Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, **ВФПР**палевая девочка 3 года.


poteryashka

Рекомендуемые сообщения

Она может не поскуливать, а разговаривать))) Она у вас дама из семейства лаброговорящих. Если собаке больно она скулит так, что невозможно не понять. А это просто говорунья. Если есть какието сомнения в ее самочувствии - меряйте температуру. Кушает хорошо?

А в Перми зимы холодные? Если минус 30 и выше то нужно утепленный на флисе, зачем морозить дитенка?

А сейчас вполне дождевика хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может не поскуливать, а разговаривать))) Она у вас дама из семейства лаброговорящих. Если собаке больно она скулит так, что невозможно не понять. А это просто говорунья. Если есть какието сомнения в ее самочувствии - меряйте температуру. Кушает хорошо?

А в Перми зимы холодные? Если минус 30 и выше то нужно утепленный на флисе, зачем морозить дитенка?

А сейчас вполне дождевика хватит.

Спасибо! Кушает отлично! Сметает все и сразу. Сегодня получила оладушку за покорное поведение, когда я делала укол :blush2: ( не ругайтесь только)

Зимы там очень холодные, но переносятся проще, чем в Москве. -20 там стабильная погода, ну и меньше , бывает

П.С.- поедем щас покупать "дождевичок"

И как мы раньше без неё жили???

1f0b11b4d27a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерили температуру : 37,6 ( на сколько я знаю это норма)

Да, нормальная температура для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кушает отлично! Сметает все и сразу. Сегодня получила оладушку за покорное поведение, когда я делала укол :blush2: ( не ругайтесь только)

Зимы там очень холодные, но переносятся проще, чем в Москве. -20 там стабильная погода, ну и меньше , бывает

П.С.- поедем щас покупать "дождевичок"

И как мы раньше без неё жили???

Не будем ругаться :lol2: , Джесс ооочень уважает оладушки (и сырники тоже), а еще сырок и колбаску)

Посматривайте, что делает после того, как скулит. Если беспокойно ходит или часто меняет положение, значит возможно побаливает место операции. Если потом ложится, лежит долго в одном положении или через время засыпает, значит нервничает.

А может жалуется и капризничает немножко ))). Она ж говорящая собанька.

Целую ее крепко-крепко! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем ругаться :lol2: , Джесс ооочень уважает оладушки (и сырники тоже), а еще сырок и колбаску)

Так вот оно что!!!!! А я то думаю - голову ломаю, откуда у моего лохматика такая замечательная реакция на слово оладушек))))

Ну вот точно твой дом - собачий курорт)))

Фотка Джеськи замечатальная, носик сердечком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем ругаться :lol2: , Джесс ооочень уважает оладушки (и сырники тоже), а еще сырок и колбаску)

Посматривайте, что делает после того, как скулит. Если беспокойно ходит или часто меняет положение, значит возможно побаливает место операции. Если потом ложится, лежит долго в одном положении или через время засыпает, значит нервничает.

А может жалуется и капризничает немножко ))). Она ж говорящая собанька.

Целую ее крепко-крепко! :nyam:

ТОлько что вернулись с прогулки и заметили закономерность её скулежа. Когда кидаешь ей канат или колесо она радуется прыгает и бежит за ним, но как только игрушка попадает к ней в пасть, она сразу начинает жалобно и громко скулить и пытаться пойти домой...все остальное, где не задействована игрушка у нас все проходит как обычно. Ходит-бродит молча....

До этого просто всегда выходила из дома с канатом в зубах и всю прогулку молча ходила, бегала за ним....а вот как раз после операции как только берет в зубы игрушку так скулеж... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кушает отлично! Сметает все и сразу. Сегодня получила оладушку за покорное поведение, когда я делала укол :blush2: ( не ругайтесь только)

Таааааккк.. ну вы чего?:angry2:

Неужели нельзя придумать награду которая не так вредна? Яблоко, кусочек перца, помидорки, огурец. Ну сухие вкусняшки тит-битовские купить опять же? Ну право слово...:dntknw:

ТОлько что вернулись с прогулки и заметили закономерность её скулежа. Когда кидаешь ей канат или колесо она радуется прыгает и бежит за ним, но как только игрушка попадает к ней в пасть, она сразу начинает жалобно и громко скулить и пытаться пойти домой...все остальное, где не задействована игрушка у нас все проходит как обычно. Ходит-бродит молча....

До этого просто всегда выходила из дома с канатом в зубах и всю прогулку молча ходила, бегала за ним....а вот как раз после операции как только берет в зубы игрушку так скулеж... :dntknw:

Тоже самое было у Евы!Я вспомнила. У меня на передержке была голденша с пиометрой, мы её экстренно стерилизовали. Так вот к нам в гости приехали и привезли игрушку для неё. Латексную пищащую хрюшку. Это был не просто скулеж, это был плач, когда она её брала в зубы.

Проблема решается так: те игрушки, которые вызывают это скуление - уберите. Еве в следующие гости привезли мягкую собачью игрушку, от которой она была в восторге и совершенно не скулила!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааккк.. ну вы чего?:angry2:

Неужели нельзя придумать награду которая не так вредна? Яблоко, кусочек перца, помидорки, огурец. Ну сухие вкусняшки тит-битовские купить опять же? Ну право слово...:dntknw:

:blush2: :blush2: :blush2: чесна-чесна больше не будем! у нас и тит-бит есть и много всяких вкусняшек... все понимаю

На счет игрух

так это ж канат обычный ..никаких звуков не издает ведь, который она так любила и сегодня купили колесо (резиновое)... и от того и другого скулит...ну , очень надеюсь, что у нее пройдет это все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: чесна-чесна больше не будем! у нас и тит-бит есть и много всяких вкусняшек... все понимаю

На счет игрух

так это ж канат обычный ..никаких звуков не издает ведь, который она так любила и сегодня купили колесо (резиновое)... и от того и другого скулит...ну , очень надеюсь, что у нее пройдет это все..

Ну видимо гормоны так себя ведут:dntknw:Попробуйте убрать игрушки временно. Или подобрать ту, от которой не будет скулить. А чуть позже предложите ей убранные поиграть, посмотрите как она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!:)

Сегодня купили Джессике 2 комбеза. Один от грязи, а второй зимний! Запаслись заранее так сказать:) а то зимы суровые на Урале.

ВОт комбезик от грязи

206721d53f9b.jpg

d441585c80bb.jpg

А это утепленный вариант

1c993defdff1.jpg

c4ffbdf01c02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущая прынцесса! Поздравляем :)

Если задние штанинки будут длинноваты, можно в ателье укоротить чуток. Я так делала на одном комбезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущая прынцесса! Поздравляем :)

Если задние штанинки будут длинноваты, можно в ателье укоротить чуток. Я так делала на одном комбезе

да, длинноваты передние немного лапки...уже подумала об этом, что надо в ателье отдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такая свинка!!! Увидела на фото хрюку резиновую_)))Хрюкает - зашибись!

А Джеся - как же ей свезло с потрясающими мампапами!!!

Вы видели темку про Пермь? вас там ждут))) Надеюсь будет с кем гулять и дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такая свинка!!! Увидела на фото хрюку резиновую_)))Хрюкает - зашибись!

дааа)) сегодня купили! но она как-то болезненно отнеслась к ней...скулит и нюхает под хвостом...видимо воспринимает не как игрушку..так что сегодня уберем все игрушки...пусть отойдет пока..

А Джеся - как же ей свезло с потрясающими мампапами!!!

Вы видели темку про Пермь? вас там ждут))) Надеюсь будет с кем гулять и дружить.

спасибо! :blush2: очень стараемся ей угодить. Сегодня ее день прямо! купили 2 комбеза, хрюшку, мячик, фурминатор и 18 кг корма :thumbup:

про Пермь видела, да :) Вы создавали тему

Кстати, на счет погулять и дружить, она как-то не очень со всеми дружит, сначала подбегает сама знакомиться, а как только начинает с ней кто-то играть, она тут же бежит к Саше и прыгает на него, чтобы он с ней играл...отказывает все пёсам в игрульках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааккк.. ну вы чего?:angry2:

Неужели нельзя придумать награду которая не так вредна? Яблоко, кусочек перца, помидорки, огурец. Ну сухие вкусняшки тит-битовские купить опять же? Ну право слово...:dntknw:

:lol2: Вред для пищеварения компенсируется радостью вкусовых рецепторов и собачьего мозга :lol2:

Шучу, сама своей стараюсь не давать, так иногда от избытка чувств ;)

ЗЫ Если бы я Эвке дала огурец в виде лакомства, она бы точно не поняла юмора :bad: ))) А вот кусочек легкого или мяско вяленое - это да!

дааа)) сегодня купили! но она как-то болезненно отнеслась к ней...скулит и нюхает под хвостом...видимо воспринимает не как игрушку..так что сегодня уберем все игрушки...пусть отойдет пока..

спасибо! :blush2: очень стараемся ей угодить. Сегодня ее день прямо! купили 2 комбеза, хрюшку, мячик, фурминатор и 18 кг корма :thumbup:

про Пермь видела, да :) Вы создавали тему

Кстати, на счет погулять и дружить, она как-то не очень со всеми дружит, сначала подбегает сама знакомиться, а как только начинает с ней кто-то играть, она тут же бежит к Саше и прыгает на него, чтобы он с ней играл...отказывает все пёсам в игрульках :(

Какие вы молодчинки :). Жалко, что уезжаете, а то бы чуть позже потусили вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодчинки :). Жалко, что уезжаете, а то бы чуть позже потусили вместе...

дааа...очень жалко, но мы же не навсегда...может через год вернемся и погуляем :) даже если не вернемся, то по весне или летом приедем с ней сюда обязательно! и покажемся Вам, чтобы видели, что она в целости и сохранности

кстати, подскажите, пожалуйста, кто знает, где сделать адресник? раньше делала в Cats&Dog, а сейчас нигде не могу найти у них тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сделать адресник? раньше делала в Cats&Dog, а сейчас нигде не могу найти у них тоже :(

В "Бетховенах" и "4 лапах". Но не в каждом. В "Бетховене" на 1905г точно есть и в "4 лапах" м.Выхино. Еще, насколько помню, в Cats&Dog в Ашане на ТТК, где=то в р-не поворота на Сокольники.

Сразу поменяйте колечко на крепкое от ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, подскажите, пожалуйста, кто знает, где сделать адресник? раньше делала в Cats&Dog, а сейчас нигде не могу найти у них тоже :(

на парди.ру можно заказать, там столько всяких приколюшных-разноцветненьких!))

здрасьте))) я считаю, что Джессюндре очень повезло с семьей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бетховенах" и "4 лапах". Но не в каждом. В "Бетховене" на 1905г точно есть и в "4 лапах" м.Выхино. Еще, насколько помню, в Cats&Dog в Ашане на ТТК, где=то в р-не поворота на Сокольники.

Сразу поменяйте колечко на крепкое от ключей.

ТОЧНО! 4 лапы совсем забыла!!!!правда до Выхино далеко... найдем поближе:) Бетховена 3 обошли и нигде нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдем поближе:)

Думаю, можно звонить им и спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парди.ру можно заказать, там столько всяких приколюшных-разноцветненьких!))

здрасьте))) я считаю, что Джессюндре очень повезло с семьей :blush2:

спасибо за сайт! зависла теперь там надолго)))

и спасибо за доборые слова! мы стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО! 4 лапы совсем забыла!!!!правда до Выхино далеко... найдем поближе:) Бетховена 3 обошли и нигде нет :(

В Марквете на ул. ген.Глаголева. 5 минут 350руб. :) от вас 5-7 минут авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бетховене на Динамо делают адресники - в Монарх Центре, что на 1-м Боткинском проезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашанах, сразу и подпишут бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...