Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО-НЮША **ВФПР**Коричневая лабрадорка................................


Genik

Рекомендуемые сообщения

Упражнение "гусеницо". Любимое Бонино упражнение по утрам :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=7UrdVlKmD28&feature=g-upl

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упражнение "гусеницо". Любимое Бонино упражнение по утрам :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=7UrdVlKmD28&feature=g-upl

самомассажик lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))) как же они друг на друга похожи :))) наша Багирочка такое упражнение выполняет и по утрам, и по вечерам, и вообще по любому радостному поводу, сопровождая зажигательный танец песней маленького медвежонка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный фин. отчёт:

Остаток на 07.09: минус 2306,7 руб

Приход:

1000 руб с общего ЯК 17.09 на карту ВФПР

Итого Приход: 1 000 руб

Расходы:

09.09 капли Стронгхолд 601 руб

22.09 корм гиппоаллергеный хиллс дд -2 пакета по 2 кг 2124 руб

22.09 капли Стронгхолд и шампунь лечебный от зуда и раздражений кожных- 891 руб

30.09 (повторный прием + 2 повторных мазка из уха) 1015 руб

30.09 - микозорал 363 рубля.

Итого расходы: 4994 руб

ИТОГО: минус 6300,7 руб.

БоНюше очень важна финансовая поддержка - нам нужно покупать корм, а на это потребуется еще 2450 руб.

На БоНюшу пошли звоночки, будем надеяться, чтт совсем скоро шоколадная красавица обретет свою самую-самую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно денежку кинуть?

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно денежку кинуть?

Света, спасибо! Кидаю в личку данные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Кидаю в личку данные карты.

И мне плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Shena_and_me передала для Бонюши 3 тыс. руб. Спасибо ей большое!!!

Деньги у меня на руках. Жду номер карты в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчем желающим помочь БоНюше скинула номер карты в личку.

Огромное спасибо от БоНюши!!!

В выходные у нашей девочки планируются первые смотрины - зажмите за нас кулачки, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчем желающим помочь БоНюше скинула номер карты в личку.

Огромное спасибо от БоНюши!!!

В выходные у нашей девочки планируются первые смотрины - зажмите за нас кулачки, пож-та.

:happydance:

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000р. на карту Маши.

Деньги получили, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бони все в порядке. Мы закончили очередной курс капель в уши. Записались во вторник на прием к дерматологу снова. Кушаем, гуляем, играем и спим - все по расписанию и удовольствием. Стараемся хотя бы пару кругов в день бегать, чтобы Боня стройнела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала Боне Мильбемакс. После 29го числа можно прививаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu, спасибо Вам большое за такую заботу о Боне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с Боней к доктору. Боня опять оттачивала актерское мастерство в роли Дульсинеи Тобосской в печали и томлении, чем очень веселила доктора))

С ушками в приниципе все нормально, но для верности доктор прописала еще на 10 дней капельки через день. Сказала, что на повторный анализ можно не приходить, сейчас мы капаем скорее для закрепления результата.

Правда, уши у Бони всегда буду требовать пристального внимания из-за того, что воспаление было очень сильным и долгим. Боне обязательно нужно будет раз в 10 дней обрабатывать уши профилактическим лосьоном. Это в общем-то пожизненное назначение.

Перхоть у Бони пока осталась, но доктор сказала, что это не от корма и не аллергия. Говорит, что это такие особенности именно Бониного эпидермиса и шерсти (очень густой подшерсток). Перхоть нужно продолжать тщательно вымывать. Со временем ее должно стать меньше. Но в принципе и сейчас это уже не так критично и не так бросается в глаза, как раньше.

Еще я у Бони на груди нашла какую-то шишечку. Когда нашла, испугалась, что клещ. Но оказалось, что это какое-то новообразование у нее там. Доктор посмотрела, сказала, что за этой шишечкой нужно следить. Если она не будет увеличиваться и беспокоить Боню, то трогать ее не надо. Если с этой шишечкой что-то будет происходит, то шишечку нужно будет вырезать и отправить на гистологию.

Вот такие у нас новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я помню что по началу Боня слышала плохо (из-за больных ушей). Сейчас-то как с этим?

Шуба тоже небось нарастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я помню что по началу Боня слышала плохо (из-за больных ушей). Сейчас-то как с этим?

Шуба тоже небось нарастает?

Катя, шуба у нас наросла давно)) когда мы больше 2х недель назад повторно были у доктора она уже тогда сказала, что шуба наша стала прекрасна))

Мне кажется, что Боня по-прежнему не дослышивает. Доктор говорит, что хрящики и перепонка у нее так и остались деформированными из-за прошедшего воспаления. Особенно в одном ухе (кажется, правом) и что вполне вероятно, что именно из-за этого она и не дослышивает. И это необратимые изменения. Хотя иногда мне сложно понять, Боня не слышит, потому что действительно не слышит, или потому что она "в образе" и ей сейчас не до меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя иногда мне сложно понять, Боня не слышит, потому что действительно не слышит, или потому что она "в образе" и ей сейчас не до меня)))

Аналогично! У меня она отлично слышала дома. Каждый звук. А вот на улице мне было реально непонятно, толи очень много отвлекающих шумов + проблема со слухом из-за больных ушей, толи девочка в образе и хочет слышать то, что ей хочется слышать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобная позиция у Бонюши, если у нее действительно, со слухом все хорошо. а есть какие то специальные собачье лоры?

спасибо за новости! а фото-видео есть еще, очень прикольно она по утрам делает зарядку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобная позиция у Бонюши, если у нее действительно, со слухом все хорошо. а есть какие то специальные собачье лоры?

спасибо за новости! а фото-видео есть еще, очень прикольно она по утрам делает зарядку :)

Я, если честно, про собачьх лоров никогда не слышала)

Фото-видео у нас нету( у меня фотоаппарата нет. Редкие фотки делаю на телефон, но сейчас так пасмурно, что на телефон получаются совсем плохие фотографии. Оля, наверное, пофотографирует Боню, как вернется в Москву. А видео снимаю на веб-камеру, когда есть удобный момент. Но Боня трюков (кроме гусеницы) пока больше не показывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же тут с Бони пробежками небольшими занимаемся, надо худеть мадам. Ну совсем небольшими буквально 3-5 минут. Вчера вот за часовую прогулку она тоже пробежала немножко, а потом отбивалась от 10-месячного щенка лабрадора, требовавшего ее внимания. Потом мы пришли домой и дети сели на коврике ждать, когда я разденусь и вытру им лапы. Когда я вернулась с тряпкой, Боня, улегшись прямо на коврике у порога уже сопела))) Видимо и пробежка, и щенок - это слишком много. Уштала девочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в лесу гуляли)

Боня гуляла без поводка, не убегала, и даже не заметила такие прекрасные мини-болотца, в которых Мавр извозился по уши)) Мирно топала по дорожкам, грызла палочки, прыгала через деревья) В общем, умница девочка!

ae484fe9928f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень комфортная собака Бонюша! Такая красотка, такая деликатная, такой добрый нрав, ненавязчивость, скромность. Ну реально мечта! :thumbup:

Не знаю, с ней так просто и комфортно, что пожалуй у меня на передержке такая комфортная собака была впервые.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...