Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов - 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

не совсем поняла - у нас если например в каталоге 2 питомника то на бест выходит один пришедший в ринге на 1е место с оценкой отлично, у вас не так???

В России на всепородных выставках внутри породы не проводят смотр, желающие идут сразу на бест, пишутся и оплачивают на месте. В каталоги питомники не вносятся (разве что на некоторых моно). Поэтому легко может быть не один питомник в породе на общем бесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души с Цацибами!!! эх..когда же мы - то уже до Литвы доедем :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с удачной поездкой, Юным чемпионством Нэо и CACIBом Саффи! :1st:

не совсем поняла - у нас если например в каталоге 2 питомника то на бест выходит один пришедший в ринге на 1е место с оценкой отлично, у вас не так???

Как у нас на других выставках бывает - не знаю. На "Державе" на конкурс питомников записывались и оплачивали заранее, по вине организаторов Вандер Вэлли в каталог не попали, отсюда неточности в результатах. В породном ринге питомники не смотрели. Перед конкурсом питомников в преринге эксперт из двух питомников флэтов отобрал один, который и вышел в главный ринг (также было и с риджбеками, их было два питомника). Валнериз в главный ринг не выходили, следовательно в итоговых результатах фигурировать не могут.

Регина, спасибо вам за внимательность, будем разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю всех "Оцацибившихся" флэтиков

Оля, Перс как всегда хорош, видно что парень получает удовольствие от рингов.

Танюш, Саффуню и Нео пздравляем с новыми титулами, молодцы что выдержали такую сложную дорогу, а главное- не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите, я что-то неправильно смотрю? Тут было написано "Вандер Вэлли, конкурс питомников на Державе - 2место"

А тут в результатах написано, что на Державе 2 место - Валнериз.

Регина, спасибо, я уже написала им письмо. Думаю, что ошибка пошла от опечатки в каталоге. Хорошо, что есть видео, подтверждающее наше участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж опечатка... вместо одного питомника написан другой? я б не назвала это опечаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж опечатка... вместо одного питомника написан другой? я б не назвала это опечаткой

В каталог участников конкурса ошибочно внесли только 1 питомник, в разметке для отчета по результам выставки бригада бестов могла вписать просто "флеты 2 место", а результаты сверстать по разметке + каталогу.

В России все бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лавой сегодня сходили под Галиаскарову (ринг) & Галиаскарова (BIG & BIS) и не прогадали - ЛПП, BIG-1 и BIS-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой результат!!!! Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лавой сегодня сходили под Галиаскарову (ринг) & Галиаскарова (BIG & BIS) и не прогадали - ЛПП, BIG-1 и BIS-3!

Девчонки, однако, завалили тебя подаркамиclap_1.gif Делвют вложения в новогодние, чтоб мать пустячком не откупиласьlol.gif

Юля, поздравляю! Молодцы твои девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лавой сегодня сходили под Галиаскарову (ринг) & Галиаскарова (BIG & BIS) и не прогадали - ЛПП, BIG-1 и BIS-3!

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю вас с Лавой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодцы какие! Поздравляю с великолепным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лавой сегодня сходили под Галиаскарову (ринг) & Галиаскарова (BIG & BIS) и не прогадали - ЛПП, BIG-1 и BIS-3!

Поздравляю! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла :doh: для 13го года уже отдельная темка есть :)

это я про сабанеевку думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сокольниках! На выставке "Созвездие" и "Лидер"!!!Лидер (Каширин) - Орфей ЛКЮ, ЛЮП,ЛППСозвездие (Выгузов) - Орфей ЛКЮ, ЛЮПСозвездие (Выгузов) - Джой ЛК, ЛПП ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЖОЯ!!!!Пы.сы.: полы на выставке ужасные!!! Собаки летают даже с залитыми лапами!!! :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфея и Джойку поздравляю с победами!! Удачи на бестах!

Не всем залитые лапы подходят - я однажды по глупости и неопытности залила, посоветовали, собака у меня как Елена Бережная скользила по рингу, с тех пор у меня в черном списке эти заливки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...