Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, **ВФПР**палевая девочка 3 года.


poteryashka

Рекомендуемые сообщения

Как поживает наша замечательная Джесси? Давно не слышали новостей...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает наша замечательная Джесси? Давно не слышали новостей...:)

Добрый день! да, что-то мы позабыли про Вас :)

У Джесси всё отлично! :thumbup: Живём дружно, не ругаемся :thumbup: Лечим Джесси от облысения)) Не выдержала я и пошла к врачу за советом, что делать. Потому что стыдно из дома выходить уже. Шерсть в ушах даже ( я молчу про одежду). :angry2: При чем вываливается не подшерсток, а уже рыжая ( когда-то красивая) шерсть. В итоге купили витамины 8 in 1, если не помогут через месяц, то уже обследовать дальше. Думаю из-за операции гормональный фон сбился...

Погода у нас отличная сейчас)) жара! -5 :) на днях было -30. Так что кайфуем. у Джесси много друзей тут. Есть любимая подружка лабриха 8-летняя, Джесс помогает ей скинуть лишний вес))гоняет её.

Вот Вам парочка фоток из последних :)

Чё едите?

3a1174c8a27f.jpg

купи-купи

67c4a9411be5.jpg

друг наблюдает за процессом

a8896e30381f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что все хорошо:))) Лапуля какая, красотка! А джакузь подстать красотке)))

Шерсть выпадает и от гормональных изменений в том числе, так что не исключено. А может линяет так сильно. Гормональный фон к сожалению не восстановится, потому что яичников уже нет:(. Организм просто будет настраиваться жить без них. И давайте ей раз в год хондопротекторы- защиту суставов и костей. До чего ж сладкая носяка:), поцелушки от меня опять! Много:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! да, что-то мы позабыли про Вас :)

У Джесси всё отлично! :thumbup: Живём дружно, не ругаемся :thumbup: Лечим Джесси от облысения)) Не выдержала я и пошла к врачу за советом, что делать. Потому что стыдно из дома выходить уже. Шерсть в ушах даже ( я молчу про одежду). :angry2: При чем вываливается не подшерсток, а уже рыжая ( когда-то красивая) шерсть. В итоге купили витамины 8 in 1, если не помогут через месяц, то уже обследовать дальше. Думаю из-за операции гормональный фон сбился...

Погода у нас отличная сейчас)) жара! -5 :) на днях было -30. Так что кайфуем. у Джесси много друзей тут. Есть любимая подружка лабриха 8-летняя, Джесс помогает ей скинуть лишний вес))гоняет её.

Вот Вам парочка фоток из последних :)

Чё едите?

3a1174c8a27f.jpg

купи-купи

67c4a9411be5.jpg

друг наблюдает за процессом

a8896e30381f.jpg

Я тоже хочу такие спа процедуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, дорогие форумчане!!! :baby:

От Всей души Наша семья поздравляет всех с прошедшими праздниками! Хотим сказать Всем большое спасибо, за нашу Джесси! Она- лучшее, что произошло за прошлый год! Желаем Вам всем здоровья и никогда не терять своих друзей :sm15:

Ну и небольшой фотоочёт с НГ :)

5850a83ed54e.jpg

5453bd469178.jpg

574454e2ca38.jpg

d29fe758f992.jpg

1ca89562ab41.jpg

9180a072f326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые все!!!

И вас с праздниками, с наступившим НГ!!! Пусть он принесет вашей семье удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей дружной семье - наилучшие пожелания от нас с Эвусей в новом году! Джесси целуем крепко-крепко и очень рады что она попала именно к вам:)! Если захотите "добавки", а лабров много не бывает, милости просим в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чтото давно ничего слышно о Джессяндре не было. Ух уж эти новые владельцы! Загребут счастье, захапают, а с другими даже новостями делиться не хотят!

Очень жду, что хозяева отзовуться в теме. Весной они снова приезжали с Джеськой в Москву, но я не смогла с ними встретиться, знаю, что у девы было все хорошо, что она уже совсем-совсем стала родная, но хоцца новых фотог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет от нас и нашей Джесяндры.

У нас все замечательно, Джесси стала совсем родная. Такое чувство, что она с нами с щенячьего возраста.

Ну и немного фоток...

И еще одна...

post-26610-0-76164900-1396430267_thumb.j

post-26610-0-17752200-1396430275_thumb.j

post-26610-0-32889100-1396430283_thumb.j

post-26610-0-94619200-1396430499_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...