Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, **ВФПР**палевая девочка 3 года.


poteryashka

Рекомендуемые сообщения

В Вашем случае да . Вас что-то смущает?:dntknw:

Нет конечно! Просто не поняла сразу.

А когда мы сможем встретиться, чтобы познакомиться с Джесси!?если оно состоится все-таки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечерком, забегайте к восьми и позже. Я уже буду дома. Удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечерком, забегайте к восьми и позже. Я уже буду дома. Удобно?

Дааа:))) куда забегать? И можно Ваш контактный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечерком, забегайте к восьми и позже. Я уже буду дома. Удобно?

Лен, я завтра не смогу((( Ну никак.........может немного отложим? Или будем встречаться несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а смысл ехать тебе издалека, если пока больше вопросов, чем ответов. Ольга -ручки живет как я поняла рядом со мной ей проще. Если принципиальных разногласий не будет, выйдете с Олей Ганс как тяжелая артиллерия для принятия своего решения и осуществления формальностей. Мой телефон 89150212768 Елена

Я просто покажу девчонку, чтобы понимали все ждут ребята ее или ищут дальше своего лабрадора если ты не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да конечно не против) Показывайте обязательно, вдруг это ее мама и папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тогда возьмём нашего Яшку-трусяшку с собой. Он будет очень бояться, т.к дружит пока только с котом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!:)

Мы еще больше влюбились в Джесси, после того, как с ней познакомились! Даже превзошла ожидания!!!! :weasel1: :good:

Теперь мы очень будем ждать дальнейших "формальностей"!

Вопросы стерилизации можем взять на себя. Т.е. оплатить, отвезти, забрать и т.д. Или если не доверите это дело нам, то любая помощь с нашей стороны навязчиво гарантируется! :sm24:

Давайте вместе поможем поскорее девчонке оказаться дома и нам поскорее ее забрать :lol2:

Еще раз пишу мой номер телефона 8-926-939-09-76 Ольга

Жду отмашки по поводу встречи и заключения договора :igz:

:buket2:

Сегодня не зря купили суперскую лежанку на овчинке и мисочки! Правда боюсь, что могут возникнуть проблемы, т.к. наш Яша-чихуаша облюбовал её :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!:)

Мы еще больше влюбились в Джесси, после того, как с ней познакомились! Даже превзошла ожидания!!!! :weasel1: :good:

Теперь мы очень будем ждать дальнейших "формальностей"!

Вопросы стерилизации можем взять на себя. Т.е. оплатить, отвезти, забрать и т.д. Или если не доверите это дело нам, то любая помощь с нашей стороны навязчиво гарантируется! :sm24:

Давайте вместе поможем поскорее девчонке оказаться дома и нам поскорее ее забрать :lol2:

Еще раз пишу мой номер телефона 8-926-939-09-76 Ольга

Жду отмашки по поводу встречи и заключения договора :igz:

:buket2:

Сегодня не зря купили суперскую лежанку на овчинке и мисочки! Правда боюсь, что могут возникнуть проблемы, т.к. наш Яша-чихуаша облюбовал её :lol2:

Оля, я со своей стороны совсем не возражаю против вашего участия и даже приветствую, поскольку мне кажется Джесси будет с вами хорошо. Всем кураторам отзвонилась и отчиталась, вами будет заниматься Вера (Пряня и Мич). Она в курсе и обязательно свяжется с Вами. Удачи!

ЗЫ приятно было познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я со своей стороны совсем не возражаю против вашего участия и даже приветствую, поскольку мне кажется Джесси будет с вами хорошо. Всем кураторам отзвонилась и отчиталась, вами будет заниматься Вера (Пряня и Мич). Она в курсе и обязательно свяжется с Вами. Удачи!

ЗЫ приятно было познакомиться!

Спасибо большое! И нам было очень приятно познакомиться с Вами и вашей красавицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости:) радостно слышать) Джесси удачи! Девуля красотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с Ольгой)))))

Ну что, завязываем хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@, надеюсь у Джесси будет НАСТОЯЩАЯ мама, которая не предаст и не бросит......

Лена, просто слов не нахожу как благодарить тебя) В твоей семье наши потеряшки становятся волшебными и счастливыми, очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с Ольгой)))))

Ну что, завязываем хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@, надеюсь у Джесси будет НАСТОЯЩАЯ мама, которая не предаст и не бросит......

Это САМоЕ доброе утро, которое только можно пожелать себе!!!! Уже постирала её матрасик, чтобы вкусно пах домом, а не магазином :thumbup:

Так что ждем уже, кода сможем сделать фото кверху животиками:))

Уверяю Вас всех, что впереди у Джесси самые лучшие годы и все животные которые и у нас были и есть-самые счастливые! Уже закинули удочку по поводу загородного дома, так что через пару месяцев мы будем жить за городом и бегать прыгать по лужайке целыми днями :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда боюсь, что могут возникнуть проблемы, т.к. наш Яша-чихуаша облюбовал её

не будет проблем, т.к. для ретривера такая подушка - ну очень жаркая))) скорее всего спать уйдет на пол или на тонкий коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет проблем, т.к. для ретривера такая подушка - ну очень жаркая))) скорее всего спать уйдет на пол или на тонкий коврик.

Не факт) У нас Фил меховой, но на мягеньком поспать любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт) У нас Фил меховой, но на мягеньком поспать любит))))

ну Петюша тоже любит свой матрасик)) но за ночь стописят раз туда-сюда перекладывается)) а иногда делает из матрасика подушечку - весь его сгребает к голове, а спит на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, уже же ш продолжения хоцца аж невтерпёж ... не томите, не отымайте позитив ! эта история в переписке придаёть сил выздоровление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, уже же ш продолжения хоцца аж невтерпёж ... не томите, не отымайте позитив ! эта история в переписке придаёть сил выздоровление

Будет позитиф))) Это непременное условие отдачи Джесс - постоянный беспрерывный позитиф) а так мы ничего не скрываем,как только, так сразу отпишем, распишем, сфотаем и покажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет проблем, т.к. для ретривера такая подушка - ну очень жаркая))) скорее всего спать уйдет на пол или на тонкий коврик.

Ну вот:( а мы так старались! Ну, может будет хотя бы вкусняшки таскать туда. А если совсем не по душе придется ей подушечка, то моему супруга она тоже приглянулась:))) лежал вчера на ней с Яшей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:( а мы так старались! Ну, может будет хотя бы вкусняшки таскать туда. А если совсем не по душе придется ей подушечка, то моему супруга она тоже приглянулась:))) лежал вчера на ней с Яшей :lol2:

не переживайте, подушке всегда найдется применение))) просто лабрам все время жаркоооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживайте))))))).

Жаль я не сфоткала вчерашний инь и янь! Они обе, Джесси и Эва, спали калачиками на одном матрасе (теплом) валетом.

Так что я не сомневаюсь в части того, что Джес будет в восторге от того, что "выся кравать теперь мая"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Джесси уехала со своей семьей :). Ребята приехали ко мне с бутылкой шампанского и тортом, но распивать и кушать отказались с нами :angry2: . Оставили мне, чтобы мы отметили Джессино воссоединение с семьей :).

Муж пришел и сказал "я даже попрощаться не успел".

Джесси умница, все поняла и рада переменам к лучшему, а как же иначе ;). В общем позитив, но мне надо с этим переспать.

Пожелайте Джесси удачи, ребята!

От Оли ждем фотоотчет и рассказ о первых деньках дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...