Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов - 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Фото есть этого хендлера? Или кличка выставляемой им собаки. Идентифицируем.

Я уж фото выставлять не буду, но при возможности пальцем ткну обязательно, так я тогда разозлилась на такое неожиданное хамство.

И да, понятно что у того, кто догоняет есть масса вариантов избежать и не допустить столкновение, а вот как быть тому, кого догоняют т.е в конкретном случае мне. Я не могла в свою очередь увеличить темп и начать так же наступать на пятки другой собаке, не могла остановиться и пропустить (или могла?), потому как именно в тот момент эксперт оценивал движения. Вобщем мне стыдно перед людьми, доверившими мне показывать собаку за то, что не смогла ничего предпринять в той ситуации, а по честному-то просто хотелось дать в лоб такому "профессионалу". Как мне кажется, профессионализм хэндлера заключается не только в том где и как он держт ринговку и как показывает собаку, но и в его этичности что ли, ведь есть же такое понятие " профессиональная этика" , жалко, что не всем "профессионалам" оно, видимо, знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Питер.

международная выставка "Невский Победитель"

эксперт Johansson K.-E (Sweden)

Wonder Valley Chellenger - CACIB, BOB

SM Oue Awesom Possum - CACIB, BOS.

С бестов пока новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Питер.

международная выставка "Невский Победитель"

эксперт Johansson K.-E (Sweden)

Wonder Valley Chellenger - CACIB, BOB

SM Oue Awesom Possum - CACIB, BOS.

С бестов пока новостей нет.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Перс, поздравляю!! :1st:

Алена и Ося, и вас тоже! :thumbup:

А цациб двойной? Сегодня что-то еще будет там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в Наро-Фоминске - Вандер Велли Орфей - ЛЮП, ЛПП, BIG-2!!! :clap_1: :clap_1:

Эксперт в пор.ринге - Краковская

Эксперт в БЭСТах - Абракимов

ПОЗДРАВЛЯЮ Катю, Ольгу - МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Анастасии Кобзевой за работу с сынулей в рингах!!! :thumbup: :thumbup:

Оля и Перс, поздравляю!! :1st:

Алена и Ося, и вас тоже! :thumbup:

А цациб двойной? Сегодня что-то еще будет там?

Маша, двойной...Перс сегодня в гордом одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Перс, поздравляю!! :1st:

Алена и Ося, и вас тоже! :thumbup:

А цациб двойной? Сегодня что-то еще будет там?

Маш, спасибо.

Сегодня Перс один за всю породу отчитывался:)

Мы только под шведа писались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персейку - поездка в Питер была долгой и сложной - 2хCACIB и ЛПП!

Оля сама приедет и напишет все впечатления от экспертов - знаю, что описания отличные! :thumbup:

Поздравляю Орфейку и Олю - мальчик понравился экспертам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Саша!!!! Спасибо вам за поздравление!!!Орфейка сегодня отработал на отлично, жаль что фоток нет - руки кривые у меня. (Ждем от организаторов).Описание в породном ринге от Краковской получено отличное. Орфейка ей очень понравился!Бест группы - эксперт Абракимов. Очень восхищался собачкой. На словах дал отличное описание и объяснил свою расстановку. Маленький еще Орфейка - 9,5 месяцев и поэтому только второе место. А первое - лабрадор.Спасибо Насте Кобзевой за работу в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Саша!!!! Спасибо вам за поздравление!!!Орфейка сегодня отработал на отлично, жаль что фоток нет - руки кривые у меня. (Ждем от организаторов).Описание в породном ринге от Краковской получено отличное. Орфейка ей очень понравился!Бест группы - эксперт Абракимов. Очень восхищался собачкой. На словах дал отличное описание и объяснил свою расстановку. Маленький еще Орфейка - 9,5 месяцев и поэтому только второе место. А первое - лабрадор.Спасибо Насте Кобзевой за работу в рингах!

Молодцы, что поехали, поздравляем! А я свое серебряное копытце не стала писать, хотя хотела, но потом порезались, а с хромоножкой на выставке что делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персея, Орфея,девочку из Старз Мериленд и их хозяев с победами! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Персея, Осю и Орфея!!! :thumbup: :1st: Молодцы!!!

Наш результат поскромнее - регинальная выставка 16.12.2012 г.Калининград. Эксперт Ю.Локатош

Малыш Ральф (HAPPY BOSS BLACK & WHAIT)- Большая перспектива, Лучший щенок (в тяжелой борьбе сам с собой). Это была первая и последняя выставка Ральфа в щенках. Теперь нам предстоит усердно готовится к юниорскому классу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оля (Перс), тут тоже поздравляю с успешным выступлением в Питере! Осю поздравляем с CACIB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Орфея! :1st: :thumbup: Выступили почти по взрослому :dribble:

Калининградского дитёнка Ральфа с отличными результатами! :thumbup: Ирина, молодцы!

Мы вернулись, выспались, отдохнули. Поездка получилась приятной, очень хорошая организация выставок, просторные светлые павильоны, большие ринги, застеленные ковровыми дорожками. Второй раз выставляемся в Питере... и снова позитив :) Эксперты весьма неплохие, в первый день Johansson K.-E. (Sweden), во второй P. Rehanek (CZ).

Фото

WONDER VALLEY CHALLENGER - CW, CACIB, BOB

61c1d85c3a1e.jpg

STARZ MERILEND OUE AWESOM POSSUM - CW, CACIB, BOS

26377603e02b.jpg

161d781ac4f3.jpg

Спасибо всем, кто поздравил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Валера! Поздравляем с отличными выступлением Перса! Очень гармоничная пара у вас была в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень красиво стоят!!! Поздравляю с результатами. Сегодня пойду на выгул...наши девчонки поделятся своими впечатлениями..интереснооо..быстрее бы вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавчиков :)

а скажите, я что-то неправильно смотрю? Тут было написано "Вандер Вэлли, конкурс питомников на Державе - 2место"

А тут в результатах написано, что на Державе 2 место - Валнериз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть, ошибка у них - в призовую тройку попали ВВ.

Возможно ошибка в каталоге потянула за собой ошибку в результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В породе да, было два питомника, но вносят ли это в каталог - не уверена. В ведомости с бестов - наверное, да. Но они ж неофициальные, как я понимаю - могли и не очень внимательно заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я добралась до сюда)) Поздравляю всех с результатами выставок, мы тоже были в поездке - ездили в Вильнюс на цациб, дорога жуть, вместо 11 часов ехали почти 15 :sorry:

съездила не зря))

Blue-Blooded Captain Basteta - JUNCAC=LTJCH,

Valneriz Divine Queen - 2хCAC, RESCACIB=CACIB (встали за Лили, она уже интер))

по каталогу было 8 флэтов, 2 кобеля и 6 сук. Моника Блаха дала только 1 очхор - финскому кобелю, в остальном судила похоже по описаниям выше. А вот на следующий день у нас был датчанин Svend Lovenkjaer - из 8 флэтов 2 отлично (((( также было и в голденах и в спаниэлях. На бестах выбрал голдена в биг1, на флэтов даже не смотрел, видимо они ему не нравятся, хотя описания давал большие и очхоры ставил с улыбкой и пояснениями, впрочем объяснения были не совсем логичны.. в общем подозрительный дядька..

В породе да, было два питомника, но вносят ли это в каталог - не уверена. В ведомости с бестов - наверное, да. Но они ж неофициальные, как я понимаю - могли и не очень внимательно заполнить.

не совсем поняла - у нас если например в каталоге 2 питомника то на бест выходит один пришедший в ринге на 1е место с оценкой отлично, у вас не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...