Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Tramin High Force и Аманси Камелия Бьюти Стар


Рекомендуемые сообщения

Так объясните нам доходчиво без ругани и истерик, как вы видите данную ситуацию, в чем по вашему мнению вина Татьяны, какую поддержку вы хотите от присутствующих. Пока лично я от вас видел только короткие рваные предложения несущие в себе минимум смысла и максимум агрессии к окружающим.

И кучу ошибок. Интересно, где он четыре высших образования получил? Про смысловое содержание реплик я молчуууууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должны за это отвечать и тратить деньги! Вязать суку было Вашем решением(я подозреваю, меркантильные соображения присутствовали), Вашим и только Вашим. Вам и отвечать. Быстрых денег не получилось, а щенки то чем виноваты? Что Вы тут истерите, бывают неудачные бизнес- проекты, если Вам на щенков наплевать, считайте свое мероприятие таковым.

Как Вы читаете? между строк!!!

Какая меркантильность???

Я предлагал только помощь!

Мы содержим, даем объявления, открываю сайт....

Делаем тату, прививки...

Питомник продает. Мы получаем за содердание.

В чем меркантильность? я Вас спрашиваю!!!

И кучу ошибок. Интересно, где он четыре высших образования получил? Про смысловое содержание реплик я молчуууууу...

А это я писал?

Вы то где учились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем меркантильность,исключительно здоровья для :angry2::ranting:

Хорошая издевка!

Ирина, Вы отличились... и попали на 1 место...

Вам полегчало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 года повязали 2-й раз.

во 2-й раз тоже по договору или уже по своей собственной инициативе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2-й раз тоже по договору или уже по своей собственной инициативе?

Только по договору.

И Татьяна сама привела кобеля к нам в квартиру.

А пела то как.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по договору.

И Татьяна сама привела кобеля к нам в квартиру.

А пела то как.... :)

У Вас был договор под два помета?

Что такого сверхценного в Вашей суке, недочемпионке, чтобы продавать ее аж под два помета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договору весь помет является их собственностью.

Мы договорились с питомником (Татьяной), что в 2-а месяца она их выкупит.

Прошу прощения,но не очень понятно......

Если помёт - собственность питомника, почему они должны у Вас его выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но не очень понятно......

Если помёт - собственность питомника, почему они должны у Вас его выкупать?

Потому что Александр очень любит бабло, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но не очень понятно......

Если помёт - собственность питомника, почему они должны у Вас его выкупать?

А наши затраты на тату, прививки...

Содержание наконец - это не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете поливать грязью всех,то это не ускорит продажу щенков,а наоборот,потому что большое внимание при выборе щенка уделяется заводчику. Что сучилось,то уже случилось,щенки родились и их надо пристраивать. И никогда не поверю,что Вы свою суку повязали сами того не желая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Александр очень любит бабло, видимо...

Аааааааа Марина, ты альтруист или миллиардерша???

Может ты возмешь щенов и будешь их выхажывать?

Тогда что язвишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас был договор под два помета?

Что такого сверхценного в Вашей суке, недочемпионке, чтобы продавать ее аж под два помета?

Сверхценен Александр:gleam:Да тут 50% альтруистов,а остальные 50 - милиардеры. А в совокупе мы просто любим своих,и не только,собак (почитайте на досуге соответствующие темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете поливать грязью всех,то это не ускорит продажу щенков,а наоборот,потому что большое внимание при выборе щенка уделяется заводчику. Что сучилось,то уже случилось,щенки родились и их надо пристраивать. И никогда не поверю,что Вы свою суку повязали сами того не желая.

Ирина, ваша вера может быть при Вас - это ваше личное, я на этом не настаиваю.

Но...

Я дал 2-х покупателей, а щенков мне не отдают!

Это как?

И тут я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вклиниваюсь, а вы суку покупали или под пометы в совладение брали? У вас письменный договор есть как вы с питомником расплачиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа Марина, ты альтруист или миллиардерша???

Может ты возмешь щенов и будешь их выхажывать?

Тогда что язвишь!!!

Потыкайте мне еще, ага...

Вы уж определитесь - хотите, чтобы их кто-то забрал и требуете их возвращения? Вот уже и мне, мимопроходящей владелице кобеля от Аманси, щенков норовите спихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вклиниваюсь, а вы суку покупали или под пометы в совладение брали? У вас письменный договор есть как вы с питомником расплачиваетесь?

Нет.

Мы покупали суку еще на птичке... Брали для себя (уже не первая собака).

По договору, весь помет явлется собственностью питомника.

Потыкайте мне еще, ага...

Вы уж определитесь - хотите, чтобы их кто-то забрал и требуете их возвращения? Вот уже и мне, мимопроходящей владелице кобеля от Аманси, щенков норовите спихнуть.

:) :) :)

Я уже давно определился. Читайте внимательней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Мы покупали суку еще на птичке... Брали для себя (уже не первая собака).

По договору, весь помет явлется собственностью питомника.

вы меня конечно извините, но тут очень много буковок, а вот ответа на вопрос как-то не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Вас говорил, что питомник "АМАНСИ" (Татьяна) - это профессионалы?!

Объясните не сведующему:

Если по договору щенки питомника, я их содержал 3 месяца, сделал все прививки, тату и т.д. почему я еще должен платить?!!

Первое- Да, питомник Аманси- на очень хорошем счету!

Да, пожалуйста, объясню, как я это понимаю- Вы- не продали щенков, значит- договариваетесь о том, что их возьмут на условиях, и если их взяли в питомник, то и права на них- у Вас пропали. Остались права только на получение некоторой прибыли со щенков, если таковая есть.

А может и не быть прибыли!!!!!

Догадаться несложно, что 3-х месячные щенки от НЕТИТУЛОВАННОЙ суки- недорого стоят, ещё раньше, в 2 месяца , можно было найти им покупателя и подороже, НО ВЕДЬ ВАМ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ!!!

Кстати- у меня тоже был помёт в те же сроки, и продавать было трудно,у меня титулованная сука, мне помогали владельцы питомников с форума, спасибо им большое, и последний щенок ушёл уже в 3,5 почти месяца, чуть меньше!

Что и говорить- если плохой спрос, то - цены падают, а если щенки болеют, то- едят средства, это не зависит ни от кого, ровно как и посчитать прибыль при отдачи щенят в питомник- невозможно, обычно бывает, КАК ПОВЕЗЁТ с продажами.

Мне обидно за питомник Аманси, хотя я не знакома с владелицей, только на выставках наблюдала их собак и соперничала со своими щенками с собаками этого питомника, и знаю, что качество- нормальное у них и выращивания и показа на выставке, а так же - приятный подбор пар.

вобщем, как я посчитала ( а щенки этого возраста- очень много едят и быстро растут, они едят каждый как 2 взрослые собаки!!!), Вам предлагают хорошие условия расчёта. Алекс, не может Вам заплатить человек больше чем заработал! Вы не можете заставить никакими угрозами и скандалами , заплатить человека больше, чем это возможно.

Прислушайтесь, остыньте, и ведите себя так, чтобы можно было Вам самому себя уважать, ибо реалии продаж таковы, что если сразу не повезло с продажами ( а этот процесс не зависит ни от кого вообще, кроме как от выборов президента и погоды на улице :dntknw: ), то далее - все несут убытки.

Когда я продаю щенят, и продала, например 2- или 3х, а потом- остальные сидят дома до 4-х месяцев, то они - напрочь проедают все заработанные ресурсы, мешки корма только и летят, успеваю заказать, а через неделю- ещё надо :sorry::dntknw: .

Я даже не предсталяю, что бывает, когда щенки болеют, слава Богу, у меня- не болеют...

Я ветврач, смогу тратиться по-минимому, и даже при этих условиях понимаю, что всё у человека, передерживающего щенков- очень большие затраты будут, когда малыши заболели, быстро "УЛЕТАЕШЬ В МИНУС".

Не буду даже считать тот труд, который вкладывается в уборку за малышами, которые какают за сутки в шесть раз больше, чем взрослая собака, потому, что у них быстрый обмен веществ и они очень быстро растут.

Александр, Вы- неправы!

Не обижайте хозяйку Аманси, и благодарите за ту прибыль, которую она Вам предлагает.

Затраты на клеймение и прививки- это сущие копейки, по сравнению с затратами на корм и лекарствами, а так же и рекламу для продажи щенков, которая РАБОТАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Мы покупали суку еще на птичке... Брали для себя (уже не первая собака).

По договору, весь помет явлется собственностью питомника.

На птичке??? :hmm: Странные у вас условия, вообще когда покупаете собаку это ваша собственность, если только конечно вы не полную стоимость за нее отдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Мы покупали суку еще на птичке... Брали для себя (уже не первая собака).

По договору, весь помет явлется собственностью питомника.

Вы либо врете, либо противоречите сами себе.

На Птичке, по договору или "для себя"? И где был Ваш мозг, когда Вы брали собаку "для себя", а потом сделали из нее конвейер "для щенков"?

Люблю эту формулировку - для себя. Ага, для себя и своих амбиций. Хочу - ногами колочу, хочу - не колочу, хочу - вяжу два раза в год да бабло рублю. Ну и кто у нас тут Главный Хочуха? Хотели - получите и распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня конечно извините, но тут очень много буковок, а вот ответа на вопрос как-то не видно.

Тогда я не понял вопрос. Выражайтесь яснее!

Суку брали для себя, для души без всяких пометов, если это Вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ваша вера может быть при Вас - это ваше личное, я на этом не настаиваю.

Но...

Я дал 2-х покупателей, а щенков мне не отдают!

Это как?

И тут я виноват?

В смысле дали? Они поехали,смотрели щенков,а их им не отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суку брали для себя, для души без всяких пометов, если это Вас интересует.

Вас заставили вязаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затаила дыхание. Глазки у меня сейчас круглые, рот открыт и закрыть до конца не получается.

Посижу послушаю.:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...