Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО-НЮША **ВФПР**Коричневая лабрадорка................................


Genik

Рекомендуемые сообщения

Нюша отлично ладит с другими собаками. Не конфликтна. С пятницы вечер по воскресенье вечер.

Да. Нюша прекрасно общается с собаками. Вообще она очень спокойная, степенная. Дома хвостом не ходит особо. Вся в себе такая. Никому ничем не мешает, внимания даже не требует к себе.

Но если есть компания собаки, думаю должна быть повеселее. Вот моя вернется - проверим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на дачу на выходные. Как раз по Симферопольке(((

поговорю со своими. Можно ли ей купаться ? какие процедуры -я своему сейчас лечу аллергию, поэтому что то могу и ей делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на дачу на выходные. Как раз по Симферопольке(((

поговорю со своими. Можно ли ей купаться ? какие процедуры -я своему сейчас лечу аллергию, поэтому что то могу и ей делать.

А у Вас дача очень далеко?

Нюшка записана на субботу 25.08. к врачу. Так что ей надо быть не супер далеко, чтобы Оля смогла забрать и потом привезти обратно.

Купаться ей не стоит, она очень лысая (а сейчас не жарко) + тоже какие-то аллергические наверное проблемы с кожей (шелушиться). :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Нюши 500 р на карту СБ. Пришли?

все получили, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой............мы, к сожалению, не очень близко. Я очень хотела помочь....Но поездка на дачу обязательна-там мама борется с урожаем.

Нашла про доктора-запись на 17.00. Если в итоге ничего не найдется-звоните, буду думать...

Изменено пользователем Наталья и Урбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки. Фотографироваться Нюсь не любит.Улыбку не удалось выпросить вообще.

nusha1.jpg

nusha2.jpg

nusha3.jpg

nusha4.jpg

nusha5.jpg

nusha6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она болеет и поэтому не хочет улыбаться? или ждет своих маму-папу? :nonono:

Такая симпотная девочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная! Возраст от 5 лет точно, седина на подбородке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая грустная... И очень красивая!

Хозяева, где же вы? Хочу думать о людях хорошо...

Девчонки, низкий Вам поклон, что не прошли мимо и спасли её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки. Фотографироваться Нюсь не любит.Улыбку не удалось выпросить вообще.

Грустные такие глазки. Уж очень "выразительная" девочка!

Найдитесь, хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша отлично ладит с другими собаками. Не конфликтна. С пятницы вечер по воскресенье вечер.

Оля, мы на Щербинке - считайте Симферополька. Можем передержать. Я просто не очень поняла собака у Катенок Гав, а она где территориально? Удобно ей будет?

Если клиника на Цветном бульваре, то видимо не особо...

Изменено пользователем nezemnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не любит фоткаться ))) хорошая девчонка, лампой ее светили? соскоб брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не любит фоткаться ))) хорошая девчонка, лампой ее светили? соскоб брали?

Оль, вроде брали. Марина (Марнев) прокомментирует. А про лампу не знаю :dntknw:

С передержкой мы вроде определились. Света (Manya) заберет на выходные Нюшу к себе. Днём должна к ней заехать, надеюсь Нюся не удивится тому что это буду не я:lol2:

А сегодня после завтрака, она наблюдала как я делаю завтрак себе, и ходила хвостиком. Поднимала мордочку и ушки и взглядом попрошайничала:nyam:

Промывание ушей идет на пользу. Выделений стало значительно меньше. Но твердость уха, болячки - всё пока осталось. Уши продолжают беспокоить. Трясет и чешет.

Света заедет в свою клинику с Нюшей и покажет (в том числе уши) врачу.

О, ещё. Она любит валяться в траве. И не только в траве. Сегодня на парапете было птичье..птичий помёт. Лежал и никого не трогал. Нюша подошла, понюхала и вытянула подбородок так чтобы об него обтереться. Хорошо я вовремя среагировала:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая трогательная девочка, Катя! так хочется,чтобы нашлись хозяева, которые по роковой случайности ее потеряли и очень ищут.

О, ещё. Она любит валяться в траве. И не только в траве. Сегодня на парапете было птичье..птичий помёт. Лежал и никого не трогал. Нюша подошла, понюхала и вытянула подбородок так чтобы об него обтереться. Хорошо я вовремя среагировала:doh:

вот какая ты - не дала девушке с утра духами подушиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и грустная девочка. Грустит без своей семьи, поэтому и не улыбается... Хоть бы нашлись хозяевае ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за спасенную девочку. Дайте, пожалуйста, координаты карты для перевода денежек, чем смогу, как говориться... Не могла долго выходить в интернет, сейчас все прочитала, прям как камень с души упал. Еще раз спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за спасенную девочку. Дайте, пожалуйста, координаты карты для перевода денежек, чем смогу, как говориться... Не могла долго выходить в интернет, сейчас все прочитала, прям как камень с души упал. Еще раз спасибо большое!

Отправила в личку!

Спасибо!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку!

Спасибо!

и я отправила-)) ты Машину кинула?

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка оч/хор реагирует на Боню. на Конни даже поскулила немного....

в подъезде пытается завернуть на лестницу,лифт не боится.

на площадке пытается завернуть налево.

ест аккуратно,но кушать хочет всегда-))

когда радуется - скачет.

на прогулке активно двигается.

на команду сидеть(сид)-садится и дает лапу.

знает команду лежать,не поберушка.на прогулке готова рвануть ко всем людям и собакам.

ревнючка:никого при ней тискать нельзя,может даже гавкнуть. в обще любит полаять.

когда разыграется может прикусывать руки и царапаться,а когти у нее "мама дорогая"

p\s реагирует на фейерверк, не боится,но с подстилки вскочила.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кати тоже пыталась на лестницу завернуть.Видимо жила на 2-3 этаже.Завтра поеду , заеду в МакЖрак и пораспрашиваю работников, может кто знает историю Нюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...