Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

отличные новости! спасибо! Никсону - самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет.

Приход:

из общего ЯК (17.09) 1000 руб.

Annn (7.11) 5000 руб.

Manya (7.11) 3000 руб.

Газета "Почтовый экспресс" (20.11) 11000 руб. (спасибо огромное!)

Каркуша и Лайта (25.10) 1000 руб.

Алла и Кики (25.11) 2000 руб.

Пряня&Мич (25.11) 5000 руб.

marson (26.11) 1000 руб.

svig (26.11) 1000 руб.

Лялечка (27.11) 1000 руб.

Итого 31000 руб.

Расход:

Удавка - круглая, кожаная (09.09) (чек посеяла, убейте не помню сколько там точно было, чуть меньше 500 вроде, пусть будет 400 для ровного счета)

Капли от клещей Адвантикс 230 руб. (16.09)

Лактобифадол (пробиотик) 85 руб. (16.09)

Полифепан (противодиарейное средство) 140 руб. (16.09)

Передержка на Южнопортовой (21.09- 23.09) 1000 руб.

Глистогонка Дронтал плюс 450 руб. (24.09)

Прием ветеринара (по поводу воспаления места укуса) 400 руб. (26.09)

Стоп-Стресс 115 руб. (26.09)

Прививка и ветпаспорт 850 руб. (04.10)

Индивидуальные занятия с кинологом (02.10 - 21.10) 4500 руб.

Строгий ошейник Sprenger (13.10) 1200 руб.

Капли от клещей Адвантикс 230 руб. (21.10)

Школа Орлова (24.11) 10000 руб. (это чуть больше чем за 8 дней (стоимость 30 евро в сутки), Никсон там с 10.11).

Первый мешок корма в подарок от Наталья и Ваня и Пряня&Мич, второй - от Медвежонок.

Наведение красоты (помывка, вычесывание, стрижка, педикюр) в подарок от Chocoladka.

Ошейник Рогз от Annn.

Передержка, препараты для чистки ушей и обработки ран - от меня.

Кураторство, пиар, большая часть перевозок и еще куча нужных мелочей от нашего замечательного куратора Ольги Арчик и Ко.

Еще были вкусняшки и игрушки - от членов фанклуба медведа, боюсь перепутать что от кого).

Итого 19600 руб.

Остаток: 11400 руб.

Финотчет на 24.12

Приход:

1000 руб. от Александры Скворцовой (с ресурса "Одноклассники") (12.12)

3450 руб от Наташи и Джеммы( возврат от Джаспера) (14.12)

Итого 4450 руб.

Расход:

11000 руб. - оплата пребывания в Школе Орлова (это деньги переданные 20 ноября газетой "Почтовый экспресс") (01.12)

2738 руб. - корм ПроПлан сенситив 14 кг. (со скидкой ВФПР) (18.12)

Итого 13738 руб.

Остаток: 1712 руб.

Еще Оля купила Никсу намордник, но просила в отчет не включать, это подарок от нее).

Спасибо Иришке за разъяснения, урок послушания

Оль, я уроков не даю, квалификации нема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 24.12

Остаток: 11400 руб.

Приход:

1000 руб. от Александры Скворцовой (с ресурса "Одноклассники") (12.12)

3450 руб от Наташи и Джеммы( возврат от Джаспера) (14.12)

3000 руб. от Лялечки (24.12)

Итого 7450 руб.

:rolleyes: Спасибо!

Расход:

11000 руб. - оплата пребывания в Школе Орлова (это деньги переданные 20 ноября газетой "Почтовый экспресс") (01.12)

2738 руб. - корм ПроПлан сенситив 14 кг. (со скидкой ВФПР) (18.12)

Итого 13738 руб.

Остаток: 4712 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000р. с карты 7439

Леночка, спасибо, денежки упали))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению смотрины у нас сорвались, люди взяли другую собаку, может быть даже у нас на форуме.

Но в любом случае завтра поеду к Ники, погуляю, пообщаюсь хоть с мальчишкой ... жалко так его, ведь ни в чем не виноват парень, а вот дома нет. Посмотришь так на своих, зацелованных и рыдать хочется, как обидно за парня :sorry:

Разместила в премиум его на ИРР и Авито опять, сегодня еще проплачу платные, с работы много не побросаешь(((

У Никули закончился корм, Иришка купила, а Настя сегодня отвезла. Девочки, спасибо огромное за помощь)))

Значит это не его хозяева.а его ещё будут...Всё впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила написАть про мальчика)

В субботу навестить ребенка не удалось, т.к. был рабочий день :sorry: , но в следующую набираю группу поддержки для свидания и гуляния с мальчиком. если кто то сможет - присоединяйтесь))) :nyam:

Раскидываю его ежедневно. Сегодня запустила массовый платный пиар на неделю и еще в газеты ИРР и ВДВ.

К сожалению звонков по Ники нет, но я это связываю с праздниками. Теперь будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохмапундель и улыбундель! :thumbup:

А как успехи?

Ань, он идеален. :nyam: Со мной ездила Надя (хозяйка Данечки-потеряшки), так она без ума от этой собаки. Виталий и его инструктора сделали чудо, а вот ручек нет и звонков нет ....

Мальчика надо скоро забирать.

Он так хочет домой, сердце разрывается, такой общительный, отзывчивый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатдением сегодняшней встречи, покидала с новым текстом.

Никсон, золотистый ретривер, 3,6 года.

Никсон очень хочет домой, его радости нет предела, когда к нему приходят в гости, он грустно провожает каждого человека, вглядываясь с надежной в глаза приходящих к нему гостей – а вдруг это ОН? Может быть, кому то я нужен?

Поверьте, при всей своей серьезности, этот мальчик очень хочет быть любимой собакой, ему плохо одному, без своего человека, без дома. Тоска в глазах этой собаки заставляет плакать и его отдача и благодарность будут очень велики.

У него есть серьезность характера служебной собаки, хитрость, настойчивость в желании добиться своего, прекрасная устойчивая психика и при этом жажда общения с человеком. Никсон отлично дрессирован, знает команды, хорошо ведет себя в квартире, в настоящее время проходит курс дрессировки в школе Виталия Орлова, здоров, имеет все необходимые прививки.

Ищем для Никсона человека с опытом содержания собак крупных серьезных пород, готового уделять много времени прогулкам и занятиям, соблюдать рекомендации кинолога. Отдается строго в семью без детей и других животных, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивишный какой! все будет хорошо. :thumbup: а вот анкета, кстати, сегодня ночью на него пришла, сейчас скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатдением сегодняшней встречи, покидала с новым текстом.

Никсон, золотистый ретривер, 3,6 года.

Никсон очень хочет домой, его радости нет предела, когда к нему приходят в гости, он грустно провожает каждого человека, вглядываясь с надежной в глаза приходящих к нему гостей – а вдруг это ОН? Может быть, кому то я нужен?

Поверьте, при всей своей серьезности, этот мальчик очень хочет быть любимой собакой, ему плохо одному, без своего человека, без дома. Тоска в глазах этой собаки заставляет плакать и его отдача и благодарность будут очень велики.

У него есть серьезность характера служебной собаки, хитрость, настойчивость в желании добиться своего, прекрасная устойчивая психика и при этом жажда общения с человеком. Никсон отлично дрессирован, знает команды, хорошо ведет себя в квартире, в настоящее время проходит курс дрессировки в школе Виталия Орлова, здоров, имеет все необходимые прививки.

Ищем для Никсона человека с опытом содержания собак крупных серьезных пород, готового уделять много времени прогулкам и занятиям, соблюдать рекомендации кинолога. Отдается строго в семью без детей и других животных, бесплатно.

Оль а почему его нельзя в семью с другими живностями?))) Блин была бы квартира резиновой и без малявок, взяла бы парня к себе на передержку вот тогда бы и посмотрели как он с детьми с собаками и кошками))))) У меня Бонька тоже не подарок и цапнуть может и потявкать ну ни чё уживаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а почему его нельзя в семью с другими живностями?))) Блин была бы квартира резиновой и без малявок, взяла бы парня к себе на передержку вот тогда бы и посмотрели как он с детьми с собаками и кошками))))) У меня Бонька тоже не подарок и цапнуть может и потявкать ну ни чё уживаемся))

Де нет, наверное с кошками можно и с маленькими собаками тоже, а вот с крупными - не знаю, в прошлый раз он на Рика Настиного поругался, без членовредительства конечно, не дали потому шта, но ругался((( И вообще, мне кажется он ревнючий, он сегодня меня глазами отслеживал, ужас, до сих пор его взгляд помню, такой по щенячьи беззащитный ... реветь аж охота((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де нет, наверное с кошками можно и с маленькими собаками тоже, а вот с крупными - не знаю, в прошлый раз он на Рика Настиного поругался, без членовредительства конечно, не дали потому шта, но ругался((( И вообще, мне кажется он ревнючий, он сегодня меня глазами отслеживал, ужас, до сих пор его взгляд помню, такой по щенячьи беззащитный ... реветь аж охота((( :sorry:

Оль еще мне кажется что и с детьми тоже можно, не с грудничками а с 10 летними и старше, ну это конечно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, красотун он у тебя!!!!

А что Виталий говорит про парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, красотун он у тебя!!!!

А что Виталий говорит про парня?

Красотун, Ир. Обалденный псяк он) А какой он ласковый, так тянется к человеку и хочет понравится ..... :sorry:

Виталий говорит, что собака хорошая, да, с ним надо найти контакт, ему надо показать, что все зависит от человека, он очень смышленый. Вот Надя сегодня его взяла и ее, чужого человека, слушается с таким удовольствием - загляденье просто.

Психика у него отменная, нужен человек, который умеет управляться с собаками, пусть и не профессионально. Я смогу, Иришка сможет, даже Надюшка моя сможет. Посто человек должен знать, как жить с собакой и все. А такие нам не попадаются почему то(((( Как видят породу и внешность Никушкину - все, брать в семью, как игрушку, типа - они же добрые ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет)

НА 24.12

Остаток: 1712 руб.

Приход: 3000 от Лялечка (СБ)

НА 06.01

Остаток: 4712 руб

----------------------------------------------

Ребят, еще конечно рано, но я как то все заранее привыкла) По всему, оплачен Ники не до 10, а до 8 января. В принципе, забрать я его смогу все равно только в субботу, значит мне придется оплатить еще 4 дня до 12.01.

И потом, надо передержать Ники где то до 14.01, до приезда Иры)

В принципе если выхода нет, я конечно оплачу пребывание Ники в школе до 12, т.е. еще 4 дня.

Если у кого то будут мысли, куда я смогу мальчика пристроить до 14-15 января, буду очень благодарна. Нам нужно 3-4 дня передержки, лучше конечно волонтерской, но согласна и на платную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Разместили в группе ВК про Никушу, спрашивают есть возможность отправить в Новосибирск?

Если можно дайте с кем связаться и поговорить напрямую? Может порешаем и заберем парня в Сибирь. Жалко, без слез на его фото смотреть нельзя :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Разместили в группе ВК про Никушу, спрашивают есть возможность отправить в Новосибирск?

Если можно дайте с кем связаться и поговорить напрямую? Может порешаем и заберем парня в Сибирь. Жалко, без слез на его фото смотреть нельзя :((

Аня, спасибо за отклик, в принципе собака в хорошем состоянии и в общем то плакать смотря на него не надо) :nyam:

Он накормлен, напоен и сейчас в очень опытных, хороших руках))) Виляет хвостом как вентилятором)

Но дома и человека действительно у него нет, а все таки для ретривера - человек это главное в жизни и поэтому ему сейчас тяжело, особенно когда он начал понимать, что такое для него человек и как он ему нужен))) :sorry:

Звоните (89671787848, только завтра, ОК?), конечно будем разговаривать, отправляла я собаку в Чебоксары, почему бы не обсудить и Новосибирск, тем более в Москве ему явно жарко очень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...