Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка 3 мес. - похожа на метиса лабрадора(?),


lora6

Рекомендуемые сообщения

Линка была найдена в Москве р-не м. Марьина роща - ВДНХ в жутком состоянии. Рана на голове, раздутый живот. Но к счастью не подхватила никакой вирус, а остальное все прошло, сейчас это веселая обожающая всех собаченция,очень похожа на лабрадора (возможно метис),возраст примерно 3 месяца. У нее еще не заросла шерстью бывшая на лбу, но это вопрос времени. И она очень ищет хозяев!!!!! Обратите внимание на это солнышко! тел. 8-926-218-218-53-89 Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b67f7f45a95837dad7f3d3fa782feb9.jpg

dd9c723a229f723ba2032e08b1d52622.jpg

29e134a93008ecea3d169c849fb9244a.jpg

3abbf921b337dce016e9406243f2fcf6.jpg

вот такая малышка, уже натерпелась в своей маленькой жизни от нас, человеков... ей очень-очень нужен дом! я буду помогать Ларисе по мере сил и возможностей! дорогие девочки-пиарщицы, помогите пожалуйста с пиаром! давайте дадим Линке шанс на любящий и теплый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Господи.....бедные собачки! Дай Бог малышке найти самый лучший дом! Очень симпатичная и трогательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный дитёныш.

А глаза такие добрые и грустные. Натерпелась...

У Ларисы очень умелые и добрые руки, что сумели залечить такую рану. Спасибо Вам большое, что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, до чего могут дойти люди!sorry.gifМалышке обязательно нужно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: пожалуйста, помогите с пиаром :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

У Ларисы очень умелые и добрые руки, что сумели залечить такую рану.

Лариса - наш человек, в прошлом заводчица эрделей. У Линки не только раны были по всему телу, а еще и саркоптоз, глисты всякие да еще ее чуть таджики не съели((( Только благодаря Ларисе Линка жива, практически здорова, кушает корм супер-премиум, ест хорошие витаминки - в общем, возвращается к нормальной жизни. Ей только нужны мама и папа, а уж ребенок их будет радовать и радовать! По-моему, Линка очень близкий метис, или лабр птичкинского разведения. Ушки у нее во всяком случае останутся такими, лабрячьими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: пожалуйста, помогите с пиаром :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Лариса - наш человек, в прошлом заводчица эрделей. У Линки не только раны были по всему телу, а еще и саркоптоз, глисты всякие да еще ее чуть таджики не съели((( Только благодаря Ларисе Линка жива, практически здорова, кушает корм супер-премиум, ест хорошие витаминки - в общем, возвращается к нормальной жизни. Ей только нужны мама и папа, а уж ребенок их будет радовать и радовать! По-моему, Линка очень близкий метис, или лабр птичкинского разведения. Ушки у нее во всяком случае останутся такими, лабрячьими))

Оля, правда очень жалко, если пришлете мне текст пиарный и фото, я завтра покидаю по доскам, только вот наверное немного мордаха бы заросла! Хотя и так вид жалостливый, но глаза какие жизнелюбивые)) Финансами помочь смогу только в конце месяца - стройка из меня последки высосала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, финансы вроде пока не нужны, только мам-папы)) Фото пока только такие(( текстик ща наваяю :ok: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, финансы вроде пока не нужны, только мам-папы)) Фото пока только такие(( текстик ща наваяю :ok: спасибо!

Ну можно и с такими начать, жду текстик, а завтра покидаю, - радует меня когда бедняги к таким людям удивительным попадают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и с такими начать, жду текстик, а завтра покидаю, - радует меня когда бедняги к таким людям удивительным попадают)))

Катя, текстик в личке, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девушки, я просто не поняла как тут фото грузятся - пришлось грузить только текст... Пятно на лбу зарастает, малышка веселая, резвая, честно говоря когда подобрала ее - думала в ветеринарке скажут усыплять - так плохо она выглядела, полулысая, кожа воспаленная, слезала чешуей. Но к счастью обошлось без вирусов - только саркоптоз и глисты. Даже не ожидала, что из этого чуда обозначится вдруг лабрадорообразное нечто))) В любом случае девчонка симпатичная получается))) Проблема только пристроить ее до 20 августа... У меня еще 8 кошек, но к ним будут приходить, а этого ребенка нельзя оставлять на "приходящих" 1 раз в день друзей... а далее я в октябре уезжаю из страны с 8 кошками))) Вот будет шоу... Линка уже практически здорова, осталось пройти карантин после вакцинации. Ну и пятно зарастает на лбу потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, а почему мы в других породах? Линка - явный метис лабрадора, а не крокодила с бегемотом :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, а почему мы в других породах? Линка - явный метис лабрадора, а не крокодила с бегемотом :nonono:

ставила и в других темах - сообщение не прошло почему-то - только здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставила и в других темах - сообщение не прошло почему-то - только здесь...

да, вчера появились обе темы в других разделах, я попросила объединить. а нас почему-то перенесли вообще в другие породы. разберемся, уже написала модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне ВКонтакте фотографии и историю и будем распространять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне ВКонтакте фотографии и историю и будем распространять.

можно я вам здесь в ЛС скину? ВКонтакте я забанена навечно)) спасибо! или - Лариса, ты есть ВКонтакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я вам здесь в ЛС скину? ВКонтакте я забанена навечно)) спасибо! или - Лариса, ты есть ВКонтакте?

да, я есть в контакте Kosmachevskaya Larissa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я есть в контакте Kosmachevskaya Larissa

Лариса, не сочти за труд, найди там Chocoladka и поделись, пожалуйста, фотками! текст я вчера написала, сейчас выложу сюда - можно будет скопировать! спасибо!

вот текстик:

Ищет новый дом Лина, 3-х месячный щенок-близкий метис палевого лабрадора. В своей маленькой жизни Лина успела пострадать от рук людей, но она попала к неравнодушным людям, которые дали ей временный дом, вылечили и дали надежду на теплый и любящий дом. Лина практически здорова, привита, ест сухой корм премиум класса, постепенно приучается гулять на улице. Отдается бесплатно в добрые руки активным людям, имеющим опыт содержания и воспитания щенков крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не сочти за труд, найди там Chocoladka и поделись, пожалуйста, фотками! текст я вчера написала, сейчас выложу сюда - можно будет скопировать! спасибо!

вот текстик:

Ищет новый дом Лина, 3-х месячный щенок-близкий метис палевого лабрадора. В своей маленькой жизни Лина успела пострадать от рук людей, но она попала к неравнодушным людям, которые дали ей временный дом, вылечили и дали надежду на теплый и любящий дом. Лина практически здорова, привита, ест сухой корм премиум класса, постепенно приучается гулять на улице. Отдается бесплатно в добрые руки активным людям, имеющим опыт содержания и воспитания щенков крупных пород.

Оки, сейчас буду искать

вот утренняя фотка - просто держать в стойке и фотать - нет у меня помощника сейчас, ловлю так. Хвост еще не оброс как следует - был лысый

30a682e0dcaaa28d103a704499d33130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холесяя какая :clap_1: ее бы еще отмыть от серости этой и будет прям лабрячий ребенок))

Лариса, посмотри личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая деваха классная!))

ЗЫ: а ведь где-то мне попадалось уже фото с аналогичной травмой головы. только собака была другая.

если найду - Оле (Ош) дам ссылку. потому что две одинаковые травмы это уже совсем не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффостец, конечно, длинноват, но я, правда, не знаю, как у лабров-щенков обычно :dntknw: но если Линка метис, то, мне кажется, совсем близкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффостец, конечно, длинноват, но я, правда, не знаю, как у лабров-щенков обычно :dntknw: но если Линка метис, то, мне кажется, совсем близкий.

на самом деле хвост намного короче - там кисть осталась, которая не выпала во время болезни)) она длиннее новой шерсти. Надо ее чикнуть, чтобы не портила вид))) и уши еще не заросли полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...