Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Tramin High Force и Аманси Камелия Бьюти Стар


Рекомендуемые сообщения

их иммунитетом.:nonono:

Ну что Вы! Как Вы могли подумать? У них иммунитет истинных англичан - вскормленный на овсянке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, у Вас же дома один щен остался, вот и продайте его одному из трех покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Собака ваша,а вас всюду заставляют, вязать, щенков отдать. Развод какой то.

Вот!

Нашли наконец-то нужное слово!!! РАЗВОД!!!

Но под него то гнобят меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал тут: теща вычитала в книге, что для здоровья собаки ее нужно вязать 2 раза в жизни.

Что Вы на меня опять пытаетесь всех собак повесить.

О, ну тогда все претензии к теще.

Я в ауте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал тут: теща вычитала в книге, что для здоровья собаки ее нужно вязать 2 раза в жизни.

Что Вы на меня опять пытаетесь всех собак повесить.

Да нет, мы понять хотим. Вы купили собаку на птичке за полную стоимость и договор что повяжете суку и отдадите весь помет в питомник? Так вы и сделали первый раз, Так? А второй раз захотели сами повязаться и повязались, так? А позвольте узнать за какую сумму вы купили собаку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вытекает из договора - продавец еще и хорошо приплатил покупателю. Иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "никогда" писать слитно Вам религия не позволяет, или четыре образования?

Вы вертитесь, как уж на сковородке - и именно поэтому веры Вам не будет, хоть Вы весь монитор заплюйте восклицательными знаками.

Нашла ошибку на мониторе, написанной в темноте :)

ЗАЧЕТ!

Ура!

У нас Марина здесь самая умная?!

Легче?

Или образование не позволяет? или не доучилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал тут: теща вычитала в книге, что для здоровья собаки ее нужно вязать 2 раза в жизни.

Что Вы на меня опять пытаетесь всех собак повесить.

Значит только вы как владельцы суки и заводчики этих щенков в ответе за них. Вы решили сами, что они должны были появиться на свет. Теперь необходимо забыть про деньги, вылечить щенков и искать им хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы! Как Вы могли подумать? У них иммунитет истинных англичан - вскормленный на овсянке!

+оч много:thumbup::lol2:

Александр,сдается нам,что все сплошная ложь.(особенно 4 ВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы бы хоть свое вранье и фантазии разбавляли правдой, ну хоть немного.

Зная ситуацию изнутри просто смешно читать ваши интерпретации действительности... dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_3000 (30 Май 2012 - 00:44) писал:

Как вы вертетесь!

Я ни когда не вру!

2 покупателя вчера, 1 сегодня гарантированный!!!

Сумма??? Или арифметика страдает?

Покупатели? Чудесно! А здесь Вы за что бьетесь? За обретение дома Ваших маленьких "любимцев" или за причитающийся Вам гонорар от их продажи? Я очень люблю математику, абсолютно честная наука, не имеет исключений из правил. Давайте считать. Это же бизнес! Вы потратили ...... рублей, Татьяна Вам предлагает .... рублей (я читала, она предлагала), Вы хотите ..... рублей. Интересно посчитать процент за два месяца, я люблю цифры! Они врать не умеют.

Сообщение отредактировал Dusika: Сегодня, 00:54

Пожалуй, повторю вопрос, хочется ответ в цифрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас! Алех, вы так сумбурно и невнятно выражаете свои мысли, что закрадывается сомнение в вашей адекватности, а уж тем более в 4 ВО.

Какой поддержки на форуме вы ждёте? Это ваша собака! И никто не имеет право насильно заставлять её вязать. Если повязали, значит возражений у вас тогда не было. Для чего вы её вообще вязали?!

Безумно жалко малышей! Желаю им найти поскорее самых любящих бескорыстных владельцев!

Господа, кагда Вы научитесь читать все полностью???

Или как книжку: начало - конец - все яно, можно дальше не читать!

Так вот, что бы обвинять... слов не хватает... вернее они есть, но уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Очень обидно от вас это слышать.

2-Какая прибыль и продажа.

3-Я щенков ей в питомник не продавал! - это раз.

Во-вторыхя отдал ей щенков здоровых. А заболели они у нее.

4-В третьих - я дал 3-х покупателей на щенков, а мне отказали их показать и продать!

Какая прибыль? в чем?

5--При три том Вы не внимательно читали тему, щенки у меня были 3 месяца, а у Татьяны только 2 недели! При том заболели.

6-Татьяна с меня требует за 2 недели 4 щенков 20 тысяч на лечение, и тогда я смогу их продавать сам!

НОНСЕНС!!!

Ее собственность...

А должен возмещать ее затраты и по ее вине! Я что ЛОХ???

1- тут обижайтесь-не обижайтесь, с тем же успехом можно обижаться на зеркало.

2- Вы хотите денег, значит и продажа и прибыль, не надо ханжества, назывйте как есть.

3- щенки- живой товар, за который Вы хотите денег, а заболеть живые малыши всегда могут. Где у Вас гарантии, что Ваш ребёнок не закашляет при перемене детского сада?!

Винить можно только себя, который отдал щенков, раз отдали, то- потеряли право собственности, и может с ними произойти что угодно ( кстати так же, как и у вас дома- например покупатель может принести инфекцию из своего дома, где у него болеет другая собака или умер щенок, не все люди знают, что могут заразить Ваших щенят, просто - не знают и всё тут).

Не обвиняйте заводчика, который на всесилен и не может изменить то, что может произойти.

4- щенки болели, и покупатели их не видели, кстати- покупатели могли и не взять щенков, просто посмотреть и поехать разносить инфекцию по-другим помётам. Это-то Вы хоть понимаете?!!!

5- не важно- сколько щенки были у Вас, а сколько в питомнике- Вы их отдали, а вместе с ними и право собственности на них ( не могли содержать их дома), значит права на них перешли Аманси.

6-Вернуть права на щенят вы можете- только возместив Аманси- затраты, даже один день владелец питомника не должен на Вас работать, а сколько потребовалось средств- это только Аманси и может подсчитать. Как ветврач могу сказать- что за лечение в некоторых случаях, да ещё и нескольких собак- можно в клинике за 2 недели оставить очень много денег, больше этих 20 т р- в два-три раза!

Вы не лох, а просто не понимаете, и поэтому я Вам объясняю.

Мои объяснения понятны и просты, если Вы порядочный человек, то- примите эти аргументы ( 1-2-3-4-5-6), а скандалом требовать от человека, который освободил Вас от проблем с продажами и содержанием малышей- просто недальновидно и некрасиво. Чтобы Вы делали, если бы полиция по требованию соседей- налагала бы на Вас штрафы и соседи подали в суд, который Вы, например, проиграли!? :dntknw:

Так что - или платите Аманси- затраты её на содержание и лечение щенков, или ждите от неё денег, часть прибыли, которую она Вам может отдать.

Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная ситуацию изнутри просто смешно читать ваши интерпретации действительности... dribble.gif

Добавьте этих знаний нам, в первый раз поняла как следует, что такое любопытство. Просто шпионский детектив , который еще некоторыми участниками пишется ввиде шифра и пиктограмм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на досуге поищите сколько стоит передержка одной собаки в день. Это я к хозяину мамы щенков пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Марина здесь самая умная?!

Вы, Александр, и не представляете себе, на сколько "умная". И что на самом деле я знаю о всей этой истории.

Впрочем, откланяюсь - комедия становится скучной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы бы хоть свое вранье и фантазии разбавляли правдой, ну хоть немного.

Зная ситуацию изнутри просто смешно читать ваши интерпретации действительности... dribble.gif

Уже не получится,столько страниц перечитать ему надо:dntknw: Чем дальше в леС,тем дальше.......в данном случае. А хочет он одного, понятно,особено если нашлись покупатели почти на всех щенков (хочется верить),а говорят,что деньги не пахнут:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться назойливой, но, Александр, не могли бы все же ответить на мой вопрос с циферками, если пропустили, сообщите, я в третий раз повторю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели? Чудесно! А здесь Вы за что бьетесь? За обретение дома Ваших маленьких "любимцев" или за причитающийся Вам гонорар от их продажи? Я очень люблю математику, абсолютно честная наука, не имеет исключений из правил. Давайте считать. Это же бизнес! Вы потратили ...... рублей, Татьяна Вам предлагает .... рублей (я читала, она предлагала), Вы хотите ..... рублей. Интересно посчитать процент за два месяца, я люблю цифры! Они врать не умеют.

Хорошо, и тут на чистоту.

Почему 2 месяца? 3!

3 месяца содержания... тату, 2 прививки...

Сколько???

Нам Татьяна сегодня предложила перекупщикам отдать щенов за 10 тыс.

Сумма поровну. За содержание 2 недели + лечение (они заболели у нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте этих знаний нам, в первый раз поняла как следует, что такое любопытство. Просто шпионский детектив , который еще некоторыми участниками пишется ввиде шифра и пиктограмм))

Да смысл то?! Александр не понимает ни слов личных, ни телефонных, ни печатных и непечатных тоже кстати). Диалога не получится и у вас тут с ним. у него своя правда и взгляд на вещи, и от этого никуда не деться. От помощи он отказывался еще с самого начала, от участия питомника в жизни его щенков тоже. И советы ваши ему не нужны... просто недополученная прибыль карман жжет (если так можно сформулировать!!!) gleam.gifgleam.gifgleam.gif Ему все должны, по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

В свое время мы купили сучку в питомнике АМАНСИ.

По договору весь помет является их собственностью.

Один раз мы ее повязали. Питомник щенков забрал. Все довольны.

Спустя 3 года повязали 2-й раз.

Мы договорились с питомником (Татьяной), что в 2-а месяца она их выкупит.

До этого момента у нас есть право "брачной ночи" продать их самим.

Я создал сайт, по Татьяниному наставлению разместил объявления в иненте (по ее текстовке)

Звонков НОЛЬ!!!

Я пытаюсь дозвониться до Татьяны... уговораваю ее (стою на коленях) помочь в реализации... НОЛЬ....

Бью спамом инет по продаже щенов... НОЛЬ...

Татьяна... Решайте проблемы сами, помет Ваш! а договор?...

За свой счет делает тату, 1 и 2 прививки, паспорта и т.д....

Пришла полиция в дом... проблемы...

Уговариваю Татьяну забрать щенов в ее вальеры...

Сегодня она мне выставляет счет за то, что у нее щены заболели, она их лечит и кормит...

Так по договору это ее собственность!

В чем виноваты мы? владельцы суки...

Нам привели кобеля.... а мы должны за это отвечать и тратить деньги???

Мы его выбирали? НЕТ!

Кто хозяин? НОЛЬ...

Питомник... адрес: НОЛЬ...

К кому бежать, что делать?

че-то я не понимаю

вы купили суку и отдали ПО ДОГОВОРУ за нее первый помет. как вы написали "все довольны" значит ДОГОВОР исполнен

так теперь это второй помет, который ВАШ, но вы договорились, что Аманси их через себя оформит и выкупит их у вас.

дальше... вы договорились по какой цене она их выкупит? если нет, то зачем щенков тогда отдавали? и если ее цена вас не устроила, то опять же зачем отдавали?

И почему вы тут кричите, что щенки собственность Аманси, если изначально договор по суке уже был исполнен с первого помета?

А раз уж Аманси согласилась ВАМ ПОМОЧЬ и забрала ВАШИХ щенков, то она вправе ими распоряжаться сама. и показывать или не показывать их ВАШИМ клиентам - тоже ее право выбора

питомник Аманси мне нравится, никаких негативных отзывов в их адрес не слышала.

вам бы спасибо сказать Аманси за то, что согласилась вам помочь, потому как вы тут на первых страницах плакались и молили о помощи, а не грязью ее поливать.

вообще хрень какая- то непонятная. из всего только ясно, что вы, Алекс, хотите бабла, больше вас ничего не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте этих знаний нам, в первый раз поняла как следует, что такое любопытство. Просто шпионский детектив , который еще некоторыми участниками пишется ввиде шифра и пиктограмм))

:dribble: :dribble: :dribble: Очень хотелось бы,что бы третье лицо внесло ясность в этот бардак,но зная Татьяну и почитав бредовы сообщения Александра,наверное и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо очередное вранье - потому что сначала было сказано, что куплена собака без договора, для души. А потом вдруг кабальный договор возник.

Что не сочинит себе человек в оправдание своей жадности...

Марина не вводи всех в бледную!

Где БЕЗ договора?????

С Самого начала БЫЛ договор, он и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, и тут на чистоту.

Почему 2 месяца? 3!

3 месяца содержания... тату, 2 прививки...

Сколько???

Нам Татьяна сегодня предложила перекупщикам отдать щенов за 10 тыс.

Сумма поровну. За содержание 2 недели + лечение (они заболели у нее).

Нет, Александр, все-таки математика - наука четкая. Вы потратили ... рублей, Татяна предложила.... рублей, Вы хотите... рублей.

Я сейчас намеренно оставляю в стороне отношение к щенкам, по- видимому, у обоих сторон, раз возникла тема перекупщиков(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...