Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Tramin High Force и Аманси Камелия Бьюти Стар


Рекомендуемые сообщения

Отлично, думаю тогда имеет смысл подождать)))

Что не поняла, что я такого сделала.

Щенков просили взять- взяла

Мне даже корм, с ними не передали((((, ну и ладно, и своего хватает.

Предлагаю продавать по 10000 и пополам, тоже не то. Вы мне кричите, что это моя работа и я ОБЯЗАНА вам их продавать, но если работа, то где моя зарплата))))

И я как то не хочу продавать крипторха за 15000, не ставя при этом в известность хозяина.

И как ваша жена, сказала, что я дура, что хочу это написать в щенячьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли б вы ребята в ЛС разбираться...

Так вы слонов не продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книгам, любую суку (любой породы) нужно вязать 2 раза в жизни для ее здоровья!

Не могли бы Вы указать название и автора одной из книг с такой рекомендацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу пока фото щенков, так как уже вынуждена была придти в тему, а то все никак не могла собраться )))

Будут светлые пятна и в этой теме :thumbup:

1484427f0808.jpg

И, кстати, что я не планировала продавать щенков дороже 10000 рублей, могут подтвердить люди, к которым я обращалась с просьбой в помощи с продажами.

И Про План с курицей отлично подошел щенкам, никакой аллергия я не заметила))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, думаю тогда имеет смысл подождать)))

Что не поняла, что я такого сделала.

Щенков просили взять- взяла

Мне даже корм, с ними не передали((((, ну и ладно, и своего хватает.

Предлагаю продавать по 10000 и пополам, тоже не то. Вы мне кричите, что это моя работа и я ОБЯЗАНА вам их продавать, но если работа, то где моя зарплата))))

И я как то не хочу продавать крипторха за 15000, не ставя при этом в известность хозяина.

И как ваша жена, сказала, что я дура, что хочу это написать в щенячьке.

О крипторхе я слышу от Вас опять в первые, хотя на тату Вы были. А что тогда умолчали? Или Вы хотите сделать подмену щенка?

Это уже уголовка...

Корм... а Вы просили? сказали про него?...

Я Вас 1000 раз предупреждал, что я не собачатник. За Вас я не могу знать и предвидеть. Так что не чего пенять, коли...

Теперь зарплата... Вот это еще новость???

Господа, Вам питомники или клубы тоже зарплату выставляют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, подмену, у меня сидит штук 5 одновозрастных кобель, так что есть из чего выбирать)))

Неправда, в 45 дней, я Вам говорила, что яйцо прощупывается плохо.

c6b720d7320c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, подмену, у меня сидит штук 5 одновозрастных кобель, так что есть из чего выбирать)))

Неправда, в 45 дней, я Вам говорила, что яйцо прощупывается плохо.

Что не правда?

Кому ты это говорила??? себе? про себя?

Не надо Татьяна оправдываться.

Ты же даже свою вину признать не можешь!!!

По новому венеяню хочешь свалить с больной головы на здоровую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила Вам, ну да этой не столь важно, в 45 дней оно было, правда нашла я его не сразу.

Это наименьшая проблема, из всех)))

У меня щенки хотя бы гуляют и бегают в волю. Едят нормальный сухой корм и аллергию я у них не наблюдаю. Может дело было в овсянке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, Господа, кто хочет себе заиметь проблемы, обращайтесь в питомник АМАНСИ!!!

Мне не верите, купите у них собаку и дай Вам бог...

Или у нас в жизни проблем мало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила Вам, ну да этой не столь важно, в 45 дней оно было, правда нашла я его не сразу.

Это наименьшая проблема, из всех)))

У меня щенки хотя бы гуляют и бегают в волю. Едят нормальный сухой корм и аллергию я у них не наблюдаю. Может дело было в овсянке))))

В овсянке???

А какой корм ты нам советовала? Не помнишь? Какой про план? ЕКАНУБА! вот было твое решение.

Мы его и давали.

Кстати, когда тебе щенов отдавали у 2 была перхоть! прошла? и не лечили??? (лечебный корм я им давал 2 дня - прошло? не может быть! Опять блефуешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, Господа, кто хочет себе заиметь проблемы, обращайтесь в питомник АМАНСИ!!!

Мне не верите, купите у них собаку и дай Вам бог...

Или у нас в жизни проблем мало? :)

Пока вы не появились в моей жизни со своими щенками, у меня все было отлично.

В итоге все оказалось плохо, не брала плохо, взяла плохо))))

Я теперь вообще не кому верит не хочу.

Вы, когда заводили щенков, жили в доме, нет, почему же они Вас так напрягли в квартире, я пока не переехала за город тоже растила щенков в квартире, помощи при этом не у кого не просила.

Ну я бы и на Еканубу перешла, дома был только Про План, так я Вам фото показываю, счастливых, довольных жизнью щенков.

Тут они у меня неделю.

В овсянке???

А какой корм ты нам советовала? Не помнишь? Какой про план? ЕКАНУБА! вот было твое решение.

Мы его и давали.

Кстати, когда тебе щенов отдавали у 2 была перхоть! прошла? и не лечили??? (лечебный корм я им давал 2 дня - прошло? не может быть! Опять блефуешь :))

Нет перхоть ничем не лечила.

Зато постригла когти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но первое впечатление всегда ошибочно.

Почему коммерческим? Откуда?

Мы обычные люди с красивой сукой (Кандидат в чемпионы России).

По книгам, любую суку (любой породы) нужно вязать 2 раза в жизни для ее здоровья!

Что Вас смутило в данном вопросе?

Что не так? В чем не правы?

Притом вязать начали с согласия питомника!!! Кобеля нам привел тоже питомник (мы даже хозяев кобеля не знаем).

И где наша вина?

Повторюсь, на мой взгляд, для вас в этом вопросе важнее не здоровье щенков и вашей собаки, а то сколько денег вы за них получите. Вопрос к кому попадут щенки, как их будут растить вас похоже волнует меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно просто, у вашей суки это первая вязка, в книге (наверное, поваренной) вы прочитали, что вязок должно быть две. и второй помет на Аманси свалите и будете выяснять, кто кому должен или закончите свою "заводчитскую" деятельность на единственном помете? вас этот опыт хоть чему-то научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно просто, у вашей суки это первая вязка, в книге (наверное, поваренной) вы прочитали, что вязок должно быть две. и второй помет на Аманси свалите и будете выяснять, кто кому должен или закончите свою "заводчитскую" деятельность на единственном помете? вас этот опыт хоть чему-то научил?

Ну насколько я смотрел инфу в инетах это не первая вязка, поэтому мне если честно совсем все непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно просто, у вашей суки это первая вязка, в книге (наверное, поваренной) вы прочитали, что вязок должно быть две. и второй помет на Аманси свалите и будете выяснять, кто кому должен или закончите свою "заводчитскую" деятельность на единственном помете? вас этот опыт хоть чему-то научил?

Да нет, это уже второй.

Первый помет я забирала и растила сама с 45 дней.

А вот будут ли они вязаться или нет, понятие не имею, но точно не через меня.

415ffc052d34.jpg

Все Александр, считайте, что всех щенков я продала по 10000руб, так как Вы сами сказали, что щенки мои.

Отдавать Вам щенков в комнату в квартире, без прогулок и на овсянку, мне в возрасте 3,5 месяцев, просто жалко..

Да Вы и сами их как то не очень хотите брать, то у Вас милиция, то дача.

Я Вам ничем не обязана, просто пожалела щенков согласившийся их взять, Вы мне их привезли через 1,5 часа___

Готова Вам отдать половину денег, встречаться и созваниваться с Вами не хочу, готова перевести на карточку или переводом.

Что бы у меня какие то документы были на руках, а если передавать, то при свидетелях.

Никаких отношений я с Вами в дальнейшем не хочу.

Я и так оказалась везде виновата.

Щенки же вполне довольны жизнью

4c5c2cf373f4.jpg

У Вас то даже фотографий щенков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Рэйки папа Трамин Хайт Форс :) так что мы почти родственники:). Хочу пожелать малышам самых- самых любящих хозяев!!!! Наш пес- сама доброта, любовь и очарование, своим характером покоряет всех и везде. Трепетный лань- таково вторе имя нашего сокровища :). Уверена, что эти малыши такие же! Не отдавайте их первым встречным и задешево, пожалуйста! Они достойны семей, где их будут очень- очень любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю сашку хорошо и то что вы пишете и грязью поливаете человека свашей стороны не хорошо

а в друг вы сабак ваобще продали

и теперь грязью льете лижбы неотдовать сабак или денег

100% грамотность :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю сашку хорошо и то что вы пишете и грязью поливаете человека свашей стороны не хорошо

а в друг вы сабак ваобще продали

и теперь грязью льете лижбы неотдовать сабак или денег

я вижу только то что вижу) для человека в этом вопросе важнее мат часть, а не дальнейшая судьба щенков. для меня это дико. а какие могут быть претензиик Татьяне я вообще не понимаю, человек вызвался помочь а теперь еще ее крайней делают... или вы серьезно думаете что щенки проданы за мильёны и от вас утаивают профит ? :dribble:

100% грамотность :lol2:

+100500 :lol2: особенно если вспомнить сколько высших у ТСа это выглядит еще забавнее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, никакой грязи не было! Все к вам корректно обращаются! Может пора успокоиться?

Зная Татьяну, ничего плохого в ее адрес никогда не скажу!! И собаки ее разведения мне очень нравятся)

И вы пытаясь угрожать судом ничего не решите, только хуже всем сделаете.

Никогда не встреваю в такие неразберихи.... Но это переходит границы!!

Многие в этой утке наоборот вам пытались помочь советами!!!! А получается, что все тут сговорились. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, господа я отходил.

Вау! Сколько грязи!!!

Тут вообще кто находится? Сброд???

Вы что себе позволяете!

Или это все хозяева питомников?!

Сбагрили собак и теберь глумитесь!

Или все читать разучились!

Мое возмущение на пределе!!!!!

Татаьяна, после Ваших высказываний Я принимаю однозначное решение на передачу документов в суд!

Там разберемся.

Я только что встречался с полицией. В недоумении ВСЕ!

Записанный наш с Вами разговор я им передал.

В докозательство я говов его разместить на данном сайте.

А то меня поливают грязью тут и по телефону!

Меня удивляет отношение всех на данном сайте к этой проблеме. СГОВОР?

Теперь для Всех!!!

Господа, если Вы будете покрывать друг друга, ни чем хорошим это не кончится.

В моем понимании Вы должны (!) искоренять данные проблемы с клиентами, а не вешать на них!

Ваш же имидж будет выше... и конкуренция...

А Вы что тут творите!

То есть Вам можно поливать меня грязью, а Вас нет, железная логика.

Странный у вас какой то друг, учитывая 4 высших образования у Вас.

Какие проблемы с какими клиентами Вы предлагаете устранять?

Т.е. я повесила на Вас ваших же щенков? А может наоборот Вы на меня?

Если Вы хотите в суд, то я Вам даже позвоню и договорюсь о встречи с адвокатом.

Кстати запись нашего разговора, я не дождалась не здесь не на почте.

Очень бы хотелось ее услышать.

сашка с тобой сагласна явно там чемто нечистым занимаются

А как же мужской пол в профиле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашка с тобой сагласна явно там чемто нечистым занимаются

Вы абсолютно правы, именно что нечистым. я вот в даный момент отходы жизнедеятельности своих животных убирал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, никакой грязи не было! Все к вам корректно обращаются! Может пора успокоиться?

Зная Татьяну, ничего плохого в ее адрес никогда не скажу!! И собаки ее разведения мне очень нравятся)

И вы пытаясь угрожать судом ничего не решите, только хуже всем сделаете.

Никогда не встреваю в такие неразберихи.... Но это переходит границы!!

Многие в этой утке наоборот вам пытались помочь советами!!!! А получается, что все тут сговорились. :nonono:

Извени за срыв. Но я не у услышал ни одного совета! Где он!

Все покрывают Татьяну!!! Я тоже раньше был о ней лучшего мнения. Но сегодня у нее видно что-то случилось. И она решила.....

Она меняет свое мнение как флюгер!

Крайними всеравно остаются владельцы собак!

Мне ОБИДНО ЗА НИХ!

НЕТ, господа, не щенки -ВЛАДЕЛЬЦЫ собак, которые ПОПАЛИ!

И я так думаю, что мой случай не идентичен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, господа я отходил.

Вау! Сколько грязи!!!

Тут вообще кто находится? Сброд???

Вы что себе позволяете!

Или это все хозяева питомников?!

Сбагрили собак и теберь глумитесь!

Или все читать разучились!

Мое возмущение на пределе!!!!!

Татаьяна, после Ваших высказываний Я принимаю однозначное решение на передачу документов в суд!

Там разберемся.

Я только что встречался с полицией. В недоумении ВСЕ!

Записанный наш с Вами разговор я им передал.

В докозательство я говов его разместить на данном сайте.

А то меня поливают грязью тут и по телефону!

Меня удивляет отношение всех на данном сайте к этой проблеме. СГОВОР?

Теперь для Всех!!!

Господа, если Вы будете покрывать друг друга, ни чем хорошим это не кончится.

В моем понимании Вы должны (!) искоренять данные проблемы с клиентами, а не вешать на них!

Ваш же имидж будет выше... и конкуренция...

А Вы что тут творите!

По поводу недоумения я с Вами полностью согласен, насколько я понимаю мы все тут в полнейшем недоумении.

Если у вас есть ко мне какие-либо претензии я их с удовольствием выслушаю.

И да, извините меня за прямоту, которая возможно покоробит ваши взгляды на этот мир, но я вам ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...