Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛЛИ-ЮТА. **ВФПР** щенок ретривера, ДОМА!


Серг

Рекомендуемые сообщения

Примите ИММОДИУМ у кого словесный понос. Ну за..... честное слово

:thumbup: простите за разговор не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает тему про Тату......всего чего добьётесь = прикроют тему , а щен сгинет без ответа и привета ............

а кто-то уже сгнил?

джонник, прошу ответить на вопрос или извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то уже сгнил?

джонник, прошу ответить на вопрос или извиниться.

Не поняла........я такого не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания о том, что нужно очень с Полли аккуратно сейчас и лучше перестраховываться, чтобы не навредить и не таскать ее по передержкам, совершенно профессиональны и справедливы, 100%.

Насчет цитаты выше, давайте подождем. После заключений об "особенной психике и голове, которую надо загружать" слышится уже и "морда вырастет неаккуратная и крупная". Оговорюсь, только мне слышится.

Извините, что использовала Ваш пост, как иллюстрацию )))

Собачка скорее всего будет действительно с немелкой головой (куда то ведь надо мозг то девать))), щекастенькая, но с не очень большим стопом. Я в свое время много ее родни перестригла )))

Собачка, мне кажется, будет замечательная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла........я такого не писала.

пардон сгинет

а кто-то уже сгинул?

джонник, прошу ответить на вопрос или извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает тему про Тату......всего чего добьётесь = прикроют тему , а щен сгинет без ответа и привета ............

Зачем говорит о том, чего не знаете?

Тата прекрасно живет в новой семье, буквально в эту субботу были на натаске,где присутствовала и Татушка, т.е. новые хозяева еще и занимаются девчонкой, так что никто не сгинул без ответа и привета...

ПС. Извините за офф не по теме Полли. не удержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон сгинет

Ну так вот , мне например не понятна ситуация с Татой.......и не надо говорить что она у куратора живёт на диване, тему закрыли на полуслове. Теперь этот щен.........без прививок 45 дней от роду ходит по рукам, за место того чтоб вернуться к маме. В теме опять срачь.........= результат очевиден.

Зачем говорит о том, чего не знаете?

Тата прекрасно живет в новой семье, буквально в эту субботу были на натаске,где присутствовала и Татушка, т.е. новые хозяева еще и занимаются девчонкой, так что никто не сгинул без ответа и привета...

ПС. Извините за офф не по теме Полли. не удержалась...

А где вы прочитали что я написала буд то Тата сгинула...........вот именно до словно?????????????

пардон сгинет

а кто-то уже сгинул?

джонник, прошу извиниться.

За что???????????Вы решили поставить меня на колени? :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот , мне например не понятна ситуация с Татой.......и не надо говорить что она у куратора живёт на диване, тему закрыли на полуслове. Теперь этот щен.........без прививок 45 дней от роду ходит по рукам, за место того чтоб вернуться к маме. В теме опять срачь.........= результат очевиден.

получается,что если вам не понятна ситуация с Татой,то она сгинула? есть кто-то еще, за кого,- именно перед вами нужно отчитаться?

Прошу МОДЕРАТОРОВ очистить тему.

не могу почистить тему. считаю,что тему,как она есть, должна прочитать Ирина. не хочу,что бы у Ирины были вопросы к ВФПР: к тому кто и как начал скандал.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что если вам не понятна ситуация с Татой,то она сгинула? есть кто-то еще, за кого,- именно перед вами нужно отчитаться?

Ну почему передо мной? Ситуация не ясна многим, и вы знаете кого к примеру я имею ввиду. И потом .......ну где вы прочитали слова ТАТА СГИНУЛА, написанные мною.....про сгинет я писала имея ввиду данную ситуацию. А вот мне почему то не отвечают на вопрос ПОЧЕМУ щенка не возвращают заводчику, а таскают по рукам и передержкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,что если вам не понятна ситуация с Татой,то она сгинула? есть кто-то еще, за кого,- именно перед вами нужно отчитаться?

не могу почистить тему. считаю,что тему,как она есть, должна прочитать Ирина. не хочу,что бы у Ирины были вопросы к ВФПР: к тому кто и как начал скандал.

модератор.

:sorry:

Ввиду бурного желания помогать нуждающимся предлагаю все силу приложить к судьбе вот этой девочке

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четыре года? :lol2: :lol2: :lol2: Хороша передержка))))

Она ее один (!) раз туда везла))) А я все-таки еще и обратно собираюсь, и в отпуск каждый год))).

Не, не нужны ей такие приключения. Кстати, если дочку рожу, Полиной назову, в честь бабушки моей, давно решила))))

Наш первый голден был привезен из Штатов и ездил с нами туда-сюда еще несколько раз, все нормально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что использовала Ваш пост, как иллюстрацию )))

Собачка скорее всего будет действительно с немелкой головой (куда то ведь надо мозг то девать))), щекастенькая, но с не очень большим стопом. Я в свое время много ее родни перестригла )))

Собачка, мне кажется, будет замечательная )))

Да пожалуйста :), используйте. Общаемся ведь... Я писала про мордашку Полли, а не про голову. Тоже считаю, что собачка будет симпатявая, светленькая, именно это и хотела сказать. Несмотря на то, что был один помет, я в своих щенах в мордахах не ошиблась (в размерах) и те, что мне казались будут красавцы, так и получились))). У Полли мордашка озорная и характерная, хороший щен.

Действительно мы увлеклись, надо ближе к теме возвращаться :blush2: .

Небольшое отклонение, последнее :)

Пожелание к увлекшимся и к "докторам", помимо рекомендованного есть еще хорошее лекарство "АНТИХАМИН" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот , мне например не понятна ситуация с Татой.......и не надо говорить что она у куратора живёт на диване, тему закрыли на полуслове. Теперь этот щен.........

Что значит теперь этот щен????

Мы все знаем Ольгу и Сережу (Ганс и К) и знаем их отношение к собакам, будь то щенок или взрослая собака или пожилая. Если щенка Ольга привезла к себе в первую ночь, а не на передержку сразу и не заводчику - значит так было нужно. Если её отвезли потом к Насте - значит так было нужно. Все что щенку сейчас нужно - я абсолютно уверена - у него есть. Оля - это ответственный и надежный человек.

Прекратите свои домыслы. И прекратите уже давать советы. Если они будут нужны Ольге - она сама знает к кому ей обратиться. Она - куратор собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит теперь этот щен????

Мы все знаем Ольгу и Сережу (Ганс и К) и знаем их отношение к собакам, будь то щенок или взрослая собака или пожилая. Если щенка Ольга привезла к себе в первую ночь, а не на передержку сразу и не заводчику - значит так было нужно. Если её отвезли потом к Насте - значит так было нужно. Все что щенку сейчас нужно - я абсолютно уверена - у него есть. Оля - это ответственный и надежный человек.

Прекратите свои домыслы. И прекратите уже давать советы. Если они будут нужны Ольге - она сама знает к кому ей обратиться. Она - куратор собаки.

Нужно вам , но не щенку. Надеюсь он выживет ( т к на данный момент он в опасности заполучить кучу вирусов) и всё таки попадёт в ЛЮБЯЩУЮ семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему передо мной? Ситуация не ясна многим, и вы знаете кого к примеру я имею ввиду. И потом .......ну где вы прочитали слова ТАТА СГИНУЛА, написанные мною.....про сгинет я писала имея ввиду данную ситуацию. А вот мне почему то не отвечают на вопрос ПОЧЕМУ щенка не возвращают заводчику, а таскают по рукам и передержкам?

ок. давайте еще раз

вы написали

Напоминает тему про Тату......всего чего добьётесь = прикроют тему , а щен сгинет без ответа и привета ............

кто сгинул без ответа и привета после прикрытия темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вам , но не щенку. Надеюсь он выживет ( т к на данный момент он в опасности заполучить кучу вирусов) и всё таки попадёт в ЛЮБЯЩУЮ семью.

Вчера шоколадный лабрдор был в опасности, он был на улице что-то вы не очень переживали, зато как переживаете за щенка который сейчас в надежных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. давайте еще раз

вы написали

кто сгинул без ответа и привета после прикрытия темы?

Света , не надо читать между строк ...........данные слова относятся исключительно к данной теме. Я тронута вашей "любовью" ко мне , но не стоит рассчитывать на взаимность.

Вчера шоколадный лабрдор был в опасности, он был на улице что-то вы не очень переживали, зато как переживаете за щенка который сейчас в надежных руках.

А это уже моё дело за кого переживать и кому помогать. Кстати неделю назад Рей тоже был на улице, вы помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света , не надо читать между строк ...........данные слова относятся исключительно к данной теме. Я тронута вашей "любовью" ко мне , но не стоит рассчитывать на взаимность.

вы не хотите комментировать свое высказывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не хотите комментировать свое высказывание?

Я что то не ясно выражаюсь? По-моему уже предельно понятно всё пояснила.........вы хотите извинений??? Поясните за что и кому? Я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже моё дело за кого переживать и кому помогать. Кстати неделю назад Рей тоже был на улице, вы помогли?

Вот и помогайте и дальше, а если не можите, то не мешайте другим.

У Таты есть своя тема.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит теперь этот щен????

Мы все знаем Ольгу и Сережу (Ганс и К) и знаем их отношение к собакам, будь то щенок или взрослая собака или пожилая. Если щенка Ольга привезла к себе в первую ночь, а не на передержку сразу и не заводчику - значит так было нужно. Если её отвезли потом к Насте - значит так было нужно. Все что щенку сейчас нужно - я абсолютно уверена - у него есть. Оля - это ответственный и надежный человек.

Прекратите свои домыслы. И прекратите уже давать советы. Если они будут нужны Ольге - она сама знает к кому ей обратиться. Она - куратор собаки.

Знаем. И так же знаем, что кинологическая и ветеринарная безграмотность многих волонтеров и кураторов поражает воображение.

Наташа, я напрямую общалась с заводчиком и до сих пор никто не понимает - почему полуторамесячного (читай, подсосного) надо было таскать с места на место. Только об этом и речь, а если кто-то воспользовался темой, чтобы свести мелкие личные счеты - это их проблемы.

А результатом обращения к кому там знает Оля - станут тысячные счета, которые добрый форум станет оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и помогайте и дальше, а если не можите, то не мешайте другим.

У Таты есть своя тема.......

Угробить щенка? Раскройте глаза,щенку всего 45 дней, а его тискают и кидают с передержки на передержку словно плюшевого зайца.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не ясно выражаюсь? По-моему уже предельно понятно всё пояснила.........вы хотите извинений??? Поясните за что и кому? Я подумаю.

что-то "да",не ясно выражаетесь. конечно думайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...