Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО-НЮША **ВФПР**Коричневая лабрадорка................................


Genik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем нам. Будеем надееться, что ничего страшного. Главное, что ее заметили.

Ох, как же я тему не заметила! Вчера ведь 2 раза мимо МакЖрака там проезжала.

Марина, спасибо Вам огромное, Вы просто наша палочка-выручалочка, огромное спасибо!!!

Оля Ганс, ты, как всегда - Герой! Я рядом с Щербинкой, поэтому, если надо - пиши, смогу приезжать навещать/гулять с девочкой.

Катя, МакЖрак - сильно сказано.Детям подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, МакЖрак - сильно сказано.Детям подскажу.

:ok::lol2:

Завтра Вам позвоню)

Не похожа случайно: http://www.lostdog.ru/view/4962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то сможет прошерстить интернет на предмет объявок?

Может наша красава потерялась? А вдруг....

ничего не нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maketu.jpg

Если есть возможность, пожалуйста расклейте макеты. Но лучше даже в и-нете распространить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на подольском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня. Если говорить об ушах, с которыми как сказали врачи всё вроде в порядке - то это ахтунг.

Да, там нет коричневых выделений. Но есть такие зеленоватые. И ещё красные бугорки на внутренней стороне уха, жесткие, как старое раздражение . Промыла лосьеном, протерла ватным диском, закапала суролан (что было под рукой). Уши её беспокоят. После этих экзекуций чешет их и обтирает об пол. Я конечно вознаградила её кусочком сыра и её это порадовало, но не до такой степени. Короче с ушами надо что-то делать. Мазок бы сдать. :huh:

Помыла её с шампунем. Заходить в душевую кабину она как-то не планировала (наверное просто не знакома с ней), пришлось передние лапы её туда поставить. И она зашла. Сбежать не пыталась. Помылась молча и спокойно. Вытерлась и отчалила на лежачок спать (знает что такое лежак).

Сейчас в расстроенных чувствах продолжает трясти ушами, но уже пришла ко мне в комнату. Одела воротник - пытается снять.

Результаты анализов вот такие:

img0988r.jpg

Марин, врач ничего не сказал по поводу пониженной СОЭ и кол-ва тромбоцитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, все анализы в норме- почти дословно

Странные врачи, уши тоже якобы в норме. :dntknw:

анемия?

:dntknw:

надо другим врачам показываться будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё ок! Девочка флегматична, немного ленива. Гулять предпочитает с толком и расстановкой. Нет ,конечно может и порысить, но больше любит нюхать и медленно ходить (возможно жила с пожилыми людьми).

Сегодня промывала уши физ раствором. Он её меньше волновал, чем вчерашний лосьон 8 в 1. Закапала. И мадам на меня обижена. Теперь когда подхожу посмотреть как там уши, отворачивается, уходит и разворачивается ко мне филейной частью. Демонстративно так!

Ттт, не "плачет". На самом деле это не плач, просто она разговаривает так. Когда пришла в квартиру разговорилась. Но с тех пор молчала. Посмотрим как сегодня дома высидит в мое отсутствие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А филейная часть как у кабанчика.Интересно,как она вечером будет разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё ок! Девочка флегматична, немного ленива. Гулять предпочитает с толком и расстановкой. Нет ,конечно может и порысить, но больше любит нюхать и медленно ходить (возможно жила с пожилыми людьми).

Сегодня промывала уши физ раствором. Он её меньше волновал, чем вчерашний лосьон 8 в 1. Закапала. И мадам на меня обижена. Теперь когда подхожу посмотреть как там уши, отворачивается, уходит и разворачивается ко мне филейной частью. Демонстративно так!

Ттт, не "плачет". На самом деле это не плач, просто она разговаривает так. Когда пришла в квартиру разговорилась. Но с тех пор молчала. Посмотрим как сегодня дома высидит в мое отсутствие :gleam:

Катя, спасибо за новости и заботу о Нюше!

Катя (Катенок Гав) нашла такое вот объявление:
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9358

Хоть и написано там про чёрный цвет, но видно, что на фото шоколад. И поза и фигура, и морда - всё сходится.

Позвонила "владельцам" - мне ответили на вопрос, теряли ли собаку (мы нашли и хотим уточнить, Ваша ли собака), что "объявление для них уже потеряло актуальность". Переспросила - "вы нашли собаку", замялись, ответили "ну можете считать и так". Желания общаться и забирать собаку не увидела я.... Видимо уже завели новою суку для получения щенков...

Поэтому Нюшу перемещаем в раздел "Собаки ищут новый дом".

На выходные постараюсь записать её на прием к дераматологу Левятовой в Зоовет (нужно с ушами разбираться поскорее и получить рекоммендации по шерсти). Заодно терапевта там посетим, если потребуется.

Нюше потребуется финансовая помощь на посещение врачей и лечение. Будем благодарны любой помощи - реквизиты для перечисления денег могу кинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости и заботу о Нюше!

Катя (Катенок Гав) нашла такое вот объявление:
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9358

Хоть и написано там про чёрный цвет, но видно, что на фото шоколад. И поза и фигура, и морда - всё сходится.

Позвонила "владельцам" - мне ответили на вопрос, теряли ли собаку (мы нашли и хотим уточнить, Ваша ли собака), что "объявление для них уже потеряло актуальность". Переспросила - "вы нашли собаку", замялись, ответили "ну можете считать и так". Желания общаться и забирать собаку не увидела я.... Видимо уже завели новою суку для получения щенков...

Поэтому Нюшу перемещаем в раздел "Собаки ищут новый дом".

На выходные постараюсь записать её на прием к дераматологу Левятовой в Зоовет (нужно с ушами разбираться поскорее и получить рекоммендации по шерсти). Заодно терапевта там посетим, если потребуется.

Нюше потребуется финансовая помощь на посещение врачей и лечение. Будем благодарны любой помощи - реквизиты для перечисления денег могу кинуть в личку.

Ох, как жалко. Я так надеялась на это объявление. А может с ними еще раз поговорить. Пусть хотя бы откажутся от собаки.Оля, я учавствую в Нюше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жалко. Я так надеялась на это объявление. А может с ними еще раз поговорить. Пусть хотя бы откажутся от собаки.Оля, я учавствую в Нюше.

Марина, там даже разговаривать не хотят. Я пыталась...

Попробовала записать Нюшу к Левятовой - у неё полная запись до четверга 30.08. Попросила внести нас в резервный список на выходные - если время освободится. Будем надеяться...

На всякий случай посмотрю альтернативных дерматологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9358

Хоть и написано там про чёрный цвет, но видно, что на фото шоколад. И поза и фигура, и морда - всё сходится.

Позвонила "владельцам" - мне ответили на вопрос, теряли ли собаку (мы нашли и хотим уточнить, Ваша ли собака), что "объявление для них уже потеряло актуальность". Переспросила - "вы нашли собаку", замялись, ответили "ну можете считать и так". Желания общаться и забирать собаку не увидела я.... Видимо уже завели новою суку для получения щенков...

Оля, это не может быть эта собака... Объявлениями о пропаже толстой черной лабруши в красном ошейнике был весь наш район заклеен - ее очень искали! Я, честно говоря, подумала, что это Линда (знаю ее по выгулу, тоже черная, в красном ошейнике и ужасно толстая) терялась, а я ее видела с хозяйкой уже после того как объявление заметила. Решила что терялась и нашлась уже, а объявки болтаются. Поэтому и на форум не перепостила. А потом спросила как-то у линдиной хозяйки - оказалось, что не она :dntknw:

Во всех объявлениях было написано, что собака именно черная! По фото непонятно как раз. Думаю, что нашли сбитую или еще что нехорошее, поэтому так и отвечали :sorry: Объявления были реально на каждом столбе...

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще раз на фотографию, так на Нюшку похожа, только блестючая.

Я вчера ночью нашла объявление и по фотке сразу поняла что это она. Действительно шерсть на фотках намного лучше, чем то что мы имеем сейчас.

Перхоть всё-таки осталась (после мытья не ушла), и собака просто лысая. Я дома даже не открываю окна. Боюсь как бы её не продуло.:sorry:

На улице сегодня что-то унюхала (метку?) и попыталась в ней поваляться. Пресекла. :dntknw:

Собаки ей нравятся, очень к ним стремится, тянет поводок!

Оля, это не может быть эта собака... Объявлениями о пропаже толстой черной лабруши в красном ошейнике был весь наш район заклеен - ее очень искали! Я, честно говоря, подумала, что это Линда (знаю ее по выгулу, тоже черная, в красном ошейнике и ужасно толстая) терялась, а я ее видела с хозяйкой уже после того как объявление заметила. Решила что терялась и нашлась уже, а объявки болтаются. Поэтому и на форум не перепостила. А потом спросила как-то у линдиной хозяйки - оказалось, что не она :dntknw:

Во всех объявлениях было написано, что собака именно черная! По фото непонятно как раз. Думаю, что нашли сбитую или еще что нехорошее, поэтому так и отвечали :sorry: Объявления были реально на каждом столбе...

Ты уверена что это одна и та же собака? Та что в объявлениях на столбах и на клавсе? Я пыталась пробить в и-нете, кроме клавса ничего не вывалилось.

По фотке - вылитая Нюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это не может быть эта собака...

Ирочка, я сказала, что мы нашли собаку! Что похоже, что это их собака. И спросила, после этого, нашлась ли их потеряха. Если бы у хозяйки были данные (пусть плохие - сбили, погибла), то она бы мне ответила.

я думаю, что за "давностию лет" просто уже свыклисьс с мыслью о пропаже, может быть завели другую собаку.

Разговаривать с хозяйкой сложно - на контакт она не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще подумала, что будет после мытья ? В машине просто клочья шоколадной шерсти. Зато в моей машине полный набор лабрадоровского окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может с ними еще раз поговорить.

Лучше не настаивать. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1345620874' post='1978755']

Нюше потребуется финансовая помощь на посещение врачей и лечение. Будем благодарны любой помощи - реквизиты для перечисления денег могу кинуть в личку.

Киньте, пожалуйста реквизитыsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости и заботу о Нюше!

Катя (Катенок Гав) нашла такое вот объявление:
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9358

Хоть и написано там про чёрный цвет, но видно, что на фото шоколад. И поза и фигура, и морда - всё сходится.

Позвонила "владельцам" - мне ответили на вопрос, теряли ли собаку (мы нашли и хотим уточнить, Ваша ли собака), что "объявление для них уже потеряло актуальность". Переспросила - "вы нашли собаку", замялись, ответили "ну можете считать и так". Желания общаться и забирать собаку не увидела я.... Видимо уже завели новою суку для получения щенков...

Та собака действительно черная. И ее нашли сбитой. Видимо, людям еще очень тяжело об этом говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена что это одна и та же собака? Та что в объявлениях на столбах и на клавсе? Я пыталась пробить в и-нете, кроме клавса ничего не вывалилось.

По фотке - вылитая Нюша.

Объявления я видела как раз в июне. А с хозяйкой Линды говорила гораздо позже, в середине июля - у меня как раз Лайза была, мы гуляли вместе - поэтому по срокам я уверена. И текст объявления был такой же как на Клавсе. И живу я на Славянском бульваре... Слишком много совпадений!

Думаю, что люди, дававшие объявление знали, какого у них цвета собака... Ну, на клавсе могла ошибка вылезти как-нибудь, но на бумажных объявлениях нельзя было так ошибиться!

А про то, что говорить не хотят... разные причины могут быть. Думаю им по объявлениям кто только не звонил. Сами знаете как у нас придурки всякие любят над чужой бедой поглумиться.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...