Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛЛИ-ЮТА. **ВФПР** щенок ретривера, ДОМА!


Серг

Рекомендуемые сообщения

И нас с Pollini запишите как тискателей :lol2:

Такую лапочку хочется тискать,тискать и целовать в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, хватит придумывать отмазки! Вон и в Китай с голдяшкой на работу поехали, и в отпуск сейчас собираются, а ее так поняла оставляют на время отпуска у друзей в Китае :thumbup:

Во, еще вспомнила: девушка с черным лабром жила где то на океЯне :thumbup:

Попиннаю мужа вечером, может расстает... :dribble: У мя юбилей послезавтра :lol2: :lol2: :lol2: Это повод для шантажа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить тебя вычеркиваем из списка))))

чейта меня вычеркивать? кудайто меня вычеркивать? ненене, я за всеобщий кипеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта меня вычеркивать? кудайто меня вычеркивать? ненене, я за всеобщий кипеш!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужна треться собака, не нужна треться собака, не нужна третья собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшечка спит сейчас наверное и не знает о том, что решается ее судьба :clap_1:

Маленькая куколка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попиннаю мужа вечером, может расстает... :dribble: У мя юбилей послезавтра :lol2: :lol2: :lol2: Это повод для шантажа :lol2:

Ирина, ты не пинай, а фотки покажи. Сегодня специально для тебя сделаю ми-ми-мишные )))

Последний коммент по помёту - щенки из этого помёта ещё продаются, но в связи с семейными обстоятельствами заводчика нужно как можно скорее всех малышат передать в новые семьи.

Я сегодня на ногах с 6.20 - маляФка проснулась и решила, что пора играть. При этом просто игрушек ей было недостаточно, требовала внимания людей и собакоФФ )) Тявкнула Татке в моську "подъём", Ганса попыталась боднуть пару раз. Потом стала меня вызывать с постели )) Попискивала, кряхтела, возилась...

Повозилась с ней немного, покормила и выторговала себе ещё час сна )))

В общем, девочка сообразительная и характерная.

С ночи убрала уже 3 кучи и 2 лужи. Мешок с кормом Полли просто обожает - там НЯМка ))

За мной бегает хвостиком, торопится на своих толстеньких лапках, на бегу светится улыбкой и желанием полюбить весь мир.

Выдали ей Таткины игрушки (она стремительно из них выросла и даже поиграть не успела - не интересны они ей были), так что у принцессы теперь ещё плюшевый мопсик и смешная жевательная лошадка есть. Таткины подарки ))

На кухне нашла сегодня 2 молодые свеколки и морковки, играла с ними и таскала с большим удовольствием.

Очень смешная и милая МаляФка :nyam:

Пиарить не будем - думаю, что малышка быстро обретет новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяя, как я тебе завидуююююююю!!! рву волосья, кусаю локти... мантры - мне не нужна вторая и третья собаки не для меня, мне, наверное, четвертую все же тяжеловато будет... эх, были б мои дедульки помоложе - все бы вы остались с носом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиииииииииии.....вы же знаете мою мечту о девочке......сил моих нету, пошла петь мантру "мнененужнавтораясобака"

Я тоже начала мужу эту мантру петь........ :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Полинкой все будет очень хорошо,я уверен на 200%,как только увидел Ольгу и Сергея

они просто умнички,таким делом занимаются

и конечно очень жалко было отдавать своего ребенка,но вопрос был поставлен ребром

Сергей, не волнуйтесь. У Полли совсем скоро будет отличная семья. Жаль, что так всё сложилось. Видно, что отдавать малышка Вам было очень сложно... Приданое у маляФки впечателяет )) ясно, что для неё покупалось всё самое лучшее.

Ошейник мы сняли сразу, действительно он несколько великоват - куплю сегодня тоненький тканевый щенячий. Цветной или в цветочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной или в цветочки )))

а лучше - оба)) она же февочка, должна любить наряжаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не волнуйтесь. У Полли совсем скоро будет отличная семья. Жаль, что так всё сложилось. Видно, что отдавать малышка Вам было очень сложно... Приданое у маляФки впечателяет )) ясно, что для неё покупалось всё самое лучшее.

Ошейник мы сняли сразу, действительно он несколько великоват - куплю сегодня тоненький тканевый щенячий. Цветной или в цветочки )))

Я тоже в поддержку Сергея! Всяко бывает в жизни, бывает надо сделать выбор... Сергей, Вы всё правильно сделали! И, главное, вовремя! Малышка очень скоро найдет самых-пресамых лучших мам-папов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

такая красоточка, эх хочу свой дом, нужен дом, нужны собани и не одна и не две (мантра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужна треться собака, не нужна треться собака, не нужна третья собака....

и мне! и мне! и мне!!! :frusty: :frusty: :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как хорошо что все так разрешилось, быстро и удачно для всех :thumbup:

для тех кто в Замкадье, плиз мимишных фоточек побольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник мы сняли сразу, действительно он несколько великоват - куплю сегодня тоненький тканевый щенячий. Цветной или в цветочки )))

[/quote

Оль, оставьте будущим родителям эту приятную малость :gleam: Это ж такая радость - выбирать ребенку подарки! Чувствую, что это очень скоро случится ))))))

Собанька вырастет светленькая и с аккуратной некрупной мордашкой, я немного в щенятах голдена разбираюсь, своих было 8 штучек когда-то :dribble: Всех вырастили, пристроили в отличные семьи и держали связь (один в Китае, другой в Эстонии, третий на Мальте, четвертый в Татарстане, остальные на Родине :))

Так и тянет прокомментировать заводчика, но не буду. Зажимаю рот (то есть руки).

Простите за офф.

Девочки, объявляю: Если появится подобный палевый лабропузик - ОН МОЙ!!! :aggressive::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, объявляю: Если появится подобный палевый лабропузик - ОН МОЙ!!! :aggressive::gleam:

я за Вами :blush2:

а на передержку флэтика можно я первая постою :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на ногах с 6.20 - маляФка проснулась и решила, что пора играть. При этом просто игрушек ей было недостаточно, требовала внимания людей и собакоФФ )) Тявкнула Татке в моську "подъём", Ганса попыталась боднуть пару раз. Потом стала меня вызывать с постели )) Попискивала, кряхтела, возилась...

Повозилась с ней немного, покормила и выторговала себе ещё час сна )))

АААА!! Олечка, как тебе повезло :thumbup::thumbup:поняньчиться с малявочкой :thumbup:

У тебя теперь дома веселоо :clap_1::clap_1:Старшенькие не обалдели от такого сюрприза??

Желаем ей найти самых-сымых лучших МАМАПАП :thumbup:

Оль, оставьте будущим родителям эту приятную малость :gleam: Это ж такая радость - выбирать ребенку подарки! Чувствую, что это очень скоро случится ))))))

А ошейничков и поводочков, для маленьких модниц, мало не бываеет!!! :dribble:

Точно говорю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!! Олечка, как тебе повезло :thumbup::thumbup:поняньчиться с малявочкой :thumbup:

У тебя теперь дома веселоо :clap_1::clap_1:Старшенькие не обалдели от такого сюрприза??

Желаем ей найти самых-сымых лучших МАМАПАП :thumbup:

Лена, мне очень понадобится твоя помощь ))) Давай вечером созвонимся. А то у меня таких карапузов не было - боюсь что-то упустить..

Старшие прифигели ))Ганс боится лапы ставить, вдруг там мелочь носится. И вообще старается заныкаться подальше, чтобы не быть вовлеченным в возню. А Татка расстроилась - ведь была самая маленькая, принцесса, а тут вдруг за 1 день была подвинута с пьедестала маляФкой. Вчера даже Татушку пришлось дополнительно наглаживать и успокаивать.

Сегодня получше, но всё равно бесцеремонность метеора моих любимок ставит в тупик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяя *просящим тоном* а нас как потенциальные ручки рассмотришь? Я понимаю, конечно, у меня Митчел(вредина-кобелюка)и работа, и сейчас отпуск, но если вдруг не найдется хороших МАМПАП, нас посмотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне очень понадобится твоя помощь ))) Давай вечером созвонимся. А то у меня таких карапузов не было - боюсь что-то упустить..

Оки :D Вечером созвонкаа :thumbup:

Старшие прифигели ))Ганс боится лапы ставить, вдруг там мелочь носится. И вообще старается заныкаться подальше, чтобы не быть вовлеченным в возню. А Татка расстроилась - ведь была самая маленькая, принцесса, а тут вдруг за 1 день была подвинута с пьедестала маляФкой. Вчера даже Татушку пришлось дополнительно наглаживать и успокаивать.

Сегодня получше, но всё равно бесцеремонность метеора моих любимок ставит в тупик )))

Ничего наладится, привыкнут!!! :ok:

Главное, старшие сейчас должны быть на первом месте.

Наглаживание и почесухи,в первую очередь старшие и только потом малявочка! И так во всём!!

Хотя я понимаю как это сложнооо!!! :doh: Маленькую ведь, так и хочется затискаать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!

А ошейничков и поводочков, для маленьких модниц, мало не бываеет!!! :dribble:

Точно говорю :thumbup:

Маленькие модницы оооочень быстро становятся большими фифами, с толстыми шейками и попками))))

Лена, мне очень понадобится твоя помощь ))) Давай вечером созвонимся. А то у меня таких карапузов не было - боюсь что-то упустить..

А Татка расстроилась - ведь была самая маленькая, принцесса, а тут вдруг за 1 день была подвинута с пьедестала маляФкой. Вчера даже Татушку пришлось дополнительно наглаживать и успокаивать.

Татушка сама нежность, помню ее) Оля, нельзя ее (и Ганса) двигать с пьедестала, ну никак!!! Малявочка все равно в ближайшее время не станет заморачиваться иерархией, у нее много другого интересного творится в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс и Тата однозначно самые любимые. Выдала им вчера сырку в компенсацию за шок от заселения мартышки. И сегодня тоже выдала вкусненького, глажу, рассказываю, что они самые-самые любимые и красивые.

Утром уходя на прогулку с Сережкой Тата и Ганс делали вид, что мелочи под ногами нет, и явно надеялись не найти её дома по возвращении )))

МаляФке начхать, кто на пьедестале - она, по её мнению, всё равно главная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужна треться собака, не нужна треться собака, не нужна третья собака....

:lol2: :lol2: не нужна, не нужна....

У Полли совсем скоро будет отличная семья.

блин, тут реальная очередь на нее, я погляжу.

хотела было передержку предложить, наивная я какая :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тут реальная очередь на нее, я погляжу.

хотела было передержку предложить, наивная я какая :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа, пока очередь небольшая )) часть ждёт палевого лабропарня, кто-то просто слюнки пускает и мантры твердит )))

А передержка милашке потребуется в середине след недели

Пока же немного свежих фотографий для всех поклонников принцессы Полли

93e8ac98ca42.jpg

102e1025bf32.jpg

2a1f98c2d920.jpg

7ba1e18007bc.jpg

1d9413fc3d2e.jpg

83e8f44b0b13.jpg

a8af3a844f6c.jpg

a1db6903a182.jpg

c320cc02518f.jpg

d430279edaf3.jpg

11fffba93dc1.jpg

745579d81687.jpg

b807f1a2c377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...