Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИСТ, или золотистый Виски


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Вист умер.

Я не знаю что случилось. Мне прислала смс-сообщение Ира.

Малыш, пусть твои сны будут волшебными. Каким недолгим был твой путь и витиеватой судьба, но в своем последнем пристанище ты обрел Семью. Тебя любили, заботились, баловали. Ты спал в обнимку с хозяйкой, давал омывать свои лапы, гонял ежиков и прыгал по запрудам со своим артритом. Золотой характер, королевская преданность и свое мнение обо всем. Ты был личностью.

Любим тебя, помним, скорбим.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41920&st=360

Ир, спасибо тебе за то, что вы подарили ему в эти полтора года. Он ушел. Но ушел, зная, как хорошо бывает здесь, а значит он обязательно вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беги, Вист, беги, Золотой мальчик... мягких лугов и доброй охоты... теперь ты Ангел.

увы, против рака человечество пока бессильно, у него была опухоль селезенки и низкий гемоглобин. при операции стало понятно, что опухоль - везде, что-то делать было бесполезно..

искренние соболезнования Семье и огромная благодарность за Виста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запомнила его таким:

7c6b280e693dt.jpg

и таким:

c2efd2ebb424a0a4a07c4f36e1be7d4c.jpg

Золотая, улыбчивая морда! Он умел делать очень печальные глаза, но мячу он радовался всегда и радовался общению.

Будь счастлив, малыш! Будь счастлив. Здесь тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за эти годы...Беги, мальчик, за Радугу, к золотистым друзьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.... Спасибо большое за то, что подарили Висту семью, в которой он был счастлив. Теперь ему не больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего сказать. Горе наше безмерно. Плачем непереставая. Мучаю себя вопросом, а правильное ли было решение дать ему уйти... Может эта последняя неделя или день или два, хоть и с болью, но нужны были ему рядом с нами? Я обещала ему в момент, когда ему делали наркоз, что через 5 дней мы с ним поедем на дачу к ежикам, гулять, уток в пруде ловить. Я обещала что разрешу ему выловить всех пластиковых уток из пруда...

А он все пытался втать и прижимал ко мне свою морду и плакал...

Виста похоронили в лесу на поляне под полярной звездой... с его ёжиками и птицами, к которым он всегда так стремился на даче. С ним положили его вещи и игрушки - может они ему понадобятся там, в новой красивой жизни за облаками....

Не знаем как мы это выдержим. Сердце разрывается на части. Он принес в нашу жизнь столько счастья, позитива, радости и улыбок. Это больше чем собака. Таких больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он прощался с вами ! у меня сложилось впечатление, что собаки (да и наверно все животные) знают ГОРАЗДО больше о таких "моментах" чем мы люди. Это впечатление сложилось из личного, печального опыта. Сил вам, он ваш АНГЕЛ !

мягкой травки ему и пушистых облачков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего сказать. Горе наше безмерно. Плачем непереставая. Мучаю себя вопросом, а правильное ли было решение дать ему уйти... Может эта последняя неделя или день или два, хоть и с болью, но нужны были ему рядом с нами? Я обещала ему в момент, когда ему делали наркоз, что через 5 дней мы с ним поедем на дачу к ежикам, гулять, уток в пруде ловить. Я обещала что разрешу ему выловить всех пластиковых уток из пруда...

А он все пытался втать и прижимал ко мне свою морду и плакал...

Виста похоронили в лесу на поляне под полярной звездой... с его ёжиками и птицами, к которым он всегда так стремился на даче. С ним положили его вещи и игрушки - может они ему понадобятся там, в новой красивой жизни за облаками....

Не знаем как мы это выдержим. Сердце разрывается на части. Он принес в нашу жизнь столько счастья, позитива, радости и улыбок. Это больше чем собака. Таких больше нет

Держитесь... Он навсегда с Вами... И он подарит Вам еще счастье, помня о том, каким счастливым вы его сделали.... Спасибо Вам за тот счастливый кусочек жизни Вашей удивительной собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаю себя вопросом, а правильное ли было решение дать ему уйти... Может эта последняя неделя или день или два, хоть и с болью, но нужны были ему рядом с нами?

не мучайтесь, вы все сделали правильно.. разве вы не мучились бы, глядя на страдания вашей собаки? терять любимых - невозможно больно, нет таких слов, чтобы утешить вас в вашем горе.. держитесь, Вист на Радуге, со своими игрушками, смотрит на вас, здоровый и веселый. не могу, плачу... держитесь пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный ребенок. Доброй ему охоты... Слов куча, а сказать нечего. Ничем не поможешь. Крепитесь, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего сказать. Горе наше безмерно. Плачем непереставая. Мучаю себя вопросом, а правильное ли было решение дать ему уйти... Может эта последняя неделя или день или два, хоть и с болью, но нужны были ему рядом с нами? Я обещала ему в момент, когда ему делали наркоз, что через 5 дней мы с ним поедем на дачу к ежикам, гулять, уток в пруде ловить. Я обещала что разрешу ему выловить всех пластиковых уток из пруда...

А он все пытался втать и прижимал ко мне свою морду и плакал...

Виста похоронили в лесу на поляне под полярной звездой... с его ёжиками и птицами, к которым он всегда так стремился на даче. С ним положили его вещи и игрушки - может они ему понадобятся там, в новой красивой жизни за облаками....

Не знаем как мы это выдержим. Сердце разрывается на части. Он принес в нашу жизнь столько счастья, позитива, радости и улыбок. Это больше чем собака. Таких больше нет

Как я Вас понимаю... Все, кто терял свою самую-самую любимую собаку понимают... Очень тяжело. Держитесь.

Одно хочу сказать - возьмите другую собаку. И чем раньше, тем лучше. Сейчас это кажется кощунством, предательством, но это не так. После смерти моей первой собаки в моей семье почти 10 лет небыло хвостатого друга, не могли, постоянно вспоминали того, первого, боялись, что будем сравнивать... Сейчас жалею. Никто так не сможет утешить как собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На могилку Виски посадили кустик жасмина и поставили солнечные фонари.....

Пусть всегда ему будет светло и солнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И вкусно паххнет.. :( Начиная с твоей утраты реву молча и без слез

невыносимоо тяжелоо и больно за них и за вас и надо так, чтобы сынок не заподозрил ничего, чтобы в его мире было вмн стабильно..

Это ведь я с ним познакомилась, когда познакомилась с тобой? Славный малый! Очень славный!

Держитесь! И низкий поклон за его счастливое время. Вемя зарубцует раны.. Сцепите зубы и идите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...