Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛЛИ-ЮТА. **ВФПР** щенок ретривера, ДОМА!


Серг

Рекомендуемые сообщения

life_is_real у наташи умка, с ним все в порядке!!

вот текстик. оля, если надо, корректируй в разных местах!

Смена ников на форуме - страшное-ужастное зло :lol2: :lol2: :lol2: Я решила, что это хозяйка Виста :doh: :doh: :doh: Прошу прощения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real у наташи умка, с ним все в порядке!!

:nyam:

Наташа, а сами не хотели бы стать ее удачей? Она бы утешила Вас в горе... Думаю Вист был бы не против)

Ира, у меня была такая мысль об Ире (хозяйке Виста), поэтому я обговорила с ней это. и ДА!!! они будут брать собаку. Но будет ли это Полли - принимать решение им и конечно Ольге :)

Смена ников на форуме - страшное-ужастное зло :lol2: :lol2: :lol2: Я решила, что это хозяйка Виста :doh: :doh: :doh: Прошу прощения :blush2:

Нет, Ирина, это "Наташа с собаками" :blush2: Кстати вот думала на днях может взять старый ник снова? :hmm: Хотя меня и под новым теперь многие знают. :doh: Запутаешься...

p.s. У Ирины ник Viscont

p/p/s. Приношу извинения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка классная...в такие моменты жалею что живу не в Москве:(

Лучших ей ручек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-модель рекламирует Самсунг) Фирма должна приплатить я считаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с радостью возьмем Полли в свою семью.89853692563

Заполните, пож-та, анкету на сайте
/>http://vfpr.ru/anket...o-hozjaina.html/

Там же укажите, что интересует Полли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто с ТАКОЙ РАДОСТЬЮ не хочет брать СТАРИЧКОВ в свою семью.Простите за ОФФ,наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу открыть анкету.

Ваша анкета получена и отправлена куратору.

удачи малявочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Полли завтра день 2-ой косточки.

Девочка растёт, смышлёныш, но хитрющий и настойчивый )))

Лапуля и умничка, очень слааавная.

Нужно поскорее найти ей МамуПапу - мы к ней привязываться начинаем...

2-м Светланам, заполнившим анкету сегодня звонила - но трубку никто не взял. Ждём звонков от них и ищем самых-самых МамПап.

Подаренный от нас красивый ошейничек с бубенцом в тон ошейника - очень он маленькой моднице нравится )

fd0751ba45f9.jpg

0a5e19870cf0.jpg

Старательная охотница

9ea4d1fc2e0b.jpg

7c322355903e.jpg

2 ухажёра - мальчишки-лошадки. То с одним обнималась и в кусаки играла, то с другим - ветренная юная особа ))

501f21f8a374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, фотографии просто шедевр! Полинка очень классная! Самых лучших ей МамПап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же хорошенькая и модненькая малышка! Поздравляем со второй маленькой косточкой!

Пусть в жизни этой малышки всё сложится самым лучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со второй маленькой косточко! Желаем девчоночке самых лучших ПапМам! :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со второй маленькой косточкой Полли!!! побыстрее домой малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd0751ba45f9.jpg

От всей души поздравляем малышонка с Днем Второй Косточки! Желаем ей всего самого лучшего и самого доброго! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вкусняшная девочка! Пусть у нее будет хорошая семья, очень желаю ей этого поскорее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полю со второй косточкой! Лучших мам-пап девочке! На фото такая застенчивая лапушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша молодая семья готова взять малышку Полли в свой дом. Примим как члена семьи дадим ей заботу и любовь. У нас уже живет общительная малышка лабр 3 месяцев, которая с радостью станет подружкой Полли))

напишите мне в личку , а лучше на почту alla--22@mail.ru

С Уважением, Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша молодая семья готова взять малышку Полли в свой дом. Примим как члена семьи дадим ей заботу и любовь. У нас уже живет общительная малышка лабр 3 месяцев, которая с радостью станет подружкой Полли))

напишите мне в личку , а лучше на почту alla--22@mail.ru

С Уважением, Алла

Алла, по правилам пристройства собак от Волонтерского Фонда помощи ретриверам всем соискателям необходимо заполнить анкету http://vfpr.ru/anket...o-hozjaina.html

Полли в воскресенье будет проставлена дубль-прививка, после чего мы будем готовы рассматривать кандидатуры новых владельцев и переезжать в новый дом.

Ещё раз подчеркну, что хотелось бы пристроить малышку поближе к Москве - я не уверена, что смогу полноценно следить за её жизнью и оперативно подключиться, если возникнут какие-то сложности, при проживании в удаленности от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...