Жду, как говорится, с замиранием сердца. :lol2:

Хочу сказать, что любое животное, которое попадает к Алле в дом умнеет, хорошеет, красивеет и тп.

Думаю, Мо тоже быстро оценит, в какие золотые руки она попала. :dribble:

П.С.Кодик передает, что ему тоже нравятся коши. Правда, Клю всё же больше всех)))))))))))))))))))))))))

так, Кейт, мне кажется я знаю к чему ты клонишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по моему опыту содержания 4 кошек могу делать вывод, что мозга у них нет. Наверно где-то встречаются умные представители кошачьих, но мне не попадались такие. Может поставить сетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо мозга есть еще инстинкты. увидела птичку - сработал инстинкт, а не мозг, оп и кошка глазуньей на асфальте. у меня тоже 4 кошки, и дома - ну профессора, а на птичек ведутся. хоть и третий этаж, но сетки стоят. не так это дорого, зато все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо мозга есть еще инстинкты. увидела птичку - сработал инстинкт, а не мозг, оп и кошка глазуньей на асфальте. у меня тоже 4 кошки, и дома - ну профессора, а на птичек ведутся. хоть и третий этаж, но сетки стоят. не так это дорого, зато все живы.

Оля, ты молодец. У меня к этому свое отношение и оно ведь не должно быть таким как у тебя. Правда? Разговор на эту тему считаю нецелесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо мозга есть еще инстинкты. увидела птичку - сработал инстинкт, а не мозг, оп и кошка глазуньей на асфальте. у меня тоже 4 кошки, и дома - ну профессора, а на птичек ведутся. хоть и третий этаж, но сетки стоят. не так это дорого, зато все живы.

Я бы тоже перестраховался.

Хотя я и с собакой бы перестраховался: хотя кошачья сетка прыжок лабра может не выдержать, но в сетку он и не должен прыгнуть - у них мозгов по-более.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты молодец. У меня к этому свое отношение и оно ведь не должно быть таким как у тебя. Правда? Разговор на эту тему считаю нецелесообразным.

Аллусь, конечно, правда! я тебе свое отношение не навязываю ни разу, я ж не кричу - СТАВЬ СЕТКИ! - а просто мнение высказываю. тема-то открытая, нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ставить не буду, есть мозг не спрыгнет, я не трясусь до такой степени над животными.

Мама у меня тоже не захотела ставить, в результате разбилась кошка об асфальт в те выходные... Меня дома не было в это время, увидела ее когда к подъезду подошла... Мучения такие были у нее, что никому не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей подруги кошка погибла из-за сетки. Всю жизнь "летали" и живы оставались (с 8-ого этажа). А потом прыгнула на сетку, выпустила когти, а сетка вниз полетела. Так и нашли кошку с лапами запутанными в сетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, сетки-не сетки - это лотерея. мне с сетками спокойнее))) а трястись над животными - это одна моя знакомая, там ваще клиника. у нее 6 кошек, все подобраны с улицы в разной степени нездоровья. Так там только кошка чихнет - ей сразу колются антибиотики, только со стулом чето не то - тоже сразу таблетки. анализы человек сдает каждой кошке по три-четыре раза в месяц на разные бяки, капает в глаза и уши медикаменты. вот ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ и я не трясусь, моя забота ограничивается сетками, кормом премиальным, прививками и глистогонками. причем сетки для не для того, чтоб не разбились - и так не разобьются, третий этаж все-таки, а чтоб не ходить, не искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, сетки-не сетки - это лотерея. мне с сетками спокойнее)))

В том то и дело, а еще у меня балкон летом открыт, застеклить да? Или не открывать? от жары помрут? кондей поставить? замерзнут-заболеют-продует? тогда обогрематель рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Алл, не знаю я, чессна. Балконы я застеклила не для кошек, а для себя - мне неприятно, когда туда птицы срут. И зимой удобно - открыл дверцу, вроде холодок идет, но не дует))) в дождь опятьже не заливает)) и кондей для Петьки - у мну солнечная сторона, жарко ему летом-то)) и сетки, кстати, тополиный пух задерживают, на который у меня аллергия))) так что забочусь о себе, любимой, и о Петюне, любимом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Алл, не знаю я, чессна. Балконы я застеклила не для кошек, а для себя - мне неприятно, когда туда птицы срут. И зимой удобно - открыл дверцу, вроде холодок идет, но не дует))) в дождь опятьже не заливает)) и кондей для Петьки - у мну солнечная сторона, жарко ему летом-то)) и сетки, кстати, тополиный пух задерживают, на который у меня аллергия))) так что забочусь о себе, любимой, и о Петюне, любимом)))

Угу, только речь шла не о тебе, а о моей Мо:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только речь шла не о тебе, а о моей Мо:dribble:

Ал, я про сфинксов знаю только то, что они лысые и от этого температура тела у них иная, чем у других кошек. Моя знакомая, у которой сфинкс, летом протирает ее лосьоном от загара, чтоб не обгорела, еще протирает розовой водой, чтоб угрей не было, и одежки всякие покупает, чтоб не мерзла. Это Фсе, к сожалению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас пока и нетуть вопросов. )))

Вопрос один и немаловажный. Как сделать так, чтобы кошь не воровала собачью жрачку:lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас пока и нетуть вопросов. )))

Вопрос один и немаловажный. Как сделать так, чтобы кошь не воровала собачью жрачку:lol2: .

намордник Алл :lol2:

Поздравляю с новым чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намордник Алл :lol2:

Поздравляю с новым чудом!

Да мне то пофиг)) не жалко, но нельзя ж наверное кошам собачью еду))) а она жреть, и орет еще просит) пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот было, собаки воровали кошачью :doh::dribble: Кошка же собачьей брезговала...

Кошку обычно кормили первой, как самую голодную и самую просящую, пока ест, давали собакам еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла - кошачья мама :dribble: никада бы не подумала, они пахнуть и туалет дома - на всю жизнь! беее. но я тебя все равно поздравляю, хотя так и не поняла - зачем тебе еще и кошь :dribble: наверное для компании веселой! она выставочная или для души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла - кошачья мама :dribble: никада бы не подумала, они пахнуть и туалет дома - на всю жизнь! беее. но я тебя все равно поздравляю, хотя так и не поняла - зачем тебе еще и кошь :dribble: наверное для компании веселой! она выставочная или для души?

Господь с тобой. Кошачьи выставки я не потяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...