Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марина и Айрон


Рекомендуемые сообщения

Друзья, спасибо вам большое - прибольшое за поздравления и пожелания! Мне ужасно приятно! Просто нет слов, чтобы описать мою радость и благодарность за внимание!!! :blush2::blush2::blush2:

Спасибо! Спасибо! Спасибо! 3cf0aad5857256f31293c7d2ba63abaf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кто у нас сегодня родился!!! :thumbup: Марина! С днем рождения!! Желаю крепкого здоровья, желаю радости и неубиваемого оптимизма!! :clap_1: Желаю любви и дружбы в семье! Чтобы твой сын преподносил тебе только счастливые сюрпризы! Пусть у твоих родных все будет замечательно! Желаю, чтобы вы продолжили интересные вояжи на машине и не только! Короче, чтобы лет так в 100, ты сказала без тени сомнения - моя жизнь удалась!! :thumbup: :thumbup:

1000072.jpg

ArtFotki.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения! здоровья, удачи, счастья, любви и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Марина! Все наше многочисленное семейство поздравляет тебя с Днем рождения!

Желаем тебе (и себе тоже) увлекательных совместных путешествий, а так же здоровья, удачи, любви и поддержки близких людей и Айрона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с днем рожденья! Здоровья, удачи, исполнения желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо огромное всем-всем!!! Мне очень приятно! Вы самые лучшие!!!

4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо огромное всем-всем!!! Мне очень приятно! Вы самые лучшие!!!

Надеюсь, это и ко мне относится, потому что я ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ И АЙРОН!!!

Марина, всех тебе благ и, пожалуйста, оставайся всегда такой, какая ты есть. Честной перед собой и окружающими даже в самых сложных и неудобных вопросах, в здравом уме и памяти :) Ну, и здоровья огромного, конечно, не только тебе, но и Айрону!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю с Днем Рождения!!!! Всегда с большим удовольствием читаю твои посты, под каждым хочется поставить ППКС))))). Ты очень мудрая, рассудительная, добрая, искренняя, настоящая. От всей души желаю счастья, исполнения всего задуманного, семейного благополучия, новых профессиональных побед, здоровья всей твоей семье. С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю с Днем Рождения!!!! Всегда с большим удовольствием читаю твои посты, под каждым хочется поставить ППКС))))). Ты очень мудрая, рассудительная, добрая, искренняя, настоящая. От всей души желаю счастья, исполнения всего задуманного, семейного благополучия, новых профессиональных побед, здоровья всей твоей семье. С Днем Рождения!

:blush2: Таня, спасибо большое за такие добрые слова.

Надеюсь, это и ко мне относится, потому что я ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ И АЙРОН!!!

Марина, всех тебе благ и, пожалуйста, оставайся всегда такой, какая ты есть. Честной перед собой и окружающими даже в самых сложных и неудобных вопросах, в здравом уме и памяти :) Ну, и здоровья огромного, конечно, не только тебе, но и Айрону!!

Оль, спасибо, но я не знаю, как получится. Просто у меня все бабушки дедушки или прожили всю жизнь в полном уме и памяти, но жизнь их была коротка или дожили до глубокой старости, но в полном маразме :doh: ...так что не уверена, как у меня получится но я постараюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Таня, спасибо большое за такие добрые слова.

Оль, спасибо, но я не знаю, как получится. Просто у меня все бабушки дедушки или прожили всю жизнь в полном уме и памяти, но жизнь их была коротка или дожили до глубокой старости, но в полном маразме :doh: ...так что не уверена, как у меня получится но я постараюсь :blush2:

Здрасти :) ну ты отреагировала на пожелание :) Ученые доказали уже, что здравый ум и память тем дольше, чем человек в прежней жизни чаще занимался интеллектуальной деятельностью. Так что тебе в этом смысле, полагаю, маразм не грозит. А уж о короткости жизни и не думай, рано еще :). Лучше думай, что все будет ок - у тебя, всей семьи (и конечно, Айрона :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какой день!!!

Поздравляю!!!

Пусть все буде хо-ро-шо! Счастья, здоровья и сбычи мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Счастья,здоровья,любви и конечно же долгой и счастливой жизни с любимой собаней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого доброго хочется пожелать в этот день!

Счастья! Любви! И побольше добрых людей в этом непростом мире!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю с Днем Рождения!!!! Всегда с большим удовольствием читаю твои посты, под каждым хочется поставить ППКС))))). Ты очень мудрая, рассудительная, добрая, искренняя, настоящая. От всей души желаю счастья, исполнения всего задуманного, семейного благополучия, новых профессиональных побед, здоровья всей твоей семье. С Днем Рождения!

Вот на 100% присоединяюсь к Танюшкиным словам. Марина, Вас действительно всегда интересно и приятно читать! От всей души поздравляю с Днем рождения, желаю Вам семейного благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким и непременного исполнения всех планов и желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с Днем Рожденья поздравляю,

Счастья, радости желаю :)

Всего тебе самого наилучшего, исполнения задуманного и только положительных эмоций! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...