Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где вы храните гладильную доску и пылесос?


Рекомендуемые сообщения

Девушки-хозяюшки, вот очень интересно кто где хранит гладильные доски. И пылесос.

Не могу никак место им придумать, делаем сейчас ремонт и я ломая голову над этим вопросом додумалась до того, что заказывая шкаф решила делать специальное место для этих предметов. Но места в шкафу как-то жалко... Раньше всё это "жило" в стенном шкафу-сейчас его сломали и я задумалась куда эт всё девать. :hmm: У кого где? Может есть интересные идеи?

Речь об обычной небольшой квартире, кладовки нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладильная доска между шкафом и стеной,а пылесос в углу комнаты между стеной и письменным столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пылесос в ванной рядышком со стиралкой ютится. Гладильной доски нет, жалко для нее места :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично мучаюсь!

В итоге сейчас пылесос в углу комнаты, так как пользуюсь им 2 раза в день, а доска в другом углу.

В будущем, когда свершится ремонт в коридоре, планирую все упрятать в шкаф.

У меня вообще есть мысль сделать гладильную доску встроенной в шкаф в коридоре, правда вот не знаю, насколько это будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска между шкафом и стеной, пылесос раньше жил в шкафу, теперь рядом с ним под полкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не храните пылесос в комнате , где спите, это очень вредно-чистые алергены! Если нет места хотя бы выносите на ночь, не дышите пылью!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нигде не хранится)) гладилка раньше хранилась в шкафу-купе, а теперь стоит около стены, убирать ее нельзя - на ней лежбище котэ и место для покрывала с кровати)) а пылесос просто в уголочке стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска между как у многих между шкафом и стеной, пылесос в одной квартире на балконе, в другой в шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладильная доска стоит между шкафом и стеной, под пылесос специально делали полку в коридорном шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

галдильная стоит за кроватью по стене, пылесос под столом, или в углу в детской :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пылик в гардеробе, а гладильной доски у меня нет - не глажу)) когда была хранила за диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое в шкафу-купе. Шкаф делали сами, поэтому сразу предусмотрели место для доски и пылесоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладильная доска тоже между шкафом и стеной, а пылесос на балконе, специально для него купили держатель в икее, для шланга, очень удобно и аккуратно- на этой стене еще держатель для утюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос на балконе, до появления Алисы пользовалась им редко.А гладилка за занавеской у окна, там стенной проём широкий, так что ее не видно ни из комнаты, ни из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое хранится в шкафу-купе(в секции где висит верхняя одежда), очень жалею что не предусмотрели отдельную секцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладильная доска прячется между шкафом и стеной за шторой, а пылесос живет в шкафу в коридоре. Когда делали ремонт думали и гладильная доска там будет жить, но не влезла по высоте, а маленькую не было смысла покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладильная доска- на лоджии. А пылесос- на кухне между пеналом и стеной(раньше на том же месте, но за дверью. После ремонта- двери нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше решение при постройке шкафа заранее предусмотреть место для пылесоса и гладильной доски - самое разумное. Внутри этой ниши можно повесить крючки, а на них удлинитель, маленькую доску для глажки рукавов, мешок с насадками для пылесоса. За эти крючки очень удобно зацепить шланг от пылесоса, чтобы все хорошо держалось. Над этой нишей можно сделать полочку, на которой хранить утюг. У меня в такой нише кроме пылесоса и гладильной доски хранятся стремянка и детские лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нам всем не хватает еще одной комнаты! Где было бы место и для сушилки, и для пылесоса и много чего другого...

Пылесос стоит в шкафу-купе, а гладильная доска и сушилка для белья гордо стоят в гостиной, потому что я помешана на стирке и глажка отвращения не вызывает.

Пойду-ка я поглажу. Или постираю. Ну чего-нибудь полезное совершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска стандартно - между шкафом и стеной :) А вот пылесос определить не могу, кочует по квартире. Иногда в коридоре стоит, иногда в углу около окна,чтобы на проходе не мешался...

Вот бы шкаф побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладильная доска складная - за шкафом, пылесос - в шкафу-купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска, как и у всех между шкафом и стеной, а пылесос стоит в туалете, там для него очень удобный уголочек нашелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда разобранная :doh: гладильная доска в маленькой комнате, пылик под ней же.

(кв. съемная и мал. комната не пригодна для жилья, используем её только для хранения чего-нить)

А еще там комп стоИт, даже 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда разобранная :doh: гладильная доска в маленькой комнате, пылик под ней же.

(кв. съемная и мал. комната не пригодна для жилья, используем её только для хранения чего-нить)

А еще там комп стоИт, даже 2.

Марина, это нечестно)) люди тут о месте в шкафу мечтают, а у Вас целая комната!!! для хранения разных вещей)) обзавидоваться можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, это нечестно)) люди тут о месте в шкафу мечтают, а у Вас целая комната!!! для хранения разных вещей)) обзавидоваться можно))

Ага, комната есть, а вот шкафа для одежды нет((( и даже купив его - ставить некуда, тк мебель хозяйская стоит битком "добром" забитая и всё пространство занимает. ((( Не могу придумать, где хранить свои вещи? Что-то засунула в детский комод, что-то в сумках лежит, а что-то просто стопочкой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...