Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сфинкс


Аллита

Рекомендуемые сообщения

Господь с тобой. Кошачьи выставки я не потяну)

Быстро ты мнение поменяла, что случилось? :yeahrite: На первой странице была не против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты мнение поменяла, что случилось? :yeahrite: На первой странице была не против :D

Марин, не против не значит ЗА))))

Кто знает кто знает))

А вообще, не несет кошка ценности никакой)

ну я там про племеную и экстерьерную))

она ваще какая-то неправильная вся)

как небритая подмышка:dribble: , волосики у нее есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже так. Собака первое время велась на кошачью еду. Пришлось объяснить - не твое. Сейчас подостыл. Даже когда дома никого нет - не трогает.

А вот кот собачьим кормом - не интересуется, хотя жуткий обжора. Ест все подряд, что найдет, успевей только прятать. Его Гарфилдом зовут, друзья смеются - мол как корабль назовешь... Но вот к собачьей еде даже не подходит. :dntknw: Странно. Состав почти похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот к собачьей еде даже не подходит. :dntknw: Странно. Состав почти похожий.

Может хозяин собачьей еды доходчиво объяснил, что ее лучше не трогать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как небритая подмышка:dribble:

:lol2:

а окрас какой? как и хотела? а возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хозяин собачьей еды доходчиво объяснил, что ее лучше не трогать? :dribble:

Кстати да? Может вы знаете, как кошке доходчиво обьяснить, учитывая психику лысиков?

Подскажите плиз)

:lol2:

а окрас какой? как и хотела? а возраст?

Да черная она. Такая, знаешь "хочу стать сфинксом")) полу - лысая, полу-кошка))

6 месяцев.

Все как хотела)) вернуть бы обратно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да? Может вы знаете, как кошке доходчиво обьяснить, учитывая психику лысиков?

Если вопрос ко мне, то я от кошек оч. далёк - какие-то инопланетные захватчики :lol2:

Я имел ввиду, что в предыдущем примере собачка вполне могла отстоять свою еду, потому больше и не лезут.

У знакомых наоборот было - Дожик оттодвигал мордой кошку и лакомился ее едой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня разделены по территории кормления - кошаки на подоконнике, собаки в коридоре, потому как и те, и те - претендуют)) я даю всем жрать одновременно, чтоб на чужую жраку не отвлекалися!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла - кошачья мама :dribble: никада бы не подумала, они пахнуть и туалет дома - на всю жизнь! беее. но я тебя все равно поздравляю, хотя так и не поняла - зачем тебе еще и кошь :dribble: наверное для компании веселой! она выставочная или для души?

Для геморроя :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пахнуть

шоб не пахли есть стерилизация/кастрация! и не пахнут, потому что не метят, и для здоровья полезно (рака молочных желез не будет, маточных воспалений, простатитов - все как у собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d

Для геморроя :lol2: :lol2: :lol2:

Вот уж что правда-то правда))

Надо иногда головой думать, я забываю.

Поздняк уже:dntknw:

у меня разделены по территории кормления - кошаки на подоконнике, собаки в коридоре, потому как и те, и те - претендуют)) я даю всем жрать одновременно, чтоб на чужую жраку не отвлекалися!

у этих недокошек жрач в доступе постоянном должен быть. У меня нет проблемы с собаками, но спрятать собачий корм или поднять их есть на холодильник нереальною

шоб не пахли есть стерилизация/кастрация! и не пахнут, потому что не метят, и для здоровья полезно (рака молочных желез не будет, маточных воспалений, простатитов - все как у собак)

Ой, ла не в этом дело пахнуть они. Моча пахнет в лотке, даже когда супер наполнитель и постоянная гигиена лотка и кошки.

Машь, в след раз будь настойчивее с советами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моча пахнет в лотке, даже когда супер наполнитель и постоянная гигиена лотка и кошки.

ну я это и имела в виду))) чики-чики и не пахнет ничо))) можешь в гости притти и понухать - 4 кошака у мну, все чиканные. я лотки даже и не мою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как хотела)) вернуть бы обратно:lol2:

Для геморроя :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: ох, Алл, я давно поняла, что ты отчаянная! ))) У меня периодически тоже ручки "чешутся" какого-нить кошака домой притащить, но жизненные обстоятельства удачно сдерживают от этого опрометчивого шага :doh:, т.к. кошачьих люблю (я ваще всех люблю )))), но как-то больше на некотором расстоянии ))) Я как, Маша: "туалет дома - на всю жизнь" :no:

А вообще, такие приступы отлично лечатся методом передержки, я тут как-то кошечку полгода подержала, на год "хотелку" отбила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ох, Алл, я давно поняла, что ты отчаянная! ))) У меня периодически тоже ручки "чешутся" какого-нить кошака домой притащить, но жизненные обстоятельства удачно сдерживают от этого опрометчивого шага :doh:, т.к. кошачьих люблю (я ваще всех люблю )))), но как-то больше на некотором расстоянии ))) Я как, Маша: "туалет дома - на всю жизнь" :no:

А вообще, такие приступы отлично лечатся методом передержки, я тут как-то кошечку полгода подержала, на год "хотелку" отбила )))

Ну поздно уже лечить. Теперь любить придется)))

ну я это и имела в виду))) чики-чики и не пахнет ничо))) можешь в гости притти и понухать - 4 кошака у мну, все чиканные. я лотки даже и не мою...

Водичкой чоли писает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблемы с собаками, но спрятать собачий корм или поднять их есть на холодильник нереальною

а если на время кормления собак кошака выгонять? у собак же корм не должен быть в постоянном доступе? собак кормить - недокошку в переноску, покормила - выпустила. а если собы на ее корм претендуют - ее миску на полку или подоконник, куда она запрыгнет если чо, а собы - нет.

Водичкой чоли писает?)

видимо, да :dntknw: но что вони нет - факт! токма када все серят хором))) а еще чики-чики спасают от воя во время течки - это ваще ужос тотальный, она орет как маленький ребенок и не замолкает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, Свет вижу тя в теме)) Те кошечка не нужна:dribble: ?

Породная, чернинькая)) породы канадский сфинкс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздно уже лечить. Теперь любить придется)))

Да все будет отлично! Привыкнешь, любить будешь и еще вторую заведешь :lol2:

У меня, кстати, до Чеза кошь 12 лет прожила, умница редкостная, любила ее очень и в попу целовала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будет отлично! Привыкнешь, любить будешь и еще вторую заведешь :lol2:

У меня, кстати, до Чеза кошь 12 лет прожила, умница редкостная, любила ее очень и в попу целовала :nyam:

У меня тоже, любила ее до жути. Росла вместе с ней)

Ток это было ДО собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток это было ДО собак)))

Ага, вот это очень важное замечание )))

Ну, надеюсь, фото ты нам как-нить покажешь. Прикольные они все-таки, инопланетяни однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всю жизнь коты, а потом пришли собаки))) пришлось перераспределиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, держусь как могу)))

Я когда ее не вижу, мне ее вернуть хочеться, домой прихожу, вроде норм все.

Но вернуть точно не вариант) некуда просто)) она никому не нужна, кроме нас с девками получаеться. вот.

Так что пробуем-привыкаем, а дальше жизнь покажет. Я чет к ним ( к кошкам)как к попугаям стала относиться - никак.

Вот так. Никогда и не думала, что так смогу сказать даже. Но, видимо полна коробочка в моем сердце. Все мои животные ужо со мной были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с приобретением...

У наших друзей тоже кошка лысая в семье оказалась как-бы против их воли. У них лабрик, а кошку лысую спасенную из приюта, они взяли на время - но кошь оказалась такая не глупая - чувствуя, что у хозяйки к ней душа не лежит и что она собирается ее отдать (те, кто спас кошь уезжали заграницу на 3 месяца и попросии их временно ее подержать), кошка стала вести себя точно так же, как их обожаемый лабрик - и втерлась в доверие. Вроде, остается в семье. Они еще потом тойчика приобрели, а ихний сын - кролика... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне кажется у меня просто страх перед ответственностью.

Я когда Клю взяла, тоже думала, что не люблю ее)

Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально - нельзя же кого-то прям сразу полюбить так же, как тех, кто с тобой уже давно. Надо время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...