Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Tramin High Force и Аманси Камелия Бьюти Стар


Рекомендуемые сообщения

То есть Вам можно поливать меня грязью, а Вас нет, железная логика.

Странный у вас какой то друг, учитывая 4 высших образования у Вас.

Какие проблемы с какими клиентами Вы предлагаете устранять?

Т.е. я повесила на Вас ваших же щенков? А может наоборот Вы на меня?

Если Вы хотите в суд, то я Вам даже позвоню и договорюсь о встречи с адвокатом.

Кстати запись нашего разговора, я не дождалась не здесь не на почте.

Очень бы хотелось ее услышать.

Я уже однозначно сказал, что наш разговор я обнародую!

В суде он является доказательством Вашей оферы!!!

Кстати, Вы меня поносите, а где щенки???

Где они??? Как живут? в каих условиях? У Вас была ревизия?

Я об этом ничего не знаю! Может овсянкой, о которой Вы говорите, кормите как раз ВЫ!!!

Я о Вас вообще ничего не знаю! Как такое возможно!!!

Кто на сайте: Вы знаете о своем питомнике или клубу!

Я нет! Для меня все закрыто!!!

Вы меня хаете.

Тогда проверти сами!!!

Щенки по договору являются собственностью Татьяны!

Тогда ко мне какие претензии???

Я их кормил, содержал и т.д.

Кто кому должен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, господа я отходил.

Вау! Сколько грязи!!!

Тут вообще кто находится? Сброд???

Вы что себе позволяете!

Или это все хозяева питомников?!

Сбагрили собак и теберь глумитесь!

Или все читать разучились!

Мое возмущение на пределе!!!!!

Татаьяна, после Ваших высказываний Я принимаю однозначное решение на передачу документов в суд!

Там разберемся.

Я только что встречался с полицией. В недоумении ВСЕ!

Записанный наш с Вами разговор я им передал.

В докозательство я говов его разместить на данном сайте.

А то меня поливают грязью тут и по телефону!

Меня удивляет отношение всех на данном сайте к этой проблеме. СГОВОР?

Теперь для Всех!!!

Господа, если Вы будете покрывать друг друга, ни чем хорошим это не кончится.

В моем понимании Вы должны (!) искоренять данные проблемы с клиентами, а не вешать на них!

Ваш же имидж будет выше... и конкуренция...

А Вы что тут творите!

Ни разу не хозяйка питомника, не заводчица и к разведению щенков никаким боком. Но искренне вас не понимаю!

Вас кто заставлял вязать свою собаку? Для какого здоровья? Вы хоть литературу почитали бы, форум прошерстили. Ладно, повязали. Три месяца вы выращивали щенков, они вам разнесли комнату. Ну и что? Комната уже разнесена, какого рожна вы отдаете щенков постороннему человеку? Неужели у вас не будет болеть сердце, куда попали малыши? Не собираетесь следить за их судьбой? Искренне не понимаю.... Вы же не профессиональный заводчик, у вас их не десятки. У вас нет налаженной рекламы, опыта, так тем паче нужно вложить в это душу! А вы отдаете щенков и начинаете поливать грязью заводчика- это что, способствует поиску лучших семей для малышей? Или вам пофиг, лишь бы в убытке не остаться? Мерзко и то, что вы их спихнули с себя, сняли ответственность, и то, что теперь поливаете грязью того, кто взял ее на себя. Мелочно и мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу недоумения я с Вами полностью согласен, насколько я понимаю мы все тут в полнейшем недоумении.

Если у вас есть ко мне какие-либо претензии я их с удовольствием выслушаю.

И да, извините меня за прямоту, которая возможно покоробит ваши взгляды на этот мир, но я вам ничего не должен.

Сэр, Я к Вам мел претензии?

Вы мне должны? Да боже упаси!

Я призываю только к совести!!!

А она осталась??? :)

Так Вот вопрос не претензий, а помощи. Ваше мнение на данный вопрос?

Оно лично у Вас есть?

Ни разу не хозяйка питомника, не заводчица и к разведению щенков никаким боком. Но искренне вас не понимаю!

Вас кто заставлял вязать свою собаку? Для какого здоровья? Вы хоть литературу почитали бы, форум прошерстили. Ладно, повязали. Три месяца вы выращивали щенков, они вам разнесли комнату. Ну и что? Комната уже разнесена, какого рожна вы отдаете щенков постороннему человеку? Неужели у вас не будет болеть сердце, куда попали малыши? Не собираетесь следить за их судьбой? Искренне не понимаю.... Вы же не профессиональный заводчик, у вас их не десятки. У вас нет налаженной рекламы, опыта, так тем паче нужно вложить в это душу! А вы отдаете щенков и начинаете поливать грязью заводчика- это что, способствует поиску лучших семей для малышей? Или вам пофиг, лишь бы в убытке не остаться? Мерзко и то, что вы их спихнули с себя, сняли ответственность, и то, что теперь поливаете грязью того, кто взял ее на себя. Мелочно и мерзко.

Вот чесное слово, иногда просто поражаешься людям!

ЗАДОРНОВ ПРАВ ВО ВСЕМ ....

Вы читали сам форум? Или только концовку хватили?

Какие люди? кому отдал? Вы о чем?

Читайте внимательно!!!

Теперь я понимаю, почему все начинают с обвинений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это уже второй.

Первый помет я забирала и растила сама с 45 дней.

А вот будут ли они вязаться или нет, понятие не имею, но точно не через меня.

415ffc052d34.jpg

Все Александр, считайте, что всех щенков я продала по 10000руб, так как Вы сами сказали, что щенки мои.

Отдавать Вам щенков в комнату в квартире, без прогулок и на овсянку, мне в возрасте 3,5 месяцев, просто жалко..

Да Вы и сами их как то не очень хотите брать, то у Вас милиция, то дача.

Я Вам ничем не обязана, просто пожалела щенков согласившийся их взять, Вы мне их привезли через 1,5 часа___

Готова Вам отдать половину денег, встречаться и созваниваться с Вами не хочу, готова перевести на карточку или переводом.

Что бы у меня какие то документы были на руках, а если передавать, то при свидетелях.

Никаких отношений я с Вами в дальнейшем не хочу.

Я и так оказалась везде виновата.

Щенки же вполне довольны жизнью

4c5c2cf373f4.jpg

У Вас то даже фотографий щенков нет

Пришла моя 10-летняя дочь и то обомлела! :)

Тань, ты меня обвиняешь по поводу фото, а у тебя...

Нам 3 месяца. Щенков отдавали в день прививки. Гулять можно только через 2 недели, после прививки (или еще кто оспорит на книги).

Как у тебя фото на улице?! Какого рожна они там делают???

Я их даже в поликлинику не возил!

Так кому на щенков.... нам или Татьяне!

И кто виноват, что щенки заболели? У нас они жили как хрста...

Почему мы должны платить за из лечение???

Парируйте господа 10-летней дочери! У кого совесть есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват какой-то.

А с чего мама кобеля должна всё это терпеть. Держитесь =)

Аlех, щенки Ваши, следовательно проблемы и заботы -только Ваши, почему вы во всём обвиняете заводчицу? Вы так далеки от всего этого, ну то есть вообщеееее в другой степи находитесь, зачем Вы в это ввязались, Вы не знаете элементарного, что такое тесты!!! :doh: Это вам не пельменей налепить, почему Вы так легкомысленно подошли к размножению своей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват какой-то.

А с чего мама кобеля должна всё это терпеть. Держитесь =)

Аlех, щенки Ваши, следовательно проблемы и заботы -только Ваши, почему вы во всём обвиняете заводчицу? Вы так далеки от всего этого, ну то есть вообщеееее в другой степи находитесь, зачем Вы в это ввязались, Вы не знаете элементарного, что такое тесты!!! :doh: Это вам не пельменей налепить, почему Вы так легкомысленно подошли к размножению своей собаки?

Это просто уму не постижимо все это, что творится! Пребываю в полнейшем шоке. Наташа С Акселем) отдыхает :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват какой-то.

А с чего мама кобеля должна всё это терпеть. Держитесь =)

Аlех, щенки Ваши, следовательно проблемы и заботы -только Ваши, почему вы во всём обвиняете заводчицу? Вы так далеки от всего этого, ну то есть вообщеееее в другой степи находитесь, зачем Вы в это ввязались, Вы не знаете элементарного, что такое тесты!!! :doh: Это вам не пельменей налепить, почему Вы так легкомысленно подошли к размножению своей собаки?

Обалдеть! Это ответ на вопросы моей дочери? :)

Я не знаю кто Вы, но Вы точно не читали форум полностью, а лезете с обвинениями.... куда?

Вы о чем? Вы вообще-то тут? или на другом форуме, лишь бы написать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Это ответ на вопросы моей дочери? :)

Я не знаю кто Вы, но Вы точно не читали форум полностью, а лезете с обвинениями.... куда?

Вы о чем? Вы вообще-то тут? или на другом форуме, лишь бы написать!?

Тему закроют и вы останетесь с плохой репутацией...и во всём, что сейчас происходит, виноваты вы сами. Вы даже не слышите других людей.

Ещё и ребенком прикрываетесь. Кого вы пытаетесь обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже однозначно сказал, что наш разговор я обнародую!

В суде он является доказательством Вашей оферы!!!

Кстати, Вы меня поносите, а где щенки???

Где они??? Как живут? в каих условиях? У Вас была ревизия?

Я об этом ничего не знаю! Может овсянкой, о которой Вы говорите, кормите как раз ВЫ!!!

Я о Вас вообще ничего не знаю! Как такое возможно!!!

Кто на сайте: Вы знаете о своем питомнике или клубу!

Я нет! Для меня все закрыто!!!

Вы меня хаете.

Тогда проверти сами!!!

Щенки по договору являются собственностью Татьяны!

Тогда ко мне какие претензии???

Я их кормил, содержал и т.д.

Кто кому должен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему еще раз. У вашей тещи есть собака, она, по вашему мнению, мучалась и вы решили ее повязать. Помет оформлен через питомник Аманси. ( кстати, почему хозяйкой щенков считается заводчица? Покупали собаку на условиях совладения или под будущие пометы? Скупой платит дважды...) щенки не нашли хозяев до трех месяцев и вы начали истерику. Опыта продажи щенков у вас ноль, вам советовали сделать профессиональные фото- не сделаны. Зато передали щенков заводчику и, как я понимаю, на условиях, что 10000 с каждого щенка идут вам, остальное ей. Но при этом умудрились развести такую склоку, что никак не показывает в вас хорошего владельца, заботящегося о будущем щенков.

Немного в пользу щенков- у нас общий папа. У Рэйки идеальный характер, идеальные суставы (делала снимки у ягникова без анестезии, ушиб хвост, заодно попросила проверить суставы), идеальный ( ну, почти, один передний зубик на треть миллиметра вбок выходит, но это надо очень присматриваться :)) прикус. Он вообще, идеальнейший пес! Добрый, никогда не проявит агрессии, но при этом совсем не трус, очень дружелюбен. Не боится ни салютов, ни грозы. Не грызет ничего дома ( в щенячестве бывало :)) Не лает на звуки за дверью, не скулит и не скандалит, если остается дома один. Он мой хвостик и наше золотое чудо. Уверена, что эти малыши- такие же. Самых- самых - самых надежных и любящих хозяев им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закроют и вы останетесь с плохой репутацией...и во всём, что сейчас происходит, виноваты вы сами. Вы даже не слышите других людей.

Меня просто удивляет Ваше равнодушие!

Я виноват???

В чем???

раз обвиняете, тогда говорите в чем обвинение.

А беспочвенных... нет места на форуме сайта.

Я всю ситуацию осознаю полностью и отдаю себе отчет.

Тогда в чем суть форума?

Или как тут меня поддержали, здесь не все так чисто?

Вы что?

Или я попал в прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему еще раз. У вашей тещи есть собака, она, по вашему мнению, мучалась и вы решили ее повязать. Помет оформлен через питомник Аманси. ( кстати, почему хозяйкой щенков считается заводчица? Покупали собаку на условиях совладения или под будущие пометы? Скупой платит дважды...) щенки не нашли хозяев до трех месяцев и вы начали истерику. Опыта продажи щенков у вас ноль, вам советовали сделать профессиональные фото- не сделаны. Зато передали щенков заводчику и, как я понимаю, на условиях, что 10000 с каждого щенка идут вам, остальное ей. Но при этом умудрились развести такую склоку, что никак не показывает в вас хорошего владельца, заботящегося о будущем щенков.

Немного в пользу щенков- у нас общий папа. У Рэйки идеальный характер, идеальные суставы (делала снимки у ягникова без анестезии, ушиб хвост, заодно попросила проверить суставы), идеальный ( ну, почти, один передний зубик на треть миллиметра вбок выходит, но это надо очень присматриваться :)) прикус. Он вообще, идеальнейший пес! Добрый, никогда не проявит агрессии, но при этом совсем не трус, очень дружелюбен. Не боится ни салютов, ни грозы. Не грызет ничего дома ( в щенячестве бывало :)) Не лает на звуки за дверью, не скулит и не скандалит, если остается дома один. Он мой хвостик и наше золотое чудо. Уверена, что эти малыши- такие же. Самых- самых - самых надежных и любящих хозяев им!

А говорите, что читали. Прочтите еще раз!!!

На Ваших условиях, да Татьяне в уши, я бы и не писал сейчас.

Кто вязал? Какие пометы? деньги?

Все поверхностно... и не о чем...

а сома проблема не видна! вот и смысл писанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хозяйкой щенков является заводчица?=)

Меня просто удивляет Ваше равнодушие!

Я виноват???

В чем???

раз обвиняете, тогда говорите в чем обвинение.

А беспочвенных... нет места на форуме сайта.

Я всю ситуацию осознаю полностью и отдаю себе отчет.

Тогда в чем суть форума?

Или как тут меня поддержали, здесь не все так чисто?

Вы что?

Или я попал в прошлое?

А в чем суть форума? Чего Вы ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забаньте уже этого фермера! Вопрос весь явно в деньгах, а не в щенках.

К сожалению, мы не сможем прекратить деятельность вот таких вот фермеров до тех пор, пока не примут соответствующие законы, где люди будут платить налоги с разведения в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто удивляет Ваше равнодушие!

Я виноват???

В чем???

раз обвиняете, тогда говорите в чем обвинение.

А беспочвенных... нет места на форуме сайта.

Я всю ситуацию осознаю полностью и отдаю себе отчет.

Тогда в чем суть форума?

Или как тут меня поддержали, здесь не все так чисто?

Вы что?

Или я попал в прошлое?

Здравствуйте! Не знаю ни Вас, ни Вашего заводчика, абсолютно посторонний человек, который просто любит собак. Впечатление такое, что Вы на рынке, пытаетесь отбить деньги за залежалый товар. Полностью согласна с мнениями, написанными выше, что на щенков Вам наплевать. Деньги-деньги-деньги :angry2:

Бог Вам судья, заканчивайте грязь лить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, эти вопросы надо было задавать, до того как Вы мне спихивали щенков.

В гости я зову моих знакомых и людей с которыми мне приятно общаться. Вы к ним не относитесь.

Если бы мой муж впутал в спор нашу дочь, я бы его убила.

Мое предложение Вам был озвучено.

А щенки на моем участке гуляют с месяца, если погода хороша, то с мамой и с двух недель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорите, что читали. Прочтите еще раз!!!

На Ваших условиях, да Татьяне в уши, я бы и не писал сейчас.

Кто вязал? Какие пометы? деньги?

Все поверхностно... и не о чем...

а сома проблема не видна! вот и смысл писанины.

Так объясните нам доходчиво без ругани и истерик, как вы видите данную ситуацию, в чем по вашему мнению вина Татьяны, какую поддержку вы хотите от присутствующих. Пока лично я от вас видел только короткие рваные предложения несущие в себе минимум смысла и максимум агрессии к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы, товарищ, нервный...

Кто суку повязал - с того и спрос и того проблемы. Помогли Вам решить проблемы, спасли ремонт в Вашей квартире? Вот и скажите спасибо. В следующий раз будете думать головой, а не кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_3000, неужели Вы не понимаете,что своими действиями никоим образом не способствуете поиску для щенков владельцев???

Тогда какая цель была при создании темы?И какая цель у самой вязки?

Будьте любезны,воздержитесь от обвинений и нападок,люди тут (как и везде) разные,не нужно всех подозревать во всех смертных грехах и оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знаю ни Вас, ни Вашего заводчика, абсолютно посторонний человек, который просто любит собак. Впечатление такое, что Вы на рынке, пытаетесь отбить деньги за залежалый товар. Полностью согласна с мнениями, написанными выше, что на щенков Вам наплевать. Деньги-деньги-деньги :angry2:

Бог Вам судья, заканчивайте грязь лить!

Ну конечо,когда было тяжело - разносили квартиру - умолял о помощи,а теперь...:ranting: Слошные истерики,ничего вразумительного,просто хотел денег легких,а работа заводчика далеко не простое занятие. Хотя бы посмотрели на форуме как у известных заводчиков содержатся щенки и когда они их выводят на улицу,,делитант.:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто удивляет Ваше равнодушие!

Я виноват???

В чем???

в том, что повязали свою собаку не задумываясь о последствиях. каждый заводчик (а Вы именно им стали после того, как Ваша собака родила щенков) должен быть готов к тому, что щенки могут засидеться, что щенки грызут, писают и какакают, а еще много кушают. на щенков необходимо откладывать приличную сумму заранее - на корм, на прививки-глистогонку, на игрушки, а также на ремонт (если они выращиваются в квартире). Вы оказались совершенно не подготовленным. надо принять этот факт и действовать только в интересах щенков.

раз уж такая ситуация случилась, то постарайтесь без эмоций помочь щенкам обрести хозяев.

на этом форуме очень болезненно относятся к таким ситуациям, хозяев девочек стараются отговорить от вязок, т.к. этим должны заниматься только профессиональные питомники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так объясните нам доходчиво без ругани и истерик, как вы видите данную ситуацию, в чем по вашему мнению вина Татьяны, какую поддержку вы хотите от присутствующих. Пока лично я от вас видел только короткие рваные предложения несущие в себе минимум смысла и максимум агрессии к окружающим.

Все, успокоился. Тихо... Хуууууууу.....

Я готов....

Тогда еще раз.

Ситуация следующая:

В свое время мы купили сучку в питомнике АМАНСИ.

По договору весь помет является их собственностью.

Один раз мы ее повязали. Питомник щенков забрал. Все довольны.

Спустя 3 года повязали 2-й раз.

Мы договорились с питомником (Татьяной), что в 2-а месяца она их выкупит.

До этого момента у нас есть право "брачной ночи" продать их самим.

Я создал сайт, по Татьяниному наставлению разместил объявления в иненте (по ее текстовке)

Звонков НОЛЬ!!!

Я пытаюсь дозвониться до Татьяны... уговораваю ее (стою на коленях) помочь в реализации... НОЛЬ....

Бью спамом инет по продаже щенов... НОЛЬ...

Татьяна... Решайте проблемы сами, помет Ваш! а договор?...

За свой счет делает тату, 1 и 2 прививки, паспорта и т.д....

Пришла полиция в дом... проблемы...

Уговариваю Татьяну забрать щенов в ее вальеры...

Сегодня она мне выставляет счет за то, что у нее щены заболели, она их лечит и кормит...

Так по договору это ее собственность!

В чем виноваты мы? владельцы суки...

Нам привели кобеля.... а мы должны за это отвечать и тратить деньги???

Мы его выбирали? НЕТ!

Кто хозяин? НОЛЬ...

Питомник... адрес: НОЛЬ...

К кому бежать, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, успокоился. Тихо... Хуууууууу.....

Я готов....

Тогда еще раз.

Ситуация следующая:

В свое время мы купили сучку в питомнике АМАНСИ.

По договору весь помет является их собственностью.

Один раз мы ее повязали. Питомник щенков забрал. Все довольны.

Спустя 3 года повязали 2-й раз.

Мы договорились с питомником (Татьяной), что в 2-а месяца она их выкупит.

До этого момента у нас есть право "брачной ночи" продать их самим.

Я создал сайт, по Татьяниному наставлению разместил объявления в иненте (по ее текстовке)

Звонков НОЛЬ!!!

Я пытаюсь дозвониться до Татьяны... уговораваю ее (стою на коленях) помочь в реализации... НОЛЬ....

Бью спамом инет по продаже щенов... НОЛЬ...

Татьяна... Решайте проблемы сами, помет Ваш? а договор?...

За свой счет делает тату, 1 и 2 прививки, паспорта и т.д....

Пришла полиция в дом... проблемы...

Уговариваю Татьяну забрать щенов в ее вальеры...

Сегодня она мне выставляет счет за то, что у нее щены заболели, она их лечит и кормит...

Так по договору это ее собственность!

В чем виноваты мы? владельцы суки...

Нам привели кобеля.... а мы должны за это отвечать и тратить деньги???

Да, должны за это отвечать и тратить деньги! Вязать суку было Вашем решением(я подозреваю, меркантильные соображения присутствовали), Вашим и только Вашим. Вам и отвечать. Быстрых денег не получилось, а щенки то чем виноваты? Что Вы тут истерите, бывают неудачные бизнес- проекты, если Вам на щенков наплевать, считайте свое мероприятие таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...