Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Tramin High Force и Аманси Камелия Бьюти Стар


Рекомендуемые сообщения

Щенячьи карточки и ветеринарные паспорта.

Ну так этого вполне достаточно :)

P.S. Ну оччень поучительная тема.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, простите, а сколько вам лет? Вопрос может не корректный, но такое впечатление, что пишет подросток.

С вашими амбициями в машинки играть надо, а не щенков заводить. Вы обвиняете уважаемого заводчика, во всех смертных грехах. Думать надо прежде всего своей головой, а не другим местом. Щенков очень жалко, но щенки которые питались только манной кашей, потом эканубой, а потом овсянкой, боюсь, будут не совсем здоровы. Если вы собрались вязать свою девочку, вы должны знать об вязке, выращивании щенков и их продаже всё, А вы дождавшись 3-х месяцев, начали обвинять всех и вся. Посмотрите, раздел племенное разведение, порсмотрите с какой любовью заводчики показывают своих щенков, с первого дня рождения, как растут эти щенки.Если у вас нет денег, надо их заработать, но не на щенках.

Извините за резкость, но нельзя так. Пытайтесь устроить щенков, даже за символическую плату в надёжные руки. И прекратите обвинять всех. Вините только себя и вашу тёщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно вызвать фотографа! Если хотите дам контакты.

Я готов принять данный контакт фотографа. Какова процедура? Как долго он проводит сессию?

Господа, дайте совет или окажите посильную помощь в следующем вопросе:

Необходимо в кротчайшие сроки вывести щенков из квартиры. Желательно передать кому-то, у кого есть вальеры (Клубы, Питомники и др.).

Ответственность по реализиции щенков останется за нами.

Вопрос остро встал из-за жалоб соседей! Щенки просыпаются около 5 утра и будят пол дома.

Приходили из полиции с органами опеки, с требованиями (с их слов) убрать ПСАРНЮ из городской квартиры!

А наша 10-летняя дочь содержится в антисанитарных условиях с 6 собаками!

Как быть не знаю. Руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы готовы платить за передержку щенков?

Это вопрос переговоров. Я думаю компромис можно найти в любой ситуации. A в моем положении - тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость 4

8 мая 2012

Сегодгня, 8 мая 2012 года, мы приехали с дачи. Все щенки с 28 апреля 2012 года были на даче. Первый раз вывезли на чистый воздух :) Всем понравилось! Имеется в виду щенкам!!! Свежий воздух! Прекрасная природа! Правда в прошлом году мы только сделали капитальный ремонт дачи! Щены все погрызли и опять покромсали! Снова все переделывать! Кошмар! Да когда же закончтся этот ремонт на даче?! Правду говорят, на дачах вечный ремонт! Ужас!!!

а что мешает на даче их содержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, за столько времени, был один звонок от так называемого потенциального покупателя. Он звонил по моему объявления на АВИТО.

Ну вот вопрос: судя по форумам данного сайта, данный покупатель никогда не держал голден ретривера - он сказал об этом сам и честно.

Выразил готовность завтра, после процедуры второй прививки, посмотреть и забрать! Увести сразу на дачу.

Так и как быть, в моем положении, отдавать щенка? Хочет кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, за столько времени, был один звонок от так называемого потенциального покупателя. Он звонил по моему объявления на АВИТО.

Ну вот вопрос: судя по форумам данного сайта, данный покупатель никогда не держал голден ретривера - он сказал об этом сам и честно.

Выразил готовность завтра, после процедуры второй прививки, посмотреть и забрать! Увести сразу на дачу.

Так и как быть, в моем положении, отдавать щенка? Хочет кобеля.

Будьте осторожны при продаже сук.

Запишите все данные, включая паспортные.

Порекомендуйте обратиться на форум или дайте тел своего заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает на даче их содержать?

У нас на даче нет открытых вальеров. Да и закрытых тоже. Территория вся занята фруктовым садом и ягодами. Даже для их строительства места нет - всего 6 соток. А про домик я писал. Спальню, где их держали, мне сейчас предстоит переделывать и менять пол, ковролин. Другого места в нем нет.

Будьте осторожны при продаже сук.

Запишите все данные, включая паспортные.

Порекомендуйте обратиться на форум или дайте тел своего заводчика.

А с кобелем проще? В чем опасность?

Со слов покупателя, он (точнее звонила женщина) предпочтение отдает кобелю, по причине нежелания в дальнейшем возиться со щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на даче нет открытых вальеров. Да и закрытых тоже. Территория вся занята фруктовым садом и ягодами. Даже для их строительства места нет - всего 6 соток. А про домик я писал. Спальню, где их держали, мне сейчас предстоит переделывать и менять пол, ковролин. Другого места в нем нет.

А с кобелем проще? В чем опасность?

Со слов покупателя, он (точнее звонила женщина) предпочтение отдает кобелю, по причине нежелания в дальнейшем возиться со щенками.

Опасность в том, что попадет в руки к фермерам, будут вязать каждую течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность в том, что попадет в руки к фермерам, будут вязать каждую течку.

То есть, если я правильно понял, кобеля можно отдавать смело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понял, кобеля можно отдавать смело?

А у вас есть другой выход?

Плохо, что владелец без опыта, но все когда-то начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, за столько времени, был один звонок от так называемого потенциального покупателя. Он звонил по моему объявления на АВИТО.

Ну вот вопрос: судя по форумам данного сайта, данный покупатель никогда не держал голден ретривера - он сказал об этом сам и честно.

Выразил готовность завтра, после процедуры второй прививки, посмотреть и забрать! Увести сразу на дачу.

Так и как быть, в моем положении, отдавать щенка? Хочет кобеля.

напишите все свои координаты в личку, покидаю объявления на доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите все свои координаты в личку, покидаю объявления на доски.

Спасибо огромное!!! Был бы очень признателен!

Координаты отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Был бы очень признателен!

Координаты отправил.

Покидала немного, дерзайте сами, ссылки в личке, завтра ещё покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала немного, дерзайте сами, ссылки в личке, завтра ещё покидаю.

Поможет?

Я только сегодня накидал на 475 досок разных сайтов!

Этим занимался 2 месяца и был удивлен в отсутствии звонков!!!

Дай-то бог, чтобы Ваши доски дали результат!

Всеравно спасибо и поклон до земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа!!!

Моему возмущению сегодня нет предела!!!

Как только я открыл этот форум (да была перебранка, модераторы егозакрывали), но сегодняшняя ситуация выходит из под контроля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Вас говорил, что питомник "АМАНСИ" (Татьяна) - это профессионалы?!

Кто учавствовал в данном форуме, тот помнит, что я им был очень не доволен. Но сегодня....

Напоминаю, кто не знает:

У нас родились щенки от знаменитой пары.

Мы владельцы суки (Чара).

В помощь питомнику "Аманси", чьей собственностью являются щенки у нас по договору, я давал объявления в инете по их текстовке и открыл сайт.

Мы их содержали 3 месяца! Сделали за свой счет тату, прививки и ветеринарные паспорта!

На данном форуме я просил питомник забрать щенков у нас из городской квартиры, т.к. к нам приходила полиция из-за жалоб соседей!

После многочисленных звонков, в том числе и хозяину кобеля Екатерине (питомник Гудвин), Татьяна забрала у нас 4 щенков ( из 5 ).

Просила дать ей два дня на продажу!

Сегодня она мне заявляет, что все щенки у нее заболели!!! Она их лечит.

Хотя 2 дня назат я давал ей покупателей на 2-х щенков (кобелей) за 10 и 15 тыс. рублей. Но Татьяна отказала мне в показе щенков, якобы из-за их болезни.

За то сегодня выставила мне счет за их содержание и лечение в 20 тыс. за две недели!!!

Я наверное не понимаю...

Помогите...

Объясните не сведующему:

Если по договору щенки питомника, я их содержал 3 месяца, сделал все прививки, тату и т.д. почему я еще должен платить?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выходит. Щенков я в итоге забрала две недели назад, хотя и очень этого не хотела.

У щенков кашель, лечу.

У Александра появился покупатель на кобеля, он его ОДНОГО планирует у меня забрать. На мое предложение забрать всех и оплатить мне передержку, естественно отказ.

С ним мы так и не договорились.

Оставить их у меня и быстро продавать по 10000, деньги пополам, его тоже не устроило. Меня уверяют, что щенки мои и мне с ними возиться и что я должна ему за передержку, так как эти щенки жили у него до почти 3-х месяцев.

Я уже готова отдать деньги ему в ближайшие дни, и сама разбираться со СВОИМИ щенками, весь вопрос стоит теперь в деньгах.

А пока покажу фото щенков)))

786292afdf1b.jpg

12b74b5212b7.jpg

938cbd93a897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение кмпромиса с Татьяной (питомник АМАНСИ) ни чего не дало!

Наша ругань по телефону дойдет, я так думаю, до суда. УЖАС!!!

Хорошо, что хоть я все наши разговоры сней записывал на диктофон. Но Татьяну этим не пробить. Она видно чувствует в Вашем лице защиту.

Но зачем из нас делать лохов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение кмпромиса с Татьяной (питомник АМАНСИ) ни чего не дало!

Наша ругань по телефону дойдет, я так думаю, до суда. УЖАС!!!

Хорошо, что хоть я все наши разговоры сней записывал на диктофон. Но Татьяну этим не пробить. Она видно чувствует в Вашем лице защиту.

Но зачем из нас делать лохов???

Каких лохов,

щенков забрать-забрала

Продать быстро по 10000 и поделить деньги предложила.

Продать их по 25000, не реально, они не стоят этих денег.

Просто так кормить и растить 3,5 месячных щенков я как то не очень хочу.

У меня есть семья, ребенок и свои собаки, и мне больше устраивает посвятить им свое время.

У вас сидит один щен, которого Вы так и не можете продать

Я совсем не хочу идти в суд, но вот как то решение мы никак не найдет.

И что то Вам ваши 5 высших образований не очень помогают, куда же мне с одним))))

Думаю, модератором надо закрывать тему, ничего кроме ругани она не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне сказали, что у вас записан разговор, где я говорила, что Вам 10000 за щенка.

Жду его или на почту или здесь

Я такого разговора не помню.

Я их мне отдавать вообще не просила, это Вы умоляли их забрать.

Просила пару дней не писать на форуме, что я забрала щенков.

Хотела написать и сразу с фотографиями, но вот руки не дошли.

Ну и Вы как то не спешили на форум с известиями, что я спихнули мне щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Вас говорил, что питомник "АМАНСИ" (Татьяна) - это профессионалы?!

Кто учавствовал в данном форуме, тот помнит, что я им был очень не доволен. Но сегодня....

Напоминаю, кто не знает:

У нас родились щенки от знаменитой пары.

Мы владельцы суки (Чара).

В помощь питомнику "Аманси", чьей собственностью являются щенки у нас по договору, я давал объявления в инете по их текстовке и открыл сайт.

Мы их содержали 3 месяца! Сделали за свой счет тату, прививки и ветеринарные паспорта!

На данном форуме я просил питомник забрать щенков у нас из городской квартиры, т.к. к нам приходила полиция из-за жалоб соседей!

После многочисленных звонков, в том числе и хозяину кобеля Екатерине (питомник Гудвин), Татьяна забрала у нас 4 щенков ( из 5 ).

Просила дать ей два дня на продажу!

Сегодня она мне заявляет, что все щенки у нее заболели!!! Она их лечит.

Хотя 2 дня назат я давал ей покупателей на 2-х щенков (кобелей) за 10 и 15 тыс. рублей. Но Татьяна отказала мне в показе щенков, якобы из-за их болезни.

За то сегодня выставила мне счет за их содержание и лечение в 20 тыс. за две недели!!!

Я наверное не понимаю...

Помогите...

Объясните не сведующему:

Если по договору щенки питомника, я их содержал 3 месяца, сделал все прививки, тату и т.д. почему я еще должен платить?!!

Лично у меня создается впечатление что для вас эти щенки были коммерческим проектом, раз прибыли не вышло вы пытаетесь всеми способами минимизировать потери... противно это как-то... Здесь люди из потеряшек за свои деньги чужих собак на улицах подбирают и лечат, а вы своих щенков пытаетесь сбагрить так чтобы и навариться еще на этом, по-крайней мере у меня именно такое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня создается впечатление что для вас эти щенки были коммерческим проектом, раз прибыли не вышло вы пытаетесь всеми способами минимизировать потери... противно это как-то... Здесь люди из потеряшек за свои деньги чужих собак на улицах подбирают и лечат, а вы своих щенков пытаетесь сбагрить так чтобы и навариться еще на этом, по-крайней мере у меня именно такое впечатление...

Прошу прощения, но первое впечатление всегда ошибочно.

Почему коммерческим? Откуда?

Мы обычные люди с красивой сукой (Кандидат в чемпионы России).

По книгам, любую суку (любой породы) нужно вязать 2 раза в жизни для ее здоровья!

Что Вас смутило в данном вопросе?

Что не так? В чем не правы?

Притом вязать начали с согласия питомника!!! Кобеля нам привел тоже питомник (мы даже хозяев кобеля не знаем).

И где наша вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...