Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, **ВФПР**палевая девочка 3 года.


poteryashka

Рекомендуемые сообщения

Да не было у меня сомнений. Влюбилась, что называется с первого взгляда: такое рыжее сокровище! Хотя всегда нравились чернушки. Дочка младшая заартачилась: всех, говорит, не соберешь. Вот и страдаю... Рада, конечно, за девчулечку, но "зависть...- ужасное чувство" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! не теряйте меня из вида!сменила нииииик :clap_1: имею теперь на это право :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж видим, мамашка Джессис! Хорошо получилось и аватарка тоже))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж видим, мамашка Джессис! Хорошо получилось и аватарка тоже))).

Спасииибо:)

Хотела Вас спросить как раз. Чем ушки Джесси лечить? Я забыла как капельки называются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасииибо:)

Хотела Вас спросить как раз. Чем ушки Джесси лечить? Я забыла как капельки называются :(

Суролан, отибиовин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, Отифри.

Люблю этот лосьон, только он не лечебный, а профилактический - для чистки ушей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот лосьон, только он не лечебный, а профилактический - для чистки ушей).

я почему-то прочитала "чем ЧИСТИТЬ уши" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на дачу

Всем добрый день!:)

Мы съездили на дачу. Джесси уже стала целиком и полностью нашей собачулей. Чувствует уже себя дома. Именно не как дома, а дома. На Яшу уже не обращает внимания почти . Он прыгает пытается ущипнуть за лапу, а она даже голову не опускает. А когда видит лакомство, так вообще сносит его :lol2: Муж начучил их синхронно выполнять команды :) Джесс носилась по всем участку по пионам, розам, грядкам, и выдирала сухостой цветочный :lol2: Пыталась отгрызть себе палочку от яблони. Разумеется, ей объяснили и она перестала. Бегали по лесу ( за нашим забором лес), бегали по полям. Вообще, очень приятно удивляет ее ум и сообразительность. Начала уже хитрить, кстати . С правилом, что собаки в нашем доме не находятся на кухне и не подходят к столу, когда мы кушаем, она тоже согласилась сразу. Первый раз зашла, ей сказали "нельзя", сразу же повернулась легла на входе и теперь когда мы садимся кушать, сразу идет туда. УМНИЦА!!!!!! одним словом.

Ну, и конечно же, обещенный фотоотчёт :thumbup: но чуть позже, не грузятся фотки почему-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она такая, умница и красавица))) Молодцы!

Скоро начнет разговаривать, правда-правда.

Она так поступает от радости, бормочет и ламбаду пляшет))))))

Поздравляем вас с хорошим началом! Рада за вас от всей души ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте обработать от клещей, сейчас они ужасть какие злые и в сухостое их полно :thumbdown: очень рады за вас и Джесс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнет разговаривать, правда-правда.

Сегодня посадили её в машину и она начала ворчать, как старая бабушка! Так смеялись:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, любит побурчать мартышка!

В общем знайте, с вами теперь живет Джесс Марпл. Домашняя кличка МОЗГ)))))

Целовакаем ее в корчневый носяк. А Эвуся скучает чуток, не хватает ей подруги:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, любит побурчать мартышка!

В общем знайте, с вами теперь живет Джесс Марпл. Домашняя кличка МОЗГ)))))

Целовакаем ее в корчневый носяк. А Эвуся скучает чуток, не хватает ей подруги:(.

Ленуся а ты Джесс глистогонила? Я чтото в темке не нашла.......если да, напиши даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо всем-всем, участвовавшим в судьбе Джессики!!!

Огромное спасибо Лене и её семье за любовь и заботу о рыжей красавице. Также хочу поблагодарить Веру-Пряня за кураторство Джесси!

Очень-очень радостно за Джесси и её новую семью! Желаю Вам удачи и долгой счастливой жизни вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся а ты Джесс глистогонила? Я чтото в темке не нашла.......если да, напиши даты.

Нет, мне "нашедшая" ее девушка, сказала что давали ей все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне она тоже писала, что Джесс проглистогонена и привита весной, по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне она тоже писала, что Джесс проглистогонена и привита весной, по графику.

Боюсь доверять этой информации((( А главное - в клинике на слово нам не поверят......нормальные врачи бЭз отметвки в ветпаспорте не принимают, что в принципе и правильно.........думаем, думаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь доверять этой информации((( А главное - в клинике на слово нам не поверят......нормальные врачи бЭз отметвки в ветпаспорте не принимают, что в принципе и правильно.........думаем, думаем.....

А смысл ей врать? У нее ребенок дома, вряд ли бы собаку непривитую держала. Нельзя сказать, что Джесси была неухожена, запущена. Свинского поступка хозяйки это не отменяет, но что есть, то есть.

Тем более что я эту инфу не спрашивала, она сама написала про день рождения и про прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ей врать? У нее ребенок дома, вряд ли бы собаку непривитую держала. Нельзя сказать, что Джесси была неухожена, запущена. Свинского поступка хозяйки это не отменяет, но что есть, то есть.

Тем более что я эту инфу не спрашивала, она сама написала про день рождения и про прививки.

Ирин, мне на словах в ветклинике не поверят, что прививки есть.........а все нормальные, что я сегодня обзвонила, первым делом спросили о прививках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, мне на словах в ветклинике не поверят, что прививки есть.........а все нормальные, что я сегодня обзвонила, первым делом спросили о прививках.

Вер, врачи тоже люди, можно объяснить ситуацию, рассказать что как было. Тем более есть врачи, которые с фондовскими собаками работали уже, знают как оно все бывает... Мне кажется нужно попробовать договориться, а то через полгода еще раз привить тоже ничего хорошего - не умрет, конечно, но нафига.

Я могу ошибаться, но вероятно о прививках спрашивают потому, что после операции имунка ослаблена и соба может подцепить чего-нибудь, если не привита :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1350395993' post='2043583']

и как же это мы Фросю проморгали... ваще сейчас в другой стране живет :lol2:

Вот-вот! Как это проморгали?!lol.gif А за компанию с ней и Барохуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Как это проморгали?!lol.gif А за компанию с ней и Барохуlol.gif

непорядок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была сегодня в гостях у Джесс! Она такая красивая, очень очень необычный окрас и структура шерсти, но ладненькая', блестящая и довольная. Джесс немного нервничала, наверное испугалась, что опять ее увезут из такого славного и уютного местечка, а главное от мамы-папы. С хозяевами девочке повезло - два больших любящих сердца! Ребята, молодцы Так держать. Завтра Джесс посетит ветеринара и будем планировать дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не сыпь соль на раны :aggressive:

Скучаю по мартышке, с одной собакой пусто как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...