Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

эх, с нами тоже одно время гулял пес, при виде луж такую гримасу корчил: :bad:

Весь такой аккуратист, жаль только сексуальный террор устраивал постоянно на прогулках, наверное потому что крипторх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенты меня вычислили :lol2: ответила в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот вы где болтаете :)

Неля, скажите, где самую главную елку Питера ставят? :)

и есть какие-то ограничения по гуляниям с собакой, намордник может обязателен или еще что-нибудь? :dntknw:

на этот НГ планируем теперь в вашу сторону круиз осуществить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот вы где болтаете :)

Неля, скажите, где самую главную елку Питера ставят? :)

и есть какие-то ограничения по гуляниям с собакой, намордник может обязателен или еще что-нибудь? :dntknw:

на этот НГ планируем теперь в вашу сторону круиз осуществить))

О!Вера,да это ж здорово! Родственные души! А то вон Нину зазываю, так ни фига говорит - сама в Казахстан приезжай!

Главная елка обычно на Дворцовой площади, напротив Эрмитажа! Обычо там гулянья до утра, концерты, ярмарки и т.д. Каток и коньки на прокат. Питьё и еда везде. Но каконада будет нешуточная. Как Ванечка к этому отнесётся? А в Новогоднюю ночь думаю все будут добрыми и полицейские тож и про намордник забудут. Хотя, как и везде сторого.

С проживанием решили, может помочь? Если ты одна с собакой, или двое, смогу принять и буду очень рада! Пиши в личку, если чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Вера,да это ж здорово! Родственные души! А то вон Нину зазываю, так ни фига говорит - сама в Казахстан приезжай!

Да, да! Теперь только вы к нам... на "Колыму"))) У нас весной здесь такая красота! Всё цветёт! А горы... горы то какие!!!! Мммммммм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла, что купить за "Холосас" гыыы)))

мы металл не любим апортировать. мет. апорта нет у нас - апортируем ложки/вилки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан))) он вкууусныыый)))

ЗЫ: чертовы рыбки опять вывели потомство.

лучше бы Шаманов семгу завел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то вкусный,а ложки и вилки?)))))))))))

Тань,может уху из них варить? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, оборжалась я, с утра пораньше! Не жалеете пристарелую форумчанку. Про сёмгу жесть, Таня ! :lol2:

Ты Джульку ложку припереть попроси и в неё тут же холоссас накапай - летать с ней начнёт - придёшь домой, а она с ложкой сидит.

Ниночка, постараюсь, все под Богом, как гриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело с вами)))

Наташ, "уху варить" :thumbup:

Тоня, а что??? Надо подумать! ))) А я в Иркутске была несколько раз.... в аэропорту :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, а я живу в 10 минутах езды от него))) представляешь насколько глубже ты познаешь Иркутск, если заедешь ко мне в гости?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Сядем за стол, будем разговоры разговаривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Неля!

Ваня у меня за любой кипиш, лишь бы кобелей не было рядом)))))))

с проживанием вроде все норм, еще в августе бронировала :)

я обычно катаюсь по разным городам, в каждом 2-3 дня максимум, мы 3 дня в Питере с 30го вечера по 02.01, вот в НГ ночь думаю на ёлку пойти :D а потом в Финку дальше поедем :sm_go:

Прибалтику Ваня всю исколесил уже, теперь в ваши края намылился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Сядем за стол, будем разговоры разговаривать)))

Все про собак,да про собак :lol2: :lol2: :lol2:

Знаем мы ваши разговоры :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Весело с вами)))

Наташ, "уху варить" :thumbup:

Ну а ЧО? Например по четвергам рыбный день :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, напрямки, через МОнголию ближе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: чертовы рыбки опять вывели потомство.

лучше бы Шаманов семгу завел)))

Жесть :lol2: Может, рассадить рыбок? А то ведь будут плодится и плодится раз в полгода :lol2:

ЗЫ: А первые козявки живы-здоровы, уже некоторые огромные) А некоторые как были мелкие, так и остались такими :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, это по трассе проложен маршрут)) если партизанским ходом через леса, то да, Монголия предпочтительней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, это по трассе проложен маршрут)) если партизанским ходом через леса, то да, Монголия предпочтительней)))

Нина, тот ещё Шумахер, домчит, аки пчела!

А у нас снегу навалило, и ветрище! Вроде минус три всего, а холод собачий. Только собаке и клёво. Мы вроде купальный сезон закрыли, но сегодня в парк пошли, а Линда грудью лёд пробила и в пруд сиганула. Шли домой, а у нее на груди и ушках сосульки висели((( Зато в парке какашки замёрзли и уже не так катят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, это по трассе проложен маршрут)) если партизанским ходом через леса, то да, Монголия предпочтительней)))

Нееее я уж лучше по трассе :lol2: Альпинизмом не занималась))) Да и каравана нет)))

Линдочка, да! Она такая! Хоть и лёгкая, но сильная! Торпеда и ледоход! :lol2:

Нель,чёт я сильно сомневаюсь, что она от мороженого откажется :lol2: без твоего ЭЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуля делает такукю ржаку на льду, если дождь кончится - сниму! это еще смешнее, чем апорт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуракаваляние: http://youtu.be/Vt6fezEH7QE

но седня не очень скользко, поэтому она без особого энтузиазма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...