Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛЛИ-ЮТА. **ВФПР** щенок ретривера, ДОМА!


Серг

Рекомендуемые сообщения

Чудо какое пушистое. Озорница кремовая такие рожицы строит))) фотки на ручках супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержка милашке потребуется в середине след недели

Оль, я могу принять пока мужа нет :lol2: Могу и на дачу взять, кстати.

Так что, если ЧО, имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзавидуйтесь все - маляФка у нас на передержке!! просто прелесть! а такого рика мы не видели ни разу! милый папочка. позволяет полли все - и в миску лезть, и уши дергать, и игрушки все отдал, лижет ее.

вот, пока так. малышка уснула, мы затаскиваем все висящее повыше и понадежнее!

54d5df62fa040325236716b6c388db9a.jpg

0b4929a73b438c7556b49d26a42faaa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий комочек и улыбающийся Рик-ресничкин, выкладывайте побольше фоток малышонка, хоть клавиатуру послюнявлю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, хитрюшка-подсуетилась :lol2: :lol2: "Папочку" целуйте в нос! Такая малышка всем бы понравилась :thumbup: Вот ведь, сложно будет расстаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник, облилась поди слюнями-то? какая февочка, ах какая!!!!

Весь пол залила слюнями и соплями, вона, пока я чесалась, маленькую-то увели :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только с гулянки пришла, увидела "передержка со след. недели", загорелась надежда понянькатся, а тут уже сегодня ее перевезли на передержку :sorry::lol2:

Вера, даже не думай отступатся!!!!!!!!!!!!!!! :nono: :nono: :nono: :nono: :ranting: Борись за потенциальные, шоп я в хости к вам почащще ездила и мелкую тискала :blush2::lol2:

А вообще конечно нужно кому-то проверенному с форума отдать, за маленькой уже сейчас наверное очередь стоит, ведь еще бы, щенок малюсенький, да еще на халяву, а не за 15-25тыщ! Добром это не кончится :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. поспали 20 минут, хороводимся.

наташа, вообще не суетилась. ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я невнимательно читала, или как щенок в 1,5 мес (45 суток) может быть привит? В 45 суток только проводится актировка.

Ветпаспорт есть? Когда глистогонили сие чудо? Розовые сопли - это конечно, здорово, но обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только с гулянки пришла, увидела "передержка со след. недели", загорелась надежда понянькатся, а тут уже сегодня ее перевезли на передержку :sorry::lol2:

Вера, даже не думай отступатся!!!!!!!!!!!!!!! :nono: :nono: :nono: :nono: :ranting: Борись за потенциальные, шоп я в хости к вам почащще ездила и мелкую тискала :blush2::lol2:

А вообще конечно нужно кому-то проверенному с форума отдать, за маленькой уже сейчас наверное очередь стоит, ведь еще бы, щенок малюсенький, да еще на халяву, а не за 15-25тыщ! Добром это не кончится :nono:

Особой очереди нет, отбор будет строгим, поэтому эта история окончится именно добром - Полли поедет только в самую- самую семью.

Передержка у Насти только до середины следующей недели это я попросила Настю помочь, т.к. я на работе целыми днями, а Настена может проводить почти целый день дома и заниматься маляФкой. За что ей, Васе и Рику огромное спасибо!

Так что нам нужна передержка с середины след недели с возможностью уделять много времени, внимания и любви пушистой мелкой красотке.

Ветпаспорт есть, стоят ярлычки от прививок - датированы 27.07.

Сегодня уколола гамавит для поднятия иммунитета, за состоянием здоровья внимательно наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзавидуйтесь все - маляФка у нас на передержке!!

... малявка сорвала наш вечерний променад с тобой !!!! Я срочно требую компенсации )))))

Приедем завтра к тебе!

Оль (Ганс и К), а может отпустишь её к нам? Или ей сейчас нельзя? Мы бы её в поля взяли... :thumbup:

Ну я имею в виду погулять... а то в свете последнего сообщения это звучит как "на передержку". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особой очереди нет, отбор будет строгим, поэтому эта история окончится именно добром - Полли поедет только в самую- самую семью.

Передержка у Насти только до середины следующей недели это я попросила Настю помочь, т.к. я на работе целыми днями, а Настена может проводить почти целый день дома и заниматься маляФкой. За что ей, Васе и Рику огромное спасибо!

Так что нам нужна передержка с возможностью уделять много времени, внимания и любви пушистой мелкой красотке.

Могу предложить свою кандидатуру на передержку :blush2: До конца августа свободна :blush2: Тем более это девочка, да еще и маленькая :blush2: А то у меня Бо с кобелями ух как не ладит в последнее время, на всех встречных холку подымает угрожающе :sorry: Поэтому пацанов я не могу брать, зато девочек - всегда пожалста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... малявка сорвала наш вечерний променад с тобой !!!! Я срочно требую компенсации )))))

Приедем завтра к тебе!

Оль (Ганс и К), а может отпустишь её к нам? Или ей сейчас нельзя? Мы бы её в поля взяли... :thumbup:

Наташа, пож-та, не обижайся, но она кроха. Ей всего 1,5 месяца, до полей еще месяца 2 нужно подождать.

И пока со здоровьем не проясним вопрос, все таки малышка совсем кроха, никаких лишних контактов с людьми и собаками. Иммунитет у нее еще совсем слабенький.

На улицу ей выходить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня я не могу быть самой-самой семьей для такой маляфки, к сожалению. :sorry: :sorry: Но к счастью, я это понимаю, иначе уже давно бы купила сразу 2х щеников. :gleam: :gleam: :gleam:

Как только я буду чуть меньше работать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пож-та, не обижайся, но она кроха. Ей всего 1,5 месяца, до полей еще месяца 2 нужно подождать.

И пока со здоровьем не проясним вопрос, все таки малышка совсем кроха, никаких лишних контактов с людьми и собаками. Иммунитет у нее еще совсем слабенький.

На улицу ей выходить нельзя.

((( Настя сказала, что прививку вроде сделали уже, вот я и подумала... Эхххх... Я конечно про все эти щенячьи гулянки мало что помню, вроде как мы своих выводили, заводчица сказала, что у нас, за городом можно гулять сразу. :hmm:

В-общем жаль. ( А мы сегодня с Настькой собирались гулять вечером с собаками и детьми ) А она вчера позвонила и все перенесли на выходные. Так значит и нам с дитЯми к ним лучше пока не ездить? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в сомнении, самое раннее в 6 нед делается Puppy, что не есть вакцина.

Впрочем, чего это я влезла?

P.S. И еще - за сутки - третьи руки. Непривитый щенок. Рискуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всем дорогим зрителям на ночь картиночки, и мы тоже вслед за малышкой смотреть сны (пока чудо спит!!)!

e03e6c45f25f8fdce9671996cf19de92.jpg

fe1a901b35d32bdc02bc5ed6ea2085a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всем дорогим зрителям на ночь картиночки,

:dribble: какая сладкая попа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная малышка! Маленькое мохнатое чудо! :thumbup:

Удачи ей и самых лучших мам и пап. А желающих на её лапу, я думаю, будет много! Главное не ошибиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пож-та, не обижайся, но она кроха. Ей всего 1,5 месяца, до полей еще месяца 2 нужно подождать.

И пока со здоровьем не проясним вопрос, все таки малышка совсем кроха, никаких лишних контактов с людьми и собаками. Иммунитет у нее еще совсем слабенький.

На улицу ей выходить нельзя.

СРОЧНО ДЕЛАЙТЕ СЫВОРОТКУ! Пока не поздно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пож-та, не обижайся, но она кроха. Ей всего 1,5 месяца, до полей еще месяца 2 нужно подождать.

И пока со здоровьем не проясним вопрос, все таки малышка совсем кроха, никаких лишних контактов с людьми и собаками. Иммунитет у нее еще совсем слабенький.

На улицу ей выходить нельзя.

+1000000

Девчонки, какие хороводы и тусовки?! Ребенка держите у Насти РРРРик теперь до самых ручек)))

Она еще малышка для такого широкого круга знакомств. Про очередь тискаться пошутили и хватит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не забудьте хотя бы минимальную обработку помещения провести. (Лайна или Вироцидом опрысните из пульверизатора хотя бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи, какие там розовые сопли?

Детка какая то недокормленная, а зная костяк и габариты матери - это как то и вовсе :thumbdown:

Обязательно надо поднимать иммунку.

По поводу кандидатов в депутаты - только пожалуйста учтите, что не исключена собачка с железной волей, и ей потребуется в первый год такая же железная рука, и только потом - партнерские отношения.

Это скорее всего будет не мимимишечная собачка, а умная хитрая сука, которой по жизни будет требоваться загрузка мозгов. Ну это конечно не диагноз, а прогноз ))) Но весьма вероятный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...