Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Дабы не засорять оффтопом основную тему, и не убить в себе желание потрындеть на околодрессировочные и далекие от дрессировки темы, предлагаю тут болтать :)

Начну :)

Отдыхать не устала))) конца отпуска не жду, на работу не хочу. Устала есть вкусную еду)))))

Дороги ужасные. Проезжала город Горловку, немал6енький, кстати, город. Дороги просто нет. Навскидку глубина ям на центральной улице сантиметров 40. То есть - они реально не проезжабельные... жесть нереальная.

Джуля охотится на ежей, ящериц и еще какую-то живность, живущую в степи. Живность регулярно спасаю. От ежиков легко (она поняла, что они колючие и просит меня помочь))) С ящерками и сусликами сложнее))

Титаническими усилиями побеждая интернет, выложила часть фото: http://foto.mail.ru/mail/tatyiana/1358/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет)))))))) Мы нашли твой карабин) Вернее мы и не искали его,я лежала и возле босоножек увидела торчит карабин Джу). В общем вы точно вернетесь в Бердянск))))))

Фотки классные)))) Посмотрела все)Вы даже конусы с собой привезли :blush2:

Кстати фотик у тебя классный))) мы так прятали телеса,а оказались худышками :lol2: :lol2: :lol2:(почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фото есть еще, пара у Андрюхи в айфоне и несколько штук в моем маленьком, от которого куда-то еще задевался шнур (подозреваю, что он просто остался дома, так что я их выложу уже в Мск)

О, карабинчик нашелся)) а то мы своим альпинистским пугаем народ)) вкупе с намордником это вообще ужас-ужас)))

Ну, они в Мск на каждом шагу продаются, и стоят 50 рублей всего, так что ерунда.

Джуля так загорела сильно)) под рыжей шерсткой черная шкурка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Как же здорово! И отдыхаете и занимаетесь :thumbup: Такие фотки все позитивненькие! Андрей у тебя приколист конечно :lol2: Ну а Джулечка везде такая сурьёзная дама, куда бы деться))) если бы не знала какая она целовательная :)

Когда домой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загар это хорошо))))))Будете в Москве загаром щеголять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, привет!))

Да, Шаманов впал в детство))) я это поняла окончательно, когда он посолил мне компот в кафе)) а вроде еще не 80 лет :lol2:

Нин, заниматься стараюсь, но когда за 30 градусов перевалило - не занимались, так, брала с собой вкусняшки, за всякую фигню давала.

Нин, на пляже собрали вокруг себя стаффятников))) (рыбак рыбака, да...))) Наталья вон видела: подходят, Джулю мусипусечно тискают))) про своих рассказывают)))

Наташ, да, конусы брала, а чо не взять: машина же везет, не на себе))))

Выезжаем отсюда 30-го, а там - как дорога.

* попивая вкусное украинское пивко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да, Оль))) она тоже любит загорать))

удивительная собака: нет бы в тенек уйти, а она выпирается на солнце принципиално, ложиться, прикрывает глаза и с видом загорающей баронессы возлежит на горячем песке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Уф. С приключениями))) у машинки заглючило электрику в чистом поле в 4 утра под дождем)) спасибо друзьям за оказанную помощь!!!

Дорога обратно трудновата была, много фур на трассе, узкий учасок М4 пробка.

А в остальном все чудесно :)

Двухнедельную пыль в квартире убрала))) , сыника в школу собрала)), Фото догрузила, пойду на выгул, обрадую своим возвращением безповодочников :lol2: соскучились поди уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с началом Учебного года! :clap_1:

Всем родителям терпения, усидчивости, прилежания и хороших отметок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто начал учебный год!)

Давайте фото :)

ab89269714e2522b7d9d0a3728705dd8.jpg

2487e130ab2a1c6300f053d80303b680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же какая тема, а мы ее и не видели :)

так вот, я теперь магистрант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :clap_1:

ЗЫ: а если тему выбрать интересную, то, я думаю, учиться таки захочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, сыночка то какой у тебя..... красавец, в школе наверно все девочки его :lol2: Ростом то выше тебя ужо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Пропустила эту темку!

Всех с окончанием отпускного сезона, с Первым сентября!

Фоты с солнышком в небе и солнышком Джульки очень понравились! А вы девушки, прям модели!

Линда просто оказывается порезалась, я то боялась, что вывих или растяжение. Меня простила, что её в лес не взяла. Уже же в рюкзак и мясо положила и миску для питья, ошейник тренировочный, все остальные штучки, которые говорили ей, что щас будет ЗДОРОВО! И пока я все это уложила она подгоняя меня суетилась в коридоре, а он у нас маленький и не оч.заметно было, что прихрамывает. А вот, когда по прямой прошла, я уже увидела. Спускась по лестнице тоже видела. Ну, а когда к машине подошли, то тут уж явно видно было. И решила её оставить, Оля повела её домой, она так оглядывалась(((

Это мы вдоль залива погуляли, берег засра...нереально. Ругаясь про себя вспоминала Нину, у которой в сумке специальный кармашек-пепельница и ни один её окурок не летит на землю. Вот бы такое отношение, ну хотя б не всем нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а если тему выбрать интересную, то, я думаю, учиться таки захочется ;)

хочу писать о развитии центра дрессировки и спорта... осталось придумать как привязать это к менеджменту и убедить кого-нибудь стать моим научным руководителем. С такой темой, думаю, желающий будет не очень много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу писать о развитии центра дрессировки и спорта... осталось придумать как привязать это к менеджменту

ну, привязать, наверное, можно... культурный досуг детей и взрослых, организация здорового образа жизни, воспитание культуры отношения к животным и окружающим...

Нель, мне тут напомнили про хирургический клей. Не знаю только, используется ли он на собаках? На людях отличная штукень.

Тань, сыночка то какой у тебя..... красавец, в школе наверно все девочки его :lol2: Ростом то выше тебя ужо)))

Да, Нин, на 2 см выше))) непривычненько смотреть на него снизу вверх)) Как сказала дочка - ой, дядька какой-то приехал :lol2: а рот откроет - дитя дитем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут речь про 1 сентября, то расскажу и про наши подвиги. Первого сентября нас понесло на рентген. Кстати, я совершенно не ошиблась с подбором даты: народу практически не было.

В общем, рентген прошел нормально, если не считать того, что из холла мне пришлось тащить Токича на руках. Заходить самостоятельно он отказался категорически. За одно сдали анализ крови (практически нормальный) и на обратном пути взвешались. И тут-то я поняла, почему так спина и руки болят. Кабан вешает 28 кг. И это в 6 с половиной месяцев.

Рентген отослали нашему врачу, ждем вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фотках вроде не пухленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костистый просто. У него лапы больше чем у Менфиса, а грудная клетка просто огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,так прикольно-я вас всех знаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тебя))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я одна все время засыпаю в такую погоду или есть еще недовольные?.. или это после отпуска я не могу никак придти в себя?..

Причем Джульетта Андревна свежа, бодра и полна сил - вчера вечером два часа меня гоняла (да, она меня, не я ее). Истыкала носом всю левую коленку, уже и мясо кончилось, и игрушка вся истрепалась/намокла, а она все "давай-давай". Я домой пришла и замертво упала. и через 5 минут спала. и утром еле подняла тело с дивана...

чтоли попить чонить, кроме кофею?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попей,Тань,попей :lol2: ДЖу какая умничка).

У нас ЖАРА,ПЕКЛО.

Я сама еле живая.Правда меня собаки не гоняли :lol2: ,маму встречали в Ростове в 3 часа ночи и на Украину отвезли.Сейчас в себя прийти пытаюсь.Сил нет с собаками нормально погулять.Вышла,прошлись,дела сделали.Атьку у к себе позвала а она подошла и не садится.Так странно отодвигается.Пока до меня дошло,что я ее на чужую кучу говна пыталась усадить рядом с собой :doh: :doh: :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Бедная Атька.

В итоге пошли в др.место.Я села на бревнышко и поделали с ней комплекс.На большее сил не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бодрячком! Даже горжусь! Сутки на одном поиске провела, по буреломам ломилась, в час ночи легла, в 10 встала после этого. В тот же день в 16ч. выехала на другой, но по дороге выяснилось, что потеряшка сам выбрался, вернулись. Но утром уже вчера, в 5-45 вышла из дома на другой вызов и пролапатила 12км по очень трудному лесу. С учётом непрекращающегося целый день дождя шмотки и обувь промокли насквозь, потяжелели ужасно, я супер молодец, тк ещё и рюкзак был тяжёлый и тоже промок, вместе с сухими шмотками для обратной дороги. Так что и возвращалась я мокрая. Сегодня свеженькая! Правда я аскорбинки напилась. Тань, нам, курилкам, это надо непременно. Попей, или глюкозки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...