Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор 2х лет ищет новый дом


ЕкатеринаГаллямова

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужна помощь в переустройстве черной девочки лабрадора(возраст 2 года). Переустраивается по причине сильной аллергии у ребенка.

Собаку зовут Ника. Очень красивая, добрая, ласковая. Есть клеймо, взята из питомника Ens Lumens. Ника прекрасно ладит с детьми(в семье двое детей), идеально ведет себя в квартире, ничего не грызет, послушная, но как и все лабры хулиганистая. Очень любит играть, и просто быть рядом с хозяином. Ест сухой корм. Привыкла к двухразовому выгулу. Нужны хорошие, добрые, терпеливые руки. Нужны как можно быстрее, аллергия у малыша :(

фотографии пока есть только такие, чуть позже выложу хорошие

post-18899-0-45720600-1345139434_thumb.j post-18899-0-24946000-1345139447_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите телефон (могут звонить фермеры и перекупка) и обязательно позвоните заводчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый... А уверены, что аллергия на собаку? Попробуйте отдать собаку на некоторое время знакомым или на платную передержку - посмотрите, какова будет реакция ребёнка. Нам вот тоже говорили, что аллергия на собак, пугали, говорили -срочно изолировать, избавляться от собак, а оказалось, собаки совсем ни при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите телефон (могут звонить фермеры и перекупка) и обязательно позвоните заводчику!!!

Плюсуюсь,обязательно нужно звонить заводчику,у вас собака из очень хорошего питомника,наврятли вам откажут в помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь,обязательно нужно звонить заводчику,у вас собака из очень хорошего питомника,наврятли вам откажут в помощи!!!

взяла на себя смелость связаться с Ритой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла на себя смелость связаться с Ритой.

я уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Екатериной пообщалась - собака пока в деревне. пиарные фотографии и более подробное описание характера девочки будут чуть позже.

С заводчиком Екатерина списалась, ей было рекомендовано обратиться на данный форум.

Я пообещала Екатерине помощь с пристройством. Про разведение и перекупку предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Катерина мне звонила.

Что я могу сказать? все это очень грустно. Будем искать новую семью. Буду очень рада, если проверенные руки возьмут нашу девочку.

Родители :

Linjor Russian Chill и Strong Stael Shammy Light

вот из этого помета

http://enslumens.ru/...ting_sheila.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная собака из такого классного питомника!! Дай Бог,чтобы все у неё в дальнейшем было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какая девочка! какие крови! Рита, спасибо!

Екатерина перепутала меня с Олей (Ганс) и прислала рассказ про Нику мне. Копирую сюда: Ольга, это Екатерина. Мы только что с вами разговаривали. Сейчас я попробую вспомнить все о Нике. Ника настоящий лабрадор. Как я писала, она живет в семье, где двое детей, с ними прекрасно ладит, терпелива. добра, снисходительна. Собака не аллергична, с рождения питалась натуралкой, последнее время ест сухой корм. Аппетит отменный. Кушает и гуляет два раза в день, не конфликтна с другими собаками, если к ней кто-то задирается, просто отойдет в сторонку. Ника знает основные команды. Но есть проблемка: подбирает всякую бяку на улице, за 2 года не смогли отучить. Не стерилизованна, течка была 3 раза. Сейчас подумаю, еще напишу.

Огромное вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собака красивая, хорошо выращена, спасибо за этот Катерине.

но давайте не будем уговаривать оставлять собаку, я не вижу в этом смысла.

Все мы знаем, что аллергия на собаку бывает крайне редко.

Если хозяин решил расстаться с собакой, не отдать ее своим родственникам или друзьям, значит не получилось, .....

и нужна, действительно, новая надежная и заботливая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто ответил

Фотографии обязательно предоставлю, край к понедельнику.

Нику очень любим, но другого выхода нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаю немного фотографий Ники. Сделаны сегодня.

post-18899-0-99855000-1345219929_thumb.jpost-18899-0-47896000-1345220030_thumb.jpost-18899-0-22176000-1345220046_thumb.jpost-18899-0-76760400-1345220067_thumb.jpost-18899-0-27636700-1345220084_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут конечно раз такое решение возникло - лучше найти для красавицы малышки новых добрых хозяев, у которых такая идея никогда не возникнет.

все Ваши посты о аллергии перенесла в отдельную http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60892 эта тема о собаке и ее пристройстве.

с ув.модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял с удовольствием, если мне на съемной квартире позволят. Правда, собак у меня ещё не было, одни кошки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть, :thumbup:хочу .... но не могу,удачи девочке хороших ей и любящих хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Ники смотрины- будем надеяться, что все друг другу понравятся. Подробности позже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники были смотрины. Удачные. С сегодняшнего дня Ника на ИС в семье наших форумчан, где будет составлять компанию ещё 1 красивой чёрной лабродевочке.

Чуть позже ребята сами зайдут и отпишутся в темке.

Удачи и долгой счастливой жизни Нике и её новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада! Будьте добры прислать мне контакты новых владельцев.

По поводу родословной- отказ Катя написала? копия ее паспорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...