Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему картошку и овсянку собакам нельзя, а корма с картохой и овсянкой делают?


Рекомендуемые сообщения

То есть, вести дискуссию без перехода на личности вы не можете?

С моей стороны не было перехода.

Ваших собак, Вас, Вашу жизнь, Ваши познания я не затрагивала.

Вам видать очень хочется чтобы мне дали Бан?!

Вы давно ведете беседу в интересном тоне.

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, охота вам ссориться из-за какой-то картошки?

Вот и я о том же.

Уже согласилась со всем, но Кирюша и Маруся опять не давольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, охота вам ссориться из-за какой-то картошки?

Марин, ну чего поделаешь, если Julii везде хочется видеть какие-то эмоции в ее адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не китайцы ли придумали откармливать собак бататом :hmm: - в таком случае это подозрительно.

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, вопрос немного не по теме, но все ж. :blush2: Просто вопрос, интересуюсь, так сказать. :blush2:

Вы писали, что одной из своих собак начали давать корм Вольфсблют, и на нем случился отек Квинке(или сильная аллергическая реакция). Какой именно это был корм? И, я так поняла, что Вы кормите все же WB (каким именно?) своих и очень довольны :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее, думаю, в китайском :)

Акутагава прав))), это вкусно.

Батат в кокосовм молоке).НЕ ДЛЯ СОБАК :)!

d867df00676c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, вопрос немного не по теме, но все ж. :blush2: Просто вопрос, интересуюсь, так сказать. :blush2:

Вы писали, что одной из своих собак начали давать корм Вольфсблют, и на нем случился отек Квинке(или сильная аллергическая реакция). Какой именно это был корм? И, я так поняла, что Вы кормите все же WB (каким именно?) своих и очень довольны :dribble: .

Это был WB Дикий океан - там какая-то травка есть, которая флету этот отек спровоцировала.

Кормим мы Wolfsbult сейчас.

Флет ест WB Ягненок или WB голубая гора в зависимости от физ нагрузки, но флетов можно не ориентироваться, так как они легче лабриков и более активны в движениях.

Голдик есть WB Cold River

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был WB Дикий океан - там какая-то травка есть, которая флету этот отек спровоцировала.

Кормим мы Wolfsbult сейчас.

Флет ест WB Ягненок или WB голубая гора в зависимости от физ нагрузки, но флетов можно не ориентироваться, так как они легче лабриков и более активны в движениях.

Голдик есть WB Cold River

а в этих видах кормов Wolfsbult есть картошка?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этих видах кормов Wolfsbult есть картошка?

Кажется да.

Тут посмотри полный состав на русском http://www.wolfsblut-msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется да.

Тут посмотри полный состав на русском http://www.wolfsblut-msk.ru/

ага, есть и картофельный крахмал и батат :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть и картофельный крахмал и батат :dribble:

Или картошка или батат.

Нам нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или картошка или батат.

Нам нормально.

давно едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже напоминает из серии:накатили,посовещались и я решил'а.., :lol2:

Собака-

Научная классификация

промежуточные ранги

Домен: Эукариоты

Царство: Животные

Тип: Хордовые

Класс: Млекопитающие

Отряд: Хищные

Семейство: Псовые

Род: Волки

Вид: Волк

Подвид: Собака

это вы откуда взяли?

на самом деле много разных гипотез происхождения собаки. То что от волка - это самая распространенная и раньше многие так считали.

Мне ближе вот эта гипотеза (по разным причинам, которые долго перечислять

"Современная фауна собачьих - бедное и жалкое подобие той, богатой и обильной, которая была на Земле во времена позднего плейстоцена, когда начался процесс одомашнивания собак. К.Т. Сулимов считает, что одним из предков собаки мог быть похожий на койота вымерший вид. Случаи гибридизации койота (луговой волк) и собаки известны даже в природе.

За последние годы разрешение вопроса о происхождении собак значительно продвинулось вперед. На основе достижений современной науки, особенно генетики, многие ученые считают, что, несмотря на все разнообразие собак, они произошли от одного волкообразного предка, от которого путем дивергенции и расхождения ветвей произошли с одной стороны собаки, а с другой - волки в настоящем их виде. В современном виде от существующего волка никакой собаки произойти не может.

Подтверждением сказанному служит число хромосом, имеющихся в одинаковом количестве - 78, как у собак, так и у волка. У шакала хромосомный набор другой и собака от него произойти не могла. Собака свободно скрещивается только с волком и дает плодовитое потомство. По-видимому, вымерший волкообразный предок собаки и волка был широко распространен по всему земному шару, и от него произошли местные собаки, а именно в Европе, Азии, на севере Африки, возможно в северной Америке. На остальные континенты собаки были завезены позднее."

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...