Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО-НЮША **ВФПР**Коричневая лабрадорка................................


Genik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На Симферопольском шоссе на территории Макдональдса (напротив поста ГАИ в районе Щербинки) находится коричневый лабрадор, очень сильно плачет, то ли потерялся, то ли выкинули. Разглядеть кто именно не удалось, также собака либо старая, либо будут щенки. Взять себе не смогли так как есть собака - шарпей, причем доминантная, может погрызть. Если можно было бы взять на передержку, то смогли бы выделить средства, хотя бы на первое время. Также виден белый ошейник, либо ошейник от блох.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На Симферопольском шоссе на территории Макдональдса (напротив поста ГАИ в районе Щербинки) находится коричневый лабрадор, очень сильно плачет, то ли потерялся, то ли выкинули. Разглядеть кто именно не удалось, также собака либо старая, либо будут щенки. Взять себе не смогли так как есть собака - шарпей, причем доминантная, может погрызть. Если можно было бы взять на передержку, то смогли бы выделить средства, хотя бы на первое время. Также виден белый ошейник, либо ошейник от блох.

В Щербинке есть стационар/гостиница клиники Беланта, можно туда наверное пока поместить, пока найдется передержка/хозяева
/>http://www.belanta.ru/zoogostinica/

Клеймо у собаки есть? Фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щербинке есть стационар/гостиница клиники Беланта, можно туда наверное пока поместить, пока найдется передержка/хозяева
/>http://www.belanta.ru/zoogostinica/

Клеймо у собаки есть? Фото?

Клеймо не смотрели. Просто на стоянке у Макдональдса слышен, как я подумала, плач ребенка, потом когда ехали увидели лабрадора, который плачет. Короче, я растерялась и ничего не посмотрела и даже не сфоткала. Просто я с лабрадорами не знакома, иногда помогаю шарпей-команде, если бы кто-нибудь из породников был и вместе можно было бы поехать (машиной мы бы обеспечили) и посмотреть шарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели. Просто на стоянке у Макдональдса слышен, как я подумала, плач ребенка, потом когда ехали увидели лабрадора, который плачет. Короче, я растерялась и ничего не посмотрела и даже не сфоткала. Просто я с лабрадорами не знакома, иногда помогаю шарпей-команде, если бы кто-нибудь из породников был и вместе можно было бы поехать (машиной мы бы обеспечили) и посмотреть шарика.

Блин.... Может он так плакал от того, что травма у него? Кто может проверить песу?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели. Просто на стоянке у Макдональдса слышен, как я подумала, плач ребенка, потом когда ехали увидели лабрадора, который плачет. Короче, я растерялась и ничего не посмотрела и даже не сфоткала. Просто я с лабрадорами не знакома, иногда помогаю шарпей-команде, если бы кто-нибудь из породников был и вместе можно было бы поехать (машиной мы бы обеспечили) и посмотреть шарика.

может его хозяева привязали и пошли за БигМаком? поэтому собака плакала, скулила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в этот Макдональдс (495-645-34-73), сказали, что собаки сейчас нет. Оставила телефон, сказали, если появится, перезвонят. Может кто-то забрал или убежал куда-нибудь.

может его хозяева привязали и пошли за БигМаком? поэтому собака плакала, скулила...

Первый раз я увидела ее около центрального входа, просила еду, я так и подумала, что с хозяевами. Пока закупалась, выхожу и слышу плач, подумала ребенок, подхожу к машине, муж говорит собака какая то плачет. Я говорю, да нет, ребенок. Потом подъезжаем она уже сзади кафе стоит воет и пьет воду из лужи, без привязи, почесы сбоку, может аллергия. Но собака не худая, что меня тоже в ступор ввело. Только потом опомнилась, по дороге. Я думаю, если были бы хозяева, то не отпускали по всей территории гулять, причем дорога рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакк я забрала. это девочка. Сейчасдоберусь до компа и подробно опишу, фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехав к Маку на стоянку, сразу услшала плачь, не вой, а плачь. Собака лежала на летней веранде и плакала.На поглаживание отреагировала удивленно, от предложенного девущкой гамбургера, отказалась. По состоянию собаки, подума. что в глубоком возрасте, проплешины, шесрть жесткая, хотя морда и лапы в нормальном состоянии. Конечно, это 100 % лабр. На поводке довела до машины, шла боязливо, но покорно. В машину запрыгнула сама (машина высокая). В машине вела себя спокойно, лежала и смотрела в окно. Повезла ее в Беланту на Щербинке. На осмотре вела себя идеально. Температура 39,5 (повышенная). Сделали анализ на паразиотов, чумку. Все в норме. Сделали УЗИ.: немного увеличена селизенка, так орган в норме. Зубы хорошие, по возрасту 5-7 лет, но может и меньше. О плохом: у девочки сбит гармональнй фон, либо он понижен , либо повышен, покажут анализ. Об этом свидетельствуют расширенные бока ( как у лягушки) , проплешины. Сходиди погулять, моча как шампанское, так же пизнак сбоя.Назвала ее условно Нюша (ничего в голову не пришло). Оставила в стационаре. Проплатила сутки ( не зватило нала, карточки не берут).Девочка спокойная, красавица, только подлечиться. Врач сказала, что гармональный фон делает из молодой собаки старуху , так что возраст под вопросом, но явно не старая.Прошу у форума куратоа. Мне кажется, девочку надо продержать в стационаре хотя бы дней 10, сделать анализы, получить назначение.Во вторник поеду , проплачу стационар. Вот как бы так. Не могла ее оставить. Нюша уже в клинике ожила.Прошу помощи у форума советами и плиз. куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что вы её забрали ! Спасибо вам ! как прочитала,что собака сидит плачет, хожу мучаюсь,а помочь то ничем не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marnev, Спасибо Вам большое!

Сердце разрывается от слов " собака плачет". :sorry:

Дайте номер телефона или карты сбера, пожалуйста. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что девочка в безопасности! Кто куратор?

Сообщите номер СБ, смогу немного помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже ли на начало этого заболевания? :hmm:

демодекоз еще можно проверить...

Marnev, спасибо Вам огромное за собаньку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже ли на начало этого заболевания? :hmm:

демодекоз еще можно проверить...

Marnev, спасибо Вам огромное за собаньку..

По описанным признакам в статье - может. Надо делать анализы. Когда она плакала, не еды просила , а помощь. Надо помочь.

Спасибо ВСЕМ за предложенную помощь. С деньгами решим, а вот помощь, внимание, а главное куратор - необходим. Девочке нужно внимание (Беланта Щербинка). Врачи ей миску воды налили, надо было видеть ее глаза. Уши ....... Клейма там нет. Посмотрят пузико, пах, может там.... Посмотрите, плиз в инете. не терялась ли где. Она в ошейнике, правда ошейник нак на пикенеса, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, беру кураторство ))) Огромное Спасибо!!!!

Я освободилась- могу разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marnev,спасибо вам большое!!! Бедная собанька.....надеюсь,что все будет хорошо!!!

Оля,вы просто молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я тему не заметила! Вчера ведь 2 раза мимо МакЖрака там проезжала.

Марина, спасибо Вам огромное, Вы просто наша палочка-выручалочка, огромное спасибо!!!

Оля Ганс, ты, как всегда - Герой! Я рядом с Щербинкой, поэтому, если надо - пиши, смогу приезжать навещать/гулять с девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом с Щербинкой, поэтому, если надо - пиши, смогу приезжать навещать/гулять с девочкой.

Катюша, Нюша в стационаре пробудет ещё несколько дней. Поэтому если сможешь- навести девочку, поговори с врачами. Я не знаю, кто у неё лечащий врач - но если будет возможность, хорошо было бы проконсультироваться с Благодаровой. Она очень сильный врач. Думаю, что она за это время будет на дежурстве в Щербинке.

Буду очень признательна. Созвонись с Мариной - как посещать и кто у нас лечащий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Нюша в стационаре пробудет ещё несколько дней. Поэтому если сможешь- навести девочку, поговори с врачами. Я не знаю, кто у неё лечащий врач - но если будет возможность, хорошо было бы проконсультироваться с Благодаровой. Она очень сильный врач. Думаю, что она за это время будет на дежурстве в Щербинке.

Буду очень признательна. Созвонись с Мариной - как посещать и кто у нас лечащий врач.

ок. седня уже не смогу - везу Керри в клинику, завтра попробую съездить к Нюше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то сможет прошерстить интернет на предмет объявок?

Может наша красава потерялась? А вдруг....

И ещё нужно будет разместить объявки о найденной собаке:

19.08 на Симферопольском шоссе на территории Макдональдса (напротив поста ГАИ в районе Щербинки)был найден лабрадор. Сука шоколадного окраса.

Ищем старых хозяев. Телефон 8 915 129 63 93

16ece58bc512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакк я забрала. это девочка. Сейчасдоберусь до компа и подробно опишу, фотографии.

Марина, спасибо вам огромное!

никогда не видела, чтобы собака плакала... видимо ее действительно беспокоит какая-то болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...