Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Об "отморозках" - куда мир катится?


Рекомендуемые сообщения

Только что ходили гулять с Трэйчиком, у нас что справа, что слева детские площадки - по другому не пройти...

2 часа ночи, пьяная толпа сидит и кайфует на детской площадке, опять пьяные бабы качаются на качелях, громко ржа, а ребенок со скутером стоит на дороге и кричит "мама, он не заводится!", мальчику лет пять. Мама даже не неагировала!!!! И кто из них мама? На мой крик "чей ребе6нок?" одна из них выползла с лавки со словами "а тебя е...т чей?" Я говорю, пожалейте ребенка, ведь дорога, сшибут ведь! Ответ был "пошла на х...й, не твое дело!". Ребенка с дороги забрали за шиворот и дальше пошли развлекаться....Господи, как такие нелюди имеют детей? Это просто страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое страшное... Безнаказанность малолетнего хулиганья перерастает во взрослых преступников... А родители этому потакают, вместо того, чтобы вразумить ребенка, сами же ему показывают "отдыхай, деточка, как хочешь! если что, я тебя отмажу!"

Вот из этих "деточек" потом и вырастает...

Только что ходили гулять с Трэйчиком, у нас что справа, что слева детские площадки - по другому не пройти...

2 часа ночи, пьяная толпа сидит и кайфует на детской площадке, опять пьяные бабы качаются на качелях, громко ржа, а ребенок со скутером стоит на дороге и кричит "мама, он не заводится!", мальчику лет пять. Мама даже не неагировала!!!! И кто из них мама? На мой крик "чей ребе6нок?" одна из них выползла с лавки со словами "а тебя е...т чей?" Я говорю, пожалейте ребенка, ведь дорога, сшибут ведь! Ответ был "пошла на х...й, не твое дело!". Ребенка с дороги забрали за шиворот и дальше пошли развлекаться....Господи, как такие нелюди имеют детей? Это просто страшно...

...именно вот такое...


/>http://www.youtube.com/watch?v=RIjIfSDzOMU

... а потом получается такое..., к, сожалению, продолжение следует...

Довольно давно, сразу после института, я недолго работала в школе. У нас было два 12-13 летних малолетних оболтуса, которые вечно устраивали какие-то пакости. Однажды они вымазали всю стену в туалете фикалиями... Вызвали папу одного из них, папа часто был в командировках и когда вызывались родители, обычно приходила мама, плакала, вздыхала... и пакости продолжались. А здесь, на наше счачтье, папа оказался дома. Он пришел, посмотрел на эти "художества", взял обоих за уши, привел на место "преступления" и заставил ТЩАТЕЛЬНО отмыть ВЕСЬ туалет. Больше мы пакостей от этой парочки не видели...

Так где найти столько ТАКИХ пап... Может быть и отморозков поменьше бы стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно, сразу после института, я недолго работала в школе. У нас было два 12-13 летних малолетних оболтуса, которые вечно устраивали какие-то пакости. Однажды они вымазали всю стену в туалете фикалиями... Вызвали папу одного из них, папа часто был в командировках и когда вызывались родители, обычно приходила мама, плакала, вздыхала... и пакости продолжались. А здесь, на наше счачтье, папа оказался дома. Он пришел, посмотрел на эти "художества", взял обоих за уши, привел на место "преступления" и заставил ТЩАТЕЛЬНО отмыть ВЕСЬ туалет. Больше мы пакостей от этой парочки не видели...

Так где найти столько ТАКИХ пап... Может быть и отморозков поменьше бы стало

Да уж.

И ведь эти вот "типа родители" сейчас та воспитают своих что станут похлеще "предков".

И тут встаешь перед дилеммой - пытаться сделать замечание родителям и спасти ребенка (все же жалко ведь) или же плюнуть и дать ему угробиться ибо вырастит все равно еще хуже чем родители.

Вчера поздно вечером с другом катались на роликах. В одном месте на лавке сидели пара женщин и что-то обсуждали , сзади них двое деток лет 6ти лазили по яблоне.Хотелось предупредить чтоб заставили слезть ниже ибо дерево старое, но когда друг сказал им что дети могу упасть, а в ответ получил "не ваше с.е дело", желание как-то пропало.

Один залез на высоту 3 этажей, руки соскользнули и полетел вниз, задел второго, в итоге оба свалились на газон. Дальше смотреть не стали.

А на прошлой неделе ребенок на самокате вылетел на дорогу там же пока мамаша потягивала пиво с компанией кавалеров. Скорая увезла быстро, вроде не сильно поколечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь часто это действительно приходится объяснять.

Девушка тут на должность менеджера устраивалась в анкете были забавные ответы типа: семейное положение : девственница, 2)возраст - 20(при том что сама указала, что 1982 года рождения), 3)Предыдущее место работы: Не знаю.

И многие иные перлы порой вылезают.

:lol2:

Ну что от таких людей вы ожидаете?

Что они будут понимать, что на детской площадке нельзя распивать спиртные напитки и курить? :gleam:

Ничего удивительного... :(

Довольно давно, сразу после института, я недолго работала в школе. У нас было два 12-13 летних малолетних оболтуса, которые вечно устраивали какие-то пакости. Однажды они вымазали всю стену в туалете фикалиями... Вызвали папу одного из них, папа часто был в командировках и когда вызывались родители, обычно приходила мама, плакала, вздыхала... и пакости продолжались. А здесь, на наше счачтье, папа оказался дома. Он пришел, посмотрел на эти "художества", взял обоих за уши, привел на место "преступления" и заставил ТЩАТЕЛЬНО отмыть ВЕСЬ туалет. Больше мы пакостей от этой парочки не видели...

Так где найти столько ТАКИХ пап... Может быть и отморозков поменьше бы стало

Это единичный случай.

Как правило ответ насилием на насилие только усугубляет ситуацию.

По статистике у отцов, практикующих физический метод воспитания, дети с неустойчивой психикой встречаются чаще, чем у тех, кто воспитывает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единичный случай.

Как правило ответ насилием на насилие только усугубляет ситуацию.

По статистике у отцов, практикующих физический метод воспитания, дети с неустойчивой психикой встречаются чаще, чем у тех, кто воспитывает иначе.

Вот лично я не считаю, что взять буквально за уши и ткнуть мосей в содеянное - это насилие над личностью. По крайней мере так, как вы описали, если там не было реальных побоев и прочего. На мой взгляд, описанное это в некоторой степени приучение (правда, запоздалое) к ответственности тех, кто не понимает того, что делает, и весь мир воспринимает сквозь шуточки. А после того, как папа, а не кто-то другой, именно папа, от которого сын-паразит вполне мог ожидать поддержки, взял и ткнул - это уже другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ну что от таких людей вы ожидаете?

Что они будут понимать, что на детской площадке нельзя распивать спиртные напитки и курить? :gleam:

Ничего удивительного... :(

Вот это то и пугает.

А ведь у нее наверняк будут дети .

Это единичный случай.

Как правило ответ насилием на насилие только усугубляет ситуацию.

По статистике у отцов, практикующих физический метод воспитания, дети с неустойчивой психикой встречаются чаще, чем у тех, кто воспитывает иначе.

Безусловно перебор с "рукоприложением" ничего хорошего не даст, особо когда этим ограничивают все "обучение".

Но вот заставить исправлять то, что напортачил, на мой взгляд наиболее нормально работающий способ. Пусть оценит каково за его безобразиями потом убирать.

тоже впрочем и к более взрослым приложимо , заставить свитусов раскидывающих бутылки и т.д на детской площадке убирать ее в след раз лишний раз подумают нужно ли это.

Проблема конечно кто же их заставит.

Макс за безобразие ведь тока штрафик грозит.А лучшеб посылали отрабатывать.

У нас прошлым летом был случай когда в соседнем дворе компашка разошлась ночью после возлияний обильных так что побили несколько окон первого этажа. И все что им дали - 15 суток за мелкое хулиганство.А убирать потом свинюшник и поломанную детскую площадку должны были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда отморозкам:

demotivator-0022.jpg

:lol2:

:clap_1::lol2: Да, пожалуй, сейчас медальку и потяжелее можно было бы надеть и при этом всю грязь за собой убрать, а не просто 15 суток отсидеть... Раньше же использовались работы "на благо общества". Просто необходимо заставить исправить только то, ЧТО САМИ НАТВОРИЛИ, а не просто какие-то другие работы... А то однажды на мой вопрос, а не противно ли самим сидеть в этой грязи, я получила ответ: - "а таджики все убирут..." (просто в компании сидели соседские мужики, которые меня знали, поэтому не послали по другому адресу)

Безусловно перебор с "рукоприложением" ничего хорошего не даст, особо когда этим ограничивают все "обучение".

Но вот заставить исправлять то, что напортачил, на мой взгляд наиболее нормально работающий способ. Пусть оценит каково за его безобразиями потом убирать.

тоже впрочем и к более взрослым приложимо , заставить свитусов раскидывающих бутылки и т.д на детской площадке убирать ее в след раз лишний раз подумают нужно ли это.

Проблема конечно кто же их заставит.

Макс за безобразие ведь тока штрафик грозит.А лучшеб посылали отрабатывать.

У нас прошлым летом был случай когда в соседнем дворе компашка разошлась ночью после возлияний обильных так что побили несколько окон первого этажа. И все что им дали - 15 суток за мелкое хулиганство.А убирать потом свинюшник и поломанную детскую площадку должны были другие.

В данном случае "ухо" использовалось только для того, чтобы привести на место "преступления", без криков и ругани (причем за ухо он вел только собственного сына, второй обреченно плелся рядом), очень спокойно, никакого дополнительного рукоприкладства не было... Как нашкодивших котов привёл и очень тихим голосом попросил (даже не приказал) убрать "все за собой". Были ли последствия дома, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило ответ насилием на насилие только усугубляет ситуацию.

Не соглашусь.

ИМХО - в данном примере не насилие. А неизбежность ответственности.

И если эта мысль донесена до оппонента, то он становится гораздо более вменяемым.

И еще одна имха:

Ощущение, что твое гамно будет разгребаться не тобой, а родителями, а впоследствии, еще кем-то начинается с детства. С совсем детства. Получил двойку во втором классе - изволь сам потопать к училке договариваться об исправлении. А не мама.

Нагадил - убери сам, а не мама.

ПОсадил пятно на брюки - неважно, что тебе 8 лет - иди стирай (мама потом перестирает потихоньку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

ИМХО - в данном примере не насилие. А неизбежность ответственности.

И если эта мысль донесена до оппонента, то он становится гораздо более вменяемым.

И еще одна имха:

Ощущение, что твое гамно будет разгребаться не тобой, а родителями, а впоследствии, еще кем-то начинается с детства. С совсем детства. Получил двойку во втором классе - изволь сам потопать к училке договариваться об исправлении. А не мама.

Нагадил - убери сам, а не мама.

ПОсадил пятно на брюки - неважно, что тебе 8 лет - иди стирай (мама потом перестирает потихоньку))).

Ну так можно дойти до того, что родители станут совсем не нужны. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсадил пятно на брюки - неважно, что тебе 8 лет - иди стирай (мама потом перестирает потихоньку))).

Мой старший сын "стирать" свои штаны, после валяния в лужах, начал в ШЕСТЬ лет, причем ему это не казалось наказанием, на него никто не кричал и не ругался, просто спокойно предлагалось: испачкал - исправь ПОЖАЛУЙСТА (конечно же я вечером, когда он ложился спать, перестирывала). После 2-3-го раза человек в лужах и грязи перестал валятся (ну по крайней мере так активно :lol2: ), до человека дошло, что это не совсем хорошо... Практически все его косяки исправлялись ИМЕННО таким образом. Поэтому он НИКОГДА не врал и о любом инциденте я узнавала первая, и если (крайне редко) получал двойку, с ревом звонил САМ мне на работу, двойка исправлялась БЕЗ моего участия... В шестом классе в сочинении на тему "Кто твой лучший друг", он написал, что его лучший друг - мама. У меня не было и нет сейчас, с уже выросшим и имеющем свою семью сыном, проблем НЕТ. Наказан он был всего ОДИН раз в 7 классе (сорвал открытый урок немецкого языка - он учился в немецкой спецшколе) и до сих пор об эитом помнит... Хотя по своей природе он был очень подвижным и активным , а иногда и довольно шкодливым человечком. И чтоб дать выход этой энергии все время приходилось думать, чем бы его занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня под окнами постоянно по ночам бухают и орут песни какие-то уроды. Милиция на вызовы не приезжает. Что делать?

- Позвоните им и скажите, что у вас под окном митингуют "несогласные", должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЕКДОТ:

Дед ночью просыпается, видит что какие-то мужики у него картошку в огороде выкапывают.

Звонит в милицию, ему отвечают "Машин свободных нет, не можем сейчас помочь."

Дет вешает трубку, а через 5 минут перезванивает в милицию и говорит "Все, можете не приезжать, я их сам с ружья перестрелял".

Еще через 5 минут у двора деда 5 машин полицейских, включая ОМОНовцев, всех вяжут и спрашивают деда:

- "Что ж ты соврал, что перестрелял их - вот же они живые все!"

- "Так и Вы сказали, что машин нету"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЕКДОТ:

Дед ночью просыпается, видит что какие-то мужики у него картошку в огороде выкапывают.

Звонит в милицию, ему отвечают "Машин свободных нет, не можем сейчас помочь."

Дет вешает трубку, а через 5 минут перезванивает в милицию и говорит "Все, можете не приезжать, я их сам с ружья перестрелял".

Еще через 5 минут у двора деда 5 машин полицейских, включая ОМОНовцев, всех вяжут и спрашивают деда:

- "Что ж ты соврал, что перестрелял их - вот же они живые все!"

- "Так и Вы сказали, что машин нету"

:lol2:

:lol2::thumbup: очень узнаваемая ситуация...

- У меня под окнами постоянно по ночам бухают и орут песни какие-то уроды. Милиция на вызовы не приезжает. Что делать?

- Позвоните им и скажите, что у вас под окном митингуют "несогласные", должно сработать.

... так же, как и эта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня под окнами постоянно по ночам бухают и орут песни какие-то уроды. Милиция на вызовы не приезжает. Что делать?

- Позвоните им и скажите, что у вас под окном митингуют "несогласные", должно сработать.

Не забирают..

Сказали если лошадки нет,то это не митинг. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, "спаситель хренов".

Ходил сейчас в магазин, по пути около одной из дорожек под деревом валялись мужик с женщиной в позе зародышей. Решил проверить все ли нормально. Посветил фонариком, женщина очнулась, спросил все ли в порядке , а она запустила бутылкой пивной..

Ну, в принципе тоже ответ.Отдыхают люди. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, "спаситель хренов".

Ходил сейчас в магазин, по пути около одной из дорожек под деревом валялись мужик с женщиной в позе зародышей. Решил проверить все ли нормально. Посветил фонариком, женщина очнулась, спросил все ли в порядке , а она запустила бутылкой пивной..

Ну, в принципе тоже ответ.Отдыхают люди. :lol2:

Во-во, продолжение следует (дубль №.....)и ведь получается, что ОНИ, т.е. люди отдыхают, а мы, ВСЕ остальные им мешаем, не соблюдаем их право на отдых, а с нашими правами, почему-то, никто не считается, мы же не можем в ответ запустить пивной бутылкой :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, продолжение следует (дубль №.....)и ведь получается, что ОНИ, т.е. люди отдыхают, а мы, ВСЕ остальные им мешаем, не соблюдаем их право на отдых, а с нашими правами, почему-то, никто не считается, мы же не можем в ответ запустить пивной бутылкой :angry2:

Ха у нас облагородили старый яблоневый сад, вылизали весь и дорожки переложили и фонари поставили(они правда не пашут но ведь это не важно да?)),и кустики насажали вдоль дорожек, каждое утро поливают травку и деревья (так что земля в трех местах уже поплыла нафиг)), более того они даже.. два поста охраны поставили!.

Думаете контингент сменился? Фигня - все те же "персонажи" : утром на лавках спят алконавты и гаста , днем там же тусят те же люди,только у пары детских площадок теперь мамаши с детьми стали появляться в большем количестве.

Вчера топали с Риком к речке по пути проходили часть сада ,мужик с дамой сидели пили на лавке, тут ему приспичило - перешагнул через кустарник у бордюра, подошёл к ближнему дереву, снял штаны до колен и стоит льет...В середине дня когда вокруг не мало не только взрослых но и теперь из-за детских площадок еще и совсем малые дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха у нас облагородили старый яблоневый сад, вылизали весь и дорожки переложили и фонари поставили(они правда не пашут но ведь это не важно да?)),и кустики насажали вдоль дорожек, каждое утро поливают травку и деревья (так что земля в трех местах уже поплыла нафиг)), более того они даже.. два поста охраны поставили!.

Думаете контингент сменился? Фигня - все те же "персонажи" : утром на лавках спят алконавты и гаста , днем там же тусят те же люди,только у пары детских площадок теперь мамаши с детьми стали появляться в большем количестве.

Вчера топали с Риком к речке по пути проходили часть сада ,мужик с дамой сидели пили на лавке, тут ему приспичило - перешагнул через кустарник у бордюра, подошёл к ближнему дереву, снял штаны до колен и стоит льет...В середине дня когда вокруг не мало не только взрослых но и теперь из-за детских площадок еще и совсем малые дети.

Я же говорю... продолжение следует... ап (см. выше) :ranting: (что называется, такая же фигня...), что просто под деревьями валялись, что под "облогороженными"..., как гадили, так и продолжают, только спать теперь заваливаются не под куст, а в беседку, ну или около нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж. Прочитала все страницы.

И правда... обычно летом отморозки сидят. У нас прямо под окном площадка, так там сидят они, шашлыки жарят, орут, пьют, и так до шести утра.

Прошлым летом вообще ужасная картина была, как парень лицом девушку об бардюр и о асфальт вытер....

Всегда стороной обхожу. Страшно, когда вечером возвращаешься домой, а они около подъезда на лавочке сидят, глаза залили и не знаешь, чего ожидать...

Ну и так... Выходишь с собакой погулять, а на каждой полянке по несколько шприцов валяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Тушино есть?

Что за пипец у вас там творится, сегодня ехали на автобусе от Тушинской в Митино, стоим с другом в хвосте решаем какой корпус ему надо купить, тут женщина в середине салона с визгом подпрыгивает и отбегает от окна. Сначала думали "нервы" а оказалось в стекле три отметины от пулек от пневматики.

Посмотрел ньюсы, за эти пол года СЗАО на первом месте по обстрелу автобусов из пневматики и особо достается Тушинским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что??????????

4 часа сижу и плачу... до сих пор руки и ноги трясутся...

Пошли гулять с Трэйчиком, средь бела дня, в 2 часа. Идем себе спокойненько, Трэйка нюхает травку справа от меня, а слева нас обгоняют два бухих отморозка, похожих на уголовников. Они живут в конце нашего дома и часто большой компанией на лавках бухают. Вроде агрессии не было никогда, то есть я не видела.

И вот они нас обгоняют слева, где-то в метре от Трэйчика, он только повернул голову посмотреть кто идет, как этот сволочь набросился на Трэя и начал его бить пакетом по голове!!! Я Трэя тяну за себя и кричу "Вы что делаете?", а он мне "а чё он меня нюхает, еще не хватало от твоей псины заразу подцепить! Убью!", я пячусь назад, а у мужика от битья Трэя пакет разорвался и какие-то шмотки рассыпались по земле (слава богу, там не было чего-то опасного и твердого типа бутылки, только тряпки какие-то). Он орет мне "иди стирай мои вещи и пакет целый давай!". Пока он собирал свое барахло, я с Трэйкой проскочила к 1-му подъезду и спрятала его за лавочку. Рядом стоит наша уборщица, а этот козел меня всякими матерными словами покрывает на всю улицу и ни один прохожий мужчина не вступился, только наша уборщица сказала ему "пошел на х..." Ушли эти гады.

А я с лавки встать не могу, так у меня ноги трясутся... еле дошли до нашего подъезда.

Вот за что это????

Я позвонила другу моего сына Борису (сын только сегодня приезжает с юга, да и впутывать я его не хочу, боюсь за него), рассказала Борису все, он сказал, что знает их и сказал, что заступится за нас, только надо, чтобы мы вместе подошли и чтобы он показал этим козлам на кого не рыпаться.

А вот что теперь делать? Подать заявление в милицию или просто пожаловаться участковому, а вдруг потом меня подкараулят? Пойти с Борисом на разборки? А вдруг там же и прибьют или опять же подкараулят в ночную прогулку. Ничего не делать? А вдруг он теперь специально будет напать, так как пьяные были, но не настолько, чтобы не запомнить нас.

Вот как жить-то?

У меня первый раз за 9,5 Трэйкиных лет мелькнула мысль, что жалко, что Трэй не Стафф, окусил бы ему руку и все!

А он Трэйку бьет пакетом, Трэй понять ничего не может, уворачивается, я Трэя за себя прячу... Вот что за ублюдки???? Господи, за что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на марсе живу у нас все намного лучше, есть отдельные личности, и нечасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты же с шокером ходишь - дала бы разрядиком как следует и быстро бы и протрезвел и задумался о своем поведении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...